[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Андрей 
Форум » Основной » Чемпионаты и соревнования 2017 » Чемпионат Липецкой области 29-30.04.2017 (Фидер)
Чемпионат Липецкой области 29-30.04.2017
NikolaicshДата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Утверждаю: 
Начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области 

___________________________ /В. В. Дементьев/ 
«_____»_____________2017 г. 

Президент ЛООО «Федерация рыболовного спорта Липецкой области» 

____________________________ /А.П. Кузнецов/ 
«_____»_____________2017 г. 

ПОЛОЖЕНИЕ
Чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту
(ловля донной удочкой – личные соревнования 092 016 1811 М,
ловля донной удочкой - командные соревнования 092 017 1811 М)

Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Мин.спорта России от «20» марта 2014 г. №140. 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ 
1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Липецкой области к регулярным занятиям физической культурой и спортом. 
1.2. Популяризация рыболовного спорта в Липецкой области. 
1.3. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников. 
1.4. Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд в Липецкой области. 

2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ 
2.1.Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Управление физической культуры и спорта Липецкой области. 
2.2.Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на "Федерацию рыболовного спорта Липецкой области".
2.3. Судейская бригада:
Главный судья – 1
Зам. Главного судьи – 1
Главный секретарь – 1
Старший судья – 3
Судья контролёр – 6
Машинистка – 1
Медработник - 1

3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
3.1. Соревнования проводятся 29 – 30 апреля 2017 года.
3.2. Место проведения соревнования – Липецкая область, Грязинский район, Матырское водохранилище, район дамбы.
3.3. Характеристика водоёма: 
В месте проведения соревнования водоём имеет ширину от 2,5 до 10 км, средние глубины до 5 метров, на отдельных участках до 18 метров. В местах ловли глубина от 1,5 до 4 метров. Течение незначительное или отсутствует. Дно песчано-илистое, имеется ракушечник, присутствует растительность. Соревнования проводятся на береговой линии водохранилища, имеющей наклон 35-40 градусов (железобетонные плиты). 
В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: уклейка, карась, лещ, густера, плотва, краснопёрка, карп, сазан, линь, толстолобик, белый амур, голавль, окунь, судак, щука, сом, жерех, пескарь, ёрш. 
3.4. Карта местонахождения водоема и приблизительная схема расположения зон - 
https://yandex.ru/maps/?um=construct...onstructorLink Координаты GPS - 52.603698, 39.696879

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
4.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие; команды рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций Липецкой области, а также команды спортсменов других (муниципальных образований) субъектов Российской Федерации независимо от пола и наличия спортивного разряда. Ведётся два зачёта: личный и командный. 
4.2. Состав команды – 3 человека основного состава.
4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
4.4. Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев, квалификационную книжку спортсмена. 
4.5. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов (от 16 лет) допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
5.1. Соревнование проводится в два тура, в два дня, продолжительность туров – 5 часов. 
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.

5.2. План мероприятия:
29 апреля, суббота.
Первый тур.
08:00 - Начало регистрации.
09:00 - Окончание регистрации.
09-00 - Жеребьевка зон на два тура и секторов на первый тур.
10:00 - Окончание жеребьевки.
10-00 - Построение участников. Торжественное открытие соревнований.
10-30 - Разъезд участников по секторам.
11:00 - Первый сигнал - Вход в секторы, начало подготовки.
12:30 - Второй сигнал - Старт (начало ловли).
17:25 - Третий сигнал - Пять минут до финиша.
17:30 - Четвертый сигнал – Финиш первого тура.
17:30 - 18:00 - Взвешивание уловов и подведение итогов первого тура.

30 апреля, воскресенье.
Второй тур. 
7:30 - Жеребьевка секторов.
8-00 - Окончание жеребьевки.
8-00 - Разъезд участников по секторам.
8:30 - Первый сигнал – Вход в секторы, начало подготовки
10:00 - Второй сигнал - Старт (начало ловли).
14:55 - Третий сигнал - Пять минут до финиша.
15:00 - Четвертый сигнал – Финиш.
15:00 - 15:30 - Взвешивание уловов и подведение итогов соревнования.
15:30 - 16:00 - Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.

6. ЖЕРЕБЬЕВКА
6.1. Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.
6.2. Допускается предварительная жеребьевка зон на первый и второй тур. 
6.3. Жеребьевка секторов производится перед каждым туром без использования электронных средств (компьютер и т.п.).

7. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
7.1. Прикормка и наживка
Прикормка/привада/приманка это сухая или увлажненная смесь естественных природных (зерно, крупа, семена, плоды и т.п.) и искусственных (смеси из пакетиков) компонент, наполнителя-утяжелителя (песок, гравий, глина и т.п.), ароматизирующих добавок далее «Смесь» и животный корм (мотыль, опарыш, червь, пиявка и т.п.) далее «Корм». Запрещается применять компоненты, содержащие вредные для экологии водной среды вещества.
Количество прикормки для одного спортсмена на один тур соревнований ограничивается 12-ю литрами готовой к применению «Смеси» и 2,5-ю литрами «Корма». В составе «Корма» допускается не более 0.5 литра мотыля .
Прикормка должна быть представлена для проверки в мерной таре (емкости/ях) с нанесенными промышленным способом указателями объема.
«Корм», входящий в состав прикормки, представляется для проверки в таре (емкости/ях) с плотно закрытой крышкой. Запрещается использование специальных, не предусмотренных конструкцией тары (емкости/ей), средств (скоб, зажимов, стяжек и пр.) удержания крышки. Общее количество тар (емкостей) не ограничено. Тара (емкости) для проверки организаторами не предоставляется.
7.2. Подготовка к соревнованиям.
Во время подготовки к соревнованию спортсмен не имеет права входить в воду.
Спортивные кресла и платформы устанавливаются в одну линию по урезу воды. Устанавливать передние опорные стойки в воду можно только с разрешения судьи. Все спортивное оборудование, кроме садка, должно располагаться на берегу.
7.3. Употребление алкоголя в период проведения соревнований запрещено.
Спортсмен находящийся в состоянии алкогольного, токсикологического, наркотического или другого опьянения , снимается с соревнования без правы замены. 
7.4. Все участники каждого тура жеребьевкой распределяются по трём зонам. Ширина сектора - 10 метров.
7.5. В зонах допускается неравное количество участников с разницей не более чем на одного человека. 
7.6. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из натуральной или искусственной нити - 3 метра. 
7.7. В зачет идёт рыба: - пойманная только на свою оснастку и полностью извлечённая из воды (поднята над водой) до сигнала «финиш»;
- выловленная в пределах границ своего сектора; 
- засеченная в своем секторе и зашедшая в соседний сектор в процессе вываживания, если снасть рыболова, поймавшего рыбу, не пересеклась со снастью спортсменов соседних секторов; 
- если она случайно поймана не за рот. 
После взвешивания, вся пойманная рыба, отпускается обратно в водоем.
Ловля ведется по принципу "Поймал - отпусти".
7.8. После окончания взвешивания все участники обязаны убрать мусор в своем секторе.
7.9. Свободные тренировки разрешены в любые дни, предшествующие соревнованиям. 

8. НАГРАЖДЕНИЕ.
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются кубками, медалями, дипломами.
Участники основного состава команд, занявших 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются кубками, медалями, дипломами.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ 
Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Липецкой области. 

10.СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ.
Участие в соревновании осуществляется только при наличии полиса медицинского страхования.
Участники, не имеющие полиса медицинского страхования, к соревнованиям не допускаются.

11. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ 
11.1. Оплату работы судейского и обслуживающего персонала, приобретение наградной атрибутики, осуществляет:
Управление физической культуры и спорта Липецкой области, Федерация рыболовного спорта Липецкой области.
11.2. Изготовление афиш, организация места проведения соревнования, технические и канцелярские расходы осуществляет Федерация рыболовного спорта Липецкой области. 
11.3. Стартовые взносы за участие в соревнованиях: 
- Участникам соревнований взнос 600 рублей. 
- Члены ФРС ЛО -300 рублей. 
- Детям до 16 лет – бесплатно. 
- Инвалиды и пенсионеры 300 рублей
11.4. Стартовые взносы расходуются на организацию проведения соревнования. 

12. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ПРОТЕСТОВ.
12.1 Заявки на участие в соревнованиях принимаются: 
-предварительная заявка на интернет-сайте «Федерации рыболовного спорта Липецкой области» - http://lipfish.ucoz.ru/forum/ или на интернет-сайте Липецкого рыболовного клуба "Fish48.ru" - http://fish48.ru/forum.php

12.2 В день соревнования – при регистрации участников перед началом соревнования. При себе иметь: документ удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев, квалификационную книжку спортсмена.

12.3 Каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подаётся в письменном виде;
-протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований;
-участник, подавший протест, обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста; 
-решение по протесту принимается открытым голосованием судейской коллегии по большинству голосов; 
-решение судейской коллегии по протесту является окончательным;
12.4 При подаче протеста, вносится залог в размере ;
участник - 600 руб.
команда - 1800 руб.
При отклонении протеста залог не возвращается
Данное положение является официальным вызовом на соревнования. 

Справки - по телефону 8-906-592-97-62. Email: dminikil@mail.ru
Руководитель секции донной удочки ФРС ЛО – Ильин Дмитрий.
 
tri62Дата: Понедельник, 06.03.2017, 14:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Курск
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Дима, зарегистрируй пожалуйста:

Команда регион46 
1)Шевцов Андрей Михайлович 02051988 б/р
2)Сапронов Олег Валерьевич 16.07.1988 б/р
3)Мотякин Александр Викторович 30.05.1983 б/р


Настоящий фидерист, бодр, весел и плечист, если кто-то не таков, он - любитель поплавков!
 
NikolaicshДата: Понедельник, 06.03.2017, 21:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Предварительная регистрация команд:

1) Тамбов 1
....
....
....

2) Тамбов 2
....
....
....

3) Аллвега (Москва)
....
....
....

4) Оптимист-Наша тема (Тула)
....
....
....

5) Вормфарм-1(Москва)
-Руденко Александр Юрьевич(1982 г.р)-КМС
-Журин Владимир Алексеевич(1966 г.р.)-КМС
-Деревянко Сергей Иванович (1962 г.р.)-1 разряд
тренер- Тимченко Вадим Вячеславович

6) Вормфарм-2(Москва
-Канищев Павел Александрович (1969 г.р.)-КМС
-Хитрин Андрей Валерьевич( 1978 г.р.) - КМС
-Осипов Александр Дмитриевич ( 1988 г.р.) - КМС
тренер- Кривошеев Борис Николаевич

7) Старая Школа (Брянск)
-Нежлукченко Олег Юрьевич (1983) 1 разряд
-Киселев Сергей Анатольевич (1978) б/р
-Коростелев Александр Алексанрович (1981) б/р

8) "КФК-За рыбалку!.." (Курск)
....
....
....

9) Пеликан 1 (Москва)
....
....
....

10) Пеликан 2 (Москва)
....
....
....

11) Команда регион46 (Курск)
-Шевцов Андрей Михайлович 02051988 б/р
-Сапронов Олег Валерьевич 16.07.1988 б/р
-Мотякин Александр Викторович 30.05.1983 б/р

12) Ростов 1
....
....
....

13) Липецк 1
....
....
....

14) Липецк 2
....
....
....

15) Липецк 3
....
....
....

16. Оптимист - Тула 1 (г.Тула)
- Ивахненко Александр Георгиевич (КМС)
- Новиков Александр Сергеевич (1-й разряд)
- Павлов Игорь Евгеньевич (1-й разряд)

17. Оптимист - Тула 2 (г.Тула)
- Жигарев Иван Николаевич (1-й разряд) г. Тула
- Федоров Родион Владимирович (3-й разряд) г.Тула
- Бахмутский Дмитрий Александрович (1-й разряд) Тульская область

18) Три пескаря (Курская область)
-Жолудев Виктор Владимирович б/р
-Попов Артем Викторович б/р
-Гололобов Александр Владимирович б/р

19) "ОПТИМИСТ-ФИШИНГ" Белгород.
-Троицкий Р.Н 1975,КМС.
-Летов А.В 1984,1 разряд.
-Алябьев С.В. 1978,1 разряд.

20) Русфишинг МО 
....
....
....

21) Гринфишинг МО
....
....
....

22) ОРЁЛ ФРСОО

-Волчков Иван Олегович 1998 г.р. 3 р.
-Волчков Олег Владимирович 1971 г.р. 3 р.
-Ковальский Николай Васильевич 1971 г.р. б/р

ЛИЧКА:
1. Жигарев Иван Николаевич (1-й разряд) г. Тула
2. Лепехин Игорь Викторович б/р г.Тула
3. Стольников А.В.1973,б/р.
4. Галеев Д.И. г.Курск 1972 г.р б\р
5. Жилин Дмитрий Андреевич 1986 г.р б/р


Сообщение отредактировал Nikolaicsh - Вторник, 07.03.2017, 23:16
 
Volchkov777Дата: Вторник, 07.03.2017, 21:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Орел
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: Фидер
загрузка наград ...>

Прошу зарегистрировать 

ОРЁЛ ФРСОО

1. Волчков Иван Олегович 1998 г.р. 3 р.
2. Волчков Олег Владимирович 1971 г.р. 3 р.
3. Ковальский Николай Васильевич 1971 г.р. б/р
 
NikolaicshДата: Четверг, 09.03.2017, 22:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Заказ по опарышу http://fish48.ru/showthread.php?9073-%D ... post460401
Белый 400р.
Красный 550р.
Доставка утром в субботу и воскресенье.

Заказ мотыля будет позже, пока решаем проблему.
 
A77KuchumovДата: Пятница, 10.03.2017, 09:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
г. Ижевск
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Добрый день. Прошу зарегистрировать команду.

Победа 1618
1. Васильев Александр Валентинович, 1974 г.р., КМС;
2. Кучумов Александр Геннадьевич, 1977 г.р., 1 разряд;
3. Литвинов Сергей Владимирович, 1988 г.р., 1 разряд;
 
RodentДата: Суббота, 11.03.2017, 15:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Зарегистрируйте пожалуйста. Крысанов Александр Викторович, 1978, б/р. Рязанская обл., г. Рыбное.
 
Volchkov777Дата: Суббота, 11.03.2017, 22:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Орел
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: Фидер
загрузка наград ...>

Прошу зарегистрировать Крышин Денис Сергеевич 3 р. г. Орел (Личка)
 
NikolaicshДата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:30 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Предварительная регистрация команд:

1) Тамбов 1
....
....
....

2) Тамбов 2
....
....
....

3) Аллвега (Москва)
....
....
....

4) Оптимист-Наша тема (Тула)
-Воронин Евгений Владимирович 2 р.
-Сафронов Михаил Владимирович 1 р.
-Тихомиров Андрей Евгеньевич 1 р.

5) Вормфарм-1(Москва)
-Руденко Александр Юрьевич(1982 г.р)-КМС
-Журин Владимир Алексеевич(1966 г.р.)-КМС
-Деревянко Сергей Иванович (1962 г.р.)-1 разряд
тренер- Тимченко Вадим Вячеславович

6) Вормфарм-2(Москва
-Канищев Павел Александрович (1969 г.р.)-КМС
-Хитрин Андрей Валерьевич( 1978 г.р.) - КМС
-Осипов Александр Дмитриевич ( 1988 г.р.) - КМС
тренер- Кривошеев Борис Николаевич

7) Старая Школа (Брянск)
-Нежлукченко Олег Юрьевич (1983) 1 разряд
-Киселев Сергей Анатольевич (1978) б/р
-Коростелев Александр Алексанрович (1981) б/р

8) "КФК-За рыбалку!.." (Курск)
....
....
....

9) Пеликан 1 (Москва)
....
....
....

10) Пеликан 2 (Москва)
....
....
....

11) Команда регион46 (Курск)
-Шевцов Андрей Михайлович 02051988 б/р
-Сапронов Олег Валерьевич 16.07.1988 б/р
-Мотякин Александр Викторович 30.05.1983 б/р

12) Ростов 1
....
....
....

13) Липецк 1
....
....
....

14) Липецк 2
....
....
....

15) Липецк 3
....
....
....

16. Оптимист - Тула 1 (г.Тула)
- Ивахненко Александр Георгиевич (КМС)
- Новиков Александр Сергеевич (1-й разряд)
- Павлов Игорь Евгеньевич (1-й разряд)

17. Оптимист - Тула 2 (г.Тула)
- Жигарев Иван Николаевич (1-й разряд) г. Тула
- Федоров Родион Владимирович (3-й разряд) г.Тула
- Бахмутский Дмитрий Александрович (1-й разряд) Тульская область

18) Три пескаря (Курская область)
-Жолудев Виктор Владимирович б/р
-Попов Артем Викторович б/р
-Гололобов Александр Владимирович б/р

19) "ОПТИМИСТ-ФИШИНГ" Белгород.
-Троицкий Р.Н 1975,КМС.
-Летов А.В 1984,1 разряд.
-Алябьев С.В. 1978,1 разряд.

20) Русфишинг МО 
....
....
....

21) Гринфишинг МО
....
....
....

22) ОРЁЛ ФРСОО
-Волчков Иван Олегович 1998 г.р. 3 р.
-Волчков Олег Владимирович 1971 г.р. 3 р.
-Ковальский Николай Васильевич 1971 г.р. б/р

23) МЕН (Тула)
-Лисицын Николай Юрьевич 2 р.
-Казаков Михаил Сергеевич б/р
-Лепехин Игорь Викторович б/р

24) Победа 1618 (Ижевск)
-Васильев Александр Валентинович, 1974 г.р., КМС;
-Кучумов Александр Геннадьевич, 1977 г.р., 1 разряд;
-Литвинов Сергей Владимирович, 1988 г.р., 1 разряд;

25) ФК-Воронеж-1
....
....
....

26) ФК-Воронеж-2
....
....
....

27) СПОРТФИШИНГ Тверь
- Бурдов Роман Игоревич,1979, КМС.
- Бурдов Александр Игоревич, 1985, КМС.
- ......

ЛИЧКА:

1. Стольников А.В.1973,б/р.
2. Галеев Д.И. г.Курск 1972 г.р б\р
3. Жилин Дмитрий Андреевич 1986 г.р б/р
4. Крышин Денис Сергеевич 3 р. г. Орел (Личка)
5. Крысанов Александр Викторович, 1978, б/р. Рязанская обл., г. Рыбное.


Сообщение отредактировал Nikolaicsh - Понедельник, 13.03.2017, 20:37
 
zezik57Дата: Вторник, 14.03.2017, 13:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Орел
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Зарегистрируйте предварительно:
Личка: Алимов С.А. г. Орел, 1982 г.р., КМС
 
NikolaicshДата: Среда, 15.03.2017, 20:13 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Предварительная регистрация команд:

1) Тамбов 1
....
....
....

2) Тамбов 2
....
....
....

3) Аллвега (Москва)
....
....
....

4) Оптимист-Наша тема (Тула)
-Воронин Евгений Владимирович 2 р.
-Сафронов Михаил Владимирович 1 р.
-Тихомиров Андрей Евгеньевич 1 р.

5) Вормфарм-1(Москва)
-Руденко Александр Юрьевич(1982 г.р)-КМС
-Журин Владимир Алексеевич(1966 г.р.)-КМС
-Деревянко Сергей Иванович (1962 г.р.)-1 разряд
тренер- Тимченко Вадим Вячеславович

6) Вормфарм-2(Москва
-Канищев Павел Александрович (1969 г.р.)-КМС
-Хитрин Андрей Валерьевич( 1978 г.р.) - КМС
-Осипов Александр Дмитриевич ( 1988 г.р.) - КМС
тренер- Кривошеев Борис Николаевич

7) Старая Школа (Брянск)
-Нежлукченко Олег Юрьевич (1983) 1 разряд
-Киселев Сергей Анатольевич (1978) б/р
-Коростелев Александр Алексанрович (1981) б/р

8) "КФК-За рыбалку!.." (Курск)
....
....
....

9) Пеликан 1 (Москва)
....
....
....

10) Пеликан 2 (Москва)
....
....
....

11) Команда регион46 (Курск)
-Шевцов Андрей Михайлович 02051988 б/р
-Сапронов Олег Валерьевич 16.07.1988 б/р
-Мотякин Александр Викторович 30.05.1983 б/р

12) Ростов 1
....
....
....

13) Липецк 1
....
....
....

14) Липецк 2
....
....
....

15) Липецк 3
....
....
....

16. Оптимист - Тула 1 (г.Тула)
- Ивахненко Александр Георгиевич (КМС)
- Новиков Александр Сергеевич (1-й разряд)
- Павлов Игорь Евгеньевич (1-й разряд)

17. Оптимист - Тула 2 (г.Тула)
- Жигарев Иван Николаевич (1-й разряд) г. Тула
- Федоров Родион Владимирович (3-й разряд) г.Тула
- Бахмутский Дмитрий Александрович (1-й разряд) Тульская область

18) Три пескаря (Курская область)
-Жолудев Виктор Владимирович б/р
-Попов Артем Викторович б/р
-Гололобов Александр Владимирович б/р

19) "ОПТИМИСТ-ФИШИНГ" Белгород.
-Троицкий Р.Н 1975,КМС.
-Летов А.В 1984,1 разряд.
-Алябьев С.В. 1978,1 разряд.

20) Русфишинг МО 
....
....
....

21) Гринфишинг МО
....
....
....

22) ОРЁЛ ФРСОО
-Волчков Иван Олегович 1998 г.р. 3 р.
-Волчков Олег Владимирович 1971 г.р. 3 р.
-Ковальский Николай Васильевич 1971 г.р. б/р

23) МЕН (Тула)
-Лисицын Николай Юрьевич 2 р.
-Казаков Михаил Сергеевич б/р
-Лепехин Игорь Викторович б/р

24) Победа 1618 (Ижевск)
-Васильев Александр Валентинович, 1974 г.р., КМС;
-Кучумов Александр Геннадьевич, 1977 г.р., 1 разряд;
-Литвинов Сергей Владимирович, 1988 г.р., 1 разряд;

25) ФК-Воронеж-1
....
....
....

26) ФК-Воронеж-2
....
....
....

27) СПОРТФИШИНГ Тверь
- Бурдов Роман Игоревич,1979, КМС.
- Бурдов Александр Игоревич, 1985, КМС.
- ......

28) Гринфишинг МО
Арутюнов Артур Юрьевич (1979) - КМС
Левагин Александр Сергеевич (1984) - КМС
Краев Андрей Александрович (1991) - 1 разряд

ЛИЧКА:
1. Стольников А.В.1973,б/р.
2. Галеев Д.И. г.Курск 1972 г.р б\р
3. Жилин Дмитрий Андреевич 1986 г.р б/р
4. Крышин Денис Сергеевич 3 р. г. Орел (Личка)
5. Крысанов Александр Викторович, 1978, б/р. Рязанская обл., г. Рыбное.
6. Алимов С.А. г. Орел, 1982 г.р., КМС
7. Андреев Алексей Станиславович, (1965) - 2 разряд
 
NikolaicshДата: Четверг, 06.04.2017, 18:09 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Партнёр соревнования:


Добавлено (25.03.2017, 19:31)
---------------------------------------------
Предварительная регистрация команд:

1) Тамбов 1
....
....
....

2) Тамбов 2
....
....
....

3) Аллвега (Москва)
....
....
....

4) Оптимист-Наша тема (Тула)
-Воронин Евгений Владимирович 2 р.
-Сафронов Михаил Владимирович 1 р.
-Тихомиров Андрей Евгеньевич 1 р.

5) Вормфарм-1(Москва)
-Руденко Александр Юрьевич(1982 г.р)-КМС
-Журин Владимир Алексеевич(1966 г.р.)-КМС
-Деревянко Сергей Иванович (1962 г.р.)-1 разряд
тренер- Тимченко Вадим Вячеславович

6) Вормфарм-2(Москва
-Канищев Павел Александрович (1969 г.р.)-КМС
-Хитрин Андрей Валерьевич( 1978 г.р.) - КМС
-Осипов Александр Дмитриевич ( 1988 г.р.) - КМС
тренер- Кривошеев Борис Николаевич

7) Старая Школа (Брянск)
-Нежлукченко Олег Юрьевич (1983) 1 разряд
-Киселев Сергей Анатольевич (1978) б/р
-Коростелев Александр Алексанрович (1981) б/р

8) "КФК-За рыбалку!.." (Курск)
....
....
....

9) Пеликан 1 (Москва)
....
....
....

10) Пеликан 2 (Москва)
....
....
....

11) Команда регион46 (Курск)
-Шевцов Андрей Михайлович 02051988 б/р
-Сапронов Олег Валерьевич 16.07.1988 б/р
-Мотякин Александр Викторович 30.05.1983 б/р

12) Ростов 1
....
....
....

13) Липецк 1
....
....
....

14) Липецк 2
....
....
....

15) Липецк 3
....
....
....

16. Оптимист - Тула 1 (г.Тула)
- Ивахненко Александр Георгиевич (КМС)
- Новиков Александр Сергеевич (1-й разряд)
- Павлов Игорь Евгеньевич (1-й разряд)

17. Оптимист - Тула 2 (г.Тула)
- Жигарев Иван Николаевич (1-й разряд) г. Тула
- Федоров Родион Владимирович (3-й разряд) г.Тула
- Бахмутский Дмитрий Александрович (1-й разряд) Тульская область

18) Три пескаря (Курская область)
-Жолудев Виктор Владимирович б/р
-Попов Артем Викторович б/р
-Гололобов Александр Владимирович б/р

19) "ОПТИМИСТ-ФИШИНГ" Белгород.
-Троицкий Р.Н 1975,КМС.
-Летов А.В 1984,1 разряд.
-Алябьев С.В. 1978,1 разряд.

20) Русфишинг МО
....
....
....

21) Гринфишинг МО
....
....
....

22) ОРЁЛ ФРСОО
-Волчков Иван Олегович 1998 г.р. 3 р.
-Волчков Олег Владимирович 1971 г.р. 3 р.
-Ковальский Николай Васильевич 1971 г.р. б/р

23) МЕН (Тула)
-Лисицын Николай Юрьевич 2 р.
-Казаков Михаил Сергеевич б/р
-Лепехин Игорь Викторович б/р

24) Победа 1618 (Ижевск)
-Васильев Александр Валентинович, 1974 г.р., КМС;
-Кучумов Александр Геннадьевич, 1977 г.р., 1 разряд;
-Литвинов Сергей Владимирович, 1988 г.р., 1 разряд;

25) ФК-Воронеж-1
-Лаптев Роман-КМС
-Попов Александр-1р
-Гудков Федор-КМС

26) ФК-Воронеж-2
-Захаров Леонид-КМС
-Холодов Сергей-КМС
-Першин Никита-1р

27) СПОРТФИШИНГ Тверь
- Бурдов Роман Игоревич,1979, КМС.
- Бурдов Александр Игоревич, 1985, КМС.
- ......

28) Гринфишинг МО
-Арутюнов Артур Юрьевич (1979) - КМС
-Левагин Александр Сергеевич (1984) - КМС
-Краев Андрей Александрович (1991) - КМС

29) Ахтуба -Оптимист " Волгоград
- Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. 1р
- Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р 1р
- Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г р 1р.

ЛИЧКА:
1. Стольников А.В.1973,б/р.
2. Галеев Д.И. г.Курск 1972 г.р б\р
3. Жилин Дмитрий Андреевич 1986 г.р б/р
4. Крышин Денис Сергеевич 3 р. г. Орел (Личка)
5. Крысанов Александр Викторович, 1978, б/р. Рязанская обл., г. Рыбное.
6. Алимов С.А. г. Орел, 1982 г.р., КМС
7. Андреев Алексей Станиславович, (1965) - 2 разряд
8. Шомин Владимир Юрьевич 09.04.1985 - 2р.
9. Логинов О.Н. 3р

Добавлено (06.04.2017, 18:09)
---------------------------------------------
Предварительная регистрация команд:

1) Тамбов 1
....
....
....

2) Тамбов 2
....
....
....

3) Аллвега (Москва)
- Ночка Олег Валерьевич, 1973, I разряд
- Захаров Кирилл Александрович, 1983, III разряд
- Пинтелин Дмитрий Александрович, 1980, КМС

4) Оптимист-Наша тема (Тула)
-Воронин Евгений Владимирович 2 р.
-Сафронов Михаил Владимирович 1 р.
-Тихомиров Андрей Евгеньевич 1 р.

5) Вормфарм-1(Москва)
-Руденко Александр Юрьевич(1982 г.р)-КМС
-Журин Владимир Алексеевич(1966 г.р.)-КМС
-Деревянко Сергей Иванович (1962 г.р.)-1 разряд
тренер- Тимченко Вадим Вячеславович

6) Вормфарм-2(Москва
-Канищев Павел Александрович (1969 г.р.)-КМС
-Хитрин Андрей Валерьевич( 1978 г.р.) - КМС
-Осипов Александр Дмитриевич ( 1988 г.р.) - КМС
тренер- Кривошеев Борис Николаевич

7) Старая Школа (Брянск)
-Нежлукченко Олег Юрьевич (1983) 1 разряд
-Киселев Сергей Анатольевич (1978) б/р
-Коростелев Александр Алексанрович (1981) б/р

8) "КФК-За рыбалку!.." (Курск)
....
....
....

9) Пеликан 1 (Москва)
....
....
....

10) Ярославль
-Милевский Александр - 1 разряд
-Чернышков Сергей - 1 разряд
-Николаев Сергей - 1 разряд

11) Команда регион46 (Курск)
-Шевцов Андрей Михайлович 02051988 б/р
-Сапронов Олег Валерьевич 16.07.1988 б/р
-Мотякин Александр Викторович 30.05.1983 б/р

12) Ростов 1
....
....
....

13) Липецк 1
....
....
....

14) Липецк 2
....
....
....

15) Липецк 3
....
....
....

16. Оптимист - Тула 1 (г.Тула)
- Ивахненко Александр Георгиевич (КМС)
- Новиков Александр Сергеевич (1-й разряд)
- Павлов Игорь Евгеньевич (1-й разряд)

17. Оптимист - Тула 2 (г.Тула)
- Жигарев Иван Николаевич (1-й разряд) г. Тула
- Федоров Родион Владимирович (3-й разряд) г.Тула
- Бахмутский Дмитрий Александрович (1-й разряд) Тульская область

18) Три пескаря (Курская область)
-Жолудев Виктор Владимирович б/р
-Попов Артем Викторович б/р
-Гололобов Александр Владимирович б/р

19) "ОПТИМИСТ-ФИШИНГ" Белгород.
-Троицкий Р.Н 1975,КМС.
-Летов А.В 1984,1 разряд.
-Алябьев С.В. 1978,1 разряд.

20) Русфишинг МО
....
....
....

21) Гринфишинг МО
....
....
....

22) ОРЁЛ ФРСОО
-Волчков Иван Олегович 1998 г.р. 3 р.
-Волчков Олег Владимирович 1971 г.р. 3 р.
-Ковальский Николай Васильевич 1971 г.р. б/р

23) МЕН (Тула)
-Лисицын Николай Юрьевич 2 р.
-Казаков Михаил Сергеевич б/р
-Лепехин Игорь Викторович б/р

24) Победа 1618 (Ижевск)
-Васильев Александр Валентинович, 1974 г.р., КМС;
-Кучумов Александр Геннадьевич, 1977 г.р., 1 разряд;
-Литвинов Сергей Владимирович, 1988 г.р., 1 разряд;

25) ФК-Воронеж-1
-Лаптев Роман-КМС
-Попов Александр-1р
-Гудков Федор-КМС

26) ФК-Воронеж-2
-Захаров Леонид-КМС
-Холодов Сергей-КМС
-Першин Никита-1р

27) Гринфишинг МО
-Арутюнов Артур Юрьевич (1979) - КМС
-Левагин Александр Сергеевич (1984) - КМС
-Краев Андрей Александрович (1991) - КМС

28) Ахтуба -Оптимист " Волгоград
- Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. 1р
- Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р 1р
- Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г р 1р.

29) "СПОРТФИШИНГ Тверь"
- Бурдов Роман Игоревич 1979. КМС
- Бурдов Александр Игоревич 1985, КМС
- Журавский Андрей Иванович 1967, КМС

ЛИЧКА:
1. Стольников А.В.1973,б/р.
2. Галеев Д.И. г.Курск 1972 г.р б\р
3. Жилин Дмитрий Андреевич 1986 г.р б/р
4. Крышин Денис Сергеевич 3 р. г. Орел (Личка)
5. Крысанов Александр Викторович, 1978, б/р. Рязанская обл., г. Рыбное.
6. Алимов С.А. г. Орел, 1982 г.р., КМС
7. Андреев Алексей Станиславович, (1965) - 2 разряд
8. Шомин Владимир Юрьевич 09.04.1985 - 2р.
9. Логинов О.Н. 3р
10. Козлов Вадим Владимирович 1986 г.р. б/р
11. Пилипенко Александр Валерьевич 1972 б/р. Химки МО
12. Шумкин Павел Викторович. Рязань. 3 разряд. 1988 г. р. Личка.
Прикрепления: 2847928.jpg(12Kb)


Сообщение отредактировал Nikolaicsh - Суббота, 08.04.2017, 10:16
 
RodentДата: Пятница, 07.04.2017, 20:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Шумкин Павел Викторович. Рязань. 3 разряд. 1988 г. р. Личка.
 
НиколайДата: Среда, 12.04.2017, 21:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Воскресенск
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Прошу зарегистрировать в личный зачёт
Матков Н. А. Воскресенск б/р
Наянов В. П. Воскресенск б/р
 
NikolaicshДата: Среда, 12.04.2017, 22:16 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Предварительная регистрация команд:

1) Тамбов 1
....
....
....

2) Тамбов 2
....
....
....

3) Аллвега (Москва)
- Ночка Олег Валерьевич, 1973, I разряд
- Захаров Кирилл Александрович, 1983, III разряд
- Пинтелин Дмитрий Александрович, 1980, КМС

4) Оптимист-Наша тема (Тула)
-Воронин Евгений Владимирович 2 р.
-Сафронов Михаил Владимирович 1 р.
-Тихомиров Андрей Евгеньевич 1 р.

5) Вормфарм-1(Москва)
-Руденко Александр Юрьевич(1982 г.р)-КМС
-Журин Владимир Алексеевич(1966 г.р.)-КМС
-Деревянко Сергей Иванович (1962 г.р.)-1 разряд
тренер- Тимченко Вадим Вячеславович

6) Вормфарм-2(Москва
-Канищев Павел Александрович (1969 г.р.)-КМС
-Хитрин Андрей Валерьевич( 1978 г.р.) - КМС
-Осипов Александр Дмитриевич ( 1988 г.р.) - КМС
тренер- Кривошеев Борис Николаевич

7) Старая Школа (Брянск)
-Нежлукченко Олег Юрьевич (1983) 1 разряд
-Киселев Сергей Анатольевич (1978) б/р
-Коростелев Александр Алексанрович (1981) б/р

8) "КФК-За рыбалку!.." (Курск)
....
....
....

9) Команда Пеликан (Москва):
- Думчев А. В.
- Фетисов А. Н.
- Волков М. Ю.

10) Ярославль 
-Милевский Александр - 1 разряд
-Чернышков Сергей - 1 разряд
-Николаев Сергей - 1 разряд

11) Команда регион46 (Курск)
-Шевцов Андрей Михайлович 02051988 б/р
-Сапронов Олег Валерьевич 16.07.1988 б/р
-Мотякин Александр Викторович 30.05.1983 б/р

12) Ростов 1
....
....
....

13) Липецк 1
....
....
....

14) Липецк 2
....
....
....

15) Липецк 3
....
....
....

16. Оптимист - Тула 1 (г.Тула)
- Ивахненко Александр Георгиевич (КМС)
- Новиков Александр Сергеевич (1-й разряд)
- Павлов Игорь Евгеньевич (1-й разряд)

17. Оптимист - Тула 2 (г.Тула)
- Жигарев Иван Николаевич (1-й разряд) г. Тула
- Федоров Родион Владимирович (3-й разряд) г.Тула
- Бахмутский Дмитрий Александрович (1-й разряд) Тульская область

18) Три пескаря (Курская область)
-Жолудев Виктор Владимирович б/р
-Попов Артем Викторович б/р
-Гололобов Александр Владимирович б/р

19) "ОПТИМИСТ-ФИШИНГ" Белгород.
-Троицкий Р.Н 1975,КМС.
-Летов А.В 1984,1 разряд.
-Алябьев С.В. 1978,1 разряд.

20) Русфишинг МО 
....
....
....

21) Гринфишинг МО
....
....
....

22) ОРЁЛ ФРСОО
-Волчков Иван Олегович 1998 г.р. 3 р.
-Волчков Олег Владимирович 1971 г.р. 3 р.
-Ковальский Николай Васильевич 1971 г.р. б/р

23) МЕН (Тула)
-Лисицын Николай Юрьевич 2 р.
-Казаков Михаил Сергеевич б/р
-Лепехин Игорь Викторович б/р

24) Победа 1618 (Ижевск)
-Васильев Александр Валентинович, 1974 г.р., КМС;
-Кучумов Александр Геннадьевич, 1977 г.р., 1 разряд;
-Литвинов Сергей Владимирович, 1988 г.р., 1 разряд;

25) ФК-Воронеж-1
-Лаптев Роман-КМС
-Попов Александр-1р
-Гудков Федор-КМС

26) ФК-Воронеж-2
-Захаров Леонид-КМС
-Холодов Сергей-КМС
-Першин Никита-1р

27) Гринфишинг МО
-Арутюнов Артур Юрьевич (1979) - КМС
-Левагин Александр Сергеевич (1984) - КМС
-Краев Андрей Александрович (1991) - КМС

28) Ахтуба -Оптимист " Волгоград 
- Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. 1р
- Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р 1р
- Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г р 1р.

29) "СПОРТФИШИНГ Тверь" 
- Бурдов Роман Игоревич 1979. КМС
- Бурдов Александр Игоревич 1985, КМС
- Журавский Андрей Иванович 1967, КМС

30) Санкт- Петербург1 ( Team Dunaev)
- Яковлев Иван
- Дунаев Александр
- Аглицкий Александр

ЛИЧКА:
1. Стольников А.В.1973,б/р.
2. Галеев Д.И. г.Курск 1972 г.р б\р
3. Жилин Дмитрий Андреевич 1986 г.р б/р
4. Крышин Денис Сергеевич 3 р. г. Орел (Личка)
5. Крысанов Александр Викторович, 1978, б/р. Рязанская обл., г. Рыбное.
6. Алимов С.А. г. Орел, 1982 г.р., КМС
7. Андреев Алексей Станиславович, (1965) - 2 разряд
8. Шомин Владимир Юрьевич 09.04.1985 - 2р.
9. Логинов О.Н. 3р
10. Козлов Вадим Владимирович 1986 г.р. б/р
11. Пилипенко Александр Валерьевич 1972 б/р. Химки МО
12. Шумкин Павел Викторович. Рязань. 3 разряд. 1988 г. р. 
13. Алексеев Сергей 
14. Архипов Дмитрий
15. Матков Н. А. Воскресенск б/р
16. Наянов В. П. Воскресенск б/р
 
Форум » Основной » Чемпионаты и соревнования 2017 » Чемпионат Липецкой области 29-30.04.2017 (Фидер)
Страница 1 из 212»
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".