[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2021 » Чемпионат Липецкой области 2021 - Карп (08-11 июля 2021 года - Высокополье)
Чемпионат Липецкой области 2021 - Карп
Roman1212Дата: Среда, 07.07.2021, 14:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
загрузка наград ...>

ПРОЕКТ: ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ        
 Липецкая область2021 год   
1.Цели и задачи:
1.1Выявление сильнейших спортсменов Липецкой области;
1.2Отбор спортсменов для включения в сборную Липецкой области.  
2.Организаторы соревнований:
2.1   Управление физической культуры и спорта Липецкой области (далее УФКС ЛО).  
2.2 Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Федерацию рыболовного спорта Липецкой области (далее ФРСЛО) и на главную судейскую коллегию. Судейскую коллегию возглавляют главный судья и главный секретарь.
Решения судейской коллегии оформляются протоколами за подписью главного секретаря и главного судьи. Главный судья соревнований: Милованов А.В.  – ССВК. Главный секретарь: Слезин А.В. – СС1К.
Контактные телефоны: 8-900-000-00-00.                                        
3.Сроки и место проведения:
Соревнования проводятся 08-11 июля 2021 года пруд деревни «Высокополье» Грязинского р-на, Липецкой области.
Торжественное открытие соревнований 08июля 2021 года с 08:00 по 08:30 
4.Требования к участникам и порядок их допуска:        
Возрастные категории спортсменов, разряды, необходимые для участия в данных соревнованиях, форма спортсменов, документы, которые надо предоставить в судейскую коллегию для допуска к соревнованиям:          
4.1 наличие официальной заявки, оформленной в соответствии с требованиями Федерации;
4.2   наличие для всех спортсменов полиса ОМС;
4.3 наличие для всех спортсменов полиса добровольного страхования от несчастных случаев на все дни соревнований;       
Все участники соревнований обязаны использовать защитные маски в соответствии с санитарно-эпидемиологической обстановкой. 
5.Программа соревнований: 
08 июля 2021 года - приезд участников Чемпионата.
с 07:00 до 08:00 - работа комиссии по допуску к Чемпионату.
с 08:00 по 08:30 – торжественное открытие Чемпионата.
с 08:30 по 09:00 - жеребьёвка.
с 09:00 по 09:30 - выдвижение к секторам.
с 09:30 по 11:30 вход в сектор и подготовка к старту.
11:30 – старт.
11 июля 2021 года
11:15 – сигнал «15 минут до финиша»
11:30 – финиш
С 11:30 по 12:50 - работа судейской коллегии по подведению итогов Кубка.
13:00 – общее построение, подведение итогов, награждение победителей дипломами и призами, закрытие Чемпионата.
13:30   - оформление отчетной документации.
14:00  -   отъезд команд и участников.
С 04 по 07 июля 2021 года включительно, водоём в месте проведения Чемпионата для рыбной ловли закрыт. Нахождение в этот период на его акватории членов делегаций, участвующих в Чемпионате и их представителей
запрещается.                               
6. Условия проведения Чемпионата: 
6.1. Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и положение о проведении Чемпионата. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке.
6.2. Жеребьёвка секторов проводится в соответствии с «Регламентом ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В ДИСЦИПЛИНЕ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА «ЛОВЛЯ КАРПА», согласно п.п. 7.19, 7.20, 7.21, 7.22.
6.3. Определение результатов:
Итоговые результаты, распределение мест среди пар и команд производится в соответствии с разделом «Определение результатов», правил рыболовного спорта для дисциплины «Ловля карпа».       
7.Заявки на участие в соревнованиях: 
7.1. К участию в Чемпионате допускаются все желающие; команды рыболовно- спортивных федераций, обществ и клубов, организаций Липецкой области, а также команды спортсменов других (муниципальных
образований) субъектов Российской Федерации независимо от пола.
7.2. Максимальное количество команд – 10.
7.3. Минимальный состав команды – 2 пары(4человека). Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в Чемпионате не допускаются.
7.4. Дополнительно в состав команды могут быть включены запасной, тренер и представитель.
7.5. Все члены команды должны быть не моложе16лет.
В комиссию по допуску участников Чемпионата представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с Правилами соревнований, Положением о соревнованиях на2021 год.
К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- общегражданский паспорт РФ, военный билет, или удостоверение личности офицера;
- зачетная квалификационная книжка, подтверждающая спортивную квалификацию спортсмена;
- полис обязательного медицинского страхования(кроме военнослужащих);
- оригинал Договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья;
- для спортсменов до 18 лет - документ, подтверждающий согласие родителей или законных представителей на участие в соревнованиях спортсмена, не достигшего совершеннолетнего возраста.
- справка для (иногородних) спортсменов, тренеров, представителей команд и специалистов о наличии отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19, проведенного не ранее 72 часов до
прибытия на место проведения.
7.6. Участие в соревновании без предварительной регистрации не допускается.
7.7. Именные заявки команд подаются при регистрации на месте проведения Кубка, после подтверждения предварительной регистрации организатором Чемпионата. Организатор оставляет за собой право выбора
и отказа в регистрации пар/команд, подавших предварительные регистрационные заявки, без объяснения причины отказа.
7.8. Возраст участников определяется на день проведения соревнования. Умение участников плавать обязательно.
7.9. Заявки на участие в Чемпионате принимаются до 24.06.2021:
- по телефонам: 8-962-350-21-12 /Зуев Роман Владимирович/
- на интернет-портале Федерации рыболовного спорта Липецкой области по адресу: http://lipfish.ucoz.ru/forum/89-1436-34000-9-1на сайтах: http://forum.rucarp.ru/ и http://carpfishing.ru. Участие в Чемпионате без предварительной регистрации и не допускается.
Примечание: В случае неблагоприятных погодных условий или непредвиденных обстоятельств, оргкомитет и Главная судейская коллегия вправе изменить распорядок дня проведения Чемпионата.
7.10. Пары должны участвовать в церемонии открытия и закрытия Чемпионата в единой спортивной форме одежды с эмблемами своих клубов, обществ.
Все участники соревнования должны знать и соблюдать Правила и Положение проведения Чемпионата.
Употребление алкогольных напитков, в период проведения Кубка запрещено.
Курение во время проведения официальных мероприятий; соревнование, церемоний открытия и закрытия, а также проведения совещаний и жеребьевок команд - запрещено.
7.11. В соответствии с законом оФКиС в РФ (статья 20.1.Обеспечение добросовестной конкуренции в связи с организацией и проведением физкультурных мероприятий или спортивных
мероприятий), командам и спортсменам запрещена какая-либо реклама в местах проведения официальных мероприятий и проведения туров, кроме рекламы заявленных
в оргкомитет спонсоров
 Чемпионата. Условия размещения рекламы спонсоров согласовываются с организаторами Чемпионата. Без согласования с организаторами любая реклама запрещена.
7.12. Участникам Чемпионата запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных
спортивных соревнованиях. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями,
установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года №329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
Все участники Чемпионата, за исключением периода соревновательной деятельности, обязаны;
-пользоваться индивидуальными средствами защиты, медицинскими масками, санитайзерами;
-исключить все тактильные контакты;
-соблюдать социальную дистанцию.
7.13.В период проведения Чемпионата всем участникам запрещается:
- купаться в зоне проведения Чемпионата;
- разводить открытый огонь;
- оставлять мусор, остатки лески, и другие твердые отходы. 
8.Комиссия по допуску: 
Дата проведения комиссии по допуску – 08июля 2021 года. Место проведения комиссии по допуску пруд деревни «Высокополье» Грязинского р-на, Липецкойобласти.  На комиссию по допуску представитель команды представляет документы на всех участников соревнований. Допускается представление документов на спортсменов в электронном виде. Команды, не представившие документы до окончания работы комиссии по допуску, к соревнованиям не допускаются. Представители, судьи и участники соревнований должны иметь при себе паспорт, ИНН, пенсионное страховое свидетельство, медицинский полис. 
9.Награждение: Участники, занявшие 1 места, награждаются кубками, медалями и дипломами. Участники, занявшие 2, 3 места, награждаются медалями и дипломами. Награждение проводится бесконтактно.  
10.Меры безопасности: 
Соревнования проводятся в соответствии с правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации
от 18 апреля 2014 г. № 353.Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Минздрава России от 23.10.2020 N 1144н "Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам,
занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" и форм медицинских заключений о
допуске к участию физкультурных и спортивных мероприятиях". Лица, указанные в приказео командировании, несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов-обучающихся в пути и во время проведения соревнований. 
11.Основные положения и рекомендации Всемирной организаци и здравоохранения и Роспотребнадзора о профилактике COVID-19, которые направлены на обеспечение безопасности соревнований.
 Соревнования проводятся без привлечения зрителей. Осуществляются меры по очистке и дезинфекции материалов и оборудования, инвентаря, аксессуаров. Обязательно использование защитных масок в соответствии санитарно-эпидемиологической обстановкой всеми участниками соревнований. Ведение протоколов по термометрии. Соблюдать социальную дистанцию. 
12.Условия финансирования:
Расходы по оплате судейской коллегии, коменданта и рабочих, приобретение наградного материала победителям и призерам
(дипломы, медали, кубки), услуги по предоставлению компьютерное обеспечение за
счет средств ФРСЛО. Расходы на проезд, питание, проживание, стартовый взнос за счет командирующих организаций .Ответственный за соблюдение мер по очисткеи дезинфекции оборудования, инвентаря и аксессуаров Слезин А.В.  Данное положение является официальным вызовом на соревнования ОРГКОМИТЕТ.

Добавлено (07.07.2021, 14:12)
---------------------------------------------
1.Dr.Carp - оплачено
2. Boo baits - оплачено
3. Caiman - оплачено
4. SС-team - оплачено
5. Дом Рыбака - оплачено
6. Trial Fishing - оплачено
7.Золотой Карп - оплачено
8.Карп-71- оплачено
9.FishDreams-оплачено
10.LionBaits - оплачено
11.Левша-оплачено


С уважением!!!

Сообщение отредактировал Roman1212 - Среда, 07.07.2021, 14:24
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2021 » Чемпионат Липецкой области 2021 - Карп (08-11 июля 2021 года - Высокополье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".