[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2014 » Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту. (мормышка 18.01.14г.)
Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту.
kishunДата: Вторник, 21.01.2014, 18:24 | Сообщение # 46
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

Скажу честно,в этом году не тренировался,удочку взял в руки только на соревнованиях!
По имеющейся информации в зоне ловли начала проскакивать неплохая плотва,пришлось срочно докупать кормового мотыля.Команду организовали по-старинке-Лётчик,Я и Водолаз.
Первый тур. На жеребьевке мне достаётся зона А.Рельеф примерно знал,точнее его отсутствие,поэтомй со старта занял ближний угол к дамбе,в надежде,что на корм подойдет прозрачный окунь и ёрш,сделал ещё пару дорог в разных частях зоны.Первый облов принес шесть окуней и сход,докармливал лунки с рыбой.В середине тура выстрелила лунка,одна из пяти,в центре зоны,с неё удалось достать две хорошие плотвы,три окуня и ёрша.В углу сработали только две лунки-три плотвы небольшие и ещё несколько окуней.Отношение рыбы к корму не понял,он не отпугивал,но и особо не привлекал.На взвешивании я первый в зоне-934гр(5-плотв,1ёрш,11-окуней).Санчо второй в своей зоне,Водолаз улетел-14 из 17.Узнаем,что в общем зачёте на втором месте.Небольшое совещание,решаем работать на команду.
Второй тур.Зона В Как и в первом туре закормил несколько участков,при первом проходе,семь окуней 20-70гр,докормил,где были поклёвки,ошибся с постановкой флажка,ну как ошибся,интуитивно перекрыл не те лунки,потом с горечью смотрел,как с мои две закормленные лунки вскрыл спортсмен,и достал с них шесть рыб.Лунки конечно же вернул,разбурился рядом,докормил,но сработала только одна из пяти,один ёрш и четыре окуня,все остальные кормлёные лунки не работали.До конца тура поймал ещё четыре окуня,в итоге среди очень плотных результатов по зоне только 6 место.один не доловленный окунь до третьего места....Савчук второй в зоне,и Гена второй.
   Небольшой подсчет-Опарыши провалились,воронеж провалился-мы чемпионы!Савчук второй в личке,я-седьмой!По соревнованиям,так как был мороз и попадалась хорошая рыба,ловил киселём 3 , лесками 0.07 и 0.08.
Спасибо организаторам и участникам за борьбу!До новых встреч на твердой  воде!


Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!

Сообщение отредактировал kishun - Вторник, 21.01.2014, 20:18
 
саняДата: Среда, 22.01.2014, 14:43 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ну и я чуть отчитаюсь.
Первый тур попал в зону Б. Жопная зона, практически вся меляк. Знали где есть небольшой приямок, с него и начал буриться и кормиться. Далее убежал в центр, оставив один флаг на прикрытие лунок. По возвращению с "ни с чем" оказалось что все закормленные лунки, кроме одной, у меня отобрали. И народ с них реально хреначил окуней, ерша и даже проскальзывала плотва. Короче говоря слил тур. Если бы не бегал в поисках рыбы, то мог неплохо отловиться по зоне сидя на жопе.
Второй тур в зоне В. В ней не тренировался, но примерно знали где и что. Старт. Пробурил 4е лунки, с них поймал 3и окуня. Набурил ещё 2е дороги, закормился и тишина. Собственно, до конца тура с чужой закормленной лунки поймал ещё одного окунька, и со своих закормленных снял всего одного небольшого ёршика. Финиш - в пакете 5 рыб - жопа.
В целом команду подвёл в обоих турах, хотя стараниям Женьки и Юрки после первого тура шли первыми, но во втором все отловились не важно.
Подвели тренировки, всё пошло не так как планировалось. Второй тур нужно было хрен забить на кормление, бурить-бурить и искать активную рыбу, так как на закорм, даже в перспективном месте она не среагировала. Ну и первый тур я слил тактически, немного не рассчитав дистанцию между лунками, на пару сантиметров не перекрыв флагом нужные лунки.
Как вывод: не нужно мне вообще мотыля прикормочного давать. Бурил бы и искал активную рыбку, может был бы в верху турнирной таблицы. По факту в полной жопе. Привязывает закорм меня к точке.
 
МагазинПикникДата: Среда, 22.01.2014, 17:18 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
загрузка наград ...>

саня
По себе знаю. Очень тяжело бросить кормленые лунки.
Сочувствую, но без прикорма никак нельзя.


С уважением,
 
DAVДата: Вторник, 11.02.2014, 09:33 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Добрый день!
Уважаемые организаторы требуется ваша помощь,для присвоения КМС Карасеву С Н неоходим отчет главного судьи.Нельзи ли выложить здесь с подписью и печатью или выслать на мой e-mail.
Спасибо.
 
АндрейДата: Четверг, 13.02.2014, 14:28 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

отправил Жорику оба протокола.

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2014 » Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту. (мормышка 18.01.14г.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".