[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Разговоры ни о чем. (Кто во что горазд.)
Разговоры ни о чем.
DonaldДата: Пятница, 04.06.2010, 15:32 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






бедняга sad бывает же...
 
ЯнежДата: Пятница, 04.06.2010, 19:40 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






maremas, вчера вечером был чуть повыше - довольно сухо... про сегодняшний дождик ничего не скажу, я не думаю что он особо сильный был...
 
shmel-48Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:11 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






maremas, На завтра тоже дождик неплохой прогнозировали,примерно как сегодня
 
ЯнежДата: Пятница, 04.06.2010, 21:43 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






shmel-48, ну ты как свой фидер обловил??? я тут недавно понял разницу между фламинговским космосом и шимановской палкой.... Шиманкой сидя бросать теже самые кормухи что и космосом удобнее, в смысле легче...
 
shmel-48Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:59 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Янеж, Как сказать обловил,пока на счету фидера,карасик грамм на 300,пару подлещиков таких же,и мелочишка в р-не с ладонь и меньше smile
 
ЯнежДата: Пятница, 04.06.2010, 22:42 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






shmel-48, пойдет... а тебе что сома с твой рост надо??? smile правда у меня первой рыбкой на фидер был карась за кило (он то меня на фидер и подсадил)... но потом много много рыбалок одни отсосы smile да и счас они часто случаются.. .

Я с дочкой выезжаю днем на 3-4 часика... хорошо если за это время успеваю раскормиться и подхода дождаться.... то на пару сковородок для матушки поймаю... и все.... не удерживаю рыбку... езжу без особой подготовки ... да и опыта маловато... smile
а если нет выхода... все, считай половил селявку smile
и что то в последнее время поглядываю в сторону медиума и хочу дооснаститься так, чтоб вообще сидя ловить... думаю вот в зимний ящик старый все приблуды фидерные сложить (а то задницей своей все старые мягкие стулья порвал) и какой н-дь насадочный столик зафигачить... или подставку под ведро с прикормкой....

 
shmel-48Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:51 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Янеж, Медиум,эт хорошо,в дальнейшем тоже буду думать,а сейчас в порядке очередности снастей(список написан,осталось только финансовые инвестиции подбить)
 
ЯнежДата: Суббота, 05.06.2010, 07:36 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






shmel-48, а я инвестиции в рыбалку на этот год закончил (ну кроме расходников).... жду может кто подарит biggrin
 
рыбакДата: Суббота, 05.06.2010, 17:25 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Коллеги. Сегодня вернулся в Липецк блудный сын - Серёга Змей. Уехал на две недели, а задержался на три месяца. Помотало его по России нехило. Сегодня разговаривал с ним по телефону и офигевал, какое кидалово происходит со стороны работодателей...
Ладно, думаю, сам раскажет при встрече.
 
АндрейДата: Суббота, 05.06.2010, 21:58 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

рыбак,
Пословица: За морем телушка-полушка, да рубль перевоз! Если не понял, то еще: Хорошо там, где нас нет! Или: В чужих руках кошелек толще!
ЗЫ Сочувствую, но голову ему свою не прилепишь...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АлексийДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:40 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мужики подскажите пожалуйста как в картах Google вывести функцию отображения координат (широты долготы) курсора или точки. Говорят такое возможно.
 
ЯнежДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:07 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Алексий, тыкаешь правой кнопкой мыши, и в появившейся менюшке выбираешь пункт "что тут находиться" еще один клик на него и в окне"поиск на карте" выведуться координаты + еще рядом с этой точкой они будут гореть...
у меня как то так...
 
АлексийДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:29 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Янеж, Спасибо все получилось.
А существует-ли функция поиска точки по уже известным координатам?
 
ЯнежДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:48 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Алексий, ну вводи в "поиск на карте" координаты через запятую и будет тебе счастье smile
 
avastДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:11 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мужики,а не сходить ли нам в пивбар?
Предлагаю Де Басус или Форвард...
 
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Разговоры ни о чем. (Кто во что горазд.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".