[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » прикормка мейджик. (попробывал...)
прикормка мейджик.
саняДата: Суббота, 07.04.2012, 22:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
А пока готов спорить на литр виски, что даже замешивать ее не можете правильно.

А что прикормка мейджик какая то особенная? Эмульгаторы добавлять нужно что бы перемешалась?
Андрей, ты реально хамишь. ИМХО.
Quote (Андрей)
просто поверь людям, а если нет веры, то че пишешь?

Доверяй, но проверяй.
В Пикнике на пробу куплю, как вода посветлеет попробую. Если хорошая и работает, то так и напишу, ..издить не буду.
Quote (Андрей)
А пока вы никто и звать вас никак.


Андрей, праздник сегодня, а ты ругаешься.
 
АндрейДата: Суббота, 07.04.2012, 22:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

ОлеГ,
Тогда надо и было писать в другой форме, а не в такой форме, как было подано. Поясню, надо было и писать в форме просьбы, а не в форме крутых перцев, которые готовы принять, с неким, снисхождением. Поэтому, какая форма, такой ответ.
По поводу приготовления, глубоко сомневаюсь что умеют...школы нет, не учились, все самоучкой. Этим способом многого не достигнешь. Вот когда поездят и по соревнуются, смогут добраться до призовых мест, поучатся у спортсменов, к сожалению в Липецке поплавочников нет, вот тогда и будем разговаривать, если захотите. А то все это бла, бла, бла. Выиграй©


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Суббота, 07.04.2012, 22:26 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня,
Я не хамлю...четко написал, читай еще раз внимательно, ...жестко, но точно. Да, разговор в жесткой форме, вы не барышни, чтобы вас по ...гладить.
В Евангелии от Матфея...стучите и вам откроют... а вы не стучите, а вы указывате, форма подачи разная...вот и думайте, прежде чем писать.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
саняДата: Суббота, 07.04.2012, 22:33 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Тогда надо и было писать в другой форме, а не в такой форме, как было подано

Форму ты так воспринял, может и Серёга загнул. А Серёгу я попросил написать дать на пробу на соревы, так как был не у компа. Хрен за хрен и друг друга не поняли.
Quote (Андрей)
По поводу приготовления, глубоко сомневаюсь что умеют...школы нет, не учились, все самоучкой. Этим способом многого не достигнешь.

Если интересно, то могу тебе мастер-класс по приготовлению прикормки дать, а не только по её размешиванию. Хоть ты что там в прикормку намешай и пусть это даже Sensas или VDE один хрен её нужно дорабатывать для конкретных условий.
Ты мне мастер-класс по мормышке давал, помнится. Минут 10 на лунке просидел, 20 видов спортивной проводки показал и хрен поймал, а я после тебя с первой проводки поймал. Вы все спортсмены крутые и нас любителей за людей не считаете, хз почему так сложилось?... Не зазнавайся и не умничай.
 
АндрейДата: Суббота, 07.04.2012, 22:56 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Я пишу то, что думаю.ИМХО И не переводи с себя, любимого, на всех любителей рыбалки в стране. Я не езжу и не общаюсь только с идиотами и то только потому, что они в больнице лежат.
ЗЫ Если бы зазнавался, то с тобой бы не общался! Так что, опять гонишь волну и несешь фигню. Создаешь конфликт на ровном месте!!!!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
tinДата: Суббота, 07.04.2012, 23:09 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Тихо парни, сегодня и завтра праздник cool
Понимаю, что нервы на пределе из за погоды и мутной воды.
А с прикормкой разберёмся, если хорошая, то почему бы не покупать.

Андрей, а если имя будет, то уже просить незачем, сами предложат. А спросили так, на всякий случай, холявки то хочется biggrin


Сообщение отредактировал tin - Суббота, 07.04.2012, 23:10
 
avastДата: Суббота, 07.04.2012, 23:13 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Для того чтобы вам давать, как ты пишешь, безвозмездно, надо для этого показать что вы можете, что вы завоевывали и выигрывали. А пока вы никто и звать вас никак. Когда будете выигрывать вот тогда и появятся у вас имена, а у некоторых отчества. Может в какой-то степени жестко, но точно и по теме... ЗЫ А пока готов спорить на литр виски, что даже замешивать ее не можете правильно... а туда же...дайте на халяву!


Абсолютно спокоен как удав...,даже ничего отвечать не буду. bye
 
АндрейДата: Суббота, 07.04.2012, 23:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

tin,
Тогда и надо писать, ...- дайте браты, хочется как- то поднять Липецкую область! И тогда и речь идет а помощи, а не так...- готовы принять! Вот тогда и почему бы не дать. Как Жорик написал, прочитайте его пост!!!! И сразу получил! А некоторые перешагнуть через свое самолюбие не могут! Видители им впадлу просить... тогда и нечего писАть, коли впадлу общатся!!!!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
avastДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:06 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, Я написал как написал,без подковырок и оскорблений,а ты все переворачиваешь.
Видишь так как тебе хочется. Ну и не надо...,обойдемся. Есть продукция,которая не нуждается в вашем имени и известна во всем мире.
Будем пользоваться что есть в магазинах. Удачных продаж Вашей прикормки.
 
borodaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:02 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






извините но охерел от ваших переписок.. Андрей Вы что вчера выпивали? зачем так оскорбительно? вы никто- вас никак? зачем так? Вы что меня так хорошо знаете чтоб так писать о нас? Для очень многих я Александр Юрьевич.. и не просто так.
Видимо я был о Вас более высокого мнения. в общем в шоке.. и советовал бы тему про прикомки почистить..

Даже если я и не умею замещивать - не Вас бы об этом писать!!!!!!!!!!Вы должны помогать и развивать рыбалку .. в уставе написано в федерации. так что сами ничего не сделали чтобы помочь. б..ть я в ах...е от такого отношения. Только начали нормально общаться- участвовать..
Написали ( и я тоже в этом уверен) что чел левую рецензию написал (а не Вы) и понеслось.. на хера!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал boroda - Воскресенье, 08.04.2012, 10:17
 
саняДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:50 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, почисть тему, пожалуйста.
 
evgeniylipДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:20 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
lipetsk
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

tin, avast, саня, У нас что производителей хороших прикормок мало которые готовы дать на сорева тестовую партию. Тут уже чуть ли не газелями партии закупаете на клуб. Нах вам Андреева прикормка? Из любопытства посмотреть чего он туда нахимичил или посчитать сколько процентов в цену заложил? Пусть сам ест и продает куда может.
Андрей, личный совет С небес спустись. Год назад вам может быть и написали бы дайте пожалуйста потестить а сейчас уже нет, а еще через год вы сами будете просить чтоб взяли в качестве рекламы. Жизнь штука переменчивая. cool
 
саняДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:01 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






По теме сообщения то будут?

Кто нибудь вообще эту прикормку в руках держал? Сколько стоит? На какой основе сделана? А то в теме не одного отзыва, ну не считая сомнительного.
 
АндрейДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:17 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня,
Quote (саня)
почисть тему, пожалуйста.

Что ты! Что ты! Зачем же? Подожду пока весь ваш клуб отпишется! Чтобы точно понимать ваше отношение!

Quote (boroda)
Только начали нормально общаться- участвовать..

Пока не вижу ничего нормального! Может ты и общаешься нормально, извини, но ты не весь ваш клуб!
Quote (evgeniylip)
Нах вам Андреева прикормка?

Спасибо, не знал что это моя прикормка!!!1 biggrin
Quote (evgeniylip)
личный совет С небес спустись.

Мы с тобой не настолько хорошо знакомы, чтобы ты давал мне советы, тем более ЛИЧНЫЕ! И еще, пока еще я с вами общаюсь, значит я на земле.
Quote (boroda)
Андрей Вы что вчера выпивали?

К моему глубокому сожалению, не могу себе это позволить ибо каждый день за рулем.
Quote (boroda)
Видимо я был о Вас более высокого мнения.

Видимо я тоже, хотя еще не все потеряно.
И последнее,
Хотите развалить все в общении, поручите общаться с нами Авасту, зная его отношение к федерации.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
MosorovДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:15 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, саня, avast,

Спасибо я очень много узнал о прикорке из ваших ляси-тряси.
Теперь смело можно ехать на рыбалку.
 
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » прикормка мейджик. (попробывал...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".