[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Спиннинг » Воблеры (Пишем о соих лучших воблерах, проводках, условиях применения)
Воблеры
ВитёкДата: Четверг, 29.07.2010, 16:12 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Donald)
т..к хапугочитающего населения на сайте гостит не мало!!

Вот в этом ты Лёха абсолютно прав (к сожалению).
Quote (Donald)
модели скажу только в личку,

Жду инфу !
 
РыболовщикДата: Четверг, 29.07.2010, 18:32 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald,
Quote
Окунь рыдает от твичинга, модели скажу только в личку

Если не жалко поделись инфой, а то в конце сентября едем на Волгу, хотелось окунька вдоволь погонять.
 
ВитёкДата: Четверг, 29.07.2010, 21:38 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Рыболовщик,
Я по своей прошлогодней поездке понял, что окуню на Волге глубоко наплевать на что наброситься, он ловился на те вещи, от которых "Липецкая " щука пыталась удрать не то чтобы схватить smile .
 
РыболовщикДата: Четверг, 29.07.2010, 21:41 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Витёк,
Согласен, но хотелось бы изящества. biggrin


Сообщение отредактировал Рыболовщик - Четверг, 29.07.2010, 21:41
 
Maxter(Поплавочник)Дата: Пятница, 30.07.2010, 01:15 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Есть такой воблерок Salmo Tiny. Очень бы хотелось узнать у соседей,как у вас по нему результаты? у меня лично этот воблерок косит все. Уклейки,пескари,голавли,жерешки,окуни.
 
РыболовщикДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:47 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Наконец-то приобрёл Чаббика, что сказать, прикольный воблерочек, ловит, причём всё, даже камни со дна (два крючка обхватили камушек и я его под пузом воба вытащил biggrin ), но очень был удивлён его зацепистостью, несколько раз пришлось нырять за ним. А так игра, струя (любая) на 5+.
 
ВитёкДата: Вторник, 17.08.2010, 21:13 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Рыболовщик,
А я вчера на Дону Риджа 56 обкатывал, уловистость феноминальная biggrin , как только попал в воду на втором рывке забагрилась уклейка smile , был ещё "наезд" не реализованый и всё, в целом "игрушка" понравилась. Кстати летит дальше Чабика.
 
ВитёкДата: Вторник, 17.08.2010, 22:20 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald,
Какие застёжки ты используеш для мелких вобов ?
 
ВитёкДата: Четверг, 26.08.2010, 22:42 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Сегодня разловил Хамсина 70, на твиче играет просто супер, щучёнок сел буквально на 3-4ом рывке, потом был ещё промах. Жалко времени было минут 15-20 (но успел пополоскать 3 воба), щучка сегодня была активная.

Добавлено (26.08.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Donald, Ты случайно не пробывал "клоны" риджей от Косадаки, я сегодня увидел их в Туристе, с первого взгляда очень даже ничего.

 
ВитёкДата: Четверг, 26.08.2010, 23:14 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald,
Quote (Donald)
ну ты понял смысл!

Если разловлю, то отпишу (ещё их не брал) wink .
 
РыболовщикДата: Четверг, 26.08.2010, 23:29 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Витёк,
Quote
Donald, Ты случайно не пробывал "клоны" риджей от Косадаки

У меня вопрос, они, вроде, тонущие? или я чего то не понял. Тоже видел в Туристе, на ценниках было - тонущий, в руках не держал.
 
РыболовщикДата: Четверг, 26.08.2010, 23:44 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, Именно тонущие видел, если мне не изменяет память, то назывались они Косадака ION, на вид очень понравились, но подбираю для Волги, а там мелковато и трава, что то боязно.
 
DonaldДата: Четверг, 26.08.2010, 23:49 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






заинтриговали,завтра поеду гляну.. smile
 
РыболовщикДата: Пятница, 27.08.2010, 00:00 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, , После осмотра, расскажи, пожалуйста, свои мысли по поводу этих воблеров. Цена уж больно привлекательная.
 
DonaldДата: Пятница, 27.08.2010, 12:15 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Рыболовщик, Ну что, посмотрел я их.. Взял пару штук протестировать..Из чисто визуальных ощущений,возникших после изучения данного творения,скажу что копия качественная, причем крючки хоть и не айс,но видно,что надежнее чем родные риджиковские, лакокрасочное покрытие тоже лучше, магнитная система внутри рыбки работает отлично (не хуже родного,пробовал в руке рывочки делать,имитирую заброс).Короче надо брать точно под твои условия,чтобы не жалко было, работать думаю будут точно не намного хуже оригинала,как бы не лучше.. Сколько сталкивался с Косадакой- только положительные эмоции,думаю воблер рабочий.На следущей неделе проверю по полосатому, взял себе 56-й и 70-й. Кстати,также есть копия Камиона от Смит,тоже весьма достойно сделанно.. И цена очень вкусная,тем более белый ценник в туристе,еще и скидка с них.. wacko

Только сейчас обнаружил важное отличие...Все голову ломал почему есть разница в весе Риджа и Иона при абсолютно одинаковых пропорциях.. Да потому что в Ионе помимо магнитной капсулы как в ридже имеется еще и шумовой элемент ( шарих походу как обычно), т.е. если Ридж приманка безшумная на проводке,то этот будет греметь... Думаю по окуню это плюс, давно заметил что язь и окунь на похожие модели воблеров отзываются в пользу "шумной".. Щука например по-разному,зависимо от времени года и суток (осенью,например,в утренние часы по щуке лучше работают тихие,а когда уже взойдет солнце их догоняют и перегоняют по уловистости шумные)... Так что думаю моделька определенно заслуживает внимания и интересна, это не совсем тот же ридж.

 
Форум » Рыбалка » Спиннинг » Воблеры (Пишем о соих лучших воблерах, проводках, условиях применения)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".