[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2021 » Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой
Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой
TirkДата: Среда, 17.03.2021, 16:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Белгород
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...>

ПОЛОЖЕНИЕ.
О проведении Чемпионата Белгородской области
по рыболовному спорту (ловля донной удочкой).



Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Просьба предварительно зарегистрированные команды оперативно уточнить составы или сообщить мне в личку о невозможности участия.
Две зоны предполагается разместить на плитах, одну на пляже.
Общее количество допущенных команд будет известно после схода льда и понимания уровня воды.


Бланк заявки необходимо заполнить заранее на компьютере. Бланк заявки на участие.
ФИО ОБЯЗАТЕЛЬНО писать полностью.
Команды с рукописными заявками к соревнованиям допущены не будут.


Команды:
1. Старая школа (Брянск)

2. Брянск1

3. Курская дуга (Курск)

4. Мормышка (Воронеж)

5. ГФ- За рыбалку-1 (Курск)

6. ГФ- За рыбалку-2 (Курск)

7. Дунаев-Липецк (Липецк)

8. Фортуна (Липецк)

9. DUNAEV-vrn (Воронеж)

10. Акватик (Курск-Белгород)

11. CAIMAN-Ураган (Губкин)

12. FeederMaster (Курск)

13. CAIMAN-DUNAEV (Воронеж)

14. Флагман Воронеж-1 (Воронеж)

15. Флагман Воронеж-2 (Воронеж)

16. Белгород1

17. Белгород2

18. Белгород3

Резерв:
1. Брянск2 (Брянск)

Добавлено (23.03.2021, 13:27)
---------------------------------------------
У меня отличные новости.
У нашего соревнования появились спонсоры:

Рыболовная компания "CAIMAN"


Российский производитель живых и растительных насадок ИП Уразов М.Л.

Добавлено (23.03.2021, 15:31)
---------------------------------------------
А у меня еще одна хорошая новость.
В Белгороде открывается новый рыболовный магазин и он решил выступить спонсором нашего мероприятия.

Открытие магазина запланировано на 29 марта.

Добавлено (26.03.2021, 13:55)
---------------------------------------------
У Меня прекрасная новость.
У нашего соревнования пополнение в рядах спонсоров:

Магазин "Рыбацкая лавка" - Любимый народный магазин!

г. Белгород, ул. 60 лет Октября, д. 10 (правее 43 школы, цокольный этаж)
тел.: +7 (915) 577-02-75

Добавлено (23.04.2021, 18:46)
---------------------------------------------
Извиняюсь за задержку, работы навалилось...
Напишу и я небольшой отчет, как организатор соревнований.
Соревнований по ловле донной удочкой из-за карантина у нас не было ровно сезон, как то не согласовавались они.
Но вот, вроде бы запреты сняли и сильнейшие спортсмены фидеристы из Белгородской, Воронежской, Курской и Липецкой областей собрались у нас в Масловой Пристани.
Что сказать - от души рад был всех видеть и хочу поблагодарить за то, что смогли найти время и принять участие в нашем соревновании.
А соревнование, на мой взгляд, удалось. Погода радовала, она была существенно лучше прогноза, да и рыба исправно ловилась.
Конечно жаль что приехало меньше команд, чем планировалось и не удалось испытать компоновку зон с полузонами, но и по старой схеме все прошло прекрасно.
Ну и к сожалению соревнования показали, что Белгородским спортсменам необходимо тщательнее тренироваться , а может просто в этот раз не много не хватило везения, но что поделать - у нас в области остался только приз за самую крупную рыбу. Но в этом, на мой взгляд, так же нет ничего страшного - главное теперь можно проводить соревнования, а результаты придут.
Так же я не могу не поблагодарить всех принявших участие в подготовке и проведении прошедшего соревнования: Администрацию Шебекинского городского округа, всегда помогающую нам в согласованиях, судей, без нареканий отработавших эти два дня, мою сестру Марину, приготовившую вкуснейший наваристый борщ, всех спортсменов и тренеров и конечно же спонсоров нашего мероприятия:
Рыболовную компанию "CAIMAN"

_______________________________________________________________________________________________________________________

Магазин "Рыбацкая лавка" - Любимый народный магазин!

г. Белгород, ул. 60 лет Октября, д. 10 (правее 43 школы, цокольный этаж)
тел.: +7 (915) 577-02-75
_______________________________________________________________________________________________________________________

Российского производителя живых и растительных насадок ИП Уразов М.Л.

_______________________________________________________________________________________________________________________

Рыболовный магазин "Карп и щука"
г.Белгород, ул.Молодежная, д. 1 А


Так же хочу поздравить победителей и призеров, а так же спортсменов выполнивших разряды с прекрасным выступлением, ну а всех причастных - с состоявшимся, на мой взгляд, рыболовным праздником.
Ну и, как водится, до встречи на водоемах!
З.Ы, ну и протокол, вдруг не видел кто

 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2021 » Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".