[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » прикормка мейджик. (попробывал...)
прикормка мейджик.
tinДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:44 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Quote (Андрей)
Что ты! Что ты! Зачем же? Подожду пока весь ваш клуб отпишется! Чтобы точно понимать ваше отношение!

Пиар biggrin

Хотел сегодня купить, но не успел, на работе задержался.

В магазинах продают по 80 руб., можно в личку отпускную цену (например пачек на сто)?
 
саняДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:26 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Приобрёл сегодня прикормку Mix Pro Magic ФИДЕР в магазине Пикник. 80 рублей, на пачке написано 800 гр + - 15 гр, завесил, оказалось даже больше - 832 гр. На внешний вид ничё, только помол мелковат, но это ИМХО, возможно разбухает сильно, хз? Аромат пока не особо вдохновил, по запаху жмых + анис, но я "парфюмер" не сильный + с водой не перемешивал, может аромат какой добавится. Водичка посветлеет, попробую в действии. Просто так замешивать что бы посмотреть физические свойства что то не хотца. Если намешать правильно что бы пылила, из-за мелкой фракции по уклейке будет 100-пудово бомба. Если в Липецке потестить не получится, то обкатаю в Курске.
Отчёт по "полевым" испытаниям выложу. Жду светлой воды.
 
MosorovДата: Вторник, 10.04.2012, 12:55 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Видел как технолог готовил шары из прикормки, был удивлен.
Приготовил прикормку, слепил первый шар, положил в аквариум, прикормка начала работать через 15 минут, в эту же прикормку добавил ещё немного воды, сделал шар, положил в воду - прикормка заработала через 40 минут, добавил ещё немного воды и этот шар заработал через 1.5 часа.
Потом добавил ещё немного воды, прогнал через сито, долил немного воды, сделал шар и сказал: " Она будет работать завтра".
На следующий день растворилось только пол шара.
Аурелиус (технолог) говорит: " Физика этой прикормки вполне подходит для соревнований хотя и имеет бюджетную стоимость,
а серия Magic super - ничем не уступит самым известным импортным прикормкам".
Технолог планирует приехать в Липецк в середине мая и устроить в Павелке мастеркласс.
 
tinДата: Вторник, 10.04.2012, 16:34 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Quote (Mosorov)
Технолог планирует приехать в Липецк в середине мая и устроить в Павелке мастеркласс.


Интересно посмотреть.... Но с водой я ничего не понял, обычно наоборот...
 
MosorovДата: Вторник, 10.04.2012, 17:57 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Я сам обалдел, но это реальность, дело было при 10 свидетелях.
Мастер говорит, что в прикорке есть две вещи: химия и физика.
Химия в Российских прикормках представлена, физикой практически не занимаются.
Химия нужна для того чтобы собрать рыбу, а физика для удержания ее в одной точке.
Технолог сам поплавочник и прекрасно понимает, что на соревнованиях заброс прикормки делается один раз на 4 часа перед стартом и добиться этого можно только за счет физики.
Работу прикормки в аквариуме я видел, а как она будет работать на водоеме могу пока только предположить, но пробовал 3 раза её зимой все эксперименты были удачны.
 
саняДата: Вторник, 10.04.2012, 19:23 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Mosorov, поплавок понятно, а в фидерной прикормке какие отличия? У нас же наоборот нужно что бы прикормка высыпалась с кормушки как можно быстрее, как только достигнет дна (ну если про поверхностную ловлю уклейки говорить, то как только достигнет воды). ???
 
xaritonovДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:06 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






По теме я буду первый.
Два дня ездили на рыбалку 14 и 15 число. Первый день пробовали прикорм Миронов за шесть часов ловли поймали два подуста.
Второй день был на много веселей взяли MAGIC универсал, сделали первый замес и рыбалка началась ловили фидером и поплавком итог рыбалки почти 5 кг. подуста,плотвы и пара голавликов. Я конечно не спортсмен поплавочник но мне прикорм понравился. Первая поклёвка произошла минут через 20 после заброса, ловля шла на бровке глубина примерно 1-1.5м. Вода ещё мутная но уже начала спадать. Ловили Тербунский р-н р.Олым.
 
MosorovДата: Вторник, 17.04.2012, 15:53 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






xaritonov,
Сегодня слышал ещё пару лестных отзывов от рыбаков, очень приятно, что MAGIC хороший помощник в рыбалке!
На следующей неделе проявиться MAGIC SUPER, со слов технолога эта готовая спортивная прикормка.
По всем предположениям ловить она должна намного лучше чем MAGIC.
 
саняДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:54 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Для того чтобы вам давать, как ты пишешь, безвозмездно, надо для этого показать что вы можете, что вы завоевывали и выигрывали. А пока вы никто и звать вас никак. Когда будете выигрывать вот тогда и появятся у вас имена, а у некоторых отчества. Может в какой-то степени жестко, но точно и по теме... ЗЫ А пока готов спорить на литр виски, что даже замешивать ее не можете правильно... а туда же...дайте на халяву!


Чемпионат Курской области по фидеру 21 апреля 2012. Я кстати Владимирович, случай чего.
Прикрепления: 6162039.jpg (377.5 Kb) · 3290092.jpg (433.6 Kb)


Сообщение отредактировал саня - Воскресенье, 22.04.2012, 11:56
 
avastДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:26 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (саня)
Я кстати Владимирович, случай чего.

Да ну их...,не поймут!
И прикормка ни о чем,чуть не слил второй тур...,даром не возьму!
 
borodaДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:42 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






в воскресенье тестил разные прикормки. что могу сказать- фидерная прикомка мне не понравилась - по своей цене дорогая - эффекта не дает. если как в базу то лучше агрофиш (если через сито) и он дешевле и результативнее. может на поплавок и нормальная. но на фидер дорого и не рабочая. ИМХО
 
саняДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:02 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (boroda)
но на фидер дорого и не рабочая.

Олег Евгеньевич, если вам действительно интересно по вашей фидерной прикормки, то выскажу своё ИМХО. Тестили Майджик фидер 2е недели назад. Я писал выше, что очень мелкий помол, думал будет самое то по уклейке, так как будет хорошо пылить. На деле оказалось, что фидерная прикормка очень липкая и тяжёлая, хотя замешивал её аккуратно что бы не переувлажнить, специально на уклейку. Прикормка вообще не пылит, а падает как камень на дно и даже там вываливаясь прикормка не пылит, не гейзерит, короче не работает - физика прикормки Мейджик мне не понравилась. Не понятно на какую рыбу её использовать? Ладно, пусть липкая и тяжёлая, хорошо для течения, например на леща, но вот мелкий помол убивает всё. Если и пользоваться ей на течении, то фракцию нужно по любому увеличивать. ИМХО. Можно конечно с кашами с какими замешать, с перловкой и пшёнкой, в принципе может и работать на Дону, но если увеличить фракцию самой прикормки или хотя бы добавить каких нибудь крупных всплывающих или пылящих элементов, то прикормка для фидера будет повеселее. ИМХО.
По ароматике. В сухом виде мне не очень понравилась, после добавления води и замеса, аромат стал офигительный. Мне понравился. Честно. В плане аромы вопросов нет.
По поводу применения в поплавке. Катали одинаковые шары Sensas 3000 Bream; "Спортивное рыболовство" Дунаев Лещ; и Мейджик фидер. Хотели посмотреть в плане работы. Прикормка Дунаев заработала сразу, очень активно начала гейзерить, начали всплывать крупные частички. Второй работать начал Sensas, но он и поболее тяжёлый по своей структуре. Мейджик так и не начал работать. Пробыли на рыбалке около полутора часов, у шарика от Мейджика осыпались чудок только края. Может химия прикормки как и будет привлекать рыбу, но прикормка и сама как-то тоже должна работать. Я вообще не спец в поплавке, может это так и нужно, я хз? Ну что есть, то есть. Очевидцы этого теста: Аваст, Юрка с Пескарят и sergo + ещё один парень с ними был, я не знаю как его зовут. Ну это если вы меня за пи..ола захотите прокатить.
Всё ИМХО. Прошу не пинать.
Если в фидерной прикормке произойдут какие либо изменения в составе или фракционности, то просьба сообщить. Будет интересно продегустировать ещё раз.
 
MosorovДата: Пятница, 27.04.2012, 09:28 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Время рассудит.
Я за прикормку уверен.
 
АндрейДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:14 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Вчера открыл сезон по ловле уклейки на дамбе с уважающими людьми Некрылыч, его кум Михаил и я, ваш покорный слуга! Сразу скажу, открытие сложилось удачно, уклейку просто пороли и фото ниже...
Прикрепления: 5157849.jpg (207.0 Kb) · 3708204.jpg (185.5 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
borodaДата: Вторник, 01.05.2012, 19:16 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Сразу скажу, открытие сложилось удачно, уклейку просто пороли и фото ниже...

опоздали biggrin ее порят уже неделю а то и две.. она даже на фидер утомляет. клюет на любой прикорм. про Меджик и говорили что на прикорм уклейки пойдет. сегодян кончилась прикомка- ловил на пыль с песком- тоже клевала. кончилась пыль- и без прикормки утомился.
 
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » прикормка мейджик. (попробывал...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".