[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей  
Форум » Основной » Чемпионаты и соревнования 2018 » Открытый кубок Липецкой области 5-6 мая 2018 (команда 5 человек)
Открытый кубок Липецкой области 5-6 мая 2018
NikolaicshДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Утверждаю:
Начальник управления физической культуры испорта Липецкой области
___________________________ /В. В. Дементьев/
«_____»_____________2018 г.

Президент ЛООО «Федерация рыболовного спортаЛипецкой области»
____________________________ /А.П. Кузнецов/
«_____»_____________2018 г.

ПОЛОЖЕНИЕОткрытый КубокЛипецкой области по рыболовному спорту(ловля доннойудочкой – личные соревнования 092 016 1811 Л,ловля доннойудочкой - командные соревнования 092 017 1811 Л) Соревнование проводится в соответствии с:     - Правиламипроведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными
приказом Мин.спорта России от «20» марта 2014 г. №140.
- Регламентом подготовки и проведения соревнованийвида спорта «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ» в дисциплине «Ловля  донной удочкой».     - Календарнымпланом официальных физкультурных и спортивных мероприятий Липецкой области на
2018 год. Областных и межмуниципальных спортивных мероприятий, а также межрегиональных,
всероссийских и международных спортивных мероприятий, проводимых на территории
Липецкой области. Пункт - 416.
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Пропаганда здорового образа жизни,привлечение жителей Липецкой области к регулярным занятиям физической культурой
и спортом.
1.2. Популяризация рыболовного спорта вЛипецкой области.
1.3. Повышение спортивного мастерства испортивной квалификации участников.
1.4. Выявление сильнейших спортсменов длякомплектования сборных команд в Липецкой области.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
2.1.Общее руководство подготовкой ипроведением соревнований осуществляет Управление физической культуры и спорта
Липецкой области.
2.2.Непосредственная организация и проведениесоревнований возлагается на "Федерацию рыболовного спорта Липецкой области".
2.3. Судейская бригада:
Главный судья – 1
Зам. Главного судьи – 1
Главный секретарь – 1
Старший судья – 5
Судья контролёр – 10Машинистка – 1
Медработник - 1
3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГОМЕРОПРИЯТИЯ.
3.1. Соревнования проводятся  5 – 6 мая 2018 года.
3.2. Место проведения соревнования – Липецкаяобласть, Грязинский район, Матырское водохранилище, район дамбы.
3.3. Характеристика водоёма:
В месте проведения соревнования водоём имеетширину от 2,5 до 10 км, средние глубины до 5 метров, на отдельных участках до
18 метров. В местах ловли глубина от 1,5 до 4 метров. Течение незначительное
или отсутствует. Дно песчано-илистое, имеется ракушечник, присутствует
растительность. Соревнования проводятся на береговой линии водохранилища,
имеющей наклон 35-40 градусов (железобетонные плиты).
В водоеме присутствует следующий видовойсостав рыб: уклейка, карась, лещ, густера, плотва, краснопёрка, карп, сазан,
линь, толстолобик, белый амур, голавль, окунь, судак, щука, сом, жерех,
пескарь, ёрш.
3.4. Карта местонахождения водоема иприблизительная схема расположения зон -
https://yandex.ru/maps....torLink  Координаты GPS -  52.603698, 39.696879

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
4.1. К участию в соревнованиях допускаются всежелающие; команды рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций Липецкой
области, а также команды спортсменов других (муниципальных образований)
субъектов Российской Федерации независимо от пола и наличия спортивного
разряда. Ведётся два зачёта: личный и командный.
4.2. Состав команды – 5(пять) человекосновного состава.
4.3. Запасные спортсмены могут приниматьучастие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный
между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее
участие в соревнованиях.
4.4. Участникам необходимо иметь при себе:документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования,
оригинал договора о страховании несчастных случаев, квалификационную книжку
спортсмена.
4.5. Участие в соревнованияхнесовершеннолетних спортсменов (от 16 лет) допускается только в сопровождении
родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
5.1. Соревнование проводится в два тура, в двадня, продолжительность туров – 5 часов. В случаенеблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы
соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.
5.2. План мероприятия:
5 мая, суббота.
Первый тур.
08:00 - Начало регистрации.
09:00 - Окончание регистрации.09-00 - Жеребьевка зон на два тура и секторов на первый тур.
10:00 - Окончание жеребьевки.10-00 -  Построение участников.Торжественное открытие соревнований.
10-30 - Разъезд участников по секторам.11:00 - Первый сигнал - Вход в секторы, начало подготовки.
12:30 - Второй сигнал - Старт (начало ловли).
17:25 - Третий сигнал - Пять минут до финиша.
17:30 - Четвертый сигнал – Финиш первого тура.
17:30 - 18:00 - Взвешивание уловов иподведение итогов первого тура.

6 мая, воскресенье.
Второй тур.
7:30 - Жеребьевка секторов.
8-00 - Окончание жеребьевки.8-00 - Разъезд участников по секторам.8:30 - Первый сигнал – Вход в секторы, начало подготовки
10:00 - Второй сигнал - Старт (начало ловли).
14:55 - Третий сигнал - Пять минут до финиша.
15:00 - Четвертый сигнал – Финиш.
15:00 - 15:30 - Взвешивание уловов иподведение итогов соревнования.
15:30 - 16:00 - Награждение победителей,торжественное закрытие соревнования.

6. ЖЕРЕБЬЕВКА
6.1. Жеребьевка будет проводитьсянепосредственно на месте проведения соревнований.
6.2. Допускается предварительная жеребьевказон на первый и второй тур.
6.3. Жеребьевка секторов производится передкаждым туром без использования электронных средств (компьютер и т.п.).

7. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
7.1. Прикормка и наживка
Прикормка/привада/приманка это сухая илиувлажненная смесь естественных природных (зерно, крупа, семена, плоды и т.п.) и
искусственных (смеси из пакетиков) компонент, наполнителя-утяжелителя (песок,
гравий, глина и т.п.), ароматизирующих добавок далее «Смесь» и животный корм
(мотыль, опарыш, червь, пиявка и т.п.) далее «Корм». Запрещается применять
компоненты, содержащие вредные для экологии водной среды вещества.
Количество прикормки для одного спортсмена наодин тур соревнований ограничивается 12-ю литрами готовой к применению «Смеси»
и 2,5 литрами «Корма». В составе «Корма» допускается не более 0.5 литра мотыля
.
Прикормка должна быть представлена дляпроверки в мерной таре (емкости/ях) с нанесенными промышленным способом
указателями объема.
«Корм», входящий в состав прикормки,представляется для проверки в таре (емкости/ях) с плотно закрытой крышкой.
Запрещается использование специальных, не предусмотренных конструкцией тары
(емкости/ей), средств (скоб, зажимов, стяжек и пр.) удержания крышки. Общее
количество тар (емкостей) не ограничено. Тара (емкости) для проверки
организаторами не предоставляется.
7.2. Подготовка к соревнованиям.
Во время подготовки к соревнованию спортсменне имеет права входить в воду.
Устанавливать передние опорные стойки в водуможно только с разрешения судьи. Все спортивное оборудование, кроме садка,
должно располагаться на берегу.
7.3. Употребление алкоголя в период проведениясоревнований запрещено.
Спортсмен находящийся в состоянииалкогольного, токсикологического,  наркотического или другого опьянения ,снимается с соревнования без правы замены.
7.4. Все участники каждого тура жеребьевкой распределяются по пяти зонам. Ширина сектора - 10 метров.
7.5. В зонах допускается неравное количествоучастников с разницей не более чем на одного человека.
7.6. Минимальная разрешенная длина садка,сетка которого изготовлена из натуральной или искусственной нити - 3 метра.
7.7. В зачет идёт рыба: - пойманнаятолько на свою оснастку и полностью извлечённая из воды  (поднята над водой) до сигнала «финиш»;-выловленная в пределах границ своего сектора; -засеченная в своем секторе и зашедшая в соседний сектор в процессе вываживания,
если снасть рыболова, поймавшего рыбу, не пересеклась со снастью спортсменов
соседних секторов; - если она случайно поймана не за рот.  После взвешивания, вся пойманная рыба, отпускается обратно в водоем.Ловля ведется по принципу "Поймал - отпусти".
7.8. После окончания взвешивания все участникиобязаны убрать мусор в своем секторе.
7.9. Свободные тренировки разрешены в любыедни, предшествующие соревнованиям.

8. НАГРАЖДЕНИЕ.
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личномзачете награждаются кубками, медалями, дипломами.
Команды занявшие 1,2,3 места награждается кубками.Участники основного состава команд, занявших 1, 2, 3 места в командномзачете награждаются  медалями, дипломами.
Могут учреждаться дополнительные призы,предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами. 9.  ОБЕСПЕЧЕНИЕБЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ  Безопасность участников изрителей обеспечивает МЧС России по Липецкой области.  10.СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ.
Участие в соревновании осуществляется толькопри наличии полиса медицинского страхования.
Участники, не имеющие полиса медицинскогострахования, к соревнованиям не допускаются. 11. УСЛОВИЯФИНАНСИРОВАНИЯ
11.1. Оплату работы судейского иобслуживающего персонала, приобретение наградной атрибутики, осуществляет: Управление физической культурыи спорта Липецкой области,  Федерациярыболовного спорта Липецкой области.
11.2. Изготовление афиш, организация местапроведения соревнования, технические и канцелярские расходы осуществляет
Федерация рыболовного спорта Липецкой области.
11.3. Стартовые взносы за участие всоревнованиях:
- Участникам соревнований взнос 800 рублей.
- Члены ФРС ЛО - 400 рублей.- Детям до 16 лет – бесплатно. - Инвалиды и пенсионеры 200 рублей
11.4. Стартовые взносы расходуются наорганизацию проведения соревнования.  12. ПОДАЧА ЗАЯВОК НАУЧАСТИЕ И ПРОТЕСТОВ.12.1  Заявки на участие всоревнованиях принимаются:
-предварительная заявка  на интернет-сайте «Федерации рыболовногоспорта Липецкой области» - http://lipfish.ucoz.ru/forum/ или на интернет-сайте Липецкогорыболовного клуба "Fish48.ru" - http://fish48.ru/forum.php
12.2  Вдень соревнования – при регистрации участников перед началом соревнования. При
себе иметь: документ  удостоверяющий личность, полис обязательногомедицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев,
квалификационную книжку спортсмена.
12.3 Каждый участник соревнований имеет правоподавать протесты. Протест подаётся в письменном виде;
-протесты принимаются не позже 30 минут послефиниша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся
распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения
результатов соревнований;
-участник, подавший протест, обязанприсутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста;
-решение по протесту принимается открытымголосованием судейской коллегии по большинству голосов;
-решение судейской коллегии по протестуявляется окончательным;
12.4 При подаче протеста,вносится залог в размере ;участник -400 руб.команда - 2000руб.
При отклонении протеста залог не возвращаетсяДанное положение является официальным вызовом на соревнования.

Справки - по телефону 8-906-592-97-62. Email: dminikil@mail.ruРуководитель секции донной удочки ФРС ЛО – Ильин Дмитрий.


Сообщение отредактировал Nikolaicsh - Понедельник, 26.03.2018, 21:30
 
vs21061996Дата: Понедельник, 26.03.2018, 17:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Здравствуйте! Зарегистрируйте, пожалуйста, команду "Гринфишинг".
Состав уточняется.
 
NikolaicshДата: Воскресенье, 08.04.2018, 10:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Предварительная регистрация:

1. Фиш48
.......
.......
.......
.......
.......

2. Гринфишинг.
......
......
......
......
......

3. ВФ - ЭБ - Пеликан.
Думчев Андрей Викторович 1972 г. р., МС
Руденко Александр Юрьевич 1982 г. р., КМС
Фетисов Александр Николаевич 1967 г. р., КМС
Волков Михаил Юрьевич 1969 г. р., КМС
Довжко Семен Владимирович 1978 г. р., 2 разряд

4. "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл. 
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС ‎8-938-980-3878 
2. Воронков Андрей Вячеславович-1989 1й разряд
3. Павлов Александр Александрович 1994гр МС 
4. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
5. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 1й разряд

5. Мавер-Экобейтс
Дунаев Михаил Васильевич МФРС Капитан 1970 КМС
Квициния Олег Леонидович МФРС Спортсмен 1984 МС
Нагурский Дмитрий Сергеевич МФРС Спортсмен 1980 МС
Иванов Максим Константинович МФРС Спортсмен 1990 2р
Языков Андрей Александрович МФРС Спортсмен 1980 МС

6. Дунаев-интер
.....
.....
.....
.....
.....

7. Русфишинг-Дунаев
.....
.....
.....
.....
.....

8. Ахтуба- Волгоград
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС
Белокркницкий Андрей Александрович 1980г.р.КМС
Курепин Валерий Алексеевич 1966г.р. КИС
Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС
Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 1р

9. Воронеж-Наутилус
.......
.......
.......
.......
.......

10. Воронеж-Бронзовый Лещ
.......
.......
.......
.......
.......

11. Санкт-Петербург Dunaev Team
Яковлев Иван Григорьевич 1979г.р., КМС
Дунаев Александр Александрович 1976г.р., КМС
Аглицкий Александр Геннадьевич 1959г.р., КМС
Архипов Дмитрий Михайлович 1987г.р., КМС
Алексеев Сергей Александрович 1985г.р., КМС
12. Спортфишинг Тверь
.......
.......
.......
.......
.......
13 Фишбейт Рязань
.......
.......
.......
.......
.......

14. Команда "Курская дуга"(Курская область)
Галеев Дмитрий Ильдарович 1972 г.р., б/р
Руднев Александр Александрович 1991 г.р., б/р
Жилин Дмитрий Андреевич 1986 г.р., б/р
Пыжов Алексей Николаевич 1991 г.р., б/р
Еськов Владимир Анатольевич 1984 г.р., б/р
Тренер: Белас Павел Валерьевич

15. ВФ - ЭБ - Пеликан - 2
Деревянко Сергей Иванович (капитан) 1962 г. р., 1 разряд
Тимченко Вадим Вячеславович - 1966 г. р., КМС
Журин Владимир Алексеевич 1966 г. р., КМС
.......
.......
Два места пока вакантно.

16. "Невский фидер" Санкт-Петербург
Минаев Дмитрий Иванович, 1970 г.р., КМС.
Новиков Игорь Олегович, 1989 г.р., КМС.
Федотов Антон Александрович, 1970 г.р., КМС.
Гольдзегер Елена Вячеславовна, 1977 г.р., 3р.
.......
Одно место пока вакантно.

17. Фиш48-2
.......
.......
.......
.......
.......

Личный зачет:

Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 разряд Москва 
Кулаков Александр Александрович 1986 г.р. 3 разряд


Сообщение отредактировал Nikolaicsh - Воскресенье, 08.04.2018, 20:54
 
RamirezДата: Четверг, 12.04.2018, 00:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Орёл
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Орёл-57
Состав уточняется.
 
NikolaicshДата: Четверг, 26.04.2018, 21:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

1. Фиш48
.......
.......
.......
.......
.......

2. Гринфишинг.
Арутюнов Артур Юрьевич 1979г.р. КМС
Буховец Алексей Викторович 1985г.р. 1р.
Гудков Александр Анатольевич 1981г.р. 1р.
Фрасенюк Иван Сергеевич 1990г.р. б/р
Шемякин Владимир Олегович 1996г.р. 2р.

3. Вормфарм - Пеликан- Экобейтс-1
Думчев Андрей Викторович 1972 г. р., МС
Руденко Александр Юрьевич 1982 г. р., КМС
Фетисов Александр Николаевич 1967 г. р., КМС
Волков Михаил Юрьевич 1969 г. р., КМС
Довжко Семен Владимирович 1978 г. р., 2 разряд

4. "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС ‎8-938-980-3878
2. Воронков Андрей Вячеславович-1989 1й разряд
3. Павлов Александр Александрович 1994гр МС
4. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
5. Нестеров Артем Александрович 1987г.р 1й разряд

5. Мавер-Экобейтс
Дунаев Михаил Васильевич МФРС Капитан 1970 КМС
Квициния Олег Леонидович МФРС Спортсмен 1984 МС
Нагурский Дмитрий Сергеевич МФРС Спортсмен 1980 МС
Иванов Максим Константинович МФРС Спортсмен 1990 2р
Языков Андрей Александрович МФРС Спортсмен 1980 МС

6. Дунаев-интер
.....
.....
.....
.....
.....

7. Русфишинг-Дунаев
1. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
2. Краев Андрей Александрович 1991 КМС
3. Самотаев Павел Игоревич 1986 КМС
4. Новиков Александр Сергеевич 1986 КМС
5. Ивахненко Александр Георгиевич 1963 КМС

8. Ахтуба- Волгоград
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС
Белокркницкий Андрей Александрович 1980г.р.КМС
Курепин Валерий Алексеевич 1966г.р. КИС
Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС
Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 1р

9. Воронеж-Наутилус
Першин Никита Вячеславович, 1988 г.р., КМС
Руденко Александр Александрович, 1979 г.р., КМС
Гудков Федор Васильевич, 1986 г.р., КМС
Когтев Алексей Игоревич, 1977 г.р., 3 р.
Смольянов Сергей Александрович, 1985 г.р., б.р.

10. Воронеж-Бронзовый Лещ
.......
.......
.......
.......
.......

11. Санкт-Петербург Dunaev Team
Яковлев Иван Григорьевич 1979г.р., КМС
Дунаев Александр Александрович 1976г.р., КМС
Аглицкий Александр Геннадьевич 1959г.р., КМС
Архипов Дмитрий Михайлович 1987г.р., КМС
Алексеев Сергей Александрович 1985г.р., КМС

12. Спортфишинг Тверь
1. Бурдов Роман Игоревич 1979г.р КМС
2. Бурдов Александр Игоревич 1985г.р КМС
3. Голубев Денис Владимирович 1982г.р КМС
4. Якушин Илья Анатольевич 1980г.р МСМК
5. Федоров Сергей Владимирович 1968 МСМК

13 Фишбейт Рязань
.......
.......
.......
.......
.......

14. Команда "Курская дуга"(Курская область)
Галеев Дмитрий Ильдарович 1972 г.р., б/р
Руднев Александр Александрович 1991 г.р., б/р
Жилин Дмитрий Андреевич 1986 г.р., б/р
Пыжов Алексей Николаевич 1991 г.р., б/р
Еськов Владимир Анатольевич 1984 г.р., б/р
Тренер: Белас Павел Валерьевич

15. Вормфарм - Пеликан - Экобейтс- 2
Деревянко Сергей Иванович (капитан) 1962 г. р., 1 разряд
Тимченко Вадим Вячеславович - 1966 г. р., КМС
Журин Владимир Алексеевич 1966 г. р., КМС
Потапов Игорь Иванович 1965 МС
Бородин Антон Сергеевич 1982 2 разряд

16. "Невский фидер" Санкт-Петербург
1. Минаев Дмитрий Иванович, 1970 г.р., КМС.
2. Медков Дмитрий Евгеньевич, 1974 г.р., КМС
3. Новиков Игорь Олегович, 1989 г.р., КМС.
4. Федотов Антон Александрович, 1970 г.р., КМС.
5. Гольдзегер Елена Вячеславовна, 1977 г.р., 3р.

17. Фиш48-2
.......
.......
.......
.......
.......

18. Орёл - 57
.......
.......
.......
.......
.......

19. Mironov Feeder TEAM
1. Миронов Олег Владимирович МС 1970
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Казанцев Александр Сергеевич КМС 1984
5. Ильин Дмитрий Николаевич 1раряд 1971

20. Команда "Смелые", Воронеж
1. Перетокина Ольга В.3-й разряд
2. Кудинова Татьяна А. -б/р. 1984.
3. Сейтназарова Светлана Маратовна- 3 разряд. 1977
4. Шевцов Андрей Михайлович 3-й разряд. 1988.
5. .......
Если есть одинокие личники- примем в команду.

Личный зачет:

Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 разряд Москва
Кулаков Александр Александрович 1986 г.р. 3 разряд
Лапшов Роман Викторович, год родж. 01.07.1985г. личка б/р.
Альмухаметов Андрей Игоревич, 2 р, Москва, 1987
Тургумбаев Тимур Маратович, 3 р, Москва, 1986
Комаров С.А. 1990 МС Москва личник
Борисов В.В. 1966 МСМК Москва личник
Потапов И.И. 1965 МС Москва личник
Хитрин Андрей Валерьевич 1978 КМС
Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р-юниор, Тульская обл. тренер-Бахмутский Д,А.
Жигарев Иван Николаевич 1983 г.р. 1 раз
Лисицин Николай Юрьевич 1985 г.р. 2 раз.
Казаков Михаил Сергеевич 1983 г.р. бр


Сообщение отредактировал Nikolaicsh - Четверг, 26.04.2018, 21:07
 
SLONOBOIДата: Суббота, 05.05.2018, 20:57 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер, поплывок
загрузка наград ...>

Протокол первого тура!


Прикрепления: 0102844.jpg(207.2 Kb) · 9546288.jpg(220.8 Kb) · 3185189.jpg(62.7 Kb)
 
SLONOBOIДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер, поплывок
загрузка наград ...>

Итоговый протокол!


Прикрепления: 5389121.jpg(268.9 Kb) · 5079686.jpg(311.7 Kb) · 6461953.jpg(172.5 Kb)
 
Форум » Основной » Чемпионаты и соревнования 2018 » Открытый кубок Липецкой области 5-6 мая 2018 (команда 5 человек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".