[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2019 » Кубок Липецкой области 2019 - карп (п. Высокополье 06-09.06.19г.)
Кубок Липецкой области 2019 - карп
Roman1212Дата: Вторник, 21.05.2019, 10:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
загрузка наград ...>


ПОЛОЖЕНИЕ

Открытого Кубка Липецкой области(ловля карпа – командные соревнования 0920021811М, ловля карпа – парные соревнования 0920151811Л) 

1. Общая информация
 
Соревнование проводится в соответствии с:
1.1. Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт»,утвержденными приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. № 140 (далее– Правила соревнований);
1.2. Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта  «Рыболовный спорт», в дисциплине «ловля карпа», утвержденным 21 апреля 2014 г. -Положением на 2019 год;-Правилами рыболовства, действующими в Липецкой области. 

2. Цели и задачи

2.1.Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Липецкой области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
2.2. Популяризация рыболовного спорта в Липецкой области.
2.3. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
2.4. Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд в Липецкой области.

 3.Организаторы соревнований

3.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Управление физической культуры и спорта Липецкой области.
3.2. Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на «Федерацию рыболовного спорта Липецкой области» (организатор) и главную судейскую коллегию, утверждаемую «Федерацией рыболовного спорта Липецкой области».
3.3. Судейская бригада:
Главный судья – 1
Заместитель главного судьи – 1
Главный секретарь - 1
Старший судья - 2
Судья контроллер – 4

4. Место и сроки проведения соревнований

4.1. Дата проведения  – 06 - 09 июня 2019 г. общей продолжительностью 72 часа. Место проведения  – пруд деревни «Высокополье» Грязинского р-на, Липецкой области.

5. Участники спортивного мероприятия.

5.1. К участию в соревнованиях допускаются;команды рыболовно - спортивных федераций, обществ и клубов, организаций Липецкой области, а также команды спортсменов других (муниципальных образований)
субъектов Российской Федерации независимо от пола, при наличии  III  и выше спортивного разряда.
5.2. Максимальное количество команд   – 10.
5.3. Минимальный состав команды – 2 пары (4 человека). Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются.
5.4. Дополнительно в состав команды могут быть включены запасной, тренер и представитель.
5.5. Все члены команды должны быть не моложе 16 лет.
5.6. Всем членам команды необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования; квалификационную книжку спортсмена; спортивную страховку от несчастных случаев, жизни и здоровья; письменную заявку специальной формы.
5.7. Участие в соревновании без предварительной регистрации не допускается.
5.8. Именные заявки команд подаются при регистрации на месте проведения соревнований, после подтверждения предварительной регистрации организатором соревнований. Организатор оставляет за собой право выбора и отказа в
регистрации пар/команд подавших предварительные регистрационные заявки, без объяснения причины отказа.
5.9. Возраст участников определяется на день проведения соревнования. Умение участников плавать обязательно.  

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска 

6.1. Стартовый(организационный) взнос в размере 10000 рублей взимается с каждой пары. Оплата осуществляется до 27 мая 2019 года включительно.
6.2. Пары должны участвовать в церемонии открытия и закрытия соревнований в единой спортивной форме одежды с эмблемами своих клубов, обществ. Все участники соревнования должны знать и соблюдать Правила и Регламент проведения соревнований. К участию в Кубке Липецкой области допускаются спортсмены имеющие подготовку не ниже III спортивного разряда.Употребление алкоголесодержащих напитков, в период проведения соревнования запрещено. Курение во время проведения официальных мероприятий - церемонии открытия и закрытия, а также совещания и жеребьевки команд - запрещено.
6.3. Участникам соревнования запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года  № 329-ФЗ«О физической культуре и спорте в Российской Федерации». В соответствии с законом о ФКиС в РФ (статья 20.1. Обеспечениедобросовестнойконкуренции в связи с организацией и проведением физкультурных мероприятий или спортивных мероприятий), командам и спортсменам запрещена какая-либо реклама в местах проведения официальных мероприятий и проведения туров,кроме рекламы заявленных в оргкомитет спонсоров соревнования.
6.4. Условия размещения рекламы спонсоров согласовываются с организаторами соревнований. Без согласования с организаторами любая реклама запрещена. 

7. Регламент проведения спортивного мероприятия. 

06 июня 2019 года- приезд участников соревнования.
с 07:00 до 08:00 -работа комиссии по допуску к соревнованиям.
с 08:00 по 08:30 –торжественное открытие соревнования.
с 08:30 по 09:00-  жеребьёвка.
с 09:00 по 09:30 -выдвижение к секторам.
с 09:30 по 11:30 вход в сектор и подготовка к старту.
11:30 – старт.
09 июня 2019 года
11:15 – сигнал «15 минут до финиша»
11:30 – финиш
С 11:30 по 12:50 - работа судейской коллегии по подведению итогов соревнований.
13:00 – общее построение, подведение итогов, награждение победителей дипломами и призами, закрытие соревнования.
Главная судейская коллегия оставляют за собой право корректировать регламент соревнования в зависимости от метеорологических и других непредвиденных условий.
С 03 по 05 июня 2019 года включительно, водоём в месте проведения соревнований для рыбной ловли закрыт.Нахождение в этот период на его акватории членов делегаций,участвующих в соревнованиях и их представителей запрещается.  

8. Правила соревнования

8.1. Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и положение о проведении соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке.
Санкции применяются к спортсменам в соответствии с утвержденными Федерацией рыболовного спорта России «Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта «Рыболовный спорт»» (Протокол №15 от 21 апреля 2014 года).
8.2. Жеребьёвка секторов проводится в соответствии с «Регламентом ПОДГОТОВКИ  И ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В ДИСЦИПЛИНЕ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА «ЛОВЛЯ КАРПА», согласно п.п. 7.2, 7.3, 7.4, 7.5.
8.3. Определение результатов:
Итоговые результаты, распределение мест среди пар и команд производится в соответствии с разделом «Определение результатов», правил рыболовного спорта для дисциплины «Ловля карпа».
8.4. Спортсмен,пара, находящиеся в состоянии алкогольного, токсикологического, наркотического или другого опьянения, снимаются с соревнования без правы замены.   

9. Подача протестов

9.1.Каждый участник соревнований имеет право подавать протест. Протест подаётся в письменном виде:
- протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований;
- участник, подавший протест, обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста;
- решение по протесту принимается открытым голосованием судейской коллегии по большинству голосов;
- решение судейской коллегии по протесту является окончательным.
9.2. При подаче протеста, вносится залог в размере:
пара - 2500 руб.
команда - 5000 руб.
При отклонении протеста залог не возвращается. 

10.Условия финансирования 

10.1.  Расходы по оплате за оказание услуг по обеспечению участников расходными материалами (прикормка), музыкальное оформление соревнований, компьютерное обеспечение, радиофикацию места проведения соревнований, приобретению наградного материала (дипломы, медали, кубки) победителям и призерам за счёт субсидий из областного бюджета на финансовое обеспечение выполнения государственного задания осуществляет Государственное
бюджетное учреждение Липецкой области «Центр спортивной подготовки».
10.2.Оплата работы судейского и обслуживающего персонала, осуществляет «Федерация рыболовного спорта» Липецкой области.
10.3. Изготовление афиш, рекламные мероприятия, организацию места проведения соревнования, технические и канцелярские расходы осуществляет Центрально - Черноземный Карповый Клуб.
10.4. Расходы, связанные с проездом и питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации.
10.5. Денежные средства, полученные от стартового взноса, расходуются Липецкой областной общественной организацией «Федерация рыболовного спорта Липецкой области» самостоятельно.
10.6. Участникам, снятым с соревнования Судейской коллегией за нарушение Правил соревнования, а также снявшимся с соревнования добровольно, взносы не возвращаются.
10.7. Проведение любых рекламных акций на соревновании возможно только по согласованию с организатором соревнования. 

11. Награждение Победители награждаются кубками, медалями, призами и грамотами.

Могут учреждаться дополнительные призы,предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

12. Заявки на участие 

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 01.06.2019:
- по телефонам: 8-910-352-45-64 /Зуев Роман Владимирович/
- на интернет-портале Федерации рыболовного спорта Липецкой области по адресу: http://lipfish.ucoz.ru/forum/87-0-0-1-1 и на сайте http://carpfishing.ru. Участие в соревновании без предварительной регистрации не допускается. 

Положение может быть изменено по усмотрению организатора до 06.06.2019г.
Данное положение является официальным приглашением на соревнования
Справки - по телефону 8-910-352-45-64 Руководитель секции «Ловля Карпа»ФРС ЛО – Роман Владимирович Зуев

Добавлено (21.05.2019, 11:04)
---------------------------------------------
1.Lipcity -BFRecords (Липецк-Тамбов-1)-оплачено 50%
2.Золотой Карп - Dr.Carp (Липецк-Тамбов-2)-оплачено
3.Silver carp - Lewsha (Липецк - 1)
4.Мистер Карп - NigaCarp (Липецк - Тула)
5.M&M's - Вежливые люди (Курск-1)

1.Grizzly
2.Golden fish
3.Дом Рыбака
4.CarpCraft

Добавлено (03.06.2019, 11:37)
---------------------------------------------
1. Lipcity(Липецк) - оплачено
2. BFRecords(Тамбов) - оплачено
3. Золотой Карп(Липецк-2) - оплачено
4. Dr. Carp(Тамбов-2) - оплачено
5. Silver carp(Липецк-3) - оплачено
6. Lewsha(Липецк-4) - оплачено
7. Мистер Карп(Рязань) - оплачено
8. NigaCarp(Тула) - оплачено
9. M&M's(Курск) - оплачено
10. Вежливые люди(Курск-2)
11. ОРЛЁНОК(Орел) - оплачено
12. Почтари(Орел-2) - оплачено
13. Дом Рыбака(Ст. Оскол) - оплачено

Добавлено (03.06.2019, 13:38)
---------------------------------------------
1. Lipcity(Липецк) - оплачено
2. BFRecords(Тамбов) - оплачено
3. Золотой Карп(Липецк-2) - оплачено
4. Dr. Carp(Тамбов-2) - оплачено
5. Silver carp(Липецк-3) - оплачено
6. Lewsha(Липецк-4) - оплачено
7. NigaCarp(Тула) - оплачено
8. M&M's(Курск) - оплачено
9. Вежливые люди(Курск-2)
10. ОРЛЁНОК(Орел) - оплачено
11. Почтари(Орел-2) - оплачено
12. Дом Рыбака(Ст. Оскол) - оплачено

Добавлено (04.06.2019, 12:59)
---------------------------------------------
1. Lipcity(Липецк) - оплачено Завалишин Александр Алексеевич - 3; Федин Иван Сергеевич - 3
2. BFRecords(Тамбов) - оплачено  Барсуков Александр Викторович - 1; Федотов Сергей Владимирович - 3
3. Золотой Карп(Липецк-2) - оплачено Модин Олег Юрьевич - 3; Пронин Константин Валерьевич - 3 
4. Dr. Carp(Тамбов-2) - оплачено Зуев Роман Владимирович - 1; Рябчуков Николай Иванович - 2
5. Silver carp(Липецк-3) - оплачено Котенков Андрей Александрович - 1; Бывшев Вадим Валерьевич - 1
6. Lewsha(Липецк-4) - оплачено Иванов Сергей Николаевич - КМС; Курбатов Сергей Сергеевич - КМС
7.
 NigaCarp(Тула) - оплачено Нигаметзянов Кирилл Радиевич - 1; Чекарев Александр Николаевич - 3 
8. M&M's(Курск) - оплачено Меринов Михаил Валерьевич - 2; Меринов Михаил Михайлович - 2
9. Вежливые люди(Курск-2) Алипов Сергей Васильевич - 2; Подушкин Олег Владимирович - 3
10. ОРЛЁНОК(Орел) - оплачено Музалев Игорь Борисович -1; Музалева Марина Генадьевна - 3
11. Почтари(Орел-2) - оплачено Ханов Урал Хайрутдинович - 3; Дорофеев Игорь Николаевич - 1
12. Дом Рыбака(Ст. Оскол) - оплачено Ефимов Олег Владимирович - 2; Ефимова Татьяна Анатольевна - 2


С уважением!!!

Сообщение отредактировал Roman1212 - Вторник, 21.05.2019, 11:03
 
Bala$howДата: Воскресенье, 09.06.2019, 22:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: спининг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

фото
Прикрепления: 1404358.jpg (165.0 Kb) · 2681245.jpg (102.8 Kb) · 3045877.jpg (155.7 Kb) · 5220581.jpg (179.6 Kb) · 1223630.jpg (162.3 Kb)


Работа - просто способ не скучать между рыбалками!!!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2019 » Кубок Липецкой области 2019 - карп (п. Высокополье 06-09.06.19г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".