[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Основной » Федерация рыболовного спорта Липецкой области » Собрания членов ФРС ЛО (Отчет от 25.11.2009)
Собрания членов ФРС ЛО
АндрейДата: Суббота, 02.02.2013, 00:30 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

О, мож и я припрусь...вдруг проснусь...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
vodolasДата: Суббота, 02.02.2013, 23:39 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Припирайся, тока не запирайся.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!
 
АндрейДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:03 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

не проснулся...и как прошла тренировка? Какую тактику и стратегию отрабатывали?

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
vodolasДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:53 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Работа над ошибками,все всё  поняли.
Теперь на 2 процента уверен,разарвём Варонеж.


Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!


Сообщение отредактировал vodolas - Понедельник, 04.02.2013, 22:07
 
ПарамонДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:26 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Геннадий, порвете 100 процентов, надо только верить...
 
АндрейДата: Вторник, 05.02.2013, 01:23 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

ага, и очко беречь...вдруг порвется...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
vodolasДата: Пятница, 08.02.2013, 22:55 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Цитата (Андрей)
ага, и очко беречь...вдруг порвется

Можем и рвануть с такими отнашениями
к тренировкам.


Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!
 
AlexElkДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:20 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

13 февраля(среда), в 19.00, на ул. Фрунзе, д. 4а (РОРС) состоится собрание членов федерации.

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
АндрейДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:15 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

привет всем!
1. предлагаю на следующем собрании, ближайшем, обсудить объединение двух видов, таких как мормышка и блесна, создать единую секцию по зимним видам спорта.
2. Со своей стороны предлагаю назначить руководителем  секции зимних видов спорта Алексея Поморцева, если он не против.
Прошу данный вопрос рассмотреть и проголосовать, в том порядке, который я написал.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
kishunДата: Вторник, 26.02.2013, 10:58 | Сообщение # 115
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

Цитата (Андрей)
объединение двух видов, таких как мормышка и блесна, создать единую секцию по зимним видам спорта.
секция фигурного катания и кружок хоккея! smile  
Два разных направления,соревы пересекаются-получится всё как всегда.Моё мнение-два разных человека:Парамон-блесна,Цаплин-мормышка.
    Объясню почему Цаплин-человек выписывает журналы,пробует какие-то прикормки,через месяц проведёт интернет,откуда почерпнёт очень много полезной инфы+у него необычайное терпение.
  Это моё мнение,и я его никому не навязываю. smile


Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!
 
МагазинПикникДата: Вторник, 26.02.2013, 11:14 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Андрей
Пожалуй соглашусь с Максом. Очень большая нагрузка будет у Леши. Боюсь что через год он все пошлет....


С уважением,
 
АндрейДата: Вторник, 26.02.2013, 23:02 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

други, я с вами абсолютно согласен, но.....мормышка, как секция, абсолютно умирает, "мода на блесну" растет. Вспомните, липецк всегда славился мормышкой...а что сегодня? нет мормышатников! все ломанулись в блесну, там воронежа нет и порвть вас, пока, никто не может. испугались воронежа? а в блесне, порвет вас кто нибудь, куда ломанетесь? может пора начать систематическую работу по подготовке кадров?
Отвлекитесь от проблем, прочитайте внимательно о чем пишу, откиньте амбиции!!!
Может пора подумать о смене поколений, готовить себе замену?
специально пишу в открытой ветке!!! Хочу достучаться до вас!! До ваших мозгов!
А теперь, со спокойной совестью, ответьте, как быть, если рук. секции ни уя ей не занимается, да простит меня Химков...а есть другой чел, у которого есть желание и организаторские способности, да простит меня, но уже Поморцев....
Вот поэтому я и предлагаю "впихнуть невпихуемое" и соеденить две секции, а когда появится сильный мормышечник, тогда и разъеденить...
вот такие мои мысли...просто предлагаю обсудить на собрании.
Кстати, это возможно только при желании Поморцева...хотел бы и его аргументы услышать....
и Цаплина, у которого нет интернета, но книжуи он читает, хотел бы услышать...непомешало бы....


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
саняДата: Среда, 27.02.2013, 00:02 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Цитата (kishun)
соревы пересекаются
Цитата (kishun)
Моё мнение-два разных человека

Абсолютно согласен.
На последнем собрании Цаплин обмолвился что на будущий год мог бы возглавить секцию мормышки, почему бы и нет? Если человек готов в этом направлении работать, почему не предоставить такую возможность?
Цитата (Андрей)
Может пора подумать о смене поколений, готовить себе замену?

Андрей, а есть на кого менять? Нужно как то заинтересовывать новых людей, вовлекать в спорт, проводить какие то мероприятия по популяризации рыболовного спорта. Почему на том же фестивале 9 марта не провести мастер-класс по спортивной мормышке? Может кто то заинтересуется и придёт в федерацию. Мне как начинающему мормышечнику то же было бы интересно. Воронеж-Воронеж. А вы посмотрите на Воронеж. Ребята во всех направлениях устраивают мастер-классы, семинары и люди приходят. Да, в Воронеже может директора рыболовных магазинов умнее, хз? Аллигатор второй год совместно работает с федерацией, у них совместная программа по популяризации рыбалки. Аллигатор приглашает ведущих спортсменов федерации, которые проводят семинары + мастер-классы на водоёмах по всем направлениям рыбной ловли. Многое потом выкладывается в интернет. После этого люди не только покупают рыболовные товары в магазине, но и приходят в рыболовный спорт. В Липецке про такие мероприятия я практически не слышал? Разве только Игорь Двуреченский в магазине Карполов-Л проводит семинарчики для карповиков, ну и мы с ребятами в прошлом году проводили пару семинаров по твичингу и по тому же карпфишингу Игорь рассказывал, но у нас не спорт, а любительский уровень. Сейчас Игорь меня пригласил по спортивному фидеру пару семинаров провести и я проведу, а почему бы и нет? Мне же нужны люди в секцию.
 
АндрейДата: Четверг, 28.02.2013, 19:45 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

хорошо, в чем то согласен. А кто будет проводить мастер классы? что-то Лисаконова, Рослякова, Цаплина я в первых рядах не вижу? А также всех остальных, типа Химкова,  и т.д. не особо видно в организации мастер классов...а кому как не им их проводить...не уж, други мои, пора и вам...
Федерация-это собрание людей, объедененных одной идеей, целью, желаниями...вот и пусть проявляют инициативу, собирают людей,...а не Кузнецов им все организует...Милованов отредактирует и Мосоров подпишет у Дементьева.... и они все организуют...
Саня, ты, почему то, ассоциируешь все это только с руководством федерации, типа вы должны, ...давно и много  раз говорил...никому ничего не должен!
правильно, там ребята проводят, а наши ребята что? не могут? руки болят? или, простите, жопа? что болит? или нет желания?
Вот давай и спросим посредствои инета, здесь, на форуме! 
-Что, господа спортсмены, кто готов провести мастер класс?? ждем ответа...
ЗЫ открою тебе Великую Тайну...нашим рыболовным маГазинам давно и глубоко на все нас рать!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
саняДата: Четверг, 28.02.2013, 21:03 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Цитата (Андрей)
Саня, ты, почему то, ассоциируешь все это только с руководством федерации, типа вы должны,

Я про руководство федерации ничего не говорил, хотя и от вас многое зависит. Как ты написал, федерация - люди объединённые одной целью и интересами, секции - это то же кружки по интересам. Если секции хотят что то делать, то будут делать. Не хотят, то толку будет мало. Если взять меня, то мормышка мне интересна, если бы кто то научил меня ловить и всем премудростям, то на будущий год ездил бы на все соревы. А так, у меня в приоритете фидер. Есть желание это направление поднять в Липецке, привлечь и научить людей ловить, помочь со всей экипировкой, что бы конкуренция какая то была для отбора на ВС, да что бы и на ВС ездить не статистами, а хоть как то конкурировать с москвичами и другими сильными регионами. И в своём направлении работать я буду. Да и желающие есть, пока 12 человек, но и это на фоне других секций, я считаю, не плохо. С платформами, нормальными удилками и желающими чему то научиться и конкурировать на соревнованиях.
Если и в других направлениях будут поставлены цели и будет проводится какая то работа, то и результаты будут. Блеснильщиков кстати на водоёме с тренировками встречал, молодцы.
 
Форум » Основной » Федерация рыболовного спорта Липецкой области » Собрания членов ФРС ЛО (Отчет от 25.11.2009)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".