[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2013 » Кубок Белгородской области по ловле на зимнюю блесну
Кубок Белгородской области по ловле на зимнюю блесну
Андрей31Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:09 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Друзья
Губкин
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Чую. браты, Воронеж и не опомниться- как то сухо они к блесне. Ну мы попробуем их завести - может и у них найдутся желающие занятся мужской , сильной и авторитетной дисциплиной!
 
ПарамонДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Везде протокол повесили, а у нас нет... В прошедшем чемпионате Москвы, победил как всегда Питер, Володя Морозко чемпион в личке. 16-17 марта будет кубок Москвы , если регионы допустят , предлагаю поехать.

Добавлено (18.02.2013, 19:40)
---------------------------------------------
10 марта в Орле соревнования, поедет кто от нас?

Добавлено (18.02.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Положение Орловское кто нибудь перенес те  к нам пожалуйста.

 
sfinksДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:27 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Прикрепления: 6360721.jpg (197.9 Kb)
 
ПарамонДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:44 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Юрик, а где отчет от вашей команды?
 
sfinksДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:01 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

А где от вашей??? У меня вообще всё случайно получилось. И вообще, сначала чемпионы    , а мы рядом по стоим, кивая головой и хлопая в ладоши  rolleyes hands
 
ПарамонДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:22 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ехали с твердым решением победить, отыграться после провала на КР хоть в Белгороде. Важна была именно командная победа, а не личка , что в принципе и добились. По дороге на метили несколько точек на карте, и решили ловить командой не расходясь, план был прост с максимальной скоростью пробить как можно больше мест. Со стара пошли на первую точку и практически сразу попали в рыбу, но окунь был слишком мелок и сделать на нем хороший вес было невозможно. Сорвались дальше в поиск, двигались очень активно, на следующей точке кунь клевал разный но неохотно, оставив на ней пацанов с целью отрубить парня который ловил рядом я побежал дальше. Сдесь тот же пиписон 10-20 гр, вернулся назад пацаны начали активно ловить окуня до 80 гр, но раз дача была не долгой...., нас обурили со всех сторон и окунь затих. Я во время раздачи не заметил что у меня отломилось жало крючка и слил порядка 20 нормальных окуней , ну и фиг с ними, они нам были и не нужны как оказалось. Народ вокруг дружно посасывал, побежались по их ним лункам чуть подловили и двинулись к нашей второй команде. Там мне не понравилось и я пошел подловить мелочи на 1 точку, подловил гр 300, думал сильно лечу оказалось не очень. Макс подсел к парню на русло и начал ловить окуня с 6 метров, мы подтянулись и тоже чуть подловили. Надо было конечно менять снасть но мы очка нули ( оставалось 30 минут ) для легких блесен было глубоковато и не было темпа ловли. Вот так и отловились, весь день под при стальным вниманием судей( иногда троих сразу),  за что им спасибо не давали расслабиться. Потом взвешивание , впринципе мы уже знали что мы первые ( по пакетам с рыбой), хотелось чтобы наша 2 команда была второй но Пашок слился и на второе место зашли наши кореша из Губкина, а наши 3. Потом вкусный обед, Спасибо гл. Судье и по совместительству шеф повару. Построение, награждение, прощание и домой. Нас напугали Украинцами, но они почему то выступили очень слабо. А так в целом все было супер( судейство, водоем, сами соревнования, ну и рыба вроде была...). Чего хотели сделали, могли даже лучше выступить но этого было и не надо. Спасибо всем за честную борьбу, за судейство и за соревы по блесне( у нас их очень не хватает).
 
havДата: Вторник, 19.02.2013, 10:18 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Пенза
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Во шпарит "Фрегат"... 1-2-3! Не, ребят, в Танеевке вам явно было бы интереснее, жаль, что не получилось приехать... smile
 
studentДата: Вторник, 19.02.2013, 10:22 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Парамон, я смотрю Игорян посрал перед стартом ))))))) biggrin
 
sfinksДата: Вторник, 19.02.2013, 11:26 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Лично я блесной ни когда не интересовался. Интерес появился не давно, после поездки в качестве судьи на можайское водохр. И это первые соревы для меня как участника. Водоём оказался не очень большим, и мне показалось что бежать куда либо смысла нет. Отошли от места старта метров 50 и заняли свой пятачок( мы-это Генка Росляков, Паша КоК и я). Берег интересный, рядом затон, на берегу коряжки. Рельеф дна оказался не замысловатый, метрах в 5-10 от берега свал на 6 метров, весь закоряженный. Утренняя активность рыбы оставляла желать лучшего. за первые полтора часа у нас с Генкой было по пять рыб. Пашок ушёл искать счастье и пропал, в добавок он телефон оставил в машине, как у него дела х.з.
Поклёвок я не видел уже давно. Смещаюсь в затон. В третьей просверленной лунке сразу не большая раздача, машу Генке, он смещается ко мне и тоже начинает ловить. Размер рыб нормальный 20-50г проскакивают редко80-100. Приходится много перемещаться так как с лунки снимается 2-4 рыбы. С половины тура народ начал заметно больше ходить. К этому времени у нас с Генкой было около кг у каждого. Рыбка вела себя очень осторожно, лунка прекращала работать после первого схода рыбы или зацепа (которых было очень много). Паша где-то искал своё счастье, а к нам проявляли интерес все, кто проходил мимо. Паша появился через два часа, счастья он не нашёл, показали ему место с перспективой, но к сожалению через пол часа точка практически перестала работать, как оказалось рыбка ушла с 2,5 на 5-6 метров. Сместившись на глубину начинаем ловить. До финиша где то час. У меня беда одна за одной, зацепы один за одним при чём и на дне и в пол воды, Сеть или ивняк??? Так и не понял. Утопил отцеп, оторвал блесну, случайно достал отцеп. Во общем за пол часа распугал всю рыбу в радиусе 10-и метров. Лошара не опытный. В итоге результат оказался не очень плохой, но осадок остался. Вывод: надо делать выводы. Интересно , перспективно, надо тренироваться. В следующем сезоне в планах минимум двое Российских сорев.
 
ПарамонДата: Вторник, 19.02.2013, 12:05 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






hav, да жаль..., ну думаю еще встретимся на твердой воде.

Добавлено (19.02.2013, 12:05)
---------------------------------------------
Серег, и не он один....

 
havДата: Вторник, 19.02.2013, 13:58 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Пенза
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Парамон, конечно, встретимся... Надеюсь, к след. году и вы начнете блесну проводить, и мы не перестанем, да и Россию никто не отменял... Радует, что дисциплина популяризируется, очень интересная и спортивная дисциплина. Особенно в командном варианте, а не в личке с командным зачетом, как в Белгороде, согласись...

Добавлено (19.02.2013, 13:57)
---------------------------------------------
З. Ы. Кстати, саратовцы скромничают, а так-то у них в предстоящие выходные чемпионат города, командный... чемпионат города Саратова по ЗБ

Добавлено (19.02.2013, 13:58)
---------------------------------------------
З.З.Ы. Акватория очень интересная, окушок там водится... Мы собираемся...

 
ПарамонДата: Вторник, 19.02.2013, 15:00 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Да в следующем году планируем два  соревнования по блесне, поэтому надо чтобы без пере хлестов получилось( заранее согласовать). Блесна и должна быть командной , иначе неинтересно...., но пока хоть так бы для начала. На сл год на Россию планируем двумя командами. На счет Саратова я пас, дома тоже иногда надо бывать..., может наши кто поедет?
 
studentДата: Вторник, 19.02.2013, 16:05 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Парамон вам надо обязательно чемпионат области провести он более престижен или попробовать провести Чемпионат Федерального Округа.
 
ПарамонДата: Вторник, 19.02.2013, 17:42 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Будет чемпионат и кубок области, надеюсь и Пенза и  Саратов приедут.
 
АндрейДата: Вторник, 19.02.2013, 20:33 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4699
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

подтверждаю, обязательно проведем чемпионат по блесне...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2013 » Кубок Белгородской области по ловле на зимнюю блесну
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".