[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2015 » Чемпионат Белгородской области по ловле зимней блесной.
Чемпионат Белгородской области по ловле зимней блесной.
НекрылычДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Соревнования получились очень интересные. Результаты очень плотные, рыбы много. Мы не тренировались на этом водоеме, но наши Белгородские браты, честно сказали перед стартом, что ловить надо примерно 4.5 кг. Мы увязались за командой, которую считали одним из лидеров, пришли с ними на место где они собирались ловить 30-50грамовку, но быстро увидели, что у них не ладиться. Мы спрыгнули под берег, где из пулемета ловился 7-8грамовый окунь. Примерно через час конкуренты тоже спрыгнули под берег, а нам стало понятно, что на этом месте, если трудиться, трудиться и еще раз трудиться, то можно как раз 4-4.5 кг наловить. У меня улов составил примерно 450 шт., у Гендоса около 500. На нашей рыбе поймать призовые в личке уловы т.е. за 6 кг было нереально, но отловившись очень ровно мы выдрали у команды Губкин победу с отрывом в 2 балла. Огромное спасибо организаторам и друзьям соперникам. Получился замечательный праздник, честная и бескомпромиссная борьба. Были рады повидаться. Зимняя блесна набирает популярность))))) Спасибо так же нашему третьему члену команды - Андрею Григорову, который вышел у нас на замену)))))). Ну и конечно нашему капитану - Гене Рослякову (Водолазу))))))))

У меня приятные новости!!!!!!

Сообщение отредактировал Некрылыч - Вторник, 03.03.2015, 00:02
 
TungusДата: Вторник, 03.03.2015, 12:07 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Друзья
Тамбов
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг
загрузка наград ...>

Красавцы!!!!!!!!!!!! От  души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Дальнейших успехов!!
 
TirkДата: Среда, 04.03.2015, 12:44 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Белгород
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Ну и мой небольшой отчет, как главного судьи этих соревнований.
Формат для нас был новый, командную блесну проводили впервые, поэтому было несколько волнительно. но как выяснилось зря.
Для ГСК - это вообще наверное наиболее легкие в проведении соревнования, поскольку спортсмены уходят в начале тура, а потом можно не торопясь заниматься насущными проблемами почти до самого финиша.
Ну и вроде бы все промло без эксцессов, по регламенту и недовольныхне наблюдалось, что не может не радовать. Надеюсь закрытие сезона твердой воды в Белгородской области понравилось не только мне, но и всем присутствовавшим.
Ну а поскольку блесна набирает популярность, думаю на следующий год, если погода позволит, постараемся провести две командных блесны (Белгород и Старый Оскол) и одну личную, с командным зачетом (где нибудь на пруду, для местных спортсменов в основном).
Ну и теперь благодарности и поздравления - в первую очередь хочется поблагодарить спортсменов, которые нашли время и устроили себе и нам этот рыболовный праздник, конечно же хочется отметить судей, которым в этой дисциплине иногда приходится не сладко, ну и тонецно же повара - Максут забодяжил отличную шурпу. Хорошо, что я заранее покушал - когда досчитал и вывесил результаты - котелок уже вышкребли дочиста.
Так же от лица федерации благодарю УФКС белгородской области, в лице Дубенцова Сергея Александровича, Администрацию Старооскольского городского поселения, в лице начальника УФКС Микулянича Романа Петровича, МЧС, ГИМС, Росрыболовство и полицию за посильную помощь в подготовке и проведении этого, да и всех наших соревнований.
Ну и конечно же огромнейшая благодарность нашим спонсорам предоставившим на соревнвоания отличные призы:

Рыболовному магазину "Рыбачьте с нами"
г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 195 В, ТЦ "Фрегат"

и

Сети магазинов "Рыбацкий"
г. Губкин, ул. Комсомольская, 51
г. Губкин, ул. Севастопольская (район бани)

Ну и конечно же поздравления победителям и призерам соревнования и отдельные поздравления спортсменам повысившим свой разряд.
Ну и как говорится - до встречи на водоемах.
С наилучшими пожеланиями ко всем, Иванов Игорь ака Тирк.

З.Ы.Ну и еще раз приглашаю всех на Нежеголь-2015, регистрация уже открыта.
З.З.Ы. Ну и протокол, который и в спорткоммитет можно отнести протокол
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2015 » Чемпионат Белгородской области по ловле зимней блесной.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".