[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2014 » Чемпионат Липецкой области спиннинг с берега (07 июня 2014г.)
Чемпионат Липецкой области спиннинг с берега
papa49Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 07:43 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






какую ячею должен иметь сак.чтоб окунь в нём не запутался? уж больно он мелкий.

Сообщение отредактировал papa49 - Воскресенье, 01.06.2014, 11:56
 
НекрылычДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:15 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Чтобы не запутался мелкий окунь, надо иметь у подсака мелкую ячею, или ловить крупного)))
Просят зарегистрировать команду "СтримТим" г. Орел
Суслов К.А. 86г.р. 2 разряд, Дубковский М.Ю. 86г.р. без разряда, Гнеушев А.С. 89г.р. КМС


У меня приятные новости!!!!!!
 
Kwasok1989Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:53 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Черная лошадка(Липецк)
1.Белецкий П.В 1989бз
2.Манилов А.С 1994бз
3.Макаров В.А    1996 3р


Сообщение отредактировал Kwasok1989 - Воскресенье, 01.06.2014, 21:54
 
евгечаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:58 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мдаааа, замутили вы тему с подсаками.... Форелевый не подойдет- это факт, почему спросите вы, отвечу- тяжелый, даже если у тя кохара, крупная ячея для местной рыбы, т.е в момент я вываживая я нанесу рыбе больше повреждений, если бы брал руками. Безузловой , так называемый фидерный, тоже не вариант- тот кто будет ловить на обычные крючки, а не на безбородые, ох как намучается... остается один вариант- http://www.decathlon.ru/sachok-det-id_8048305.html ,это единственный вариант который подойдет.... я бы просто разрешил или перчатки ( что в действительности должно быть у каждого рыболова для его же безопасности) , ну а если у тебя таковых нету, то тогда подсак. Просто я представляю сколько времени будут терять спортсмены на вываживания наноокуня. мы же спортом занимаемся!!! подумайте!!!
 
Андрей31Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:01 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Друзья
Губкин
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Можете банить , можете посылать... Но , мое мнение: все это - деградация...
 
евгечаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:02 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Цитата papa49 ()
какую ячею должен иметь сак.чтоб окунь в нём не запутался? уж больно он мелкий.
я ссылочку в 49 посте написал....
 
саняДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:29 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей31, деградация 100%.
Рыбаловный спорт и так не всем доступен по карману, а его ещё больше удораживают, + вводят дебильные пункты в правила. ИМХО что любителей, которые захотели попробовать себя в спорте, это всё просто заставит отказаться от участия в соревнованиях. В любом положении прописано - популяризация и превлечение граждан к занятиям спортом. Ага, точно smile Раньше было как по правилам в спиннинге? Любая палка с кольцами и катушка + искусственная приманка - всё, участвуй. Теперь перчатки, подсаки, безбородые крюки и т.д...
Для кого делают все эти поправки в правилах?
 
vargakurДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:37 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Команда КРК снимает свою заявку, не готовы пока к таким правилам...
 
АндрейДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:29 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Мое мнение, не мое мнение...все просто, хочешь - участвуй, не хочешь - не участвуй...ни кто ни кого не неволит...
ЗЫ Я предлагал, когда вывесил проэкт правил обсудить, но как то никого это не впечатлило и всем все по фигу...даже разсылал по федерациям, все забили болт и поехали на рыбалку..., а теперь, когда петух жареный в .опу клюнул, всех начало все  возмущать...раньше надо было, господа! Следующая редакция только в начале след. года! Готовьте предложения и замечания!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ShurikДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:02 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Орёл
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Прошу зарегистрировать.
Тишин Александр Олегович 1999 г.р.,б.р.,(г.Орёл)
Пока в личке
 
евгечаДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:55 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Цитата Андрей ()
Мое мнение, не мое мнение...все просто, хочешь - участвуй, не хочешь - не участвуй...ни кто ни кого не неволит... ЗЫ Я предлагал, когда вывесил проэкт правил обсудить, но как то никого это не впечатлило и всем все по фигу...даже разсылал по федерациям, все забили болт и поехали на рыбалку..., а теперь, когда петух жареный в .опу клюнул, всех начало все  возмущать...раньше надо было, господа! Следующая редакция только в начале след. года! Готовьте предложения и замечания!
Андрей прив... Я не однократно писал на разных форумах по этим недоделкам, но сам понимаешь - один в поле не воин...Жаль... Вопрос как к главному судье- с детским сачком допустите до соревнований? просто другого не нашел, подходящего для условий на данном мероприятии.
 
АндрейДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:15 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

евгеча
Канэчно, biggrin нормальный подсак!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:16 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Shurik
ТОлько с родителями!!!!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
kishunДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:20 | Сообщение # 59
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

Цитата саня ()
Рыбаловный спорт и так не всем доступен по карману, а его ещё больше удораживают, + вводят дебильные пункты в правила. ИМХО что любителей, которые захотели попробовать себя в спорте, это всё просто заставит отказаться от участия в соревнованиях. В любом положении прописано - популяризация и превлечение граждан к занятиям спортом. Ага, точно smile Раньше было как по правилам в спиннинге? Любая палка с кольцами и катушка + искусственная приманка - всё, участвуй. Теперь перчатки, подсаки, безбородые крюки и т.д...
Какая деградация?Отпускать рыбу не травмируя-это деградация?Спорт это игра,а в каждой игре свои правила!Приспосабливайтесь!С одним согласен-наша дамба не очень подходит для проведения по таким правилам в плане удобства и безопасности!


Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!
 
евгечаДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:34 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






вот поэтому у меня и появится 4 подсак....
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2014 » Чемпионат Липецкой области спиннинг с берега (07 июня 2014г.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".