[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Основной » Нормативно-правовая база » разборки по блесне.
разборки по блесне.
АндрейДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

приветствую.
все что мы пишем может читать только члены федерации... прошу высказываться, сохраняя учтивость и адекватность...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
vodolasДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Лёх я не писал в открытой ветке,а здесь напишу,если ты про меня насчёт блесны ,то я отдал одну карюлю и одну Игоря Глумова блесну.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!
 
АндрейДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

ну вот, а ты, Леша, обвинил Савина...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ПарамонДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Нет Ген не про тебя, я знаю что ты дал Генке48 блесну, против этого я ни чего не имею он свой, карюли я не делаю. И я не писал что кто то кому то отдал, достаточно того что на капоте машины была фотосессия и снятие размеров. Савин отлично знает что про него и не фиг строить из себя дурочку. Людям которые это видели я не вижу основания не верить, можно позвонить тому кто фотографировал он это тоже подтвердит. Да и дело уже сделано. Это еще одна из причин по которой я отказываюсь руководить секцией.
 
sfinksДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

какая фотосессия, на каком капоте? Парамон, ты что травы обкурился. ко мне во время сорев кроме Макса не подходил ни кто. ящик с санками как только взвесился в машину убрал, а перед соревами время не было, мы приехали за 5 мин до построения. за базар надо отвечать. предъяви фотографа с его художеством.

Сообщение отредактировал sfinks - Вторник, 07.01.2014, 00:02
 
ПарамонДата: Вторник, 07.01.2014, 00:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






За базар ответиш ты, Скворец все это видел и может подтвердить, это было после соревнований. К твоему сведению я не курю траву и не пробывал ни разу.  А словами типа " базар" ты зря кидаешься придется действительно тебе ответить. Больше с тобой не хочу дискуссировать, если ты даже тут идеш в несознанку. Да и для всех, выбирайте нового руководителя секции, скоро Чемпионат России и одна команда от Липецка должна поехать.
 
sfinksДата: Вторник, 07.01.2014, 00:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

да, толку с тобой дискутировать нет. Искуственно создавая скандальную ситуацию, тем самым привлекая к себе внимание общественности, удел именитых людей и шоу-менов. ты в их число не входиш. смысл всей этой брехни и наездов мне не понятен.
Все твои блёсна могу тебе вернуть, будь они не ладны.
 
АндрейДата: Вторник, 07.01.2014, 10:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Парамон
Еще раз, я категорически против твоего самоотвода, тем более перед ЧР по блесне. Вот отработай ЧР, дальше ты успокоишься, люди остынут и подумают...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Вторник, 07.01.2014, 11:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

и еще, не защищая Савина, даже нет смысла защищать Пончика :-)), если бы ты, вдруг, подарил мне блесну, я что, не имею права распорядиться ею по своему усмотрению? Ведь она уже МОЯ и я вправе сам определить ее дальнейшую судьбу... хочу дарю хочу выкину, хочу фоткаю...
Я бы понял тебя если бы ты давал с определенными обязательствами, свои блесна. С какими обязательствами, ты определял сам! И если чел нарушил их, то ты бы, как автор и исполнитель, вправе применить самые жесткие санкции, вплоть до поедания Пончика всем составом секции. Но ты давал свои блесна без обязательств, так что ты хочешь, они вправе сами решать их судьбу.
 А так, ограничь круг лиц, особенно спортивных.
Кстати, многие спортсмены ловят киселевскими мормышками, но не все становятся чемпионами России и мира. Чем хороша мормыха Киселя, она ловчая. Сделать ее очень и очень сложно, но все ими ловят и всем Кисель продает и не парится.
Можно и дальше обсасывать мормыху, но я думаю, что проблема фотоссесии Пончика и твоего наезда на него лежит более глубже и в другой плоскости.
Я бы сказал так, твое желание отправить Скворца и К' уперлось в  рейтинг и там, гад Пончик.
Никто не мешал твоим другам выиграть, ты видел я долго базарил с Орловскими, так Ден, судья Фрегата, реально восхищался скоростной ловле этих парней, он и сказал мне об этом.
Я не против, кто им мешал? Тактика была НЕПРАВИЛЬНАЯ и поэтому проиграли, а значит "нервно курят в сторонке".
Решение этой "проблемы" простое, собери секцию и спокойной обстакановке поясни почему должен поехать Скворец и К'. Думаю что все поймут и согласятся, а Савин будет вам судьей.
Вот и волки сыты, и овцы целы.
С праздником Рождество Христова! Любите друг друга и да будет мир и согласие в каждом из Вас!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ПарамонДата: Вторник, 07.01.2014, 23:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, проблема в другом, Зб это не мормышка, каждая ловящая блесна засекречивается как можно, мне наплевать на дебила Савина, при встречи с ним( ему лучше держаться от меня подальше) я не подам ему руки в лучшем случае, не потому что он что то рассекретил, а потому что он не имел смелость в этом признаться до последнего. Для меня он никогда не был авторитетен как спортсмен, а теперь еще я не уважаю его как человека, он просто ..., не буду говорить скажу сыкун, который еще имеет наглость писать всякую муйню. Скворец и остальные и так бы поехали вторым составом, теперь они поедут единственным, от Савина толку там все равно не будет его удел последнее место. И надеюсь его ни когда не будет в составе сборной по блесне, я теперь для этого сделаю все возможное. Посмотри на форумах как блесны секретят, а он их сдал всем конкурентам.

Добавлено (07.01.2014, 21:03)
---------------------------------------------
Напишу что бы было понятно почему Савина я не уважаю как спортсмена, про Савина человека уже ясно... Летом мы ездили на Чемпионат Приволжского округа( Некрылыч, Гена, Савин и Парамон те я) к этому времяни Савин был уже " чемпион" Белгородской области. Макс хотел еще на собрании вынести это на суд общественности, но я его отговорил, видно зря... Так вот, мы заняли командой второе место, Савин выступал в личке, первый тур слил как и положено был последний, а вот во втором туре интрига.., Савин становится рядом с Некрылычем и конечно сосет.., Леша конечно помогает своим.., и Савин подбирает рыбу которую Некрылыч бросает на берег... Конечно высоко он не поднялся, амбиции перед поездкой захлестывали, в итоге не знаю как его назвать... И теперь я ставлю под сомнение все его " победы" не без основания. Очень интересно что этот псевдоспортсмен ответит?

Добавлено (07.01.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Андрей Милованов, сейчас по сайтам лазил..., почему нет положения на мормышку 18 января, практически не на одном иногороднем сайте?


Сообщение отредактировал Парамон - Вторник, 07.01.2014, 23:18
 
kishunДата: Вторник, 07.01.2014, 23:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

Цитата Парамон ()
Летом мы ездили на Чемпионат Приволжского округа( Некрылыч, Макс, Савин и Парамон те я
Макс не ездил,он дома был,я точно знаю! tongue

Добавлено (07.01.2014, 23:14)
---------------------------------------------
И хватит сраться,для чего не понятно!Надо ехать двумя командами,и действовать сообща,а не так как на кубке по спиннингу!Вспоминать противно....


Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!
 
ПарамонДата: Вторник, 07.01.2014, 23:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Макс не ездил, но все знает, ездил Гена, но это его кореш( Сфинктер), посмотрим что ентот ответит))).

Добавлено (07.01.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Макс ты будеш с Савиным в команде? Если да то бес проблем, едем двумя составами.

 
kishunДата: Вторник, 07.01.2014, 23:24 | Сообщение # 13
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

Оказывается проблема во мне! tongue
А как же рейтинг?Ловить могут все из нас кто-то чуть лучше,кто-то хуже,у кого-то техника более высокая,кто-то к этому ещё стремится!Занимаемся одним делом,а сремся,как москали при отборе на российские соревнования,где из 15 клубов отбираются 5 всего!А у нас еле две команды набирается,из двух возможных,а тут такой сёр!Надо встречаться всех вместе на незнакомом водоёме и проводить финальный рейтинговый отбор,кто как отловится,тот так и едет!А сейчас получается,как в фильме "Не может быть",когда герои сидели за круглым столом и решали-кто с кем будет!ИМХО


Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!

Сообщение отредактировал kishun - Вторник, 07.01.2014, 23:38
 
ПарамонДата: Вторник, 07.01.2014, 23:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Макс не ерничай, я задал тебе конкретный вопрос. Ты вообще то в команде, это я остался один...

Сообщение отредактировал Парамон - Вторник, 07.01.2014, 23:32
 
АндрейДата: Вторник, 07.01.2014, 23:39 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Да, "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", ты уже и Макса зацепил... Парамон, Леша, харош сраться,надоело... начну банить, будете обижаться на меня! Это уже было, давай заканчивай.
 Давай мирный исход, ты, как рук. секции, собираешь парней, поясняешь, убеждаешь, не переходя на мат и оскорбления, а конкректно, по существу и, думаю, проблема будет решена. Могу и я присутствовать, если хотите, только в субботу или воскресение, в ближайшую.
Надеюсь что такая постановка вопроса устраивает всех.
Хочу услышать каждого...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Форум » Основной » Нормативно-правовая база » разборки по блесне.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".