[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Зимняя рыбалка » Рыбные места!!! (Кто знает?)
Рыбные места!!!
АндрейДата: Четверг, 25.02.2010, 22:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

berkut48,
Можешь смело кидать Олег-68, , я за него отвечаю. Парень нормальный. Точки брекам не сдаст. smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ZayДата: Пятница, 26.02.2010, 10:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Привет всем! Парни, а разве какой-нибудь хитрец не сможет зарегестрироваться на форуме и вести себя как законопослушный рыбак, войти в доверие, получить доступ к "заветным" местам, а на самом деле, в жизни он браконьер!!! Как быть?
 
АндрейДата: Пятница, 26.02.2010, 11:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Zay,
я думаю, что надо внести право личной ответственности. То есть, если кто-то убедился, что это брак, то блокируется и сам брак и кто его рекомендовал и оба удаляются из этого раздела.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
JAVSДата: Пятница, 26.02.2010, 13:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






кстати, сейчас зашел с другого компа - естественно, попал как "гость", скачал карту/русло матыры - на соседней ветке, только после этого обнаружил, что сижу "гостем". Вообще-то на многих форумах гостям непозволительно скачивать, смотреть фотки (ну, м.б. кроме аватаров и смайлов) и пользоваться ссылками - только через регистрацию. Хоть какая-то, но защита. Думаю, и здесь стоит такое сделать
 
рыбакДата: Пятница, 26.02.2010, 14:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Коллеги. Долго просматривал сообщения о сдаче рыбных мест и пришёл к выводу. Заветные места можно сообщать только тем людям, с которыми ты лично общался. Как правило это после совместной рыбалки и "чаепития". Человек открывает то, что не сказал бы на трезвянку. Именно этот способ применяли Итальянцы, когда подбирали контингент из простых рабочих.
Так вот. После двух междусобойчиков у меня есть несколько человек, в ком я абсолютно не сомневаюсь. Не стану сообщать их имена по этическим соображениям.
Так что надо просто чаще общаться и будет всё ясно.
Просто тут есть ещё несколько подводных камней. Допустим, сообщил я инфу о хорошем месте проверенному человеку, он на работе (дома с друзьями) похвастался, что был там и остался очень доволен. Наверняка у него есть друг дома (на работе), с кем он поедет туда. Начинает раскручиваться цепочка, которая может поставить на рыбном месте крест.
Далеко ходить не надо. В прошлом году начал я кататься на Тюлюлюевский пруд с середины июля. Щучка ловилась исправно, обходился без лодки, 3-4 щучки больше кила были всегда. Море костылей отпустил. То же самое делал и человек, с кем я приезжал. Именно он первый поймал там щуку на 6 килл. Так бы всё и было (может быть), пока он не похвастался крупной щукой знакомым. Нет, сетей там не ставили, но стало приезжать столько народу, что о ловле с берега пришлось забыть. Потом и на лодках тесно стало...
Сидит на лодке явно пенсионер и выкашивает на виброхвостик костыликов чуть больше ладони. Когда я задал вопрос, зачем он рыбу душит, ответил, что я не пробовал тушеную в соусе мелочь.
Так что моё мнение - сдавать рыбные места только хорошим знакомым, кто в свою очередь не сольёт эту инфу дальше.
В принципе, сделать на сайте VIP зону можно, только по каким критериям туда принимать?


Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 26.02.2010, 15:56
 
Саныч48Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:13 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Олег-68)
Кинь мне пару точек

Посмотри карту Матырского вдхр. на теме, Дорожник разместил, ребята поправили, там затопленное русло Матыры, и ямы цветом выделены.
 
ЯнежДата: Суббота, 27.02.2010, 00:33 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (рыбак)
В принципе, сделать на сайте VIP зону можно, только по каким критериям туда принимать?

принимать на междусобойчике, после пятого стакана smile а кто не зарулем и не пьет - тот шпион cool
 
RembrantДата: Суббота, 27.02.2010, 02:40 | Сообщение # 23
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Г.Липецк, ул.Космонавтов
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Хынч, джерк...
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Я бы с удовольствием попробовал тушеного в соусе пенсионера. angry

Не смешите щуку ультролайтом - вы сторожите большие проблемы)))
Хынч спиннинг творит чудеса...
 
zmej48Дата: Суббота, 27.02.2010, 04:19 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Rembrant, lol lol lol рыбак,ну всё не так быстро,или предупредить чтоб не болтал.
 
ALL-XДата: Вторник, 11.01.2011, 13:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






да написал один раз в позапрошлом году где ловили, и фотки были. Так потом в этом месте недели через две и дохлячки возле берега появились. А в этом году вообще плохо, и подводники (нет совести у них) распугивали и стреляли все прямо под носом у поплавочников.
 
РыбоедДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:21 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Всем привет. Говорят что где то в районе Телюлюля есть пруд и там неплохая щука,кто что знает напишите. А то на выходной собираемся а где конкретно и стоит ли не знаем.
 
AlexElkДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:07 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Янеж, ну это жестоко если я практически не пью то что я буду шпионом?

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
ЯнежДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:18 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (AlexElk)
ну это жестоко если я практически не пью то что я буду шпионом?

тогда придется тебе пить теоретически.... biggrin
а смайлы я в том посте для кого расставил??? да и междусобойчики теперь проводятся втихую и без горячительного.... так что примут и так... не переживай smile
хотя, в том сообщении для тебя еще один выход написан... приезжай на машине за рулем smile


Сообщение отредактировал Янеж - Воскресенье, 16.01.2011, 23:20
 
РыбоедДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Чем больше спинингистов на водоеме тем меньше браков.А то получаеться приехали 2 а браков3-4, еще и смотрят чтобы ты дорогой блесной сетку не порвал.Получаеться мы как портизаны,даже на странице (Рыбные места)про это не говорим.А вдруг шпион!А нас счет все налетят и все выловят полный БРЕД.Не у каждого получиться поймать даже если знаеж как и на что.На 10 шахте весной месные скинулись по 500р с дома,запустили малька карпа и белого амура.Ловить начали только в июле.Гоняли всех и своих и чужих.В июле пошел сбор уражая,в основном ловили дети и внуки{поплавок, кокуруза} где то по ведру за заход(амура договорились отпускать).Чужих не пускали.В этом году собираемся еще скинуться,кто желает может отписаться на личку.Вот вам и место и что и как. Браки могут приезжать смело,здоровье кончиться память об экстриме останетьсся!!!

Добавлено (17.01.2011, 01:11)
---------------------------------------------
В Сезеново летом много браков в усынке где топляк.Собрались бы и разогнали. Один в поле не воин.А гоняют их только когда соревнования по спинингу. У месных по одному концу сетки(от зтого не куда не денешся).А кто риезжает, по кортофельному мишку ряжоной.

 
Саныч48Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:48 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Рыбоед)
в районе Телюлюля есть пруд и там неплохая щука

Пруд платный, пруд называется Высокополье.
Разрешена ловля на удочки, флажками нельзя, стоимость 300 руб.
Рыба зимой: щука, окунь.
посмотри на сайте Грязинский(Усманский) район, там тема должна быть


Сообщение отредактировал Саныч48 - Понедельник, 17.01.2011, 14:52
 
Форум » Рыбалка » Зимняя рыбалка » Рыбные места!!! (Кто знает?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".