[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2014 » Чемпионат Липецкой области спиннинг с берега (07 июня 2014г.)
Чемпионат Липецкой области спиннинг с берега
АндрейДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:01 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Регистрация:
Команды:
1."ФИШЕР" ФРСТО (Моршанск)
1.Локосов Алексей Анатольевич 1978 г.р. 2 разряд
2.Жук Александр Александрович 1979 г.р. 2 разряд
3.Беляев Олег Николаевич 1976 г.р. 2 разряд

2. "ФИШЕР СТРИМ"(Моршанск)
1.Еркин Александр Васильевич 1965 г.р. б/р
2.Добин Сергей Михалыч 1977 г.р. б/р
3.позже.....

3."Тройка" ( Губкин)
1.Гольцов Андрей Викторович, 1966,1р.,
2.Иванов Игорь Владимирович,1981 г.р, КМС.
3.Солгалов Николай Николаевич,1982,2р.

4.Черная лошадка(Липецк)
1.Белецкий П.В 1989бз
2.Манилов А.С 1994бз
3.Макаров В.А    1996 3р

5."СтримТим" г. Орел
1.Суслов К.А. 86г.р. 2 разряд,
2.Дубковский М.Ю. 86г.р. без разряда,
3.Гнеушев А.С. 89г.р. КМС

6."СатурнФиш" 3 (ФРСМО)
1.Мартынов Михаил Николаевич 1973г. д. Литвиново Рамен. р-она. 3р
2.Филимонов Дмитрий Александрович 1981г. г.Москва нет разряда
3.Шлёнков Антон Александрович 1985г. г. Воскресенск нет разряда

7."СатурнФиш - JigFishing" (Московская область)
1. Апраксин Александр Владимирович, 1984, МО, г. Жуковский, 2-й разряд
2. Ермилов Андрей Викторович, 1973, МО, г. Жуковский, б/р
3. Гаврилов Михаил Михайлович ,1987, г. Москва, б/р

8."Триумф"(Орел)
1.Трусов Сергей Владимирович 1983 1 разряд
2................................
3...................................

9.____________(Липецк)
1.Чуркин Геннадий
2.Чупрына Михаил Юрьевич
3.Сафонов Владимир Иванович.

10.Липецк1 (Торнадо):
1.Некрылов Алексей Алексеевич 1967, КМС
2.Росляков Генадий Викторович 1969, КМС
3.Лисаконов Максим Евгеньевич 1982, КМС

11."Аiko"(Липецк):
1.Чуйков Игорь Владимирович 1974г, КМС.
2.Слесарев Алексей Викторович 1974г, 2 разряд.
3.Поморцев Алексей Михайлович, 1973г, без разряда.

12.ФИОН:
1 Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973г.р. КМС г. Ногинск
2 Евсеев Сергей Викторович 1977г.р. 1-ый разряд п. Заря
3 .........................................

13.ФИОН (Ногинск):
1.Крамаренко Вячеслав Михайлович 1949г.р. 2-ой разряд г. Ногинск
2.Крамаренко Николай Михайлович 1953г.р. б/р г. Ногинск
3.Егоров Василий Иванович 1952г.р. 3-ий разряд г. Ногинск

14.FAVORITE:
1. Викторов Евгений Сергеевич, 1976, г. Момсква,
2. Аликулов Василий Бакыбекович, 1974, г. Москва, 3-й разряд
3. ищем...

15."ПиВАСиК" Раменское ООиР, г Раменское.
Булко Василий Васильевич 1969 г.р. Капитан, бр, г. Раменское
Мишин Павел Викторович 1970 г.р бр, г. Раменское
Зуев Николай Владимирович 1989 г.р. 3 разряд, г. Раменское

16. S.T.A.L.K.E.R. (Липецк-Москва)
1 Шишов Алексей Юрьевич 1975 г/р (г. Москва) б/р;
2 Москалёв Владимир Вячеславович 1973 г/р (г. Липецк) б/р.
3 Принимается

Личка:
1.Вожов Вадим Алексеевич 1980 гр, 3р (Курск)
2.Курдюков Алексей Александрович 75г. Липецк б-р
3.
4.Чирикин Вячеслав Александрович 1973 г.р. 3разр (г.Орёл)
5. Акулов Антон Сергеевич 1990гр, (Липецк)
6.Носарев Алексей Витальевич 1966 г.р. 1 разряд (Моршанск)
7.Голубев Сергей Юрьевич, 1970 г. р. , б/р., (г. Липецк)
8.Тишин Александр Олегович 1999 г.р.,б.р.,(г.Орёл)
9.Милованов Андрей Владимирович 1963 г. р. 1р. (Липецк)
10.Черенков Дмитрий   ............, г. Воронеж, 1981, КМС.

Допускается только 20 команд.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
FagotДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:55 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Курск
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Команда "River Fishig" (Курск) и Костин Евгений Александрович (личник) снимаются с участия в соревнованиях.

Вожова Вадима Алексеевича 1980 гр, 3р (Курск) перенесите в личный зачет.
 
ПрофессорДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:30 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Уважаемые организаторы! Ну что вы тень на плетень наводите! В новых правилах конечно есть косяки, но там учтены случаи, когда в водоеме нет лососевых, тогда и крючки разрешены с бородками и носить рыбу собой можно хоть до конца тура, и подсак необязателен. То что вы зачем-то ввели эти пункты в обязанность на нефорелевом водоеме - дичайший маразм и бред! Причем лично ваш а не новых правил! Если кому то нужно подготовиться к форелевым соревнованиям - пусть сколько угодно ловит окуня в подсак и в неопреновых перчатках, это его личное дело, обязать делать это всех - ваша прихоть, а совсем не косяки в правилах, как вы тут пытаетесь представить! Не водите людей в блуд пожалуйста. Раз уж сами придумали хрень такую, так будьте добры хотя бы это признать честно! Позиция "мы так решили, пусть хреново, но будет так" более достойна уважения чем "это не мы такие а правила, и вы сами виноваты что молчали во время обсуждения". А еще лучше будет всем, если вы честно скажете, что перемудрили с подсаками и перчатками и отмените этот  пункт "в рабочем порядке", например голосованием на построении. Вот тогда будет вам и респект и уважуха. С уважением к вам,

Дмитрий Черенков, г. Воронеж, 1981, КМС.

Кстати, прошу зарегистрировать, пока в личку. biggrin


Сообщение отредактировал Профессор - Понедельник, 02.06.2014, 17:10
 
АндрейДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:20 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Профессор
Дима, а почему ты считаешь что мы должны кому то что то пояснять? Есть положение, не нравится - сиди в Воронеже или ....куда хочешь! Я считаю, что обсуждение положение - это дичайший маразм и бред!!!!! Когда я к вам приезжаю, я не обсуждаю и не кричу что это маразм и бред ваши положения. Отношусь к нему, как и к вашему судейству, некоторых товарисчей, спокойно! Так что будь любезен....


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ShurikДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:34 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Орёл
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Андрей. Не могли бы вы показать на карте зону соревнований?Тренировки в ней разрешены?
Я правильно понимаю,белая рыба в зачёт также идёт? Может ли мой папа быть тренером и ходить по зоне,или он может только следить за мной,стоя рядом?
Спасибо!
 
vetry777Дата: Понедельник, 02.06.2014, 18:58 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Цитата Андрей ()
Дима, а почему ты считаешь что мы должны кому то что то пояснять? Есть положение, не нравится - сиди в Воронеже или ....куда хочешь! Я считаю, что обсуждение положение - это дичайший маразм и бред!!!!! Когда я к вам приезжаю, я не обсуждаю и не кричу что это маразм и бред ваши положения. Отношусь к нему, как и к вашему судейству, некоторых товарисчей, спокойно! Так что будь любезен....

Ты бы не хамил, Андрей, не красиво это для админа...
 
vaasДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:55 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Mосква
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Из лички уберите №8 Аликулов Василий Бакытбекович, 1974, г. Москва, 3-й разряд

Я в команде №14.FAVORITE:
1. Викторов Евгений Сергеевич, 1976, г. Момсква,
2. Аликулов Василий Бакытбекович, 1974, г. Москва, 3-й разряд
3. ищем...

Андрей, приветствую! Я тут новичок, на этом форуме, но выскажусь.
Организаторы соревнований именно ДОЛЖНЫ пояснять и разъяснять. Ибо соревнования проводятся для рыболовов, а не для организаторов. Иначе создается впечатление, ...  wink что какой-то дядя заказал цирк, в котором мы будем клоунами с сачками. А потом выложит видео в ютюб и будет перед корешами бахвалиться, как поиздевался над лохами.  Я утрирую, конечно. Хотя ... biggrin Ну, смешно же, ей богу! Окунь - не форель. И ПО к нему не применяется. Безузловой подсак и перчатка необходимы для того, чтобы рукой, температура которой 36 градусов не нанести "ожоги" форе, котрая плавает в водичке на 20-30 градусов холоднее. Окунь не такой прихотливый.
Короче, я считаю, что лучше решить все косяки "на берегу". БЛАГОРАЗУМИЕ должно возобладать над эмоциями. Мира нашему рыбацкому сообществу!


Сообщение отредактировал vaas - Понедельник, 02.06.2014, 19:57
 
НекрылычДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:33 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Цитата Профессор ()
Уважаемые организаторы! Ну что вы тень на плетень наводите! В новых правилах конечно есть косяки, но там учтены случаи, когда в водоеме нет лососевых, тогда и крючки разрешены с бородками и носить рыбу собой можно хоть до конца тура, и подсак необязателен. То что вы зачем-то ввели эти пункты в обязанность на нефорелевом водоеме - дичайший маразм и бред! Причем лично ваш а не новых правил!
Дорогие друзья! Для всех, кто пытается обсудить положение. Еще раз поясняю. Никаких безбородочных крючков для окуня мы не требуем. это раз. Рыбу носить с собой до конца тура мы не разрешим, а будем сразу после поимки обменивать ее на карточки, по системе 1рыба = 1бал, а рыбу будем сразу выпускать. Это условие связано со следующим обстоятельством - после часа в ведре, полудохлый окунь будет плавать у дамбы, и судьям будет затруднительно запретить особо ретивым спортсменам ловить его в подсак, а забирать рыбу на жаре - тухлая она никому не нужна. Кстати на пруду Октябрьский, на чемпионате Воронежской области в 2010 помоему году к финишу протухло килограмм под 200 рыбы и это было одно из самых омерзительных впечатлений от соревнований в моей жизни. Просто жарко было очень. Именно для того, чтобы этого не происходило и вводят ограничения. Про подсак. Ловля с дамбы довольно опасна. Например сегодня, лобовая волна захлестывала на плиты примерно метра на три. Соответственно и подойти к воде невозможно. Так, что подсак будет нужен не только вынимать, но и выпускать рыбу. , чтобы не швырять ее сверху и она оглушенная не плавала опять таки возле дамбы... Надеюсь я прояснил немного "маразм и бред" для людей с категоричной позицией. А кого я не убедил, могут писать свои положения и проводить свои соревнования по своим правилам. С уважением. Алексей Некрылов


У меня приятные новости!!!!!!
 
Андрей31Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:29 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Друзья
Губкин
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Хочу спросить. Судья будет для каждого спортсмена? Если нет, то какое время стоять с окушком в подсаке и ждать талона?Одинаковое время для каждого спортсмена займет эта процедура , и будет ли это соответствовать принципу равноусловности спортсменов?Обслуживание одного лица бегом и другого вразвалку - уже сдвиг  второго.У меня была аналогичная ситуация , которая мне дорого стоила.
 
vaasДата: Вторник, 03.06.2014, 10:17 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Mосква
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Алексей Некрылов, спасибо за разъяснения! Все доходчиво и понятно! И это правильно.
 
FagotДата: Вторник, 03.06.2014, 10:44 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Курск
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

А можно подробнее описать условия ловли, не все могут приехать на тренировку.
Трава от самого берега или есть полоса чистой воды от дамбы? На выбросе тоже заросли?
Какая глубина на выбросе?
Заранее спасибо!
 
ПрофессорДата: Вторник, 03.06.2014, 11:09 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Прошу прощения у организаторов за слова "дичайший маразм и бред"  - это я сгоряча сказал. Спасибо за разъяснения, ваша логика в целом понятна.
 
АндрейДата: Вторник, 03.06.2014, 12:36 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Цитата Fagot ()
А можно подробнее описать условия ловли, не все могут приехать на тренировку.Трава от самого берега или есть полоса чистой воды от дамбы? На выбросе тоже заросли?
Какая глубина на выбросе?
Заранее спасибо!
Метров 25 чистой воды далее трава, глубина около 3х - 4х метров, пуха нет или мало.
Цитата Андрей31 ()
Хочу спросить. Судья будет для каждого спортсмена? Если нет, то какое время стоять с окушком в подсаке и ждать талона?Одинаковое время для каждого спортсмена займет эта процедура , и будет ли это соответствовать принципу равноусловности спортсменов?Обслуживание одного лица бегом и другого вразвалку - уже сдвиг второго.У меня была аналогичная ситуация , которая мне дорого стоила.
Андрюша, дорогой мой, если мне не изменяет память, то судей должна привезти каждая команда. Если не привезет, то платит 500р. за предоставление судьи организаторам. Соответственно, судей будет по кол-ву команд т.е., минимум, 20 плюс ГСК, плюс волонтеры. Так что кол-во этого будет достаточно, я думаю...Ты сам понимаешь, что заставить бегать судей по жаре, как ошпаренная кошка, я не могу. Все будет на совести судьи, к сожалению. Кто то будет бегать, а кто то нет. Думаю проблема такая только в первом туре, пока рыба не наколотая, дальше судьям будет полегше biggrin , а вам по сложнее. smile
Цитата vetry777 ()
Ты бы не хамил, Андрей, не красиво это для админа...
Судя по твоей реплике, ты не знаешь что это слово означает. Рекомендую, прежде чем пользоваться словом, читать первоисточники...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
AlexShiДата: Вторник, 03.06.2014, 14:34 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Прошу зарегистрировать:
Команда S.T.A.L.K.E.R. (Липецк-Москва)
1 Шишов Алексей Юрьевич 1975 г/р (г. Москва) б/р;
2 Москалёв Владимир Вячеславович 1973 г/р (г. Липецк) б/р.
3 Принимается
 
Ermil73Дата: Вторник, 03.06.2014, 15:27 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Цитата Андрей ()
Метров 25 чистой воды далее трава, глубина около 3х - 4х метров, пуха нет или мало.
Андрей, я извиняюсь конечно, но так, в порядке уточнения, именно от берега 25 метров чистой воды потом трава, или все же наоборот???
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2014 » Чемпионат Липецкой области спиннинг с берега (07 июня 2014г.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".