[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2014 » Авалон
Авалон
НекрылычДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

На соревах в Авалоне Липецкие спортсмены показали феноменальные результаты!!!   Первое место в личке и команде по фидеру, и первое место в личке и команде в спиннинге!!!! Качать!   В фидере первый в личке Гена Чуркин а в Спиннинге мой друг и товарищ по команде Торнадо - Генадий Росляков!!!!!!!!!!!

У меня приятные новости!!!!!!
 
АндрейДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

а где же твой "кореш" Парамон? Объяви!

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Ай яй яй! Какие молодцы! Мои проздравления!

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
саняДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Цитата Андрей ()
а где же твой "кореш" Парамон? Объяви!

Пармон 5ый в личке.
 
vodolasДата: Вторник, 08.04.2014, 22:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Всем спасибо за поздравления,отчёт напишу по позже.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!
 
nailДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Орел
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Поздравляю! Молодцы, что спиннингисты, что фидеристы:) Геннадию отдельный респект и уважуха!
Липецкая федерация что-то все призовые места забирает в последнее время, несправедлиииииво tongue
 
vodolasДата: Среда, 23.04.2014, 23:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

nail, Всем спасибо за поздравления,отчёт напишу по позже.

Добавлено (23.04.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Ну что ж наверное настало моё время написать какую ни будь сказочку,хоть и Андерсон из меня плохой,но постараюсь.
Сразу прошу прощения, и не судите строго за мои ошибки и безграмотность.
Начну стого ,что эта мечта сьездить на АВАЛОН закралась ещё с моего первого посещения в том году ,очень понравилось.
Значит так вернувшись 31 с посёлка Псебай Краснодарского края,созваниваюсь с Геннадием 48 и Паромоном,принято решение выезжать
первого в 17.00.
И вот порамон уже у моего гаража быстренько чиним омыватели автомобиля,грузим мои вещи и к Геннадию 48 от увиденного изобилия вещей фидеристов,я о......ел.
Но с участием рук,ног и какой то матери нам всё таки удалось ту кучу загрузить.
Супруга Геннадия,Татьяна предлагает нам это всё заснять ,чтоб не забыть как укладывать,кстати спасибо ей, сфоткать не сфоткали ,но запомнить,запомнили.
И вот мы отъезжаем от дома , ну так как через пять часов ровно в полночь ,45 лет назад я появлся на свет заезжаем в пятёрочку ,покупаем в дорогу перекусить,и не большое количество разных жидких напитков  .
И вот мы уже на Тамбовке расслобляемся пенистым,не помню на каком месте , Мы с Генкой плавно переходим на светлую.
Впрочем не буду говорить за всех,но для меня дорога оказалась быстрой ,и вот мы уже на базе.,отмечаем моё рождение.
Дальше повторятся не буду,все что написал порамон ,чистая правда.
Начну,с первого тура по результатам жеребьёвки достается зона А, вход в зону 32 предпоследний.
Зона оказалась вся в кустах с небольшими прагалами,но так как стартовал 32 прогалов не осталось ,пришлось искать место чтоб позволило растояние между участниками,нахожу ,с лева дерево ,с права куст ,по середине кустик и начинаю подгатовку сектора обламав куст,отламав ветки дерева и прижав кустик бревном плавающим у берега , цепляю приманки.
Был дан старт и тут началось то за куст зацеплюсь то за траву сзади но с четвёртого заброса ловлю зачётную щучку,за тем пол тура чупа чупс, в середине тура на отвод ловлю зачетного окушка и снова чупик до конца тура остаёться час понимаю что в ж.....пе,ставлю джиг и вот оно чудо удар и ещё одна зачётная на берегу.
Дует очень сильный боковой ветер осталось минут 40 пол зоны практически бросили ловить,я как стйкий оловянный солдатик продалжаю кидать,через соседний сектор Вася Чирков ловит судака,понимая что мелким джигом я недокидоваю,а тяжёлые груза я в этот день не взял,принимаю решение ловить судака отводом и вот на 4 забросе удар ,когда он показался вы не предстовляете каково бало мае разочарование см 20 не больше,но ещё большим было моё удивление когда явзял его в руки и открыл ему пасть,оказалось это бершь,а он весь в зачёт.
И вот он финиш,роспись за результат,я первый в зоне,Лёха 9,камандой пятые есть задел на вторй тур радует и то что заходить буду вторым.
Едим на базу ,подароге забирая ребят узнаём что и они выступили не плохо,значит у ЛИПЕЦКА ВСЁ ОКЕЙ  ........
Ужин,отдых и подгатовку описывать не буду Порамон всё написал.
ВТОРОЙ ТУР.........
Приезжаем на место построение жеребьёвка зон зона Б и розочарование так как в первом туре Лёха в зоне Бзаходил седьмым то теперь я вместо него захожу 27,а он в место меня первым короче ж.........па.
Заход в зону таже ж...па только без кустов и деревьев.
Кое как втиснулся,начинаю с рудры ,чупик затем джиг 18 гр чупик отвадной чупик сосед с лева на какую то чупакабру одну за одной таскает понимаю что пролетаю,тамбвский закрылся щукой и двумя окунями ставлю снова джиг.прошло пол тура ноль,нервы на пределе,ставлю поролон с 26 гр и вот он удар но не просёк минут сорок мачил поралон пока не сообразил что дело в есе и тут попёрло одна следом вторая через минут тридцать второй дуплет и затем ещё одна, пытаюсь укрупнится не получилось .
бегло считаю уловы по зоне средний размер щук 55 см тамобовский должен взять зону так как у него в прилове ещё 2 окуня вторй или я или сосед слева думаю что он,так как из девяти выбора больше ,но у меня один бонус на 81 см.
  Едем на базу забираем ребят,у них тоже все отлично.
Ужин, итрига ,нагрождение фидера и вот она радость наши первые УРА   ........
Небольшая передышка и нагрождение спина итрига сохраняется команда Липецк ПЕРВЫЕ,я ПЕРВЫЙ в личке.
УРА ....... ЛИПЕЦК порвал всех как шарик шапку   
 
Праздничный ужин с поздравлениями,утром сборы ,и с чуством глубокого удовлетворения домой.
Огромное хочу сказать спасибо администратору базы Тамаре ,девочкам официантам Юле,Антонине,Малике бармену Юле.
Спонсорам компании САЛЬМО за предоставленные призы,
И конечно организаторам за не забываемый,превосходный праздник каторый они нам подарили.
А также хочу сказать большое спасибо всем форумчанам за поддержку и за оказанное мне доверие .


Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!
 
forest18Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей Владимирович!! Что то мне подсказывает, что ВЫ забыли cry о своих Друзьях с солнечной Удмурт-ии wacko ! Мы с Федей (Димой) уже не можем дождаться  августа, чтоб ехать на Ахтубу! Или нам липецкие больше не друзья???????
 
АндрейДата: Пятница, 25.04.2014, 10:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Друг мой, как я могу забыть о ВАС!!!!! Сам жду не дождусь августа...надеюсь спишемся перед поездкой....

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
KarasevДата: Суббота, 26.04.2014, 07:11 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Орел
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг и мормышка
загрузка наград ...>

Цитата vodolas ()
vodolas
Гена наверное на мормышечки? biggrin biggrin biggrin (шучу)От всей души глубокие и широкие поздравления от Орла,спортсмен с огромной буквы(и как спортсмен и как человек,без его помощи в поимке мормышек у нас вообще в этом году зимой пьедесталов бы не было) Генка как сейчас говорят-Респект тебе и уважуха,с нетерпением ждем видео с Авалона.Ну и мы не сдаемся,до встречи на дамбе! tongue
 
vodolasДата: Суббота, 26.04.2014, 07:27 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Cпасибо за поздравления 
Мы тоже будем рады вас видеть


Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!


Сообщение отредактировал vodolas - Суббота, 26.04.2014, 07:29
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2014 » Авалон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".