[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Лебедянский район » Теплинский пруд (с.Теплое) "Рыбалка у Викингов" (Как ловится?)
Теплинский пруд (с.Теплое) "Рыбалка у Викингов"
ALL-XДата: Среда, 22.07.2009, 08:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Как ловится? После того как стал платным, ни разу там не был

Прикрепления: 4324410.jpg (159.2 Kb)


Сообщение отредактировал avast - Пятница, 07.08.2009, 01:41
 
АндрейДата: Среда, 22.07.2009, 10:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

ALL-X,
Никак!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
VanCliefДата: Среда, 22.07.2009, 17:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Знакомый ездил туда в прошлую субботу. С его слов: народа было мало, 200 руб с человека и 6 кг карасика мелкого до 11.30.
 
МеханикДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Заезжал на этот пруд недели две назад. Не ловил, а так, поинтересоваться. Рыбаков достаточно и ловиться карпенок грам по 100. Заезжал я в часов 13 дня и в садке у него было кг 3 не более. Но говорят попадается и покрупнее. Если они пруд не спускали то там и хорошие экземпляры должны быть happy

Добавлено (28.08.2009, 11:20)
---------------------------------------------
Вчера разговаривал с местным. Говорит карпенок попадается но мелковат. Местным бесплатно по предъявлении паспорта. Приезжим карася тоже можно бесплатно ловить.

Добавлено (07.09.2009, 08:45)
---------------------------------------------
Вчера ездил на данный водоем. Поймал пять рыб и все меньше ладошки sad У рыболовов поспрашивал, говорят последнее время плоховато ловится, а так, раньше покрупней ловился. Летом запускали туда 6 тонн рыбы, также и весной была запущена но сколько не знаю. Разговаривал с охранником говорит вся рыба платная и ему все равно был там карась или нет.

 
ALL-XДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Знакомые были в конце августа, ловилось плохо. Охрана в хвост пруда ловить не пускает, а от на середине в широком месте глубина surprised до 15 м (Папа родом из Теплого).

Добавлено (07.09.2009, 16:20)
---------------------------------------------
Рассказывали, что там давно утонул человек и вызывали водолазов из Липецка. Занырнул он привязанный веревкой и с фонарем. Через 5 минут веревка у помощников в лодке задергалась и они водолаза вытащили на поверхность. Тот рассказал, что такой чушки не видел и по телевизору, мимо него проплыла рыбина, открыла рот, рот диаметром с полметра. Она уже сама себя не может на поверхность поднять как бы. Вот такие динозавры на такой глубине.

 
avastДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






ALL-X, Лох-Несс какой-то... haha
 
МеханикДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






По поводу глубин я тоже слышал что там не малые есть. Просто в детстве там часто рыбачил. Раньше там окуня,карпа, обычного и золотого карася ловили.И довольнотаки не плохо.
 
maremasДата: Суббота, 12.06.2010, 10:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Кто был на этом пруду в последнее время? Подбросьте свежей информации: Что? на что? и по чем?
P.S. Поздравляю все рыбачков с праздником: С днем РОССИИ!!!
 
ВитёкДата: Суббота, 12.06.2010, 19:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






maremas,
У меня что-то огромные сомнения по этому пруду, как мне кажется он пустой. Его в прошлом году сливали в ноль, а что-бы зарыбить такую акваторию нужно огромное кол-во малька. Если даже и осилили, то ловить мелочь как-то не тянет.

maremas,
Я дико извиняюсь, написал, а водоёмчик не тот

Сообщение отредактировал Витёк - Суббота, 12.06.2010, 21:40
 
МеханикДата: Суббота, 12.06.2010, 20:14 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Витёк, Вы путаете пруды, говорите про хмелевский пруд, а здесь обсуждают теплинский.
maremas, Я каждый день мимо него ездию, рыбаков очень мало, можно сказать их там нет.
 
ВитёкДата: Суббота, 12.06.2010, 21:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Механик,
Quote (Механик)
Вы путаете пруды, говорите про хмелевский пруд, а здесь обсуждают теплинский.

Спасибо за поправку, чё-то я в натуре промазал(километра на три)
 
МеханикДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:40 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Витёк, Вам только снайпером быть laugh
 
Саныч48Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был товарищ, ловил. два карпика по 300-400 гр. cool
 
maremasДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Докладываю. С 12 на 13 рыбачили с друзьями на этом пруду. Цена удовольствия- 300руб. Предоставляется стандартный набор скидок: Участникам ВОВ, инвалидам, героям скидка 50%. Пруд расположен как бы в котловане берега крутые особенно с восточной стороны, потому наверное и рыбачков там не наблюдал. Расположились в дальней стороне пруда рядом с усынком. На входе в усынок глубина очень приличная 5-6метров. Слева от меня мель 1-1.3 метра но много травы.Ловить решил на свале. Закормил прикормкой собственного производства и где то около19:00 начал рыбачить. Насадка на одной удочке - перловка, на другой кукуруза. Через полчаса поклевка и карпик грамм на 400 позарился на перловку. Вскорости и друг поймал такого же. Третий товарищ сделал ставку на червя и в зачете окушек и просто королевский ёрш, грамм на 100 не меньше. В дальнейшем вечерняя зорька ничего не принесла. Улов был отправлен в уху. Утром в 4:00 закормил место и вскорости первый карпик был в садке, за ним карасик грамм на 200. Клев был не шаткий, не валкий. Но зато погода радовала - полный штиль и туманчик по воде. Красота. В полседьмого уже стало жарковато, а через час солнце жарило немилосердно. К этому времени поклевки стали совсем редкими. В начале десятого поднялся западный ветерок который перерос прямо в шквальный. Поднялась неслабая волна, понесло по волне траву, удочки сдувало с рогулин. Во общем стало совсем не уютно. В 12:00 стали сворачиваться. Итог: полтора десятка карпиков 300-400гр и столько же карасиков 150-200гр который ловился на бутерброд: опарыш+кукуруза.
 
ALL-XДата: Среда, 30.06.2010, 13:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






В этом пруду все у кого спрашивал, клюет очень плохо. И сам не раз ездил, и итог тот же - плохо. До того как стал платный (года 2 назад) ловили с плотины отличную уклейку, жирная, в вяленом виде просто сласть.
В последнее время проезжая мимо пруда (каждый день почти) со стороны будки охраны, как-то подозрительно 5-6 пластиковых баклажек стоят в рядок от плотины до мыска где будка. Что бы это значило? angry

Добавлено (30.06.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Друг ловил 25-го. Вечером начал ловиться. В итоге штук 25-30 карпиков 300-400гр.

 
Форум » Обсуждение водоемов » Лебедянский район » Теплинский пруд (с.Теплое) "Рыбалка у Викингов" (Как ловится?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".