[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2021 » Кубок Белгородской области по ловле на блесну со льда (Белгородское водохранилище, 28.02.21)
Кубок Белгородской области по ловле на блесну со льда
TirkДата: Четверг, 11.02.2021, 18:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Белгород
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...>

ПОЛОЖЕНИЕ.
О проведении Кубка Белгородской области по рыболовному спорту
(ловля на блесну со льда - командные с личным зачетом соревнования в общей зоне).


Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

С собой необходимо иметь справки согласно положения, но я думаю подойдут и от терапевта с разрешением заниматься спортом, как для бассейна(обязательно с подписью и печатью врача и печатью лечебного учреждения), поскольку если какое то из условий, согласно письма Роспотребнадзора будет не выполнено, терапевт вам ее просто не даст.
Справки иметь обязательно.
Так же обязательна заявка заполненная и напечатанная на компьютере по форме прицепленной к положению(скачать бланк заявки).

Добавлено (26.02.2021, 12:23)
---------------------------------------------
У меня прекрасная новость, у нас появился спонсор
Творческая мастерская ArtBaits в лице Спасского Евгения предоставит подарочные сертификаты победителям и призерам в личном зачете.

Добавлено (06.03.2021, 18:08)
---------------------------------------------
Собственно мой отчет участника соревнований.
В этом году на нашем водохранилище окунь ловился хорошо.
Даже очень хорошо, можно сказать, как никогда.
Крупный, до кило, а в массе от 150 до 300 грамм, причем хорошими стаями.
Одно плохо в этом деле, он "ловился", а к соревнованиям ловиться перестал, стал несистемным и редко выходящим.
Да и тренироваться мне из-за работы и стройки было вообще некогда, а тут еще у дочери группу в садике закрыли на карантин..., короче я был без тренировки.
Однако же Семен, бросив на денек ловить судака, и Женя немного потренировались.
Вести были безрадостными, рыбы нет, а где есть - единичная.
Сеня нашел точку в районе проводов, Женя обнаружил рыбу в районе Аркадии (там где отловилась впоследствии Тройка) и уже после обеда обнаружил точку с хорошей раздачей (на которой тренировались Голден фиш). Точка была известна давно, мы на нее собирались 2 или 3 года назад, но она была самой дальней, почти 5 километров от старта. К тому же еще и хорошая трещина через все водохранилище вымотала мне все нервы.
В итоге принято решение идти на дальняк и зарубаться с ГолденФишем.
С утра все как обычно, взаимные приветствия, регистрация, жеребьевка стартов (нам последний) и судей и вперед.
На стартовом переходе Спасский со своим больным коленом подкачал, и мы не смогли заметно оторваться(вернее оторвался немного только Семен), хотя я и наш судья Серега держались достойно.
На точку мы добрались за 40 минут, Семен ее занял, но она была благополучно просрана благодаря "беспрекословному" выполнению моих "грамотных" команд :-).
Короче притулились сбоку, начали ловить, а рыбы то в том объеме, что вчера, уже и не было.
Минут через 40, благодаря грамотному движению, практически выдавили ГолденФиш с точки, но было принято решение уходить, поскольку рыбы было мало, а ждать выход не интересно.
пройдя примерно километров 6, обследовав по дороге 5-6 точек где вчера была или сегодня могла быть рыба мы поймали на троих 6 или 7 пиписочных окуней. Причем я ни одного и даже поклевок не было.
К этому времени (13.00) у Жени было грамм 600-700, у меня - 300, а у Сени вообще 4 окуня и 70-80 грамм.
Понимая что летим зашли немного понервировать Тройку, побродили вдоль камыша и отскочили на рельеф, плохо что уже под конец тура.
И вот у меня рыбка с первой лунки проклюнулась. в течении 40 минут с трех лунок я подловил порядка двух килограмм, но Сеня с Женей таких лунок найти не смогли, хотя и они немного подловились.
В итоге закономерное 6 командное, а Сеня с 815 граммами показал наверное лучший результат в карьере.
Но все равно я получил огромное удовольствие от соревнований, ведь сезон 2020 года был полностью пропущен.
Ну и, как говорится, бесценный опыт...
А точку ГолденФишу, как выяснилось, мы оставили не зря. Окунь не вышел и они поймали даже меньше нас.
Ну а победили в Этот раз РиверБэндитс, нарвавшиеся на стаю крупняка и сделавшие результат в течение получаса, с чем я их от души и поздравляю, а так же поздравляю всех призеров с прекрасным выступлением, а всех причастных, с получившимся, на мой взгляд, рыболовным праздником.
Ну и, как водится, благодарности.
Огромное спасибо всем участникам, судьям, а особенно Марине с Юлей, приготовившим вкуснейший наваристый борщец.
Так же хочу поблагодарить администрацию Шебекинского городского округа за помощь в согласовании мероприятия.
Ну и, конечно же, большое спасибо Жене Спасскому и творческой мастерской ArtBaits

за предоставленные призы и отдельное спасибо титульному спонсору нашей команды, фирме УграСпорт за предоставленную экипировку, благодаря которой я себя чувствовал вполне комфортно и на переходах, и во время ловли.
Вот собственно и весь отчет, еще раз огромное всем спасибо, очень рад был всех видеть, ну и до встречи на водоемах (хотелось бы 13 марта на Старооскольском водохранилище)
З.Ы. Ну и протокол конечно же, куда без него.

Сообщение отредактировал Tirk - Четверг, 11.02.2021, 18:35
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2021 » Кубок Белгородской области по ловле на блесну со льда (Белгородское водохранилище, 28.02.21)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".