[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Основной » Федерация рыболовного спорта Липецкой области » Зимняя блесна. (Рейтинговые соревнования 2014 года.)
Зимняя блесна.
ПарамонДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






В рейтинге для участия на ЧР и КР по Зимней блесне на 2015 год, будет несколько соревнований. Первым будет Чемпионат Липецкой области 4 января 2014г. Затем Чемпионат и Кубок Московской области 16-17 февраля и 16-17 марта 2014г. Спортсмены не принявшие участие в данных соревнованиях ( по каким либо причинам) так же участвуют в рейтинге, но предпочтение буду отдавать спортсменам которые участвовали в выездных соревнованиях и были в лидерах( на любых соревнованиях). Рейтинг будет озвучен по окончании сезона твердой воды 2014. Личные соревнования в итоге рейтинга не учитываются.

Добавлено (23.12.2013, 12:22)
---------------------------------------------
В субботу 28 декабря состоится тренировка секции ЗБ, сбор в 9.00 в районе пляжа поселка Н Жизни. Буду смотреть кто как ловит, и работать над исправлениями ваших ошибок, которых очень много.., в том числе рассмотрит командную тактику.


Сообщение отредактировал Парамон - Понедельник, 23.12.2013, 21:03
 
sfinksДата: Суббота, 28.12.2013, 18:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Славная получилась тренировочка. Очень трудовая. В первую очередь хотел проверить себя на выносливость, так как всего один раз принимал участие в соревах по блесне, правда в качестве судьи. Физически было очень тяжело, после тех сорев даже курить бросил. Сегодня было по легче. Прошёл в общем где-то 8 км, Рыбка капризничала и отказывалась ловиться. Нашёл 2-х грамового окуня с раздачей, задержался на нём пол часа и пошёл дальше искать что нибудь по крупнее. Нашёл окуня 50-80 грамм, но ловить оставалось час, а он очень капризничал, удалось вымучать 5 штук. Если условия не изменятся, соревы 4ого января будут очень интересными.
 
ПарамонДата: Суббота, 28.12.2013, 19:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Юра как настоящий спортсмен пришел на финиш на последних секундах, окунь сегодня был не активен, но не везде, были точки и с раздачами, правда размер) от 20 до 100 грамм, с таких точек конечно уходили сразу. В целом нужен мороз тогда окунь активизируется. В завершение половили даже у дамбы, пиписон там всегда активен..., ан нет и там засада.
 
TungusДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:08 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Тамбов
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг
загрузка наград ...>

Обрадовали, блин! А еще совсем недавно: да у нас, да в январе, да в очередь становятся, да сами из лунки вылазят.... wink biggrin
 
AlexElkДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Tungus, так это в январе, а сейчас тока декабрь. lol

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
TungusДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:58 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Тамбов
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг
загрузка наград ...>

Цитата AlexElk ()
так это в январе, а сейчас тока декабрь.
Ню-ню! Поглядим! Январь, как утверждают синоптюхи, не за горами....
 
ПарамонДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Для поездки на Чемпионат России 22-26 января, СРОЧНО требуется ДВА судьи не ниже третьей категории, желающие отпишитесь или позвоните мне, проживание и питание за счет команд спортсменов, оплата за счет организаторов соревнований.

Добавлено (06.01.2014, 15:52)
---------------------------------------------
Кстати, на Чемпионате Липецкой области произошел один не очень приятный момент ( сам я этого не видел, присек бы сразу, но сегодня мне рассказали) один из членов команды Торнадо, наверное в победном экстазе... сдал блесны на которые ловил, иногородним спортсменам( они их фоткали и обмеряли). В связи с этим беспрецендентным случаем, я не буду больше делать этой команде спортивных блесен.

 
Андрей31Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:08 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Губкин
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Лёша- брат, ты всем делаешь , а своему губкинскому брату - херушки. Сделай хоть одну , никому не покажу и ловить не буду- просто как талисман от липецкого брата. Спасибо!
 
ПарамонДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, тебе сделаю, обловиш на следующих соревах всех, могу и пацанам твоим сделать, потому что в тебе я уверен.
 
Андрей31Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:57 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Губкин
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Лёша- плачу счастливыми слезами от Твоего выхода!!!
 
ПарамонДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Можете выбирать другого руководителя секции, считайте что я не справился с возложенными на меня обязательствами. Буду обычным спортсменом, думаю так всем будет проще. Решение мое окончательное и официальное.
 
АндрейДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:42 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Парамон
Я против. Ты нормальный руководитель, как мы все :-)))
Тут недавно ты успокаивал Тунгуса, а сам ведешь себя...давай успокоимся, для начала....


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ПарамонДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, я совершенно спокоен, и не кидаюсь ни какими словами, просто если хотя бы один член секции не доволен значит я не справился, надеюсь справится другой. Заставить меня быть руководителем ни кто не может, а я им быть больше не хочу.
 
АндрейДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

даааа, все таки эмоции над разумом превуалируют(((...а я бы, на твоем месте, прости за сравнение, доказал бы обратное...
И все равно, категорически против твоего решения!!!!!!!!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Суббота, 11.01.2014, 21:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

ну что ж,как говориться "король умер, да здравствует король"! Парамон ушел, какие мысли по новому руководителю? У меня, конечно есть мысля, но хотелось бы услышать блеснильщиков...парни... или в закрытую ветку переместим разговор?

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Форум » Основной » Федерация рыболовного спорта Липецкой области » Зимняя блесна. (Рейтинговые соревнования 2014 года.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".