[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Основной » Нормативно-правовая база » Повод автомобилистам задуматься (Законен ли подъезд на автомобилях к водным объектам?)
Повод автомобилистам задуматься
JAVSДата: Четверг, 13.05.2010, 22:24 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (barsyk66)
А уж коль много барахла,нужно отдыхать на платном водоёме-там все условия.Много вещей=много мусора

ну, писать грамотно вроде б уже научился. Похвально.

насчет остального - "разруха в голове", правда, по другому поводу, осталась.

Если сможешь, попробуй объяснить, что из 100...200 кг инвентаря (снасти, приспособы, оборудование типа подставок/сидушек/столиков либо лодка с мотором) даст гору мусора?

Видно, у меня было правильное предположение, что с этими вещами ты дело не имел -не в обиду будет сказано, сам начинал с авоськи/пакета и диву давался, зачем столько всего нужно - типа пальцы гнут.
Теперь сам таскаю - правда, не 200-300 кг, но , если б были деньги, то дошел бы до этой цифры быстро.
Из этой массы у меня в мусор идет: 1) остатки от упаковки харчей, потребленных на рыбалке, включая 1-2 бутылки от пива, 2) 2-3 пустых пакета от прикормки. Как правило, один из пакетов идет для упаковки этого мусора. Причем одного пакета хватает на 1-2 человека-попутчика.

Откуда твои горы?

2) с чего ты решил, что если у меня получилось купить/сделать достаточно много инвентаря, то место мне только на платнике?

Сообщение отредактировал JAVS - Четверг, 13.05.2010, 22:28
 
ВовикДата: Четверг, 13.05.2010, 22:26 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






barsyk66, орфография супер,видимо нанял репетитора biggrin , дело далеко не в количестве вещей,на платных за тобой и уберут!!! Смысл в том,что если у тебя стоит машина далеко, мусор мало кто понесёт, таких дебилов к сожалению очень много! А если уж написали закон,то хотя бы места доступных парковок должны оборудовать элементарным баком! Порядочные люди мусор с собой увезут,а бак нерадивым напомнит об этом
 
ЯнежДата: Четверг, 13.05.2010, 22:39 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (barsyk66)
Много вещей=много мусора!

мои вещи не мусор smile В лес я не жрать езжу , а с ребенком погулять, когда выдается свободная минутка... и пока дочка спит я ее по лесу катаю в коляске... так что могу ездить и без пакетов... а чужие, триперные баклажки себе в машину без пакета никогда складывать не буду, уж извини...
А на рыбалке от моих мусора пол пакета, а до полного этот пакет добивается мусором с места стоянки...
Quote (barsyk66)
А уж коль много барахла,нужно отдыхать на платном водоёме-там все условия.

не на всех платных водоемах ( практически, ни на одном) нет дорог с твердым покрытием или стоянок с твердым покрытием... так что там тоже машину ставить нельзя...
орфография пойдет (если ты не заметил, то я к тебе по этому поводу и не придирался никогда smile )
только я не понял кто один тебя бесит??? biggrin


Сообщение отредактировал Янеж - Четверг, 13.05.2010, 23:04
 
barsyk66Дата: Пятница, 14.05.2010, 09:04 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Бесит от всех один и тот же ответ на единственный вопрос:Кто здесь нагадил,намусогил? Ответ:Это не я! Ответ у всех и всегда один итот же.
 
JAVSДата: Пятница, 14.05.2010, 10:44 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






тогда нужно ставить вопрос по-другому - не кто нагадил, а "почему не убрано?"
задавать его сложнее, согласен, придется много объяснять и спорить - но иначе порядка не навести


Сообщение отредактировал JAVS - Пятница, 14.05.2010, 12:06
 
ЯнежДата: Пятница, 14.05.2010, 11:53 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А вот пример на водохранке у красного дома там контейнер мусорный специально для рыбаков поставили.... а что там было, когда снег сошел.... вообще пипец... и кроме рыбаков зимой туда ни кто особо не ездил... надо штрафы вводить как в сингапуре... бычек бросил $300... два раза отдашь, потом пепельницу купишь переносную smile
 
barsyk66Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:49 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






надо не как в Сингапуре,а как в будущем в России-долларов 500\кто больше\!!! Иначе хана стране! Будем самая большая помойка в мире.
 
YrikNДата: Вторник, 29.03.2011, 23:27 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Прошу обратить внимание:
Запрещается ...4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.

Насколько я силен в орфографии, из данного пункта следует, указание "имеющих твердое покрытие" относится только к "специально оборудованным местам"???

 
Форум » Основной » Нормативно-правовая база » Повод автомобилистам задуматься (Законен ли подъезд на автомобилях к водным объектам?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".