[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Основной » Борьба с браконьерством » Говорите и кричите!
Говорите и кричите!
ВитёкДата: Суббота, 08.05.2010, 16:45 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






STRIKE,
В этом и вся проблема.
 
АндрейДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:31 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Quote (саня)
Можно привлечь для написания ребят из Рыболова у Самолёта, убедительно и красочно получится.
Что думаешь по этому поводу?

Сань! Твоим ребятам так лихо ответили, что они обтекать еще лет пять будут. См. письмо выше. Я его разместил. А думаю я так. Если я захочу сесть в тюрьму, обязательно их найму. С их помощью, я никогда не вывернусь! Убедительно и красочно у них получилось обосраться!B)
Quote (Витёк)
Заметь-те (отчёты Андрея) статистика как в ГАИ; конец месяца- протоколы, начало месяца-можно договориться.

Приди и попробуй со мной договориться! Иных уж нет, а те далече! (автор известен)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:40 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

STRIKE,
У меня к тебе просьба. Прежде чем написать, подумай. И кто же со мной рискнет договориться???? angry А сводки, которые я публикую, это мне перезванивают инспектора и сообщают, о звонках на которые они отреагировали от рыбаков. Не более!!!! То есть вы звоните, а они сообщают, а я отписываю на форуме. Даже не зная, кто им звонил (инспекторам). А для ребят отчет, как отреагировали.
ЗЫ На будущее, тебе, как члену федерации, всегда отвечу. Звони или пиши в личку. Тел. у тебя есть!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
МишаняДата: Среда, 12.05.2010, 11:15 | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Был вчера возле базы энергия в затоне,воблерки покидать,по берегу обрывки сетей с дохляком,на пляже ребятки перебирают сети,в кустах мужик вроде с удочкой рядом кусок сети на 2 шестиках.Вышел на мель в сапогах в сторону моря наташку почти видно опять поплывки,плотва нерестится.

Box
 
АндрейДата: Среда, 12.05.2010, 11:42 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Мишаня,
Если видишь сети, звони, не стесняйся. Приедут и накажут. cool


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Среда, 12.05.2010, 18:40 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Сегодня, со слов Курцева А.Л. в районе шлюзов, около 5 утра были пойманы с рыбой (общий вес рыбы 44кг) и сетями браконьеры. Составлен протокол и возбуждено уголовное дело по факту... .

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
barsyk66Дата: Среда, 12.05.2010, 19:51 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






как то не конкретно наверное работает инспекция с местным населением...??? По моему мнению просто никак! Года 3 назад узнавал телефоны рыбнадзора среди тех же браков-они посмелее.Типа лапши им навешаешь про элекриков... А инспектора наверное сами считают что я раз живу на речке то по любому сетками балуюсь!?А я звоню только когда на100 процентов уверен ,хотя знаю где и что происходит хотя порой не на 100 процентов!Ну а сами они наверно не хотят меня светить!!!Радует только то что на моей территории меньше всего ставят-опасаютс!Но после того как можно будет плавать на лодках-как ловить электриков -ума не приложу.У меня нет никаких прав-и они меня легко обманывают,хотя разговариваю со многими.
 
АндрейДата: Среда, 12.05.2010, 20:43 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

barsyk66,
Местное население не всегда верит инспекции. Не будем это обсуждать. Тема долгая и нудная. Местные поверят тогда, когда будут реальные результаты их работы. А чтобы поверили, надо звонить и сообщать мне об этих звонках. Если это будет на контроле у меня, то поверь, я не оставлю это без внимания. поэтому звони, пиши в личку. Ответ будет!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
barsyk66Дата: Четверг, 13.05.2010, 21:40 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






будем пробовать!!!
 
ВитёкДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:08 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей,
Был сегодня в Добровском р-не, наблюдал двоих angry .....

Позвонил Курцеву, потом Найдёнову, сказал что на его територии беспределят; жду группу захвата, браки уже пол мешка сетей поставили сидят бухают, а движений НОЛЬ(хотя когда они подплывали, подъехал, и сразу уехал светлый УАЗик). Самый прикол что через 2часа один из браков подошёл спросить червей и сказал "....... б##ть сетёнку раскидали, подъехал инспектор и сказал, что нам лучше уехать потому что кто-то позвонил и сдал,,,,,,,,", я так понял они знакомые, потому что браки даже не дёргались . Андрей Вы там с инспекцией "курите", передайте Курцеву, что у него "отличная" команда(хотя я в них и до этого не сомневался).
Веры в них НЕТ и не было, по крайней мере у меня, а сегодня убедился в очередной раз.

Отредактировал. Админ.

Прикрепления: 2137221.jpg (139.9 Kb) · 0874175.jpg (164.2 Kb) · 2816148.jpg (139.8 Kb)


Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 23.05.2010, 20:23
 
DonaldДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:58 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вот вам и помогайте-звоните!

Витёк, А что номера замазаны-то?

 
ВитёкДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:10 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald,
Quote (Donald)
, А что номера замазаны-то?

Я подстраховался, т.к. есть фед. закон "О персональных данных". На оригинале номера чётко видно.
 
OlegДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:36 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






а почему админ от редактировал?
 
рыбакДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:06 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Андрей, знакомая ситуация. Но в данном случае - просто беспредел.
 
АндрейДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:33 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Oleg,
Нецензурная .... , поэтому удалил.
Витёк,
Гарантирую, что это, так называемая ситуация, без присмотра не оставим. Завтра же будет написано от нашей федерации письмо на имя Австриевских и прокурора области. Сами будем контролировать ситуацию и вас держать в курсе. Просьба, пожалуйста скинь мне в личку все подробности это происшествия. Когда, где, кто, в общем, все подробности.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Форум » Основной » Борьба с браконьерством » Говорите и кричите!
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".