[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Основной » Нормативно-правовая база » Рыбалка на платниках (за что можно брать плату) (Собственно вопрос. За что платить?)
Рыбалка на платниках (за что можно брать плату)
АндрейДата: Вторник, 03.11.2009, 23:23 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

klik,
Привет! У меня к вам просьба. Постарайтесь быть вежливыми к друг другу. И без оснований не выставлять претензии как например: наличие у кого-то каких-либо средств. Постарайтесь понять, что каждый из вас выражает свое собственное мнение. И если оно не совпадает с вашим, не надо его пинать и человека обвинять. Это его мнение!!!! У каждого своя голова на плечах! Будьте взаимно вежливыми друг к другу. Это правила форума в том числе. А то, я буду ругаться! smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
klikДата: Четверг, 05.11.2009, 08:59 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Извиняюсь если кого то обидел, именно этого и не хотел делать, но прошу понять, я высказал свое мнение.
 
ZayДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:24 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Хорошо было бы, если бы Федерация, взяла в аренду пруд.... и рыбная ловля бы на нём проходила по всем законам и правилам. Для членов - бесплатно, для остальных за деньги...Оборудовали бы уютное местечко для рыбалки, соревнований, "междусобойчиков", мастер классов... Здорово бы было, а там глядишь и сеть водоёмов появилась, а потом вообще монополистами стали бы... И разговор на эту тему был бы закрыт, и все остались бы довольны.... happy

Сообщение отредактировал Zay - Понедельник, 14.12.2009, 16:26
 
МечтательДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:40 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Zay,
Насколько я слышал, пруд в с. Павелка является местом федерации для проведения соревов. cool
 
ZayДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:28 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






...только лишь соревов? почитай повнимательнее, Мечтатель, о чём я написал...
 
МечтательДата: Вторник, 15.12.2009, 02:34 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Zay,
Дополняю, если не понял. И ФЕДЕРАЦИЯ там имеет все права. Как понял, прием! biggrin
 
ZayДата: Вторник, 15.12.2009, 11:59 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А НЕ ФЕДЕРАЦИЯ какие права там имеет?

Добавлено (15.12.2009, 11:59)
---------------------------------------------
Не возникают ли там проблемы, о каких говорят выше, у людей не имеющих отношения к данной организации? Которые просто приезжают отдохнуть и порыбачить?

 
МечтательДата: Вторник, 15.12.2009, 13:58 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Zay,
Учись пользоваться форумом:
Прочитай, может поймешь что нибудь.
http://lipfish.ucoz.ru/forum/44-25-1


Сообщение отредактировал Мечтатель - Вторник, 15.12.2009, 13:59
 
ZayДата: Вторник, 15.12.2009, 19:55 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мечтатель,
Спасибо за разъяснение, всё прочёл... не люблю платные водоёмы, но туда надо съездить, уж очень лестные отзывы. smile
 
Neo48Дата: Среда, 16.12.2009, 17:08 | Сообщение # 85
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Ребята ехать или не ехать дело сугубо личное, но могу сказать , что в том году рыбка ловилась отменно, а в будущем году думаю еще лучше будет и самое главное крупнее cool

Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
ЩюсёнокДата: Среда, 20.01.2010, 22:58 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Огромное СПАСИБО Рыбаку и keti за поднятые вопросы и полученную информацию о незаконном взимании денег за лов хищной рыбы в платниках! А вот позиция руководства федерации и сайта, по данному вопросу, была уклончива!
 
ketiДата: Вторник, 02.02.2010, 20:23 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






всегда с вами и за правое дело!!!!! smile smile
 
ALL-XДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:42 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






В прошлом году бал в Мокром Краснинского р-на. С нас взяли по 250р.,но за сутки мы так ничего и не поймали, даже потычки не видели. Зато ночью они проезжали на лодке и наверное кормили рыбу,т.к. ночью были такие всплески и шорох на воде, невозможно было заснуть. Денег так и не отдали. Хотя в этом году ловилось неплохо.
 
ЕретикДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:51 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Почитал тему - сразу вспомнилась пара платных прудов.. Один в Тёплом, где в прошлом году пруд спустили и рыбку всю выгребли. А второй - в Мокром, где жадные хозяева, лет 5 назад устраивали уборку мусора на берегах пруда силами студентов ЛГПУ, чтобы не тратить на сие денег... Даже телевидение приезжало.. О таком мероприятии знаю не по наслышке. Нас туда на автобусе привезли, сказали, что мусор надо убирать (типа, вместо практики). Я на сие дело подзабил.. Раз пруд платный, то это уж дело хозяев...
Было бы очень неплохо в этой теме вывесить список документов, связанных с платными прудами и список контролирующих организаций, куда пожаловаться можно...
 
DonaldДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:04 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Еретик, biggrin Вот это да!!! Блин,поверить не могу!! Ладно Липецк,Селикатные и т.п.,где те же студенты отдыхают от учёбы летом и мусорят,но пруд!!! biggrin Нас в Политехе точно не возили так , я бы посмеялся от души!
 
Форум » Основной » Нормативно-правовая база » Рыбалка на платниках (за что можно брать плату) (Собственно вопрос. За что платить?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".