[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей  
Форум » Основной » Чемпионаты и соревнования 2021 » Чемпионат Липецкой области по ловле донной удочкой (14-15 августа 2021г)
Чемпионат Липецкой области по ловле донной удочкой
АндрейДата: Вторник, 06.07.2021, 16:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4527
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Скоро и положение...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
NikolaicshДата: Четверг, 15.07.2021, 07:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

ПРОЕКТ

ПОЛОЖЕНИЕ
Открытый Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту
(ловля донной удочкой – личные соревнования 092 016 1811 Л,
ловля донной удочкой - командные соревнования 092 017 1811 Л)


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Липецкой области к регулярным занятиям физической культурой и спортом. 
1.2. Популяризация рыболовного спорта в Липецкой области. 
1.3. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников. 
1.4. Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд в Липецкой области. 

Соревнование проводится в соответствии с:
- Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Мин.спорта России от «28» июля 2020 г. №572. 
- Календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий Липецкой области на 2021 год. Областных и межмуниципальных спортивных мероприятий, а также межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий, проводимых на территории Липецкой области. Пункт – 336

2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
2.1.Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Управление физической культуры и спорта Липецкой области. 
2.2 Государственное бюджетное учреждение Липецкой области «Центр спортивной подготовки» (далее ГБУ ЛО ЦСП) осуществляет общее руководство подготовкой и проведением соревнований.
2.3. Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Федерацию рыболовного спорта Липецкой области (далее ФРСЛО) и на главную судейскую коллегию. Судейскую коллегию возглавляют главный судья и главный секретарь. Решения судейской коллегии оформляются протоколами за подписью главного секретаря и главного судьи.
Главный судья соревнований: Милованов А. В.– ССВК. 
Главный секретарь: Слезин А. В. – СС1К.

3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ:
3.1. Соревнования проводятся  14-15 августа 2021 года.
3.2. Место проведения соревнования – Липецкая область, Грязинский район, Матырское водохранилище, район дамбы.
3.3. Характеристика водоёма: 
В месте соревнования водоём имеет ширину от 2,5 до 10 км, средние глубины до 5 метров, на отдельных участках до 18 метров. В местах ловли глубина от 1,5 до 4 метров. Течение незначительное или отсутствует. Дно песчано-илистое, имеется ракушечник, присутствует растительность. Соревнования проводятся на береговой линии водохранилища, имеющей наклон 35-40 градусов (железобетонные плиты). 
В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: уклейка, карась, лещ, густера, плотва, краснопёрка, карп, сазан, линь, толстолобик, белый амур, голавль, окунь, судак, щука, сом, жерех, пескарь, ёрш. 
3.4. К зачёту принимаются все виды рыб, кроме запрещенных правилами Азово-Черноморского бассейна (щука - не менее 30 см, судак – 38 см, сом - 60 см, жерех – 35 см, голавль – 28 см, остальная рыба - без ограничения размера).
3.5. Карта местонахождения водоема и приблизительная схема расположения зон:
- https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3AjanHnaGzV7kfMpiIrXlwCPNt-ti2yk-P&source=constructorLink
Координаты GPS:
- 52.603698,  39.696879

4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И ПОРЯДОК ИХ ДОПУСКА:
4.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие; команды рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций Липецкой области, а также команды спортсменов других (муниципальных образований) субъектов Российской Федерации независимо от пола, имеющие не менее третьего спортивного разряда. Ведётся два зачёта: личный и командный. 
4.2. Состав команды – 3(три) человека основного состава.
4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
4.4. Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев, квалификационную книжку спортсмена. 
4.5. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов (до 16 лет) допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
4.6.наличие официальной заявки, оформленной в соответствии с требованиями Федерации;
4.7. отметка о прохождении всеми спортсменами медицинской комиссии во врачебно-физкультурном диспансере не более чем за 14 дней до начала соревнований; 
4.8.   наличие для всех спортсменов полиса ОМС;
4.9. наличие для всех спортсменов полиса добровольного страхования от несчастных случаев на все дни соревнований;

Все участники соревнований обязаны использовать защитные маски в соответствии с санитарно-эпидемиологической обстановкой.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
5.1. Соревнование проводится в два тура, в два дня, продолжительность туров – 5 часов.
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.

5.2. План мероприятия:
14 августа, суббота.
Первый тур:
08:00 - Начало регистрации.
08:30 - Окончание регистрации.
08-30 - Жеребьевка зон на два тура и секторов на первый тур.
09:15 - Окончание жеребьевки.
09:30 -  Построение участников. Торжественное открытие соревнований.
10:00 - Разъезд участников по секторам.
10:30 - Первый сигнал - Вход в секторы, начало подготовки.
10:55 - Второй сигнал - Пять минут до проверки прикормки.
11:00 - Третий сигнал - Проверка прикормки.
11:50 - Четвертый сигнал - Стартовый закорм.
12:00 - Пятый сигнал - Старт (начало ловли).
16:55 - Шестой сигнал - Пять минут до финиша.
17:00 - Седьмой сигнал – Финиш первого тура.
17:00 - 18:00 - Взвешивание уловов и подведение итогов первого тура.

15 августа, воскресенье.
Второй тур: 
7:30 - Жеребьевка секторов.
8:00 - Окончание жеребьевки.
8:00 - Разъезд участников по секторам.
8:30 - Первый сигнал – Вход в секторы, начало подготовки
08:55 - Второй сигнал - Пять минут до проверки прикормки.
09:00 - Третий сигнал - Проверка прикормки.
09:50 - Четвертый сигнал - Стартовый закорм.
10:00 - Пятый сигнал - Старт (начало ловли).
14:55 - Шестой сигнал - Пять минут до финиша.
15:00 - Седьмой сигнал – Финиш второго тура.
15:00 - 15:30 - Взвешивание уловов и подведение итогов соревнования.
15:30 - 16:00 - Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.

6. НАГРАЖДЕНИЕ:
- Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются кубками, медалями, дипломами.
- Участники основного состава команд, занявших 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются кубками, медалями, дипломами.

Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

7. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ПРОТЕСТОВ:
7.1  Заявки на участие в соревнованиях принимаются:
 -предварительная заявка на интернет-сайте «Федерации рыболовного спорта Липецкой области» - http://lipfish.ucoz.ru/forum/89-1446-1#34118 или в социальной сети «в контакте» Федерация рыболовного спорта Липецкой области»
7.2 В день соревнования; 
– при регистрации участники должны иметь при себе: 
-заявку для участия в соревновании.
-документ, удостоверяющий личность, 
-полис обязательного медицинского страхования, 
-оригинал договора о страховании несчастных случаев, 
-квалификационную книжку спортсмена, 
-ПЦР тест (не ранее чем за 72 часа до начала соревнований.) или прививочный сертификат, или справку о наличие антител к COVID-19.
7.3 Каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подаётся в письменном виде;
-протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований;
-участник, подавший протест, обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста; 
-решение по протесту принимается открытым голосованием судейской коллегии по большинству голосов; 
-решение судейской коллегии по протесту является окончательным;

Примечание: В случае неблагоприятных погодных условий или непредвиденных обстоятельств, оргкомитет и Главная судейская коллегия вправе изменить распорядок дня проведения Чемпионата.
Все участники соревнования должны знать и соблюдать Правила и Положение проведения Чемпионата.

7.4 В соответствии с законом о ФКиС в РФ (статья 20.1.Обеспечение добросовестной конкуренции в связи с организацией и проведением физкультурных мероприятий или спортивных мероприятий), командам и спортсменам запрещена какая-либо реклама в местах проведения официальных мероприятий и проведения туров, кроме рекламы заявленных в оргкомитет спонсоров Чемпионата. Условия размещения рекламы спонсоров согласовываются с организаторами Чемпионата. Без согласования с организаторами любая реклама запрещена.
7.5. Участникам Чемпионата запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2
Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
Все участники Чемпионата, за исключением периода соревновательной деятельности, обязаны;
-пользоваться индивидуальными средствами защиты, медицинскими масками, санитайзерами;
-соблюдать социальную дистанцию.
7.6.В период проведения Чемпионата всем участникам запрещается:
- купаться в зоне проведения Чемпионата;
- разводить открытый огонь;
- оставлять мусор, остатки лески, и другие твердые отходы.

8. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ:
8.1. Прикормка и наживка:
Количество прикормки (увлажненной, просеянной и готовой к использованию смеси вместе с грунтом и иными компонентами, включая гравий, землю, кукурузу, пшеницу, коноплю и т. д. и прочие добавки) на один тур не должно превышать 15 литров на одного спортсмена.
Количество живой насадки и прикормки на один тур для одного спортсмена устанавливается в предельном объеме 2,5 литров, из которых не более 0,5 литра мотыля (мелкого и крупного общим количеством), в том числе насадочного мотыля - не более 0,125 литра, и не более 0,5 литра земляных или навозных червей. Прикормка должна быть представлена для проверки в мерной таре (емкости/ях) с нанесенными промышленным способом указателями объема.
«Корм», входящий в состав прикормки, представляется для проверки в таре (емкости/ях) с плотно закрытой крышкой. Запрещается использование специальных, не предусмотренных конструкцией тары (емкости/ей), средств (скоб, зажимов, стяжек и пр.) удержания крышки. Общее количество тар (емкостей) не ограничено. Тара (емкости) для проверки организаторами не предоставляется.
8.2 Употребление алкоголя в период проведения соревнований запрещено.
Спортсмен находящийся в состоянии алкогольного, токсикологического,  наркотического или другого опьянения , снимается с соревнования без правы замены. 
8.3. Все участники каждого тура жеребьевкой распределяются по трём зонам. Ширина сектора - 10 метров.
8.4. В зонах допускается неравное количество участников с разницей не более чем на одного человека. 
8.5. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из натуральной или искусственной нити - 3 метра. 
8.6. В зачет идёт рыба: - пойманная только на свою оснастку и полностью извлечённая из воды  (поднята над водой) до сигнала «финиш»;
- выловленная в пределах границ своего сектора; 
- засеченная в своем секторе и зашедшая в соседний сектор в процессе вываживания, если снасть рыболова, поймавшего рыбу, не пересеклась со снастью спортсменов соседних секторов; 
- если она случайно поймана не за рот.  
После взвешивания, вся пойманная рыба, отпускается обратно в водоем.
Всю не уплывшую, травмированную и «уснувшую» рыбу спортсмен должен извлечь из воды подсачеком и сдать представителям организации, проводящей соревнование.
8.7. После окончания взвешивания все участники обязаны убрать мусор в своем секторе.
8.8. Свободные тренировки разрешены в любые дни, предшествующие соревнованиям.

9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ:
Соревнования проводятся в соответствии с правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Минздрава России от 23.10.2020 N 1144н "Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" и форм медицинских заключений о допуске к участию физкультурных и спортивных мероприятиях".
Спортсмены, участвующие в соревновании, несут ответственность за свою жизнь и здоровье, в пути и во время проведения соревнований, самостоятельно.

10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ:
10.1. Расходы по оплате судейской коллегии, приобретение наградного материала победителям и призерам (дипломы, медали, кубки), услуги по предоставлению компьютерного обеспечения, за счет субсидий из областного бюджета на финансовое обеспечение выполнения государственного задания ГБУ ЛО ЦСП.
10.2. Все остальные расходы по организации и проведению соревнований за счет средств  Федерации рыболовного спорта Липецкой области.
10.3. Сбор стартового взноса за участие в соревнованиях осуществляет «Федерация рыболовного спорта Липецкой области»:
- Участникам соревнований взнос 800 рублей. 
- Члены ФРС ЛО - 400 рублей.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

Справки - по телефону 8 910 250 4054, Email: dminikil_frslo@mail.ru
Руководитель секции ловля донной удочкой ФРС ЛО – Ильин Дмитрий.

Добавлено (02.08.2021, 19:47)
---------------------------------------------
Регистрация

1. Дунаев-Липецк
Гебель
Лапшов
Маевский

2. Дунаев-Липецк 2Петров Роман
Фактулбаянов Никита
Денис (фамилию не помню, напарник фактулбаянова)

3. Флагман Воронеж 1
Першин Никита Вячеславович, 1988г.р., КМС
Руденко Александр Александрович, 1979 г.р., КМС
Лобжанидзе Димитрий Германович 1991г., КМС

4. Флагман Воронеж 2
Захаров Леонид Игоревич, 1974 г.р., КМС
Гудков Федор Васильевич, 1986 г.р., КМС
Попов Александр Алексеевич, 1975 г.р., КМС

5. Тим Дунаев
Колганов
Павлищев
Сипцов

6. TFT (Тамбов)Черняновский Александр Сергеевич 2р. 1989
Кузьмин Максим Константинович 2р 1990
Мельдер Артем Викторович КМС 1983

7.

Добавлено (02.08.2021, 21:21)
---------------------------------------------
Регистрация

1. Дунаев-Липецк
Гебель
Лапшов
Маевский

2. Дунаев-Липецк 2
Петров Роман
Фактулбаянов Никита
Денис Коростелёв

3. Флагман Воронеж 1
Першин Никита Вячеславович, 1988г.р., КМС
Руденко Александр Александрович, 1979 г.р., КМС
Лобжанидзе Димитрий Германович 1991г., КМС

4. Флагман Воронеж 2
Захаров Леонид Игоревич, 1974 г.р., КМС
Гудков Федор Васильевич, 1986 г.р., КМС
Попов Александр Алексеевич, 1975 г.р., КМС

5. Тим Дунаев
Колганов
Павлищев
Сипцов

6. TFT (Тамбов)Черняновский Александр Сергеевич 2р. 1989
Кузьмин Максим Константинович 2р 1990
Мельдер Артем Викторович КМС 1983

7.

 
СаняДата: Четверг, 05.08.2021, 11:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: Фидер
загрузка наград ...>

Фортуна Липецк
Котов Роман Андреевич 3р
Котов Роман Иванович 2р
Асташов Александр Владимирович 2р
 
АндрейДата: Четверг, 05.08.2021, 11:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4527
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Не торопятся регистрироваться...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
NikolaicshДата: Четверг, 05.08.2021, 20:36 | Сообщение # 5
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Регистрация

1. Дунаев-Липецк
Гебель
Лапшов
Маевский

2. Дунаев-Липецк 2
Петров Роман
Фактулбаянов Никита
Коростелёв Денис

3. Флагман Воронеж 1
Першин Никита Вячеславович, 1988г.р., КМС
Руденко Александр Александрович, 1979 г.р., КМС
Лобжанидзе Димитрий Германович 1991г., КМС

4. Флагман Воронеж 2
Захаров Леонид Игоревич, 1974 г.р., КМС
Гудков Федор Васильевич, 1986 г.р., КМС
Попов Александр Алексеевич, 1975 г.р., КМС

5. Тим Дунаев
Колганов
Павлищев
Сипцов

6. TFT (Тамбов)Черняновский Александр Сергеевич 2р. 1989
Кузьмин Максим Константинович 2р 1990
Мельдер Артем Викторович КМС 1983

7. Дунаев-Воронеж
Безкорсый Максим Станиславович. 16.10.1990. 3 разряд.
Звенигородский Анатолий Сергеевич. 13.03.1986. 2 разряд.
Сейтназарова Светлана Маратовна. 30.09.1977. 1 разряд.

8. Курск 1
...
...
...

9. Курск 2
...
...
...

10. Тула
...
...
...
11. Фортуна Липецк
Котов Роман Андреевич 3р
Котов Роман Иванович 2р
Асташов Александр Владимирович 2р
 
АндрейДата: Пятница, 06.08.2021, 07:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4527
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Уже интереснее...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
NikolaicshДата: Понедельник, 09.08.2021, 07:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Регистрация

1. Дунаев-Липецк
Гебель
Лапшов
Маевский

2. Дунаев-Липецк 2
Петров Роман
Фактулбаянов Никита
Коростелёв Денис

3. Флагман Воронеж 1
Першин Никита Вячеславович, 1988г.р., КМС
Руденко Александр Александрович, 1979 г.р., КМС
Лобжанидзе Димитрий Германович 1991г., КМС

4. Флагман Воронеж 2
Захаров Леонид Игоревич, 1974 г.р., КМС
Гудков Федор Васильевич, 1986 г.р., КМС
Попов Александр Алексеевич, 1975 г.р., КМС

5. Тим Дунаев
Колганов
Павлищев
Сипцов

6. TFT (Тамбов)Черняновский Александр Сергеевич 2р. 1989
Кузьмин Максим Константинович 2р 1990
Мельдер Артем Викторович КМС 1983

7. Дунаев-Воронеж
Безкорсый Максим Станиславович. 16.10.1990. 3 разряд.
Звенигородский Анатолий Сергеевич. 13.03.1986. 2 разряд.
Сейтназарова Светлана Маратовна. 30.09.1977. 1 разряд.

8. Курск 1
...
...
...

9. Курск 2
...
...
...

10. Тула
...
...
...
11. Фортуна Липецк
Котов Роман Андреевич 3р
Котов Роман Иванович 2р
Асташов Александр Владимирович 2р

12.

Личный зачет:

Шкрядо А. Н. 1975г.р. КМС
Ильин Д.Н. 1971 КМС

Добавлено (11.08.2021, 21:14)
---------------------------------------------
Регистрация

1. Дунаев-Липецк
Гебель
Лапшов
Маевский

2. Дунаев-Липецк 2
Петров Роман
Фактулбаянов Никита
Коростелёв Денис

3. Флагман Воронеж 1
Першин Никита Вячеславович, 1988г.р., КМС
Руденко Александр Александрович, 1979 г.р., КМС
Лобжанидзе Димитрий Германович 1991г., КМС

4. Флагман Воронеж 2
Захаров Леонид Игоревич, 1974 г.р., КМС
Гудков Федор Васильевич, 1986 г.р., КМС
Попов Александр Алексеевич, 1975 г.р., КМС

5. Тим Дунаев
Колганов
Павлищев
Сипцов

6. TFT (Тамбов)Черняновский Александр Сергеевич 2р. 1989
Кузьмин Максим Константинович 2р 1990
Мельдер Артем Викторович КМС 1983

7. Дунаев-Воронеж
Безкорсый Максим Станиславович. 16.10.1990. 3 разряд.
Звенигородский Анатолий Сергеевич. 13.03.1986. 2 разряд.
Сейтназарова Светлана Маратовна. 30.09.1977. 1 разряд.

8. Курск 1
...
...
...

9. Курск 2
...
...
...

10. Тула
...
...
...
11. Фортуна Липецк
Котов Роман Андреевич 3р
Котов Роман Иванович 2р
Асташов Александр Владимирович 2р

12. SilverFish (Тамбов)
Иванов Александр Сергеевич 1987 3р
Попков Сергей Михайлович 1983 1р
Мачалин Степан Викторович 1990 3р

13.

Личный зачет:

Шкрядо А. Н. 1975г.р. КМС
Ильин Д.Н. 1971 КМС
Трубникова Татьяна Александровна 1984гр КМС
Трубников Алексей Леонтьевич 1981гр 3разряд

 
АндрейДата: Четверг, 12.08.2021, 09:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4527
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Маловато...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
NikolaicshДата: Четверг, 12.08.2021, 19:15 | Сообщение # 9
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Регистрация

1. Дунаев-Липецк
Гебель
Лапшов
Маевский

2. Дунаев-Липецк 2
Петров Роман
Фактулбаянов Никита
Коростелёв Денис

3. Флагман Воронеж 1
Першин Никита Вячеславович, 1988г.р., КМС
Руденко Александр Александрович, 1979 г.р., КМС
Лобжанидзе Димитрий Германович 1991г., КМС

4. Флагман Воронеж 2
Захаров Леонид Игоревич, 1974 г.р., КМС
Гудков Федор Васильевич, 1986 г.р., КМС
Попов Александр Алексеевич, 1975 г.р., КМС

5. Тим Дунаев
Колганов
Павлищев
Сипцов

6. TFT (Тамбов)Черняновский Александр Сергеевич 2р. 1989
Кузьмин Максим Константинович 2р 1990
Мельдер Артем Викторович КМС 1983

7. Дунаев-Воронеж
Безкорсый Максим Станиславович. 16.10.1990. 3 разряд.
Звенигородский Анатолий Сергеевич. 13.03.1986. 2 разряд.
Сейтназарова Светлана Маратовна. 30.09.1977. 1 разряд.

8. Курск 1
...
...
...

9. Курск 2
...
...
...

10. Тула
...
...
...
11. Фортуна Липецк
Котов Роман Андреевич 3р
Котов Роман Иванович 2р
Асташов Александр Владимирович 2р

12. SilverFish (Тамбов)
Иванов Александр Сергеевич 1987 3р
Попков Сергей Михайлович 1983 1р
Мачалин Степан Викторович 1990 3р

13. Удача (Тамбов)
Ноздрюхин Александр: Ноздрюхин Александр Владимирович, КМС
Репин Дмитрий Николаевич, КМС
Шиш Оксана Анатольевна, 2 разряд

14.

Личный зачет:

Шкрядо А. Н. 1975г.р. КМС
Ильин Д.Н. 1971 КМС
Трубникова Татьяна Александровна 1984гр КМС
Трубников Алексей Леонтьевич 1981гр 3разряд
 
АндрейДата: Четверг, 12.08.2021, 22:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4527
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Вот...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Bala$howДата: Воскресенье, 15.08.2021, 23:28 | Сообщение # 11
Майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: спининг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Фото с Чемпионата Липецкой области по фидеру 14-15 августа 2021
https://disk.yandex.ru/d/MCu9ytSeQPnyaA


Работа - просто способ не скучать между рыбалками!!!
 
NikolaicshДата: Понедельник, 16.08.2021, 22:09 | Сообщение # 12
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Любимая снасть: фидер
загрузка наград ...>

Итоги:




Прикрепления: 0092617.png(79.6 Kb) · 2485810.png(81.8 Kb) · 3903844.png(76.8 Kb) · 7013200.png(73.1 Kb)
 
Форум » Основной » Чемпионаты и соревнования 2021 » Чемпионат Липецкой области по ловле донной удочкой (14-15 августа 2021г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".