[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Отвечают рыболовные магазины » Отвечает магазин "Диверсант"
Отвечает магазин "Диверсант"
Neo48Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:00 | Сообщение # 1
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Добрый день, встречайте

Всем привет и хорошего дня! Вас приветствует магазин "Диверсант". Многие уже слышали а некоторые видели и приобрели некоторые вещи из нашего магазина. Начиная с сегодняшнего дня мы будем знакомить Вас с ассортиментом и выкладывать фото новинок и краткие характеристики. Мы не скрываем того, что некоторые вещи находились в использовании. Так же отдельно хотим сказать что данные вещи являются списанными и не были сняты с трупов убитых солдат. Как не странно, но большинство наших уважаемых покупателей первым задают именно этот вопрос. Но помимо бывших в употреблении есть очень много новых и весьма эксклюзивных товаров по очень и очень доступным ценам. Так же возможна индивидуальная доставка товаров под заказ. Все вещи представленные в нашем магазине являются оригинальными и не сшиты в Китайской республике старым китайцем Вонгом. Уверены, что каждый наш клиент найдет для себя что то особенное! Пишите,задавайте вопросы и приходите в гости! Мы находимся на улице Толстого 40. Телефон для справок 22-00-82.


Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
ValerikДата: Среда, 13.06.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Большой % одежды б/у... sad
 
АндрейДата: Среда, 13.06.2012, 18:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Valerik
Согласен, и он это не скрывает. Хотя,.. можно найти и эксклюзив и новый. И цены просто сказочные, костюм от Рапалла стоит 35 000 рупий, а здесь за 1 500рубчиков. Я себе реально выбрал. Покажу на ближайших соревах....


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
JAVSДата: Четверг, 14.06.2012, 17:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Valerik)
Большой % одежды б/у...

Quote (Андрей)
Согласен, и он это не скрывает.

вообще-то он где-то говорил, что б/у - это старое со складов... но это не мешало б проверить...
 
АндрейДата: Четверг, 14.06.2012, 22:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

А как ты проверишь? На нюх? smile

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
MosorovДата: Пятница, 15.06.2012, 10:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был с сыном, кое что понравилось, накопим денег поедем одеваться.
 
JAVSДата: Пятница, 15.06.2012, 17:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (JAVS)
? На нюх?

это если только стельки от ботинок... biggrin
Ну а так - должны же быть какие-то следы износа, на подошве тех же берцев, например, или на швах одежды..
 
АндрейДата: Суббота, 16.06.2012, 20:26 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

JAVS,
Насколько я сам видел в этой одежде, в основном, все что привозится, это одежда стран Европы, военная, которая вышла по их срокам из употребления. Сомневаюсь что они, страны правы....у нас она в самый раз. Я набрал новую, недеванную, причем сам, мне никто не помогал. Да и цены просто фантастика.... шорты за 100 ре, такого я нигде не видел. Майка, стоит 300 ре, я в ней на ЧО на фото есть, на областном и фотка висит на форуме, новнькая, потоотводящая... и штанишки, не пропускающие дождь, за 600 ре... и где такое купишь?
Не знаю как вы, не навязываю, мне понравилась!!!!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
DiversantДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Всем привет и хорошего дня! Вас приветствует магазин "Диверсант". Многие уже слышали а некоторые видели и приобрели некоторые вещи из нашего магазина. Начиная с сегодняшнего дня мы будем знакомить Вас с ассортиментом и выкладывать фото новинок и краткие характеристики. Мы не скрываем того, что некоторые вещи находились в использовании. Так же отдельно хотим сказать что данные вещи являются списанными и не были сняты с трупов убитых солдат. Как не странно, но большинство наших уважаемых покупателей первым задают именно этот вопрос. Но помимо бывших в употреблении есть очень много новых и весьма эксклюзивных товаров по очень и очень доступным ценам. Так же возможна индивидуальная доставка товаров под заказ. Все вещи представленные в нашем магазине являются оригинальными и не сшиты в Китайской республике старым китайцем Вонгом. Уверены, что каждый наш клиент найдет для себя что то особенное! Пишите,задавайте вопросы и приходите в гости! Мы находимся на улице Толстого 40. Телефон для справок 22-00-82.
 
DiversantДата: Суббота, 04.08.2012, 15:41 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Добрый день! Вашему вниманию представлен новый ассортимент нашего магазина на сезон осень-зима. В наличии имеются теплые брюки с быстрым сбросом (замки по бокам на всю длину ноги), полукомбинезоны в расцветке флектарн (утепленные + Gore-tex) , утепленные куртки в расцветке флектарн и много чего еще. Приходите, ждем Вас в гости smile




Прикрепления: 6290363.jpg (230.3 Kb) · 0861575.jpg (277.3 Kb) · 0121729.jpg (205.2 Kb) · 0750802.jpg (220.1 Kb)
 
DiversantДата: Среда, 08.08.2012, 17:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Магазин оригинального военного снаряжения стран НАТО подходящее для рыбалки, охоты и страйкбола!


Часы работы 10.00 - 20.00 каждый день. ул. Толстого , 40. Позади драматического театра.

Прикрепления: 9546441.jpg (191.4 Kb) · 5973286.jpg (208.9 Kb) · 7244158.jpg (202.5 Kb)


Сообщение отредактировал Diversant - Среда, 08.08.2012, 17:32
 
АндрейДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:11 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Хотел спросить...а свежее поступление было, пустынки?? Очень жду!

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
DiversantДата: Среда, 15.08.2012, 10:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Добрый день Андрей! Из пустыни у нас имеются парки (куртки) в цвете DPM Desert (Англия), кителя (рубашки), брюки и футболки Coolmax с камуфлированным рукавом в этой же цветовой схеме. Размеры нужно уточнить.

Прикрепления: 5053278.jpg (84.5 Kb) · 4470624.jpg (92.7 Kb) · 2716861.jpg (17.8 Kb)
 
АндрейДата: Среда, 15.08.2012, 11:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Это которые не промокают или нет?

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
саняДата: Среда, 15.08.2012, 23:02 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Это которые не промокают или нет?

Они всё же промокают, если дождь затяжной, но всё равно не так как ХБ, конечно. Зато по жаре отрабатывают на все 100%, сильно не упреешь. У меня есть и куртец и штаны, очень доволен. Покупал у ребят в Диверсанте. Сносу нет.
 
Форум » Разговоры на привале » Отвечают рыболовные магазины » Отвечает магазин "Диверсант"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".