[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2016 » Чемпионат Белгородской области по ловле спиннингом с берега
Чемпионат Белгородской области по ловле спиннингом с берега
GnkaДата: Четверг, 03.03.2016, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель начальника
департамента внутренней и кадровой политики
Белгородской области -
начальник управления физической культуры и спорта области
______________ О.Э. Сердюков
«____»_____________ 2016г.

УТВЕРЖДАЮ:
Президент БРОО
«Федерация рыболовного и охотничьего спорта»

______________ А.Д.Каралупов
«____»_____________ 2016г.

ПОЛОЖЕНИЕ.
О проведении Чемпионата Белгородской области
по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега) «Нежеголь-2016».

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Белгородской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
1.2. Популяризация рыболовного спорта в Белгородской области и России.
1.3. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
1.4. Выявление сильнейших спортсменов (участников соревнований) по спортивной ловле рыбы на спиннинг.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.
2.1. Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление физической культуры и спорта Белгородской области совместно с БРОО «Федерация рыболовного и охотничьего спорта».
2.2. Непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, согласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения.

3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
3.1. Соревнования проводятся 26 марта 2016 г. на реке Нежеголь в г. Шебекино (от подвесного пешеходного моста на пересечении улиц 9 мая и Вити Захарченко до городского пляжа включительно), Шебекинского района Белгородской области.
3.2. Проезд участников к месту проведения соревнований осуществляется самостоятельно.

4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
4.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие старше 18 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда, а также спортсмены спортивных команд других субъектов (муниципальных образований) Российской Федерации. Так же допускаются участники с 8 до 18 лет в присутствие родителей. Участники по возможности должны сформировать команду из трех человек, один из них капитан. Участники, не входящие в команды могут участвовать в соревнованиях в личном зачете. Количество команд ограничено тридцатью.
4.2. Все участники должны иметь:
– спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется);
– документ удостоверяющий личность;
– медицинский страховой полис.
4.3. Возраст участников определяется на день проведения соревнования.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
5.1. Соревнование проводится в один тур в четыре периода, в один день, продолжительностью периода 1 час, с перерывами между периодами 1 час.
5.2. План мероприятия:
06.30 Сбор участников, начало регистрации.
07.30 Окончание регистрации участников. Жеребьевка.
08.00 Построение участников, объявление регламента соревнований.
09.00 Сигнал «Старт» первого периода.
10.00 Сигнал «Финиш» первого периода.
11.00 Сигнал «Старт» второго периода.
12.00 Сигнал «Финиш» второго периода.
13.00 Сигнал «Старт» третьего периода.
14.00 Сигнал «Финиш» третьего периода.
15.00 Сигнал «Старт» четвертого периода.
16.00 Сигнал «Финиш» четвертого периода.
17.00 Подведение итогов.
17.30 Построение, награждение победителей.
18.00 Отъезд участников.

6. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ.
6.1. Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами утвержденными приказом Минспорттуризма РФ № 140 от 20 марта 2014 г. «Об утверждении правил вида спорта «рыболовный спорт» и в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» утверждённым 15 октября 2013 г.

7. ПРОТЕСТЫ.
7.1. Протесты:
– каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подаётся в письменном виде.
– протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований.
– при подаче протеста участник или команда вносят залог в размере 10 % стартового взноса (спортсмен – 50 руб., команда – 150 руб.). В случае удовлетворения протеста залог возвращается. В случае отклонения протеста залог не возвращается.
– участник, подавший протест (либо представитель команды, подавшей протест) обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста
– решение по протесту принимается открытым голосованием главной судейской коллегии по большинству голосов
– решение главной судейской коллегии по протесту является окончательным
– при согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вносить изменения в данное Положение (перенос времени старта, изменение продолжительности этапа и т.п.).

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Спортсмены , занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются медалями, дипломами. Спортсмен выигравший соревнование награждается дополнительно кубком.
8.2. Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются медалями, дипломами. Команда, выигравшая соревнование, награждается дополнительно кубком.
8.3. Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
9.1. Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Белгородской области.

10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
10.1. Оплату работы судейского и обслуживающего персонала, приобретение наградной атрибутики, изготовление афиш, организацию места проведения соревнования осуществляет БРОО «Федерация рыболовного и охотничьего спорта».
10.2. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
– участникам соревнований – 500 рублей;
– пенсионерам, инвалидам – 250 рублей (по предъявлению соответствующего удостоверения);
– членам БРОО «Федерация рыболовного и охотничьего спорта» – 250 рублей;
– пенсионерам, инвалидам – членам БРОО «Федерация рыболовного и охотничьего спорта» – 150 рублей;
– детям до 18 лет – бесплатно.
10.3. Стартовые взносы расходуются на подготовку и организацию проведения соревнования.

11. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
11.1 Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 25 марта 2015 года:
– в соответствующей теме на форуме интернет-ресурса: http://belspin.ru/ (заявки, размещенные на других ресурсах будут по возможности оперативно переносится в соответствующую тему форума интернет-ресурса: http://belspin.ru/ , однако временем предварительной регистрации будет считаться момент появления заявки на [url=http://belspin.ru/).]http://belspin.ru/).[/url] 
Спортсмен, не успевший подать заявку к 18 часам 00 мин. 25 марта 2015 года, к участию в соревнованиях не допускается (предварительная регистрация необходима для подготовки зоны соревнований).
11.2. В день соревнований, при регистрации участникам при себе необходимо иметь страховой полис и оригинал удостоверения подтверждающего личность (паспорт, свидетельство о рождении).

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Координаты:
Долгота: 36°52′27.15″E (36.874207)
Широта: 50°24′49.04″N (50.413621)
Зоны ловли и проезд

Бланк заявки желательно заполнить заранее (лучше на компьютере), дабы не терять время.Бланк заявки на участие.
Заполняются по возможности все графы. Если какую-либо из граф не получится заполнить - ничего страшного.
ФИО необходимо писать полностью.

Тренировки в зоне соревнований запрещены с 21 марта(включительно) по начало соревнований. Спортсмены замеченные со спиннингами в это время не будут допущены к участию в соревновании.
Спонсоры соревнования:


Регистрация:

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Тройка (Губкин) Телефон известен
- Гольцов Андрей Викторович, 1966, 1р.,
- ...
- ...

2. Бронь БРОО "ФРОС"
3. Бронь БРОО "ФРОС"
4. Бронь БРОО "ФРОС"
5. Бронь БРОО "ФРОС"
6. Бронь БРОО "ФРОС"
7. Бронь БРОО "ФРОС"
8. Бронь БРОО "ФРОС"
9. Бронь БРОО "ФРОС"
10. Бронь БРОО "ФРОС"
11. Бронь БРОО "ФРОС"
12. Бронь БРОО "ФРОС"

13. Мерк(Донецк) Телефон известен

14. Липецк-1(Липецк) Телефон известен
- Лисаконов Максим Евгеньевич 1982г МС
- ...
- ...

15. Бронь соседние федерации
16. Бронь соседние федерации
17. Бронь соседние федерации
18. Бронь соседние федерации
19. Бронь соседние федерации
20. Бронь соседние федерации
21. ...
 
АндрейДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

ну почему не поздравить хороших людей. Конечно поздравляем, только протокола организаторы не хотят здесь вывешивать, а я с плвншета не могу...
Победители маладцы!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
TirkДата: Понедельник, 28.03.2016, 07:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Белгород
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Ну что, вот и прошла очередная , уже пятая по счету, Нежеголь.
Что могу сказать по ее итогам - мне кажется все получилось.
Погода порадовала, рыбка клевала (40 человек с рыбой - такого еще не было biggrin ), порадовали и участники (много старых знакомых, но что особенно приятно - много и новых лиц), которые не смотря на пассивную рыбу не унывали и все же пытались ее ловить. А ловить ее было можно, что и доказал победитель, поймав рыбу во всех турах и только в уже окончательно мертвой под вечер зоне В у него был 1 хвост, а в других турах от 3 до 5. А поскольку с каждым годом количество рыбы в улове увеличивается - могу сделать вывод, что мастерство всех спортсменов растет.
Ну и хочу поблагодарить спонсоров мероприятия - рыболовные магазины "На крючке" и "Рыбалка" у Дины за предоставленные призы, Администрацию Шебекинского района, Полиция, МЧС ГИМС, Росрыболовство за оказанную помощь, Максута за Великолепный борщ, судей за хорошую работу, ну а всех спортсменов за состоявшийся рыболовный праздник. Реально очень рад был всех видеть.
Ну и конечно же поздравляю победителей и призеров с занятыми местами, а так же выполнивших разряды с прекрасным выступлением.
Я немного пофоткал - выложу в ближайшее время, как переберу. По идее спортсмены должны быть все.
Считаю спиннинговый сезон успешно открытым, еще раз благодарю всех принимавших участие, ну и, до встречи на водоемах.
Ну и протокольчик естественно тоже прикреплю.
 
zmej48Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Поздравляю наших парней с победой в чемпионате!




Прикрепления: 9121477.jpg (372.5 Kb) · 7039825.jpg (236.0 Kb) · 6229380.jpg (230.9 Kb) · 6558154.jpg (281.4 Kb)


Сообщение отредактировал zmej48 - Понедельник, 28.03.2016, 08:07
 
саняДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






То же поздравляю ребят. В таких тяжёлых соревнованиях победа стоит дорогого. Ну а Ванька вообще молодец, единственный, кто вышел из боя без нулей.
 
vodolasДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

От всей души поздравляю свою Липецкую команду  с третьим командным золотом из  пяти проведённых на Нежеголе ,а также и третьим личным заработанные Липецкими спортсменами.
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень рад за Ивана ,растёт достойная замена,старичкам.


Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!
 
АндрейДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Андрей31
Тезка, напиши отчетик как все было...от наших не дождеси....


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Андрей31Дата: Вторник, 29.03.2016, 08:27 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Губкин
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Теска-брат,держи отчет.Было все ,как всегда- не в неё .не в Красную Армию. У меня пошло хорошо, а потом - сдулся. А липецкие браты,потихонечку,с расстановочкой подсовывали. И .в итоге, подсунули... За что им - ГЛУБОЧАЙШЕЕ ПОЧТЕНИЕ!! Вот такой отчет...
 
АндрейДата: Вторник, 29.03.2016, 22:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

хороший, лаконичный отчет. Спасибо.

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2016 » Чемпионат Белгородской области по ловле спиннингом с берега
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".