[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Андрей  
Форум » Основной » Чемпионаты и соревнования 2019 » Кубок Липецкой области 11-12 мая 2019г (Донная ловля)
Кубок Липецкой области 11-12 мая 2019г
NikolaicshДата: Понедельник, 22.04.2019, 18:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

ПОЛОЖЕНИЕМежрегиональный открытыйКубок Липецкой области по рыболовному спорту(ловля доннойудочкой – личные соревнования 092 016 1811 Л,ловля доннойудочкой - командные соревнования 092 017 1811 Л) Соревнование проводится в соответствии с:     - Правиламипроведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными
приказом Мин.спорта России от «20» марта 2014 г. №140.
- Регламентом подготовки и проведения соревнованийвида спорта «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ» в дисциплине «Ловля  донной удочкой».     - Календарнымпланом официальных физкультурных и спортивных мероприятий Липецкой области на
2019 год. Областных и межмуниципальных спортивных мероприятий, а также межрегиональных,
всероссийских и международных спортивных мероприятий, проводимых на территории
Липецкой области, пункт - 400.
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Пропаганда здорового образа жизни,привлечение жителей Липецкой области к регулярным занятиям физической культурой
и спортом.
1.2. Популяризация рыболовного спорта вЛипецкой области.
1.3. Повышение спортивного мастерства испортивной квалификации участников.
1.4. Выявление сильнейших спортсменов длякомплектования сборных команд в Липецкой области

2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
2.1.Общее руководство подготовкой ипроведением соревнований осуществляет Управление физической культуры и спорта
Липецкой области.
2.2.Непосредственная организация и проведениесоревнований возлагается на "Федерацию рыболовного спорта Липецкой области".
2.3. Судейская бригада:
Главный судья – 1
Зам. Главного судьи – 1
Главный секретарь – 1
Старший судья – 3Судья контролёр – 6Машинистка – 1
Медработник - 1
3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГОМЕРОПРИЯТИЯ.
3.1. Соревнования проводятся  11 – 12 мая 2019 года.
3.2. Место проведения соревнования – Липецкаяобласть, Лебедянский район, пруд в районе села Павелка.
3.3. Характеристика водоёма:
В месте проведения соревнования водоём имеет ширинуоколо 80 метров, средние глубины до 5 метров. В местах ловли глубина от 1,5 до 4 метров. Течение отсутствует . Днопесчано-илистое, имеется ракушечник, присутствует растительность. Соревнования
проводятся на береговой линии водоема.
В водоеме присутствует следующий видовойсостав рыб: уклейка, карась, плотва, карп, окунь, щука.
3.4. Карта местонахождения водоема иприблизительная схема расположения зон -
https://yandex.ru/maps....torLink
4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
4.1. К участию в соревнованиях допускаются всежелающие спортсмены, имеющие не ниже третьего спортивного разряда.; команды
рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций Липецкой области, а также
команды спортсменов других (муниципальных образований) субъектов Российской
Федерации независимо от пола, Ведётся два зачёта: личный и командный.
4.2. Состав команды – 3(три) человекаосновного состава.
4.3. Запасные спортсмены могут приниматьучастие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный
между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее
участие в соревнованиях.
4.4. Участникам необходимо иметь при себе:документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования,
оригинал договора о страховании несчастных случаев, квалификационную книжку
спортсмена.
4.5. Участие в соревнованияхнесовершеннолетних спортсменов (от 16 лет) допускается только в сопровождении
родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
5.1. Соревнование проводится в два тура, в двадня, продолжительность туров – 5 часов. В случаенеблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы
соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.
5.2. План мероприятия:
11 мая, суббота.
Первый тур.
08:00 - Начало регистрации.
09:00 - Окончание регистрации.09-00 - Жеребьевка зон на два тура и секторов на первый тур.
10:00 - Окончание жеребьевки.10-00 -  Построение участников.Торжественное открытие соревнований.
10-30 - Разъезд участников по секторам.11:00 - Первый сигнал - Вход в секторы, начало подготовки.
12:30 - Второй сигнал - Старт (начало ловли).
17:25 - Третий сигнал - Пять минут до финиша.
17:30 - Четвертый сигнал – Финиш первого тура.
17:30 - 18:00 - Взвешивание уловов иподведение итогов первого тура.

12 мая, воскресенье.
Второй тур.
7:30 - Жеребьевка секторов.
8-00 - Окончание жеребьевки.8-00 - Разъезд участников по секторам.8:30 - Первый сигнал – Вход в секторы, начало подготовки
10:00 - Второй сигнал - Старт (начало ловли).
14:55 - Третий сигнал - Пять минут до финиша.
15:00 - Четвертый сигнал – Финиш.
15:00 - 15:30 - Взвешивание уловов иподведение итогов соревнования.
15:30 - 16:00 - Награждение победителей,торжественное закрытие соревнования.

6. ЖЕРЕБЬЕВКА
6.1. Жеребьевка будет проводитьсянепосредственно на месте проведения соревнований.
6.2. Допускается предварительная жеребьевказон на первый и второй тур.
6.3. Жеребьевка секторов производится передкаждым туром без использования электронных средств (компьютер и т.п.).

7. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
7.1. Прикормка и наживка
Прикормка/привада/приманка это сухая илиувлажненная смесь естественных природных (зерно, крупа, семена, плоды и т.п.) и
искусственных (смеси из пакетиков) компонент, наполнителя-утяжелителя (песок,
гравий, глина и т.п.), ароматизирующих добавок далее «Смесь» и животный корм
(мотыль, опарыш, червь, пиявка и т.п.) далее «Корм». Запрещается применять
компоненты, содержащие вредные для экологии водной среды вещества.
Количество прикормки для одного спортсмена наодин тур соревнований ограничивается 12-ю литрами готовой к применению «Смеси»
и 2,5 литрами «Корма». В составе «Корма» допускается не более 0.5 литра мотыля
.
Прикормка должна быть представлена дляпроверки в мерной таре (емкости/ях) с нанесенными промышленным способом
указателями объема.
«Корм», входящий в состав прикормки,представляется для проверки в таре (емкости/ях) с плотно закрытой крышкой.
Запрещается использование специальных, не предусмотренных конструкцией тары
(емкости/ей), средств (скоб, зажимов, стяжек и пр.) удержания крышки. Общее
количество тар (емкостей) не ограничено. Тара (емкости) для проверки
организаторами не предоставляется.
7.2. Подготовка к соревнованиям.
Во время подготовки к соревнованию спортсменне имеет права входить в воду.
Устанавливать передние опорные стойки в водуможно только с разрешения судьи. Все спортивное оборудование, кроме садка,
должно располагаться на берегу.
7.3. Употребление алкоголя в период проведениясоревнований запрещено.
Спортсмен находящийся в состоянииалкогольного, токсикологического,  наркотического или другого опьянения ,снимается с соревнования без правы замены.
7.4. Все участники каждого тура жеребьевкойраспределяются по трем зонам. Ширина сектора - 10 метров.
7.5. В зонах допускается неравное количествоучастников с разницей не более чем на одного человека.
7.6. Минимальная разрешенная длина садка,сетка которого изготовлена из натуральной или искусственной нити - 3 метра.
7.7. В зачет идёт рыба: - пойманнаятолько на свою оснастку и полностью извлечённая из воды  (поднята над водой) до сигнала «финиш»;-выловленная в пределах границ своего сектора; -засеченная в своем секторе и зашедшая в соседний сектор в процессе вываживания,
если снасть рыболова, поймавшего рыбу, не пересеклась со снастью спортсменов
соседних секторов; - если она случайно поймана не за рот.  После взвешивания, вся пойманная рыба, отпускается обратно в водоем.Ловля ведется по принципу "Поймал - отпусти".
7.8. После окончания взвешивания все участникиобязаны убрать мусор в своем секторе.
7.9. Свободные тренировки разрешены в любыедни, предшествующие соревнованиям.

8. НАГРАЖДЕНИЕ.
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личномзачете награждаются кубками, медалями, дипломами.
Команды занявшие 1,2,3 места награждается кубками.Участники основного состава команд, занявших 1, 2, 3 места в командномзачете награждаются  медалями, дипломами.
Могут учреждаться дополнительные призы,предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами. 9.  ОБЕСПЕЧЕНИЕБЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ  Безопасность участников изрителей обеспечивает МЧС России по Липецкой области.  10.СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ.
Участие в соревновании осуществляется толькопри наличии полиса медицинского страхования.
Участники, не имеющие полиса медицинскогострахования, к соревнованиям не допускаются. 11. УСЛОВИЯФИНАНСИРОВАНИЯ
11.1. Оплату работы судейского иобслуживающего персонала, приобретение наградной атрибутики, осуществляет: Управление физической культурыи спорта Липецкой области,  Федерациярыболовного спорта Липецкой области.
11.2. Изготовление афиш, организация местапроведения соревнования, технические и канцелярские расходы осуществляет
Федерация рыболовного спорта Липецкой области.
11.3. Стартовые взносы за участие всоревнованиях:
- Участникам соревнований взнос 800 рублей.
- Члены ФРС ЛО - 400 рублей.- Детям до 16 лет – бесплатно. - Инвалиды и пенсионеры 200 рублей
11.4. Стартовые взносы расходуются наорганизацию проведения соревнования.  12. ПОДАЧА ЗАЯВОК НАУЧАСТИЕ И ПРОТЕСТОВ.12.1  Заявки на участие в соревнованияхпринимаются:
-предварительная заявка  на интернет-сайте «Федерации рыболовногоспорта Липецкой области» - http://lipfish.ucoz.ru/forum/87или наинтернет-сайте Липецкого рыболовного клуба "Fish48.ru" - https://fish48.ru/forum/forums/lipeck-i-lipeckaja-oblast.40/12.2  В день соревнования – прирегистрации участников перед началом соревнования. При себе иметь: документ  удостоверяющий личность, полис обязательногомедицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев,
квалификационную книжку спортсмена.
12.3 Каждый участник соревнований имеет правоподавать протесты. Протест подаётся в письменном виде;
-протесты принимаются не позже 30 минут послефиниша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся
распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения
результатов соревнований;
-участник, подавший протест, обязан присутствоватьна заседании судейской коллегии при разборе протеста;
-решение по протесту принимается открытымголосованием судейской коллегии по большинству голосов;
-решение судейской коллегии по протестуявляется окончательным;
12.4 При подаче протеста,вносится залог в размере ;участник -400 руб.команда - 2000руб.
При отклонении протеста залог не возвращаетсяДанное положение является официальным вызовом на соревнования.

Справки - по телефону 8-910-250-40-54. Email: dminikil@mail.ruРуководитель секции донной удочки ФРС ЛО – Ильин Дмитрий Николаевич.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 22.04.2019, 20:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Воронеж
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Зарегистрируйте, пожалуйста,команду "Смелые Дунаев" Воронеж.Состав позже
 
NikolaicshДата: Вторник, 23.04.2019, 18:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Регистрация:

1. Дунаев-Липецк
...
...
...

2.
...
...
...

3.
...
...
...

4. Флагман-Воронеж
Першин Н.В. КМС
Руденко А.А. КМС
Гудков Ф.В. КМС

5. Смелые-Дунаев (Воронеж)
Трубникова Татьяна Александровна. 16.11.1984. 3 р.
Сейтназарова Светлана Маратовна 30.09.1977. 3 р
...

6. "Берш"(Воронеж)
Лобжанидзе Димитрий Германович 1989г/ 3/р.
Труфанов Геннадий Евгеньевич 1973 2/р.
Участник будет.

7. ГРИНФИШИНГ -Тульская обл.
Бахмутский Дмитрий Александрович-1977 г.р-1 р.
Лисицын Николай Юрьевич 1985 разряд 1
Казаков Михаил Сергеевич 1983 разряд 1
Тренер: Бахмутский Захар Дмитриевич

8. Тамбов Дунаев
Репин Дмитрий Николаевич, кмс
Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд
Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд

9. Фиш Бандит" (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 2р.4.02.90
Ермишин Артем Сергеевич 2р.2.04.83
Кособрюхов Дмитрий Александрович 2р.9.05.1990
Тренер Тепляков Сергей Анатольевич

10. Курск?
...
...
...

11. Курск?
...
...
...

Личный зачёт:
Захаров Л.И., КМС
Перетокина О.В. 3 разряд
Мельдер Артем Викторович, КМС
Галеев Дмитрий Ильдарович  2 разряд, 18.07.1972 г.р. г.Курск

Важно:

- Кто желает, из приезжих, 10 мая, потренироваться, сообщите мне номера машин. Составлю список, отдам охране.

- По взвешиванию: Карп и карась, в обязательном порядке, будет отпускаться обратно в водоем. Плотва и уклейка будет изыматься. Связи с этим, желателен второй садок. Это не требование, это пожелание. Будет проще, не придётся рыбу сортировать.

По проживанию:
Сруб 2шт. - 2000р. пять мест.
Домик 2шт - 1500р шесть мест
Домик противоположный берег, шесть мест, без электричества - 1000р.


- От жажды нам не даст погибнуть продукция "Липецк Пиво", в виде минеральной водички

- Призёров будут ждать вкусняшки от торговой марки "Оптимист"
 
Прикрепления: 6624346.jpg(67.1 Kb) · 6084148.jpg(174.6 Kb)


Сообщение отредактировал Nikolaicsh - Четверг, 25.04.2019, 16:30
 
dimkurskДата: Четверг, 25.04.2019, 10:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Курск
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Здравствуйте !
Личный зачет:
Галеев Дмитрий Ильдарович  2 разряд, 18.07.1972 г.р. г.Курск
 
NikolaicshДата: Пятница, 26.04.2019, 21:23 | Сообщение # 5
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Регистрация:

1. Дунаев-Липецк 1
Гебель Сергей Сергеевич 1984 1рМаевский Анатолий Александрович 1977 1р
Лапшов Роман Викторович 1985 3р
тренер Мартынов Сергей Васильевич

2. Дунаев-Липецк 2
Алтухов Иван Геннадьевич 1989 КМС
Тесленко Илья Александрович 1992 1р
Чупрына Михаил Юрьевич 1985 КМС
тренер Исаев Владимир Петрович

3. ТОРНАДО (ЛИПЕЦК)
Росляков.Г.В КМС
Цаплин.Ю.А 2р
Кокарев.П.А 3р

4. Флагман-Воронеж
Першин Н.В. КМС
Руденко А.А. КМС
Гудков Ф.В. КМС

5. Смелые-Дунаев (Воронеж)
Трубникова Татьяна Александровна. 16.11.1984. 3 р.
Сейтназарова Светлана Маратовна 30.09.1977. 3 р
...

6. "Берш"(Воронеж)
Лобжанидзе Димитрий Германович 1989г/ 3/р.
Труфанов Геннадий Евгеньевич 1973 2/р.
Участник будет.

7. ГРИНФИШИНГ -Тульская обл.
Бахмутский Дмитрий Александрович-1977 г.р-1 р.
Лисицын Николай Юрьевич 1985 разряд 1
Казаков Михаил Сергеевич 1983 разряд 1
Тренер: Бахмутский Захар Дмитриевич

8. Тамбов Дунаев
Репин Дмитрий Николаевич, кмс
Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд
Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд

9. Фиш Бандит" (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 2р.4.02.90
Ермишин Артем Сергеевич 2р.2.04.83
Кособрюхов Дмитрий Александрович 2р.9.05.1990
Тренер Тепляков Сергей Анатольевич

10. Курск?
...
...
...

11. Курск?
...
...
...

Личный зачёт:
Захаров Л.И., КМС
Перетокина О.В. 3 разряд
Мельдер Артем Викторович, КМС
Галеев Дмитрий Ильдарович 2 разряд, 18.07.1972 г.р. г.Курск

Добавлено (03.05.2019, 16:17)
---------------------------------------------
Регистрация:

1. Дунаев-Липецк 1
Гебель Сергей Сергеевич 1984 1рМаевский Анатолий Александрович 1977 1р
Лапшов Роман Викторович 1985 3р
тренер Мартынов Сергей Васильевич

2. Дунаев-Липецк 2
Алтухов Иван Геннадьевич 1989 КМС
Тесленко Илья Александрович 1992 1р
Чупрына Михаил Юрьевич 1985 КМС
тренер Исаев Владимир Петрович

3. ТОРНАДО (ЛИПЕЦК)
Росляков.Г.В КМС
Цаплин.Ю.А 2р
Кокарев.П.А 3р

4. Флагман-Воронеж
Першин Н.В. КМС
Руденко А.А. КМС
Гудков Ф.В. КМС

5. Смелые-Дунаев (Воронеж)
Трубникова Татьяна Александровна. 16.11.1984. 3 р.
Сейтназарова Светлана Маратовна 30.09.1977. 3 р
...

6. "Берш"(Воронеж)
Лобжанидзе Димитрий Германович 1989г/ 3/р.
Труфанов Геннадий Евгеньевич 1973 2/р.
Участник будет.

7. ГРИНФИШИНГ -Тульская обл.
Бахмутский Дмитрий Александрович-1977 г.р-1 р.
Лисицын Николай Юрьевич 1985 разряд 1
Казаков Михаил Сергеевич 1983 разряд 1
Тренер: Бахмутский Захар Дмитриевич

8. Тамбов Дунаев
Репин Дмитрий Николаевич, кмс
Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд
Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд

9. Фиш Бандит" (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 2р.4.02.90
Ермишин Артем Сергеевич 2р.2.04.83
Кособрюхов Дмитрий Александрович 2р.9.05.1990
Тренер Тепляков Сергей Анатольевич

10. Курск?
...
...
...

11. Курск?
...
...
...

12. Рязань 1
состав определят на месте
...
...

13.
состав определят на месте
...
...

Личный зачёт:
Захаров Л.И., КМС
Перетокина О.В. 3 разряд
Мельдер Артем Викторович, КМС
Галеев Дмитрий Ильдарович 2 разряд, 18.07.1972 г.р. г.Курск

 
Жорик-ФРСВОДата: Воскресенье, 05.05.2019, 22:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
г. Воронеж
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, поплавок
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Кто будет гл.Судья?

На рыбалке, главное не переборщить с топливом. :booze:
 
FandoДата: Понедельник, 06.05.2019, 19:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Москва
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Здравствуйте, запишите в личный зачёт
Фандо Павел Игоревич 1р 1986 г Москва
 
NikolaicshДата: Понедельник, 06.05.2019, 20:14 | Сообщение # 8
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Регистрация:

1. Дунаев-Липецк 1
Гебель Сергей Сергеевич 1984 1р
Маевский Анатолий Александрович 1977 1р
Лапшов Роман Викторович 1985 3р
тренер Мартынов Сергей Васильевич

2. Дунаев-Липецк 2
Алтухов Иван Геннадьевич 1989 КМС
Тесленко Илья Александрович 1992 1р
Чупрына Михаил Юрьевич 1985 КМС
тренер Исаев Владимир Петрович

3. ТОРНАДО (ЛИПЕЦК)
Росляков.Г.В КМС
Цаплин.Ю.А 2р
Кокарев.П.А 3р

4. Флагман-Воронеж
Першин Н.В. КМС
Руденко А.А. КМС
Гудков Ф.В. КМС

5. Смелые-Дунаев (Воронеж)
Трубникова Татьяна Александровна. 16.11.1984. 3 р.
Сейтназарова Светлана Маратовна 30.09.1977. 3 р
Трубников Алексей Леонтьевич 12.08.1981, 3 р.

6. "Берш"(Воронеж)
Лобжанидзе Димитрий Германович 1989г/ 3/р.
Труфанов Геннадий Евгеньевич 1973 2/р.
Участник будет.

7. ГРИНФИШИНГ -Тульская обл.
Бахмутский Дмитрий Александрович-1977 г.р-1 р.
Лисицын Николай Юрьевич 1985 разряд 1
Казаков Михаил Сергеевич 1983 разряд 1
Тренер: Бахмутский Захар Дмитриевич

8. Тамбов Дунаев
Репин Дмитрий Николаевич, кмс
Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд
Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд

9. Фиш Бандит" (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 2р.4.02.90
Ермишин Артем Сергеевич 2р.2.04.83
Кособрюхов Дмитрий Александрович 2р.9.05.1990
Тренер Тепляков Сергей Анатольевич

10. Рязань 1
состав определят на месте
...
...

11.
состав определят на месте
...
...

Личный зачёт:
Захаров Л.И., КМС
Перетокина О.В. 3 разряд
Мельдер Артем Викторович, КМС
Галеев Дмитрий Ильдарович 2 разряд, 18.07.1972 г.р. г.Курск
Фандо Павел Игоревич 1р 1986 г Москва


Сообщение отредактировал Nikolaicsh - Понедельник, 06.05.2019, 20:15
 
Жорик-ФРСВОДата: Понедельник, 06.05.2019, 21:18 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
г. Воронеж
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, поплавок
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Цитата Жорик-ФРСВО ()
Кто будет гл.Судья?

Повторяю свой вопрос.
Это не любопытство.
Мне надо составлять письмо в мандатную комиссию.
о том, что у спортсменов  
Трубников Алексей Леонтьевич 12.08.1981, 3 р.
Лобжанидзе Димитрий Германович 1989г/ 3/р.
Спортивные книжки находятся на оформлении в департаменте спорта Воронежской области
Или хватит того что я здесь отписал, без всяких писем?


На рыбалке, главное не переборщить с топливом. :booze:
 
NikolaicshДата: Понедельник, 06.05.2019, 21:28 | Сообщение # 10
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Цитата Жорик-ФРСВО ()
Повторяю свой вопрос.

Главный судья - Ильин Дмитрий Николаевич
 
Крокус73Дата: Вторник, 07.05.2019, 14:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Воронежская область.г.Нововоронеж
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: Фидер,поплавок,мормышка.
загрузка наград ...>

Прошу прощения команда"Берш"снимается с регистрации,-работа.

Многие говорят:"Не делай добра не получишь зла."А я говорю:"Добро надо делать всегда."
 
АндрейДата: Вторник, 07.05.2019, 22:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4479
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Цитата Жорик-ФРСВО ()
Или хватит того что я здесь отписал, без всяких писем?

Сань, хватит. Ничего не надо.


Ремонт лодок любой сложности. Из ПВХ, РЕЗИНЫ, ПЛАСТИКА. ТЕЛ: 89103557439
 
NikolaicshДата: Среда, 08.05.2019, 07:17 | Сообщение # 13
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Регистрация:

1. Дунаев-Липецк 1
Гебель Сергей Сергеевич 1984 1р
Маевский Анатолий Александрович 1977 1р
Лапшов Роман Викторович 1985 3р
тренер Мартынов Сергей Васильевич

2. Дунаев-Липецк 2
Алтухов Иван Геннадьевич 1989 КМС
Тесленко Илья Александрович 1992 1р
Чупрына Михаил Юрьевич 1985 КМС
тренер Исаев Владимир Петрович

3. ТОРНАДО (ЛИПЕЦК)
Росляков.Г.В КМС
Цаплин.Ю.А 2р
Кокарев.П.А 3р

4. Флагман-Воронеж
Першин Н.В. КМС
Руденко А.А. КМС
Гудков Ф.В. КМС

5. Смелые-Дунаев (Воронеж)
Трубникова Татьяна Александровна. 16.11.1984. 3 р.
Сейтназарова Светлана Маратовна 30.09.1977. 3 р
Трубников Алексей Леонтьевич 12.08.1981, 3 р.

6. ГРИНФИШИНГ -Тульская обл.
Бахмутский Дмитрий Александрович-1977 г.р-1 р.
Лисицын Николай Юрьевич 1985 разряд 1
Казаков Михаил Сергеевич 1983 разряд 1
Тренер: Бахмутский Захар Дмитриевич

7. Тамбов Дунаев
Репин Дмитрий Николаевич, кмс
Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд
Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд

8. Фиш Бандит" (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 2р.4.02.90
Ермишин Артем Сергеевич 2р.2.04.83
Кособрюхов Дмитрий Александрович 2р.9.05.1990
Тренер Тепляков Сергей Анатольевич

9. Рязань 1
состав определят на месте
...
...

10. Рязань 2
состав определят на месте
...
...

Личный зачёт:
Захаров Л.И., КМС
Перетокина О.В. 3 разряд
Мельдер Артем Викторович, КМС
Галеев Дмитрий Ильдарович 2 разряд, 18.07.1972 г.р. г.Курск
Фандо Павел Игоревич 1р 1986 г Москва


Сообщение отредактировал Nikolaicsh - Среда, 08.05.2019, 07:18
 
dimkurskДата: Среда, 08.05.2019, 12:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Курск
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Здравствуйте !
Галеев Дмитрий Ильдарович 2 разряд, 18.07.1972 г.р. г.Курск
участие НЕ подтверждает.Вычеркните, пожалуйста.
 
NikolaicshДата: Среда, 08.05.2019, 19:05 | Сообщение # 15
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

1. Дунаев-Липецк 1
Гебель Сергей Сергеевич 1984 1р
Маевский Анатолий Александрович 1977 1р
Лапшов Роман Викторович 1985 3р
тренер Мартынов Сергей Васильевич

2. ТОРНАДО (ЛИПЕЦК)
Росляков.Г.В КМС
Цаплин.Ю.А 2р
Кокарев.П.А 3р

3. Флагман-Воронеж
Першин Н.В. КМС
Руденко А.А. КМС
Гудков Ф.В. КМС

4. Смелые-Дунаев (Воронеж)
Трубникова Татьяна Александровна. 16.11.1984. 3 р.
Сейтназарова Светлана Маратовна 30.09.1977. 3 р
Трубников Алексей Леонтьевич 12.08.1981, 3 р.

5. ГРИНФИШИНГ -Тульская обл.
Бахмутский Дмитрий Александрович-1977 г.р-1 р.
Лисицын Николай Юрьевич 1985 разряд 1
Казаков Михаил Сергеевич 1983 разряд 1
Тренер: Бахмутский Захар Дмитриевич

6. Тамбов Дунаев
Репин Дмитрий Николаевич, кмс
Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд
Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд

7. Фиш Бандит" (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 2р.4.02.90
Ермишин Артем Сергеевич 2р.2.04.83
Кособрюхов Дмитрий Александрович 2р.9.05.1990
Тренер Тепляков Сергей Анатольевич

8. Рязань 1
состав определят на месте
...
...

9. Рязань 2
состав определят на месте
...
...

Личный зачёт:
Захаров Л.И., КМС
Перетокина О.В. 3 разряд
Мельдер Артем Викторович, КМС
Фандо Павел Игоревич 1р 1986 г Москва
Лобжанидзе Дмитрий Германович (3 р.)
 
Форум » Основной » Чемпионаты и соревнования 2019 » Кубок Липецкой области 11-12 мая 2019г (Донная ловля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".