| | |
Всероссийское соревнование. Матырский хищник-23г.
|
|
Dimacam | Дата: Четверг, 01.06.2023, 15:57 | Сообщение # 31 |
Рядовой
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
загрузка наград ...>
| Регистрация:
1. Липецкая область-1 1. Костин Николай Федорович, 08.02.1993 г., КМС 2. Фролов Максим Александрович, 30.09.1979 г., КМС 3. Манилов Александр Сергеевич, 29.04.1994 г., КМС Судья нет.
2. Воронежская область - 1 1. Веневцев Сергей Сергеевич 1999 КМС (К) 8 950 765 83 81 2. Потапов Максим Владимирович 1992 КМС 3. Землянников Никита Олегович 1999 КМС Судья есть.
3. Воронежская область - 2 1. Щеголеватых Владимир Вячеславович 1997 КМС (К) 8 952 543 50 70 2. Чернышов Сергей Сергеевич 1984 КМС 3. Мурашов Сергей Юрьевич 1973 КМС Судья есть.
4. Калужская область - 1 1. Жуков Евгений Андреевич, 1989, КМС (К) 8 915 269 21 08 2. Байков Алексей Алексеевич, 1988, КМС 3. Уторников Павел Рашидович, 1990, МС Судья есть.
5. Рязанская область 1. Тюрин Михаил Михайлович 1973 МС 89109001943 2. Митрохин Вячеслав Евгеньевич 1975 КМС 3. Исаков Вячеслав Михайлович 1968 КМС Судья есть.
6. Орловская область - 1 1. Зубарев Сергей Николаевич 1981 КМС (К) 8 926 563 76 06 2. Прусаков Михаил Михайлович 1986 КМС 3. Зайцев Александр Вячеславович 1963 КМС
7. Орловская область - 2 1. Трухин Вадим Георгиевич 1977 КМС (К) 8 903 178 89 34 2. Ушенин Андрей Дмитриевич 1990 КМС 3. Закусилов Илья Сергеевич 1997 1р
8. Орловская область - 3 1. Манузин Дмитрий Сергеевич 1994 КМС (К) 8 926 053 12 48 2. Коновалов Павел Викторович 1984 КМС 3. Колгатов Игорь Викторович 1986 КМС Судья свой: Вершинин Сергей
9. Тульская область - 1 1. Киселев Игорь Николаевич 1972 КМС 89202704154 2. Демин Михаил Владимирович 1978 КМС 3. Корнев Илья Витальевич 1987 КМС
10. Тульская область - 2 1. Пилющенко Андрей Геннадьевич 1990 КМС 2. Пилющенко Дмитрий Геннадьевич 1991 1р 3. Кудинов Данил Алексеевич 1989 КМС судья Киселева Татьяна Викторовна СС1К
11. Липецкая область - 2 1. Маклаков Дмитрий Николаевич 19.11.1987 1 р(+7 910 353 5428) 2. Маликов Андрей Викторович 18.05.1998 1 р 3. Азимов Руслан Викторович 26.08.1999 1 р Судья нет
12. Липецкая область - 3 1. Сафонов Борис Михайлович,1968,КМС 8(901)5195838 2. Чеботарев Александр Сергеевич,1978,КМС 3. Абдряев Роман Ринатович,1978,КМС Судьи нет
13. Брянская область. 1. Скиданов Василий Викторович. 1986. КМС 2. Петров Константин Александрович. 1977. КМС 3. Саитов Владимир Ринатович. 1969. 1 р. Судья: Копцов Владимир Евгениевич. СС 1 кат. +7-910 735-89-19
14. Ивановская область. 1. 2. 3. Состав уточняется. Судьи нет
15. Ненецкий Округ 1. Мартынов Михаил Николаевич. 1973. МС 2. Мурадов Юрий Георигиевич. 1984. МС 3. Ветров Станислав Олегович. 1987. МС Судья: Титова Екатерина Викторовна. СС2К
16. Московская область 1. Вальтер Антон Игоревич, 1985, КМС (К) +79296312317 2. Вихров Денис Андреевич, 1988, КМС 3. Казарян Анна Варужевна, 1996, 1 р. Судья: Семенюшкин Михаил Юрьевич, СС1К
17. Нижегородская область 1. Бахметьев Роман Станиславович, 1997, КМС 2. Вишник Александр Александрович, 1988, КМС 3. Зайцев Антон Сергеевич, 1987, 1р Судья есть
18. Ростовская область-1 1. Кичманюк Михаил Андреевич 1976г.р КМС 89281795608 2. Тарасенко Денис Леонидович 1978г.р. КМС 3. Злоказов Евгений Александрович 1977г.р КМС Сидьи нет
|
|
| |
Андрей | Дата: Четверг, 01.06.2023, 16:17 | Сообщение # 32 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4697
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>
| А татары где? Должны быть!
Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
|
|
| |
Dimacam | Дата: Четверг, 01.06.2023, 17:40 | Сообщение # 33 |
Рядовой
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
загрузка наград ...>
| Регистрация:
1. Липецкая область-1 1. Костин Николай Федорович, 08.02.1993 г., КМС 2. Фролов Максим Александрович, 30.09.1979 г., КМС 3. Манилов Александр Сергеевич, 29.04.1994 г., КМС Судья нет.
2. Воронежская область - 1 1. Веневцев Сергей Сергеевич 1999 КМС (К) 8 950 765 83 81 2. Потапов Максим Владимирович 1992 КМС 3. Землянников Никита Олегович 1999 КМС Судья есть.
3. Воронежская область - 2 1. Щеголеватых Владимир Вячеславович 1997 КМС (К) 8 952 543 50 70 2. Чернышов Сергей Сергеевич 1984 КМС 3. Мурашов Сергей Юрьевич 1973 КМС Судья есть.
4. Калужская область - 1 1. Жуков Евгений Андреевич, 1989, КМС (К) 8 915 269 21 08 2. Байков Алексей Алексеевич, 1988, КМС 3. Уторников Павел Рашидович, 1990, МС Судья есть.
5. Рязанская область 1. Тюрин Михаил Михайлович 1973 МС 89109001943 2. Митрохин Вячеслав Евгеньевич 1975 КМС 3. Исаков Вячеслав Михайлович 1968 КМС Судья есть.
6. Орловская область - 1 1. Зубарев Сергей Николаевич 1981 КМС (К) 8 926 563 76 06 2. Прусаков Михаил Михайлович 1986 КМС 3. Зайцев Александр Вячеславович 1963 КМС
7. Орловская область - 2 1. Трухин Вадим Георгиевич 1977 КМС (К) 8 903 178 89 34 2. Ушенин Андрей Дмитриевич 1990 КМС 3. Закусилов Илья Сергеевич 1997 1р
8. Орловская область - 3 1. Манузин Дмитрий Сергеевич 1994 КМС (К) 8 926 053 12 48 2. Коновалов Павел Викторович 1984 КМС 3. Колгатов Игорь Викторович 1986 КМС Судья свой: Вершинин Сергей
9. Тульская область - 1 1. Киселев Игорь Николаевич 1972 КМС 89202704154 2. Демин Михаил Владимирович 1978 КМС 3. Корнев Илья Витальевич 1987 КМС
10. Тульская область - 2 1. Пилющенко Андрей Геннадьевич 1990 КМС 2. Пилющенко Дмитрий Геннадьевич 1991 1р 3. Кудинов Данил Алексеевич 1989 КМС судья Киселева Татьяна Викторовна СС1К
11. Липецкая область - 2 1. Маклаков Дмитрий Николаевич 19.11.1987 1 р(+7 910 353 5428) 2. Маликов Андрей Викторович 18.05.1998 1 р 3. Азимов Руслан Викторович 26.08.1999 1 р Судья нет
12. Липецкая область - 3 1. Сафонов Борис Михайлович,1968,КМС 8(901)5195838 2. Чеботарев Александр Сергеевич,1978,КМС 3. Абдряев Роман Ринатович,1978,КМС Судьи нет
13. Брянская область. 1. Скиданов Василий Викторович. 1986. КМС 2. Петров Константин Александрович. 1977. КМС 3. Саитов Владимир Ринатович. 1969. 1 р. Судья: Копцов Владимир Евгениевич. СС 1 кат. +7-910 735-89-19
14. Ивановская область. 1. 2. 3. Состав уточняется. Судьи нет
15. Ненецкий Округ 1. Мартынов Михаил Николаевич. 1973. МС 2. Мурадов Юрий Георигиевич. 1984. МС 3. Ветров Станислав Олегович. 1987. МС Судья: Титова Екатерина Викторовна. СС2К
16. Московская область 1. Вальтер Антон Игоревич, 1985, КМС (К) +79296312317 2. Вихров Денис Андреевич, 1988, КМС 3. Казарян Анна Варужевна, 1996, 1 р. Судья: Семенюшкин Михаил Юрьевич, СС1К
17. Нижегородская область 1. Бахметьев Роман Станиславович, 1997, КМС 2. Вишник Александр Александрович, 1988, КМС 3. Зайцев Антон Сергеевич, 1987, 1р Судья есть
18. Ростовская область-1 1. Кичманюк Михаил Андреевич 1976г.р КМС 89281795608 2. Тарасенко Денис Леонидович 1978г.р. КМС 3. Злоказов Евгений Александрович 1977г.р КМС Сидьи нет
19. Республика Татарстан 1. Пилия Тимур Раулиевич. 1988. 1р. 2. Ефстафьев Алексей Юрьевич. 1981. МС 3. Зарипов Айдар Айратович. 1990. 1р. Судья?
|
|
| |
калян | Дата: Четверг, 01.06.2023, 17:55 | Сообщение # 34 |
Лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Елец
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг
загрузка наград ...>
| Липецкая область Судья Химков Александр Викторович 1 категорияДобавлено (01.06.2023, 20:09) --------------------------------------------- Липецкая область Судья Химков Александр Викторович 1 категория
|
|
| |
Maikl273 | Дата: Пятница, 02.06.2023, 11:59 | Сообщение # 35 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Рязанская губерния
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>
| Рязанская область взнос оплатили.
|
|
| |
ZHUKOFF | Дата: Пятница, 02.06.2023, 14:12 | Сообщение # 36 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Раменское
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>
| Калужская обл-1 взнос оплатила
|
|
| |
Sleeper | Дата: Воскресенье, 04.06.2023, 13:02 | Сообщение # 37 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Посёлок Развилка
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>
| Московская область взнос оплатила!
|
|
| |
Apocalypse | Дата: Понедельник, 05.06.2023, 11:54 | Сообщение # 38 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Елец
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>
| Липецкая область-4 1.Меренков Кирилл Витальевич 1999 г.р, КМС 2.Некрасов Алексей Сергеевич 1988 г.р, 1р 3.Росляков Геннадий Викторович 1969 г.р, КМС
|
|
| |
Dimacam | Дата: Понедельник, 05.06.2023, 12:57 | Сообщение # 39 |
Рядовой
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
загрузка наград ...>
| Регистрация:
1. Липецкая область-1 1. Костин Николай Федорович, 08.02.1993 г., КМС 2. Фролов Максим Александрович, 30.09.1979 г., КМС 3. Манилов Александр Сергеевич, 29.04.1994 г., КМС Судья есть.
2. Воронежская область - 1 1. Веневцев Сергей Сергеевич 1999 КМС (К) 8 950 765 83 81 2. Потапов Максим Владимирович 1992 КМС 3. Землянников Никита Олегович 1999 КМС Судья есть.
3. Воронежская область - 2 1. Щеголеватых Владимир Вячеславович 1997 КМС (К) 8 952 543 50 70 2. Чернышов Сергей Сергеевич 1984 КМС 3. Мурашов Сергей Юрьевич 1973 КМС Судья есть.
4. Калужская область - 1 1. Жуков Евгений Андреевич, 1989, КМС (К) 8 915 269 21 08 2. Байков Алексей Алексеевич, 1988, КМС 3. Уторников Павел Рашидович, 1990, МС Судья есть.
5. Рязанская область 1. Тюрин Михаил Михайлович 1973 МС 89109001943 2. Митрохин Вячеслав Евгеньевич 1975 КМС 3. Исаков Вячеслав Михайлович 1968 КМС Судья есть.
6. Орловская область - 1 1. Зубарев Сергей Николаевич 1981 КМС (К) 8 926 563 76 06 2. Прусаков Михаил Михайлович 1986 КМС 3. Зайцев Александр Вячеславович 1963 КМС
7. Орловская область - 2 1. Трухин Вадим Георгиевич 1977 КМС (К) 8 903 178 89 34 2. Ушенин Андрей Дмитриевич 1990 КМС 3. Закусилов Илья Сергеевич 1997 1р
8. Орловская область - 3 1. Манузин Дмитрий Сергеевич 1994 КМС (К) 8 926 053 12 48 2. Коновалов Павел Викторович 1984 КМС 3. Колгатов Игорь Викторович 1986 КМС Судья свой: Вершинин Сергей
9. Тульская область - 1 1. Киселев Игорь Николаевич 1972 КМС 89202704154 2. Демин Михаил Владимирович 1978 КМС 3. Корнев Илья Витальевич 1987 КМС
10. Тульская область - 2 1. Пилющенко Андрей Геннадьевич 1990 КМС 2. Пилющенко Дмитрий Геннадьевич 1991 1р 3. Кудинов Данил Алексеевич 1989 КМС судья Киселева Татьяна Викторовна СС1К
11. Липецкая область - 2 1. Маклаков Дмитрий Николаевич 19.11.1987 1 р(+7 910 353 5428) 2. Маликов Андрей Викторович 18.05.1998 1 р 3. Азимов Руслан Викторович 26.08.1999 1 р Судья нет
12. Липецкая область - 3 1. Сафонов Борис Михайлович,1968,КМС 8(901)5195838 2. Чеботарев Александр Сергеевич,1978,КМС 3. Абдряев Роман Ринатович,1978,КМС Судьи нет
13. Брянская область. 1. Скиданов Василий Викторович. 1986. КМС 2. Петров Константин Александрович. 1977. КМС 3. Саитов Владимир Ринатович. 1969. 1 р. Судья: Копцов Владимир Евгениевич. СС 1 кат. +7-910 735-89-19
14. Ивановская область. 1. 2. 3. Состав уточняется. Судьи нет
15. Ненецкий Округ 1. Мартынов Михаил Николаевич. 1973. МС 2. Мурадов Юрий Георигиевич. 1984. МС 3. Ветров Станислав Олегович. 1987. МС Судья: Титова Екатерина Викторовна. СС2К
16. Московская область 1. Вальтер Антон Игоревич, 1985, КМС (К) +79296312317 2. Вихров Денис Андреевич, 1988, КМС 3. Казарян Анна Варужевна, 1996, 1 р. Судья: Семенюшкин Михаил Юрьевич, СС1К
17. Нижегородская область 1. Бахметьев Роман Станиславович, 1997, КМС 2. Вишник Александр Александрович, 1988, КМС 3. Зайцев Антон Сергеевич, 1987, 1р Судья есть
18. Ростовская область-1 1. Кичманюк Михаил Андреевич 1976г.р КМС 89281795608 2. Тарасенко Денис Леонидович 1978г.р. КМС 3. Злоказов Евгений Александрович 1977г.р КМС Сидьи нет
19. Республика Татарстан 1. Пилия Тимур Раулиевич. 1988. 1р. 2. Ефстафьев Алексей Юрьевич. 1981. МС 3. Зарипов Айдар Айратович. 1990. 1р. Судья?
20. Липецкая область - 4 1. Меренков Кирилл Витальевич 1999 г.р, КМС 2. Некрасов Алексей Сергеевич 1988 г.р, 1р 3. Росляков Геннадий Викторович 1969 г.р, КМС Судья?
Сообщение отредактировал Dimacam - Понедельник, 05.06.2023, 21:39 |
|
| |
JFTEAM | Дата: Понедельник, 05.06.2023, 18:41 | Сообщение # 40 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Moscow
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>
| Просьба поправить Отчество спортсмена в команде Орловская область 1 3. Зайцев Александр Валентинович 1963 КМС
Просьба зарегестрировать Орловская область 4 1. Левшин Александр Валентинович 18.01.1990 г.р КМС 2. Тужиков Александр Олегович 21.07.1991 г.р. КМС 3. Степин Виктор Иванович 20.06.1988 г.р. КМС
От Орловской области будет двое судей
Взносы от четырех команд оплачены
|
|
| |
Dimacam | Дата: Понедельник, 05.06.2023, 21:43 | Сообщение # 41 |
Рядовой
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
загрузка наград ...>
| Регистрация:
1. Липецкая область-1 1. Костин Николай Федорович, 08.02.1993 г., КМС 2. Фролов Максим Александрович, 30.09.1979 г., КМС 3. Манилов Александр Сергеевич, 29.04.1994 г., КМС Судья есть.
2. Воронежская область - 1 1. Веневцев Сергей Сергеевич 1999 КМС (К) 8 950 765 83 81 2. Потапов Максим Владимирович 1992 КМС 3. Землянников Никита Олегович 1999 КМС Судья есть.
3. Воронежская область - 2 1. Щеголеватых Владимир Вячеславович 1997 КМС (К) 8 952 543 50 70 2. Чернышов Сергей Сергеевич 1984 КМС 3. Мурашов Сергей Юрьевич 1973 КМС Судья есть.
4. Калужская область - 1 1. Жуков Евгений Андреевич, 1989, КМС (К) 8 915 269 21 08 2. Байков Алексей Алексеевич, 1988, КМС 3. Уторников Павел Рашидович, 1990, МС Судья есть.
5. Рязанская область 1. Тюрин Михаил Михайлович 1973 МС 89109001943 2. Митрохин Вячеслав Евгеньевич 1975 КМС 3. Исаков Вячеслав Михайлович 1968 КМС Судья есть.
6. Орловская область - 1 1. Зубарев Сергей Николаевич 1981 КМС (К) 8 926 563 76 06 2. Прусаков Михаил Михайлович 1986 КМС 3. Зайцев Александр Валентинович 1963 КМС
7. Орловская область - 2 1. Трухин Вадим Георгиевич 1977 КМС (К) 8 903 178 89 34 2. Ушенин Андрей Дмитриевич 1990 КМС 3. Закусилов Илья Сергеевич 1997 1р
8. Орловская область - 3 1. Манузин Дмитрий Сергеевич 1994 КМС (К) 8 926 053 12 48 2. Коновалов Павел Викторович 1984 КМС 3. Колгатов Игорь Викторович 1986 КМС Судья свой: Вершинин Сергей
9. Тульская область - 1 1. Киселев Игорь Николаевич 1972 КМС 89202704154 2. Демин Михаил Владимирович 1978 КМС 3. Корнев Илья Витальевич 1987 КМС
10. Тульская область - 2 1. Пилющенко Андрей Геннадьевич 1990 КМС 2. Пилющенко Дмитрий Геннадьевич 1991 1р 3. Кудинов Данил Алексеевич 1989 КМС судья Киселева Татьяна Викторовна СС1К
11. Липецкая область - 2 1. Маклаков Дмитрий Николаевич 19.11.1987 1 р(+7 910 353 5428) 2. Маликов Андрей Викторович 18.05.1998 1 р 3. Азимов Руслан Викторович 26.08.1999 1 р Судья нет
12. Липецкая область - 3 1. Сафонов Борис Михайлович,1968,КМС 8(901)5195838 2. Чеботарев Александр Сергеевич,1978,КМС 3. Абдряев Роман Ринатович,1978,КМС Судьи нет
13. Брянская область. 1. Скиданов Василий Викторович. 1986. КМС 2. Петров Константин Александрович. 1977. КМС 3. Саитов Владимир Ринатович. 1969. 1 р. Судья: Копцов Владимир Евгениевич. СС 1 кат. +7-910 735-89-19
14. Ивановская область. 1. 2. 3. Состав уточняется. Судьи нет
15. Ненецкий Округ 1. Мартынов Михаил Николаевич. 1973. МС 2. Мурадов Юрий Георигиевич. 1984. МС 3. Ветров Станислав Олегович. 1987. МС Судья: Титова Екатерина Викторовна. СС2К
16. Московская область 1. Вальтер Антон Игоревич, 1985, КМС (К) +79296312317 2. Вихров Денис Андреевич, 1988, КМС 3. Казарян Анна Варужевна, 1996, 1 р. Судья: Семенюшкин Михаил Юрьевич, СС1К
17. Нижегородская область 1. Бахметьев Роман Станиславович, 1997, КМС 2. Вишник Александр Александрович, 1988, КМС 3. Зайцев Антон Сергеевич, 1987, 1р Судья есть
18. Ростовская область-1 1. Кичманюк Михаил Андреевич 1976г.р КМС 89281795608 2. Тарасенко Денис Леонидович 1978г.р. КМС 3. Злоказов Евгений Александрович 1977г.р КМС Сидьи нет
19. Республика Татарстан 1. Пилия Тимур Раулиевич. 1988. 1р. 2. Ефстафьев Алексей Юрьевич. 1981. МС 3. Зарипов Айдар Айратович. 1990. 1р. Судья?
20. Липецкая область - 4 1. Меренков Кирилл Витальевич 1999 г.р, КМС 2. Некрасов Алексей Сергеевич 1988 г.р, 1р 3. Росляков Геннадий Викторович 1969 г.р, КМС Судья?
21. Орловская область - 4 1. Левшин Александр Валентинович 18.01.1990 г.р КМС 2. Тужиков Александр Олегович 21.07.1991 г.р. КМС 3. Степин Виктор Иванович 20.06.1988 г.р. КМС Судья есть
|
|
| |
калян | Дата: Вторник, 06.06.2023, 15:42 | Сообщение # 42 |
Лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Елец
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг
загрузка наград ...>
| Липецкая область 1 взнос оплачен
Липецкая область -4 Судья Лапшов Роман Викторович серия 01.07.1985 3 категория
Сообщение отредактировал калян - Вторник, 06.06.2023, 21:39 |
|
| |
Nikolaicsh | Дата: Четверг, 08.06.2023, 16:28 | Сообщение # 43 |
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>
| Напоминаю: С 1 сектора по 169 сектор включительно, свободные тренировки запрещены!
|
|
| |
Nikolaicsh | Дата: Суббота, 24.06.2023, 16:57 | Сообщение # 44 |
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>
| Тур 1:
Сообщение отредактировал Nikolaicsh - Суббота, 24.06.2023, 17:04 |
|
| |
Nikolaicsh | Дата: Воскресенье, 25.06.2023, 22:07 | Сообщение # 45 |
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>
| Итог:
|
|
| |
|