[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2013 » Чемпионат КО по ловле на мормышку со льда 5.01.2013 (мормышка)
Чемпионат КО по ловле на мормышку со льда 5.01.2013
AlexElkДата: Среда, 19.12.2012, 07:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Алёна, крупнее вставить не получается да и у вас на сайте тоже можно координаты текстом выложить

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
АлёнаДата: Среда, 19.12.2012, 19:27 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Курск,курской области
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Любимая снасть: все
загрузка наград ...>

Хоть ты и не Коленька biggrin ,но спасибо!
Ещё вопрос к команде Фрегат№50- вы подтверждаете свое участие? или вас сносить в резерв?


улена
 
vodolasДата: Четверг, 20.12.2012, 10:26 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Quote (Алёна)
Ещё вопрос к команде Фрегат№50- вы подтверждаете свое участие? или вас сносить в резерв?

Лена, конечно подтверждает.


Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!


Сообщение отредактировал vodolas - Четверг, 20.12.2012, 10:27
 
АлёнаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:37 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Курск,курской области
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Любимая снасть: все
загрузка наград ...>

спасибо Ген. biggrin

Добавлено (23.12.2012, 21:37)
---------------------------------------------
My WebPage


улена
 
АндрейДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:15 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Приехал домой только вчера вечером... что то долгая командировочка получилась... итак, по порядку. Выехали 4 янв. в 10.00 для проведения в Курске квалификационного зачета, семинара, потом в Фатеж с ночевкой:-) и утром пятого уже на соревнование. Зачет и семинар прошли успешно как для участников, так и для организатора, низкий старт в Фатеж и там нас ждет накрытая поляна и друзья Брянской федерации, Капа, Владимир рук. мормышки и другие. Поужинали, кстати, гостиница с одноименным названием полная г.... , а кухня полная хрень, но Фатеж не Москва, а гостиница одна на город, то есть выбирать не приходилось. Ушли в номер и слегка отметили открытие и создание Брянской федерации, ибо утром в поле пахать.....:-)
Утро, погода испортилась, снег -1,5 градуса,каша на дороге и соответственно 40 мин. От Фатежа до места старта. Организаторы, конечно, очень постарались, небольшие косячки не портили основной картины. Спортсмены и др. участники были спокойны и выдержаны, что особенно радовало нас, судей. Чемпионат прошел дружеской обстакановке. За что, СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
Честно говоря, устали как собака и было принято решение переночевать в той-же долбанной гостинице, а потом, утром, ехать домой в Липецк. Приехав, поужинав, приняв на грудь по пять стаканов чая, упали и уснули...проснулись в 10 утра, выехали в 12 и приехали в Липецк в18.00 на трассе, на платном участке снег превратился в лед и за пять минут три аварии, сбавив скорость до 40км, проползли этот участок и до Липецка скорость не более 60... полная ж....-эта дорога
В пути был экипаж автомобиля в составе; Савин Ю., Мосоров О., Милованов А.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Андрей31Дата: Понедельник, 07.01.2013, 11:34 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья
Губкин
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Спасибо , Тёзке - Милованову , он не только судил , но и миловал ( помог мне хворому до постельке пораньше добраться) . С Рождеством!!!!
 
АлёнаДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:12 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Курск,курской области
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Любимая снасть: все
загрузка наград ...>

От лица всей нашей Федерации поздравляю всех с Рождеством и выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО судьям ,которые мужественно отсудили все туры без сучка и задоринки.!!! Помощь ваших судей и тем более ВК ,помогло нам избежать многих неприятностей. Если честно...я бы не справилась с такой толпой участников. СПАСИБО!!!!!Андрей Владимирович практически не шутил в этот раз biggrin точно устал от переездов,что ему не свойственно.Даже как то не привычно... tongue

улена
 
АндрейДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Повесьте кто нибудь протоколы, у меня с планшета не получается....плиз...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
xaritonovДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:49 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






не получается

Сообщение отредактировал xaritonov - Понедельник, 07.01.2013, 16:52
 
ПарамонДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:36 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Попробовал.., хрен получилось...
 
sfinksДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:18 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ





Прикрепления: 3876450.jpg (369.1 Kb) · 6378371.jpg (366.1 Kb) · 6116672.jpg (317.4 Kb) · 8014724.jpg (312.8 Kb) · 2290887.jpg (323.5 Kb)


Сообщение отредактировал sfinks - Понедельник, 07.01.2013, 21:31
 
sfinksДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:32 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Прикрепления: 1234870.jpg (302.0 Kb) · 5939209.jpg (187.7 Kb)
 
sfinksДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:24 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Командный зачёт



Прикрепления: 4654129.jpg (292.9 Kb) · 4781359.jpg (280.2 Kb) · 0574470.jpg (324.4 Kb) · 1149730.jpg (303.9 Kb)


Сообщение отредактировал sfinks - Понедельник, 07.01.2013, 22:35
 
sfinksДата: Среда, 09.01.2013, 14:03 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ





Добавлено (09.01.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Прошло четыре дня после сорев. Сайты всех регионов участников пестрят отчётами спортсменов. кажется Липецк представляло три команды.
Было бы интересно почитать отзывы Липецких спортсменов, что понравилось, какие замечания по организации и судейству. В связи с тем ,что на данном водоёме будет проходить ЧР, получить оценку ситуации каждого из участников, возможности участвовать Липецкой сборной в данном мероприятии.
Прикрепления: 0517441.jpg (311.2 Kb) · 1618168.jpg (286.8 Kb) · 4554933.jpg (201.6 Kb)


Сообщение отредактировал sfinks - Среда, 09.01.2013, 14:04
 
xaritonovДата: Среда, 09.01.2013, 22:27 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Если нет желающих то напишу Я!!!
Приехал в 4 утра на водоем уставший как собака так как мало спал и дорога была ужасная, решил пару часов поспать, но приехавшие Липецкие Братия этого сделать не дали. Зарегестрированная ранее команда не собралась и пришлось на месте формировать новую в итоге меня назначили капитаном и я пошел на регестрацию, получил номера и зоны старта начал готовиться.
Первый тур зона А со старта занял ближний угол и весь тур ловил там, просверлив 7 лунок сделал закорм, попробовал кормить по разному т.е. 3 лунки мотыль, 3 сыпучка и 1 оставил пустой, как оказалось она была самой результативной. Перемещаться по зоне не стал т.к. зоны были очень большими а желания бегать мало. Находившиеся рядом спортсмены бегали от лунки к лунке,но поимки ими рыбы я не видел, как оказалось плохо смотрел в итоге позорное последнее место в зоне и КОНЬЯК sad sad sad sad
Второй тур начал в зоне Б, после первого тура ловить уже желания было не много, но сделав не большие выводы по закорму я решил всё таки бороться. Первые лунки просверлил по границе зон, т.к. рядом были уже кормленные лунки думал поможет, но, как всегда не прокатило. Первые 12 лунок дали только 10 рыбок и мои руки совсем опустились, ловить не хотелось, очень хотел горячего чая и спать, но после ободрительного крика ГЛ. СУДЬИ (чё пешком ходим, бегать надо!!!!!!) и я побежал, мой бег дал мне ещё 4 ерша 1 плотву и 1 окунька. Тур закончился и все пошли на взвешивание, мой пакет совсем не радовал глаз, глядя на покеты других спортсменов.Рядом с моей машиной стояли белгородцы как оказалось они вышли с нулём, в этот момент я немного преободрился, что не самый плохой улов, есть и хуже урААААААААААА подумал я и пошел на взвешивание.

В итоге законно заработанное предпоследннее место biggrin и командное 31, а ещё КОНЬЯК "с меня"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лично моё мнение спортсменам нашим на ЧР делать не чего,если мы не можем показать достойные результаты на ЧО!!!!!!!!!!!!!!
Судьям и организаторам большое спасибо за проведенное мероприятие. Единственный минус организаторам это чай и бутерброды, они были вкусными но мало, лучше бы кашу сварили было бы больше и аппетитнее. Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2013 » Чемпионат КО по ловле на мормышку со льда 5.01.2013 (мормышка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".