[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Женщина и рыбалка (Прекрасный пол на рыбалке)
Женщина и рыбалка
maremasДата: Вторник, 14.07.2009, 21:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






На братском сайте ЛИПФИШ подымалась такая тема. Перебрасываю свой рассказ из него. Было это на пруду в Дурово.Приехала семейная пара,под вечер с ночевкой.Мужик накачал лодку и вышел на воду.Заякорился недалеко от меня.Но что то рыбалка не задалась,пошел дождь гроза.Вообщем закормили хорошенько в надежде на утреннюю зорьку и по машинам спать.
С рассветом вышел на воду,смотрю и сосед мой стал на свое место.Погодка шепчет,тишина- на воде гладь, рыбка играет поклёвывает,солнышко встает smile .Одним словом благодать господня.И всё это резко закончилось когда проснулось это "исчадие ада" devil .Жена моего соседа вышла на берег и во всю глотку fudge стала звать его завтракать.И так орала минут 10 cranky .Он ей шумнул пару раз чтобы она отъе.... fool ну чтобы не мешала рыбу ловить.Видя что Вася к ней не торопится она взяла дрын метра 4 и с каждым выкриком "Вася завтракать" со всей дури била по воде fear .Народ вокруг стал потихоньку возмущаться стервозности этой доброй женщины и Васиному нежеланию завтракать.Мужик красный как рак смотался и поплыл к берегу.Как только выбрался,она сразу и завизжала как пилорама(хорошо не долго) наверное накатил суженной в лоб.Через полчаса от ихней стоянки повеяло дымком, подруга посмеивалась, наверное помирились love .Вот такая рыбалка бывает с женами.Недай бог каждому.
Про свою супругу скажу, что рыбалка ей не нравится и ездить она со мной не хочет.
 
MosorovДата: Среда, 15.07.2009, 11:16 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






maremas,
Бывает и такое.
 
АндрейДата: Четверг, 16.07.2009, 11:26 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Моя жена прекратила ездить со мной на рыбалку после того, как я перестал за ней ухаживать; крючок насаживать и т. п.Она спрашивает -Ловится рыба на сыр, на колбасу, на таранку, на укроп, на ..... ? На все я ей отвечаю- Да, дорогая. - А почему клюет у тебя, а у меня нет? Ответ:-Плюнь на крючок! smile
После этого она плюнула на меня и на рыбалку! biggrin


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
FedotДата: Четверг, 16.07.2009, 13:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был случай. Напросилась с нами моя сестра на рыбалку, вроде как в рыбацкой семье растет а на рыбалке ни разу не была. прикормили, сидим. Дело было на Хамуте. Она все клянчиет дайте и мне половить. Дали ей полуубитую удочку и кусок обычного хлеба (ну думаем, пусть плотвичку с силявкой под берегом ловит). Место указали немного подальше от нас, дабы не запутала. Время идет, крик "ЕСТЬ!!!!" - "ПОМОГИТЕ!!!!", подбегаем она лещя тянет, подсачили, на вид неплохой (1,5-2 кг.) Ну думаем повезло новичку. Да и сидит она на неприкормленном месте ведь. Через некоторое время дубль, правда поменьше (1-1,5 кг.) Мы давай тоже под берег бросать, на хлеб. ОП и всё. У нас вообще никак, так мелочевка и то редко. У Неё нос к верху, говорит "учитесь". Так и закончили мы с отцом по мелочи отсидели а у неё 2 хороших. После этого на рыбалку её не брали, всегда с рыбой оставались.
 
АндрейДата: Четверг, 30.07.2009, 22:29 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Что то "слабый пол" замолчал на эту тему. Али она уже исчерпала себя?! cool

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
gaboi67Дата: Среда, 05.08.2009, 21:42 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

avast, csistra, Всем привет. Попал я на рыбалку и недалеко две девушки рыбачили. Так они мужикам фору давали те к ним за советоми бегали. Я ради этого им секреты ловли толстолоба раскрыл. Теперь они неодному мужику нос утрут так и сказали . И я уверен они это сделают.

один крючок рыбак,два браконьер,три работник внутренних дел.
 
avastДата: Среда, 05.08.2009, 21:50 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






gaboi67, Женщины все разные...
Комуто это нравится,комуто нет.
Лично моя супруга не ввосторге от того,что я ездию на рыбалку,тем более с ночевкой
 
darlingДата: Среда, 05.08.2009, 23:40 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






привет всем! я очень люблю рыбалку! посидеть с удочкой, на свежем воздухе... ммм, жаль что только не так часто это происходит. и червячка сама между прочим насажу и опарышка и рыбку с крючка сниму и ныть никогда не буду потомучто сама не люблю нытьё. вот так. а я ведь женщина!
 
ketiДата: Четверг, 06.08.2009, 12:06 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, тема себя не исчерпала, просто все мужчины приводят примеры с негативной стороной. и не приятно нам слушать-настоящим рыбачкам wink мы на октябрь с мужем планируем на астрахань поехать, так я его подбиваю с палатками ( чисто дикарями!), а он с дядькой про домик задумываются, они довольные что я еду, говорят хоть будет кому жрать готовить, а я сказала что с ними на равных ловить буду и из лодки меня не высадят, они смеются и ведь прекрасно знают что так и будет.

Сообщение отредактировал keti - Четверг, 06.08.2009, 14:35
 
АндрейДата: Четверг, 06.08.2009, 13:35 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

keti,
Мне бы хотелось, чтобы Вы-рыбачки, писали не только про рыбалку, но и о ваших отношениях с природой, людьми и т. д. Ведь тема и была задумана ради этого. А негатив где угодно можно найти, не только на рыбалке. Ваши внутреннее ощущение жизни, вот что интересно. Кстати, не обязательно про рыбалку! cool


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
roto-rДата: Пятница, 07.08.2009, 11:47 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






пока погода хорошая,комары с мухами некусают,клюет-рыбалка проходит тихо и мирно. но стоит заморосить дождику или летучим паразитам одолеть, тута ВСЕ ,тишина и спокойствие кончаются. вот и возми жену на рыбалку,никогда неугадаешь чем все это закончится.
 
ketiДата: Пятница, 07.08.2009, 14:40 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






а вы для жен припасайте дождевики хорошие, ср-ва от мух=комаров чтоб не кусали и тада все будет прекрасно!!!!!!!
 
roto-rДата: Пятница, 07.08.2009, 16:53 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






keti,если натура у человека такая ,что не переносит некоторые неприятности связанные с ловлей рыбы. Есть вся экипировка и дождевики, и
''ДИХЛОФОСЫ'' от летучих, и еще куча всякой ерунды ,но....... Хотя , были случаи слегка экстремальные,которые вспоминаем весело.поехали на рыбалку , застряли ,,по самое не балуйся,, по очереди машину толкали, жена подскользнулась толкая ,так плашмя в грязь и приземлилась . потом я принял грязевую ванну, положительных эмоций выше крыши .
 
ketiДата: Суббота, 08.08.2009, 09:29 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






roto-r, ну вот видите, можно во всем найти положительные эмоции и стороны biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin делайте выводы: жене нравится экстремальная рыбалка wink
 
gaboi67Дата: Суббота, 08.08.2009, 23:54 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Всем привет. Сдетства их надо на рыбалку брать тогда все будет окей. У меня дочь в 4.5 года увидит что поймал кричит папа на сачок а то вдруг большая.

один крючок рыбак,два браконьер,три работник внутренних дел.
 
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Женщина и рыбалка (Прекрасный пол на рыбалке)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".