[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Основной » Нормативно-правовая база » Весенние запреты (Моторные лодки и пр.)
Весенние запреты
JAVSДата: Четверг, 19.04.2012, 11:24 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (AlexElk)
JAVS, а там что заказник или заповедник??


В конце спуска от танка





Я уже не первый год поднимаю вопрос о необходимости карты заказников/заповедников Липецкой области, причем не повешенной в помещении федерации, а в нормальном широком доступе, хоть здесь, на главной странице сайта. Если уж Мосоров не в курсе о наличии заказника, то что уж про простых членов федерации говорить, поневоле становящимися бреками. Про тех, к которым должна обращаться федерация (см. устав, раздел "цели", "популяризация" и далее по тексту) - я вообще молчу.

со своей стороны готов предложить обработку карты в электронном виде (можно просто отсканерить кусками бумажную карту вс границами, нанесенными фломастером, например) в формат для навигаторов - Ozi Explorer (можно поставить на автонавигатор, можно в варианте спутниковых снимков, если карта старая) , ну и попробовать для Garmin ( сам не имею, перегоню в нужные форматы и в кооперации с тем, у кого есть такой - довести до ума). Естественно, при условии свободного бесплатного распространения.
Прикрепления: 4786366.jpg (121.7 Kb) · 3069618.jpg (121.7 Kb) · 5350411.jpg (101.7 Kb)


Сообщение отредактировал JAVS - Четверг, 19.04.2012, 11:39
 
АндрейДата: Четверг, 19.04.2012, 14:00 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

В чем проблема, не вижу? Приезжай и фоткай на здоровье!!!! А члены федерации ее видят, каждое собрание...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
MosorovДата: Четверг, 19.04.2012, 16:33 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Карта заказников Липецкой области сейчас обновляется, как только будет утверждена выложим на сайт.
 
JAVSДата: Четверг, 19.04.2012, 19:39 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
В чем проблема, не вижу? Приезжай и фоткай на здоровье!!!!

сфоткать - не проблема, дело в том, что с фотки толком ничего сделать нельзя (есть печальный опыт). Нужен именно скан, который сохранит нормальные пропорции и масштаб с карты.
 
АндрейДата: Четверг, 19.04.2012, 23:57 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

JAVS,
И в чем проблема? Приезжай и делай скан!!!поменьше слов и больше дела! Тебе никто не мешает!тебя послушать, у кабинета охрана стоит! Сам же сказал готов, так приезжай и делай! А то развел демагогию!!!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
AlexElkДата: Пятница, 20.04.2012, 18:38 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

JAVS, честно без внимания. Хотя постоянно мимо катаюсь

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
JAVSДата: Пятница, 20.04.2012, 21:09 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






AlexElk, я примерно о том же. Сейчас штрафы - от 2000, кажется, попадется ретивый инспектор- может не обязательно у нас в Липецке, - отдавать за незнание как-то желания нет
 
Форум » Основной » Нормативно-правовая база » Весенние запреты (Моторные лодки и пр.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".