[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Зимняя рыбалка » Рыбные места!!! (Кто знает?)
Рыбные места!!!
LipactorДата: Вторник, 10.11.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Привет всем!!!!Кто знает какие нибудь щучьи места для зимней ловли?? cool cool
 
Олег-68Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

Lipactor,
Щука есть везде,а самое рыбное место на рынке,а свои врятли хто сдаст,поэтому вопросу надо писать в личку.
Я один раз похвастался удачной ямой с щукой и окунем,через несколько дней была вся в сетях и еще суют карбид в каждую лунку,что-бы быстрей загнать рыбу в сеть.Поэтому договаривайся с настоящими рыбаками,они и научат и подскажут где поймать.
Удачи!


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
МеханикДата: Среда, 18.11.2009, 10:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Наверное не в тему, но всеже. Не хочется создавать новую тему.
Зимняя рыбалка - это весело. Ведь где еще, как не на зимней рыбалке, можно почуствовать себя одним из тысячи пингвинов, устремившихся на охоту. А потом - пингвином, у которого охота удалась и поэтому он невероятно доволен или, может быть, уже пьян в сосиску (но это не о нас, конечно :)). Правда потом пингвина могут не пустить домой, но это уже детали. Ведь не смотря на подобные прецеденты, бывалые рыбаки на зимнюю рыбалку все же советуют прихватить что-нибудь горячительное. Ведь мало ли что. Врачи вот не рекомендуют согреваться алкоголем, но мы-то знаем, что все это глупости. И вообще, рыбалка зимой предполагает теплую компанию. Не сидеть же, в самом деле, на льду в гордом одиночестве. К тому же старая истина о том, что рыбак рыбака видит издалека, зимой оправдывается на 100%. Какой-нибудь умник (а то и не один) обязательно оббурит вас в нескольких сантиметрах от вашей лунки, как только вы вытащите из нее первую рыбу. Вот тогда-то и доставайте заветную фляжку. Отличный отвлекающий маневр, знаете ли…
 
romisДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Нет, ну я думаю надо делиться инфой про удачные места. Ну, конечно подробностей непросит никто, типа широта......, долгота......, но хотя бы водоем обозначить никого не затруднит. Я вот собираюсь на пруд Кривополянье, сьзжу половлю, отпишусь.
 
RembrantДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Г.Липецк, ул.Космонавтов
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Хынч, джерк...
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Так.. Центральный рынок, район около старых Газов с тазиками и обьемными краснощекими тетками у них.. Рыба карп модели Тузик,микро толстолоб и реже карасики. Клюет классно biggrin

Не смешите щуку ультролайтом - вы сторожите большие проблемы)))
Хынч спиннинг творит чудеса...
 
romisДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Rembrant, твои рыбные места я теперь знаю. lol
 
Саныч48Дата: Среда, 17.02.2010, 19:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Пригрело солнышко, повсеместно начала поклевывать рыба: и хищник, и белая. cool
 
ОлеГДата: Четверг, 18.02.2010, 19:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Это лишняя тема, т.к. у каждого рыбака есть свои заветные места, про которые он никому не расскажет, а то там в следующий раз бедет вся Липецкая область....
 
zmej48Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






ОлеГ, Не согласен!Это ж не грибы,в рыбалке много дополнительных факторов,влияющих на результат!
 
JAVSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






как говаривали на воронежском форуме - читают не токо нормальные рыболовы, сюда и електрики-сетевики заглядывать могут. А им про наши хорошие места знать не стоит. Так что там были рекомендации (которые и я поддерживаю) - через личку, тем, кому сам веришь.

Сообщение отредактировал JAVS - Воскресенье, 21.02.2010, 00:18
 
АндрейДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

JAVS,
Есть у меня такая мысль, создать закрытую темы, только для тех, кому верим. И там размещать посты с хорошими местами ловли. Для тех, кто не сольёт эти места бракам. Как ты думаешь....


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
JAVSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






можно воспользоватья опытом тех же воронежцев (минноу) - есть у них (полу?)закрытая темка - типа "карта рыболова", допуск - только для офф зарегистрированных, можно добавить еще и доп. условия - типа "иметь рекомендации". Основа - типа "точки" на Яндекс-картах (что-то похожее), + описание от вносящего эту точку на карте (какие рыбы, какие снасти, + еще что-нить)
 
АндрейДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

JAVS,
Мне больше нравится форум Орла (Неруч). Там есть группа - VIP. Кто в ней, видит все. Кто не в ней - не может прочитать реальные места улова. Не знаю, правильно это или нет?! Надо думать, чтобы остальным не было обидно. Так что , предлагайте. Давайте месте думать, какие требования должны быть у этой группы!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
berkut48Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:13 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Во эт правильно!!! От себя могу несколько точек зимних судаковых слить,Вчера был на море-еще одну в коллекцию себе поставил (мужичок блеснил ходил - у него сход в лунке!) А вообще лучше точки из уст в уста передавать и не обидно ни кому!!!!
 
Олег-68Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

Quote (berkut48)
Во эт правильно!!! От себя могу несколько точек зимних судаковых слить,Вчера был на море-еще одну в коллекцию себе поставил (мужичок блеснил ходил - у него сход в лунке!) А вообще лучше точки из уст в уста передавать и не обидно ни кому!!!!

Кинь мне пару точек в личку,давно хотел по судаку походить.А так как бываю проездом,поэтому времени на
поиски почти нет,хотябы орентиры бровок,ям и коряжников.


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
Форум » Рыбалка » Зимняя рыбалка » Рыбные места!!! (Кто знает?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".