[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Добровский район » Волчинский пруд (пруд между с.Волчье и Б.Хомяки)
Волчинский пруд
serj-beliiДата: Четверг, 18.06.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Есть на том пруду карась щука и вроде карп инфа от друга с Б.Хомяков ,но вот незадача :собрался туда в субботу ,но друг говорит что после дождей через лог не всякая нива проходит тобишь на девятке делать там не фига , но это дорога с Б.Хомяков ,есть дорога через с.Волчье но от туда дорогу не знает !вопрос: может кто знает как туда через Волчье попасть? sad

Прикрепления: 3680577.jpg (248.7 Kb)


Сообщение отредактировал avast - Среда, 05.08.2009, 21:24
 
Ra3gfgДата: Пятница, 19.06.2009, 12:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был я там два года назад. Если это конечно этот пруд :

Дорогу точно не помню: въезжаешь в село со стороны доброе-каликино (там указатель налево есть), в селе есть небольшой ложок(асфальт или щебень, непомню) короче перед ним налево в сторону МТФ (тракторная колонна и всякая такая хрень), перед МТФ съехд на полевую дорогу вправо. По полю прямо с 1-1,5 км выйдеш на плотину этого пруда. Дорога без оврагов, но чернозем, вот фотка моей нивы после той поездки:

Правда это было осенью и там была уборочная и сам понимаешь грязи помесили, но я втот день душу по трофи катанию отвел biggrin , а вот щуку так и не поймал sad . Если поедешь отпишись, какие там пироги?

Прикрепления: 8099503.jpg (366.3 Kb) · 1051804.jpg (407.9 Kb)


Сообщение отредактировал Ra3gfg - Пятница, 19.06.2009, 12:19
 
serj-beliiДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Еду в субботу тобишь завтра .Один день свободный так что надо рвать на рыбалку ! Отпишу обязательно !Спасибо за маршрут ,думаю найдём! biggrin

Добавлено (21.06.2009, 14:47)
---------------------------------------------
Итак отписываю: Волчинский пруд что в полях - дорога нормальная проехали как по маслу ,поплавок полный ноль не считая 2 силявок чуть больше ногтя ну это так я уже побаловался ,щука очень мелкая 250- 300 гр 2 шт отпущена ,дальше ловить не стали поехали на Волчинский пруд что в селе там местные ловили карася с палец сказали что крупный не берёт ,а про полевой пруд сказали что там щука осталась котороя в сети не застревает !Дальit двинулись по Добровскому району: Замартынье каряжник подъехали рыбаков тьма клюёт мелочь не даёт крупному подойти да и глубину большую не сделаешь зацепы ; далее мимо Трубеченского приехали мы опять же в Екатериновку ,итог 2,5кг сковородочного карася и 1-400 гр мелочь меньше ладони отпущена !!! biggrin

Сообщение отредактировал serj-belii - Воскресенье, 21.06.2009, 15:04
 
Ra3gfgДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (serj-belii)
дальше ловить не стали поехали на Волчинский пруд что в селе

Ну хоть в красивом месте побывали, мне пейзаж на том пруду очень понравился! Спасибо что отписался. Дорогу сразу нашли, ничего я не напутал?

Сообщение отредактировал Ra3gfg - Воскресенье, 21.06.2009, 20:47
 
serj-beliiДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Дорогу нашли сразу ,места действительно живописные жаль рыбу повычерпали! sad
 
Форум » Обсуждение водоемов » Добровский район » Волчинский пруд (пруд между с.Волчье и Б.Хомяки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".