[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2014 » Чемпионат Липецкой области по поплавку (17 мая 2014г.)
Чемпионат Липецкой области по поплавку
НекрылычДата: Суббота, 17.05.2014, 00:15 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Чую Кожокин станет КМСом)))))))

У меня приятные новости!!!!!!
 
zmej48Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:44 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Хочется протокол посмотреть! Как наши успехи?
 
AlexElkДата: Суббота, 17.05.2014, 20:01 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

А вот и протокол результатов

Прикрепления: 1849236.jpg (127.2 Kb)


Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
AlexElkДата: Суббота, 17.05.2014, 20:05 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

А вот фото чемпионов

Прикрепления: 4216450.jpg (227.5 Kb) · 6770425.jpg (180.1 Kb)


Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
АндрейДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

мои поздравления победителям!!!!

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
BADДата: Понедельник, 19.05.2014, 02:27 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






По стараюсь на писать кратенько... 
Прибыли на место с Сашей Кошелевым мы часиков в 18-00 в пятницу. Сразу бросилось в глаза, что машины будут стоять только в так называемом " кармане". Т.е. прямо на дамбе. Все напомнило мне Курские соревы прошлого года, за исключением того, что в посадку не проедешь, т.к. проезды туда закрыты. Решено было платформы не раскладывать, а просто разложить матчи, и пробить глубины. Штыки мы принципиально не брали. Смысла не было (см. регламент). Местные говорили, что будут долбить уклейку, и ставки были на неё. По их разговорам они ловили за три часа по шесть кил. Однако... Для себя решил в этом сезоне упереться в матч. Поэтому матч был разложен и началась проба водоема. По погоде стало ясно, что если на следующий день будет дуть такой ветер, то липецкие с маховозами просто не смогут ловить ( л вост. 5м.с). Итак, мы с капитаном решили пробовать ловить на разных дистанциях. Из насадок: мотыль, опарик, червь. После часа ловли, я поймал шесть "бассов", два прямо зачетных. Саня тоже ушёл от 0.
Пришли к выводу, что все поклевки ( именно в секторах, где мы ловили), были на 20 оборотах 3000- км. Глубина 3,80 м. Антенку я уже плохо видел. Стемнело... Поужинав ( прямо на дамбе), выпив" чайку", за разговорами не заметили, как было уже три ночи. Все СПАТЬ...
Итак первый тур.
Капитан тащит мне зону А, сектор 5. Ну, что, пять так пять! Ловили то мы накануне в 30- м секторе.
Час на подготовку ( спасибо Андрею Владимировичу) и старт!
Прикормка: ср премиум лещ, аттрактикс от сенсас лещ, аромикс от сенсас лещ. Наводил уклеечную, думал, а мало ли.... Не приходилась! Ура!!! 
Первая поплавка была через 15 минут после старта. Плотва подошла практически сразу. Плотва там прямо таки заветная. Может быть и не вся, ното, что попалась мне, это класс! Соседи спава и слева ловят уклею, но судя по реализации, шестью видами там и не пахнет. В моей зоне напрягал меня сосед слева Олег. Он на махач по ходу на 6- ку нет- нет, да и вытаскивал плотвиц, не меньше моих, как показалось мне. И вот при очередной поклевке, вытаскивая плотву вижу, что поводочек же весь в  "соплях"!!! Приятная радость! И вот он, бонус. Подлец примерно на 400 гр. Я понимаю, что должен опередить соперника, да и перспективы радужные надо было реализовывать в жизнь. Короче отступать некуда, впереди КМС!!!
Финиш. Взвешивание у меня 1100, у соседа 1043. Ура, я первый в зоне!!! От ребят узнаю, что у них 2-2. Не плохо!
Жеребьевка тура два, и судьба ( вместе с капитаном) забрасывает меня в зону В, сектор 35. Радует только то, что это край. Больше не радует ничего. Очень сказывалась жара и беготня.
Продолжение следует....
 
АндрейДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

BAD
Поздравляю с победой и КМСом!!!!! booze


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
zmej48Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:49 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Цитата BAD ()
Ура, я первый в зоне!!!
Красавчег!!! Поздравляю от души! Ждем продолжения.
 
BADДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:17 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Итак, второй тур.
Как я уже говорил, мне достался край зоны В. Промеревшись, я понял, что ловить придётся чуть ближе, чем в первом туре. Условия были почти такие же, как на тренировке. Прикормка: ср Дунаев лещ. Арому в этот раз не лил. Её тупо не было. Подготовка и старт!!! Первый час почти был полный оп. Соседи шипали уклейку, и я понимал, что что-то не так. Или я где- то слошил, или ещё чего...Потихоньку расшевелился окунек и я начал его ловить. Разницы, что ловить для меня не существовало. Потеря почти часа ловли о многом говорит. Но в нашем не лёгком деле, главное вовремя собраться и не опускать руки. Остальное время до финиша я был сама сосредоточенность. В моей зоне ловил только один человек. По моим подсчётам ловил он девяткой или десяткой, естественно уклейку. Может быть в прилове и была плотва, но я видел только уклею. Финиш и взвешивание. Я второй в зоне. Проиграл первому прилично. Но узнав, что первый тур он слил, понял, что он не конкурент. Теперь главное, как отличились мои друзья по команде. Марк пришёл и сказал, что подраскис. Он четвёртый. Я его успокоил, сказав, что он молодец и делал все правильно. Парень переживал и был очень недоволен своим результатом. За то, капитан стрельнул, так стрельнул. Два с лишним кило!!!!! Молодца!!! Я понимаю, что мы в призах по любому, а вот с личкой даже и не знал, что подумать... Интрига и вот долгожданное награждение! И о чудо, я ВТОРОЙ!!! Понимаю, что сделал норму КМС!!! Команда тоже стала обладателем серебра на Кубке!!! Спасибо вам ребята!!! Чувствовалась усталость. Все таки два тура в один день- это крутовато. Плюс жара!!! Но радость победы даёт силы и поднимает настроение! Потом была дорога домой и мыслями я был уже на других соревнованиях и на других водоемах! Но это уже совсем другая история....


Сообщение отредактировал BAD - Понедельник, 19.05.2014, 22:20
 
саняДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:29 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






BAD, хороший отчёт. Поздравляю с КМС.
 
НекрылычДата: Вторник, 20.05.2014, 07:14 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Ваще Воронежцы умнички!!! Особенно Марк Кожокин! Этот юниор (нет, он пока помоему тока юноша) скоро станет Чемпионом России))))))
Спасибо за отчет!
Господи, как хорошо, что я не ловлю на поплавок, фидер, мормышку и особенно нахлыстом))))))))))))


У меня приятные новости!!!!!!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2014 » Чемпионат Липецкой области по поплавку (17 мая 2014г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".