[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2013 » Чемпионат Липецкой области по береговому спиннингу 08 июня
Чемпионат Липецкой области по береговому спиннингу 08 июня
barmaglotДата: Среда, 05.06.2013, 10:15 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Брянск
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Прошу перенести:
17. Акинин Максим Сергеевич 1984г, б/р.

в команду : 25. Команда "ФишерсТим" (г. Брянск) 

т.е. будет:

25. Команда "ФишерсТим" (г. Брянск)
1. Татаринов Виктор Алексеевич (1969 г.р.)
2. Морозов Олег Олегович (1977 г.р.)
3. Акинин Максим Сергеевич (1984 г.р.)
 
GlobusДата: Среда, 05.06.2013, 11:26 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Друзья
Воронеж, Машмет
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Цитата (Некрылыч)
http://maps.yandex.ru/?um=2oHlSNLuf6x6m9V9C-1v2uMN5MKsw5q4&l=map
заезд со стороны Грязинского шоссе или окружного?


Ловить всегда!
 
Sanyek_1983Дата: Среда, 05.06.2013, 15:17 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Жуковский
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Прошу прощения не смогу принять участия - Воробьёв А.В. (личка)
 
rybakotДата: Четверг, 06.06.2013, 00:26 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Москва
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Прошу поправить,
в Команде "Русфишинг"
вместо Микожанса Эрикса будет Кудинов Виктор Анатольевич 1974 г.р. 1 разряд
 
AlexElkДата: Четверг, 06.06.2013, 18:33 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Участвовать не смогу подъеду на пару часиков посмотреть

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
GottДата: Четверг, 06.06.2013, 21:55 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Зарегистрируйте ещё одного от Брянска   Пунин Сергей Алексеевич 1973 личка . Заранее спасибо.
 
vodolasДата: Пятница, 07.06.2013, 09:17 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Команда торнадо (г.Липецк)
1.Росляков.Г.В 1969г.р КМС 

2.Лисаконов.М.Е 1982г.р КМС
3Росляков.В.Г 2001г.р 2 разряд


Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!
 
АндрейДата: Пятница, 07.06.2013, 11:55 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4479
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

предварительная регистрация:
Команды:

1. Команда "Тройка"( г. Губкин)
1. Гольцов Андрей Викторович. 1966 г.р., 1 разряд.
2. Гусев Игорь Александрович. 1974 г.р., КМС не подтвержденный.
3. Гржибовский Кирилл Александрович. 1973 г.р., 1 разряд

2.Команда "OFT-1" (г.Орел)
1.Безотосный Дмитрий Александрович, 1982, 1 разряд, капитан
2.Петров Алексей Леонидович, 1979, 1 разряд
3.Суслов Константин Александрович, 1986, б/р

3.Команда "OFT-2" (г.Орел)
1.Пирожков Андрей Михайлович 1984, разряд 2, капитан (тел. 8-919-208-97-69)
2.Трусов Сергей Владимирович 2 разряд 1984
3.Михайловский Дмитрий Анатольевич, 1985, б/р

4.Команда "Торнадо" (г.Липецк)
1.Росляков.Г.В 1969г.р КМС
2.Лисаконов.М.Е 1982г.р КМС
3.Росляков.В.Г 2001г.р 2 разряд

5. Команда «ФИШЕР»(г. Моршанск) (МФ ФРСТО)
1.Локосов Алексей Анатольевич 1978г.р.,б/р
2.Жук Александр Александрович1979г.р.,б/р
3.Бабаян Артак Фрунзикович1979г.р.,б/р

6. Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич 1988 г.р., 2 разр.
2.Петренко Александр Владимирович 1970 г.р., б/р
3.Садчиков Александр Викторович 1958 г.р., 2 разр.

7. Команда "ФИОН" (г. Москва)
1. Титов Александр Игоревич 2 разряд 1984
2. Демидов Денис Михаилович 1 разряд 1975
3. Крамаренко Вячеслав Вячеславович КМС 1973

8.Команда "Трофей68" (г. Тамбов)
1.Меурмишвили Николай Валентинович 1983 1-разряд
2.Подковыров Дмитрий Сергеевич 1977 б/р
3.Попов Владимир Владимирович 1977 б/р

9.Команда Р.С.К СатурнФиш ( Московская Область )
1.Давыдкин Андрей Александрович, 1978 гр. ( 3 разряд) Капитан
2.Филимонов Дмитрий Александрович 1981 гр. ( без разряда)
3.Мартынов Михаил Николаевич 1973 гр. (3 разряд )

10. Команда "ПИРАНЬЯ" (г. Ст. Оскол)
1. Прохоров Александр Алексеевич 1968 КМС
2. Толстенко Владимир Сергеевич 1957 КМС
3. Богданов Антон Александрович 19 без разряда.

11. 11. Команда"Брянские 1" ФРСБО (г. Брянск)
1. Копцов Владимир Евгеньевич 1969 1разряд
2. Калашников Константин Васильевич 1980 1разряд
3. Сомкин Олег Вячеславович 1987 2 разряд

12. Команда "Ласточка " ФРС ПО (г. Пенза).
1. Калинин Юрий Иванович, 1949 г.р. 1 р.
2. Коваленко Максим Сергеевич, 1987 г.р. 1 р.
3. Анчихров Евгений Алексеевич, 1986 г.р. 2 р.

13. Команда "Липецк 1"
1.Поморцев
2.Чуйков
3.Слесарев

14. "Славянка" ФРСВО (г. Воронеж)
1. Глаголев Андрей Александрович , 1970г.р., 2 разряд
2. Гришило Андрей Анатольевич, 1968г.р., КМС
3. Кириллов Илья Владимирович, 1974г.р., КМС

15. Команда «БЛЕСНА» (г. Моршанск)
1.Носарев Алексей Витальевич 1966 г.р.,б/р
2.Добин Сергей Михайлович 1977 г.р.,б/р
3.Беляев Олег Николаевич 1976 г.р.,б/р

16. Команда "ФИОН-Ногинск" г.Ногинск Моск.обл.
1. Крамаренко Вячеслав Михайлович,1949г, 2 разряд.
2.Егоров Василий Иванович,1952г, 3 разряд.
3.Ненашев Евгений Геннадьевич,1977г 3 разряд.

17. "Пересвет" ФРСБО (г. Брянск)
1. Ревков Андрей Сергеевич 1976г. 3разряд
2. Голенков Максим Геннадьевич 1985г. 3 разряд
3. Шалпегин Алексей Владимирович 1978г. б/р.

18. РК "Русфишинг" (г.Москва)
1. Осипов Роман Юрьевич, 1978г.р., 3 разряд (к)
2. Бодров Денис Олегович, 1977г.р., 3 разряд
3. Кудинов Виктор Анатольевич 1974 г.р. 1 разряд

19. Команда "ПиВАСиК-ВПК 2013 inc" г.Раменское. Раменское ООиР.
1.Булко В.В 1969, Б/Р (капитан)
2.Мишин П.В. 1970, Б/Р
3.Зуев Н. В. 1989, Б/Р,

20. Команда "Тербуны"
1. Харитонов Николай Валентинович 1986 г/р 3 разряд
2. Серегин Алексей Алексеевич 1975 г/р б/р
3.

21. Команда "Атфишинг"
1.Сысоев Сергей Александрович,1983, г.Жуковский
2.Фильдшин Сергей Александрович,1978, г.Жуковский
3.Корнев Дмитрий Анатольевич,1987, г. Раменское

22. Команда "GFT" (г. Москва)
1. Моргунов Евгений Дмитриевич 1980 б/р
2. Жиляев Михаил Юрьевич 1970 3 разряд
3. Шкурат Сергей Викторович 1979 б/р

23. Команда "ФишерсТим" (г. Брянск)
1. Татаринов Виктор Алексеевич (1969)
2. Морозов Олег Олегович (1977)
3. Акинин Максим Сергеевич 1984г, б/р.


Ремонт лодок любой сложности. Из ПВХ, РЕЗИНЫ, ПЛАСТИКА. ТЕЛ: 89103557439
 
АндрейДата: Пятница, 07.06.2013, 11:55 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4479
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

24. "Трофеи Авалона-3" ФРС ПО (г. Пенза)
1. Ковалёв Дмитрий Вадимович, 1991 г.р., МС
2. Хоменко Алексей Владимирович, 1977 г.р., МС
3. Ковалёв Вадим Григорьевич, 1960 г.р.. КМС

25.Команда "ТРИАЛ" ФРСТО (г. Тамбов)
1. Дмитриев Алексей Николаевич 1983, КМС
2. Колесников Александр Алексеевич 1974, КМС
3. Шиняев Дмитрий Сергеевич 1984, I

26. Команда Head Hunters(г. Липецк)
1.Каширин Ю.Е.-1995г.,КМС
2.Кузьменко С.А.-1991г.,1 разряд
3.Стульнев Е.Ю.-1993г.,1 разряд

27. Команда "Точка Jig" (г. Губкин)
1 Акиньшин Станислав Андреевич, 1995
2 Мальцев Илья Дмитриевич, 1987
3 Солгалов Николай Николаевич, 1982

28. Команда:"FisherМЭНЫ"(г. Липецк)
1.Белецкий Павел Викторович 1989 без разряда
2.Баскаков Алексей Анатольевич 1996 2 разряд
3.Макаров Владислав Александрович21.09.1996. без разряда

Личка:

1. Фридочкин Николай Михайлович 1965 б/р
2. Быков Илья Владимирович, 1986, б/р
3. Милованов Андрей Владимирович, 1963г.р., 1 р.
4. Пунин Сергей Алексеевич 1973г. б\р
5. Хозиков Алексей Геннадьевич 1986 Б/р
6. Ненашев Е.Г.
7. Петров Андрей
8.Бахмутский Дмитрий Александрович ,1977г/р-1 разряд,
9. Сухомлинов Виталий Павлович 1975г г. Чехов (нет разряда)
10. Тараканов Олег Альбертович 1974 б/р
11. Мажара Д.В.
12. Небольсин С.Н.
13. Москалёв Пётр Алексеевич
14.Галкин Дмитрий Николаевич 1977 г.Черноголовка (2 разряд)
15. Реутов Сергей Сергеевич 1983г.р..(нет разряда)
16. Петров Андрей Сергеевич 1985г. , б/р
17. Клейменов Сергей Иванович, 1995 , 2 разряд


Ремонт лодок любой сложности. Из ПВХ, РЕЗИНЫ, ПЛАСТИКА. ТЕЛ: 89103557439
 
LureДата: Пятница, 07.06.2013, 21:21 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Друзья
г. Пенза
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Команду "Трофеи Авалона" г. Пенза прошу исключить из списка участников
Непреодолимой силы обстоятельства...


С уважением, Вадим.

Федерация рыболовного спорта Пензенской области -
команда "Трофеи Авалона - 3"
 
GlobusДата: Суббота, 08.06.2013, 20:42 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Друзья
Воронеж, Машмет
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Всем спасибо! Добрался нормально.
Отдельное СПАСИБО компании PONTOON 21 за предоставленные ценные призы ВСЕМ участникам!!!
Вот бы все партнеры так...
До новы встреч!


Ловить всегда!

Сообщение отредактировал Globus - Суббота, 08.06.2013, 20:43
 
vitalik14Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:26 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Чехов МО
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Хочется сказать большое Спасибо организаторам! Все было суппер на высшем уровне, подведение итогов не заставило себя ждать, приятный призент от PONTOON 21. Приятная дружеская обстановка!
   Акватория очень интересная и своеобразная. На тренеровке 7-го числа клев был бешеный, выход котлов окуня который кидался практически на пустой крючек и на разную проводку и остнаску был довольно крупный, но 8-го числа этот окунь не довал расслабиться ни кому, вымучивали его с большим трудом даже весом в 19 грамм был радость. Но не смотря на трудности четыре часа лова пролетели не заметно.  
  Так же большое спасибо организаторам за кашу с чаем которая оказалось как нельзя к стате!
Да стоит еще приехать на эту акваторию, что с берега или с лодки будет интнресно здорово, так что До новых втреч!
СПАСИБО!
 
SLONOBOIДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:53 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер, поплывок
загрузка наград ...>

Старались что бы все прошло на высшем уровне!Спасибо участникам за участие и интересную борьбу!С уважением судьи!
 
АндрейДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:22 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4479
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Приветствую...жалко что не все приехали, жалко что липецкие, в очередной раз, не стали чепиенами, жалко что подвела спина и не смог участвовать, жалко что было много друзей и не смог толком пообщаться...и еще много чего жалко... а в остальном было просто здорово, можно, я так думаю, поставить оргам и судьям пять с маленьким минусом, за косячок с весами в первом туре в секторе 100-110. Поменяли весы и больше проблем не было...
Спасибо всем кто приехал, боролся!!!!! Мой респект призерам и победителям!!! Компании pontoon21 главный респект м уважуха!!!!!! Судьям, местным и приезжим, мои слова благодарности!!! Спасибо что откликнулись и приехали!!!!!! Поварам, Петровичу, Мосорову, Некрылычу, Валюшке, Саше Глобусу и Андрею Фарику мое особое гип гип с кисточкой!!!!!!!!!
Искренне ваш, Андрей В. Милованов


Ремонт лодок любой сложности. Из ПВХ, РЕЗИНЫ, ПЛАСТИКА. ТЕЛ: 89103557439
 
nailДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:49 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Пользователи
Орел
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

А можете выложить протокол в экселе? Очень интересно проанализировать ситуацию с рыбой по зонам, а так же кто как отловился.
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2013 » Чемпионат Липецкой области по береговому спиннингу 08 июня
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".