[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Другие виды отдыха » Другие виды спорта (но тоже довольно интересные)
Другие виды спорта
РедакторДата: Вторник, 25.08.2009, 14:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Наверняка многие любители рыбной ловли увлекаются и другими видами спорта (хотя бы интересуются). Да я на 100% в этом уверена!

Так что предлагаю немного отойти от темы рыболовного спорта... Единомышленники - присоединяйтесь!

 
МеханикДата: Вторник, 25.08.2009, 16:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Футбол и все что с ним связано))) Играю,смотрю, делаю ставки))) Но рыбалка превыше всего. Бывает даже пропускаю игру или трансляцию в выходные ради рыбалки))) Когда учился в институте, в субботу учеба, а в воскресенье играл сам. Так вот один выходной играл, а другой ловил. Чередовал, чтобы везде успеть)))
 
elromДата: Вторник, 25.08.2009, 22:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






по возможности играю на бильярде (только начинаю)люблю настольный тенис (жаль редко удается-негде)ну и ХОККЕЙ вне всякого biggrin
 
avastДата: Вторник, 25.08.2009, 23:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Люблю наблюдать за игрой в покер,смотрю хокей и бокс
 
WERTYДата: Среда, 26.08.2009, 08:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Иногда похаживаю в боулинг! Интересная, хочу я вам сказать, забава! Иногда в бильярд (в последнее время крайне редко к сожалению)
 
РедакторДата: Среда, 26.08.2009, 10:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Вот-вот! biggrin
Оказывается не правы те, кто считает, что мужчины либо рыбачат, либо охотятся, либо дома футбол по телевизору смотрят...
Очень, ну очень радует...

Я вот, например, предпочитаю подвижные виды спорта. В боулинг уже года два не играла (последний раз чуть не оставила в шарике палец... оч.больно было...). А не так давно была в тире, стреляла из арбалета - тоже довольно интересная забава, пусть и не такая популярная...

 
РедакторДата: Среда, 26.08.2009, 10:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Кстати, интересно, а кто-нибудь принимает участие в каких-либо соревнованиях (кроме рыболовных)?
Если "да", то где и как часто?
Если "нет", то почему?
 
avastДата: Четверг, 27.08.2009, 02:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






В садике в который ходит моя дочурка,поводят соревноания под названием Мама,папа,я Спортивная семья,В которых играют в всевозможные детсие игры,типа: выбивал,прыжков в мешке,даже чехорда,как правилв побеждают дети wink ,очень забавно...
 
WERTYДата: Четверг, 27.08.2009, 08:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Редактор)
кто-нибудь принимает участие в каких-либо соревнованиях

Уже не принимаю... в бытность учебы в ЛГТУ в составе команды вышеупомянутого университета стал чемпионом универсиады по перетягиванию каната... Футбол и баскетбол? Давненько это было... Уже лет 5 наверное не играл.
 
МеханикДата: Четверг, 27.08.2009, 13:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Редактор)
Кстати, интересно, а кто-нибудь принимает участие в каких-либо соревнованиях (кроме рыболовных)?

С 12 по 19 лет занимался легкой атлетикой, так что соревнований было хоть отбавляй. А сейчас играю в футбол (любительский).)))

Добавлено (27.08.2009, 13:03)
---------------------------------------------
Еще один раз участвовал на соревнованиях по зимней рыбалке)))

 
РедакторДата: Четверг, 27.08.2009, 13:21 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...>

avast,
Quote (avast)
В садике в который ходит моя дочурка,поводят соревноания под названием Мама,папа,я Спортивная семья

Помнится мне, когда я ходила в дет.сад, там тоже проводили подобные соревнования. Но у нас, как правило, побеждала дружба biggrin
В конце соревнований даже вручали медали (из бронзы) с гравировкой - у меня осталась такая и по сей день

 
АндрейДата: Пятница, 28.08.2009, 00:11 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4700
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

С первого по восьмой класс плавал два раза в день, утром и вечером. Дошел до сборной. Потом дзю-до Динамо и рукопашка шесть- восемь лет в Москве. Дальше не пошел. Весь переломанный. А сейчас кайф- только бильярд, русский, классика. Готов сыграть на воблер! smile

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
avastДата: Пятница, 28.08.2009, 11:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Редактор, Я тоже немного помню как в детстве участвовал в подобных соревнованиях,у нас призы были в виде шоколадных медалек laugh
 
MosorovДата: Четверг, 03.09.2009, 18:52 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






4 сентября на пожарном стадионе Динамо (по дороге на городской пляж) в 10.00 начнётся Чемпионат Липецкой области по пожарно-прикладному спорту памяти основателя стадиона, тренера сборной Липецкой области Николая Семёновича Горбунова.
В программе:
выступление детей от 10 до 18 лет. (бег по пожарной лестнице в окно 3 этажа)
---------- взрослых (бег по пожарной лестнице в окно 4 этажа)
---------- взрослых (бег пар по трёхколенной лестнице в окно 3 этажа)
---------- детей (боевое развёртывание от мотопомпы с тушением
условного пожара)
---------- взрослых (боевое развёртывание от пожарных машин с подачей воды в
окно 3 этажа)
В программе соревнований:
перетягивание каната, поднятие гири, подтягивание на турнике.
выставка лучшей пожарной техники.
выступление артистов, показательная программа от клубов собаководства, каша из полевой кухни.
Сенсацией соревнований будет выступление
МАСТЕРОВ СПОРТА РОССИИ
Олега Мосорова и Геннадия Пристинского в ветеранском забеге по трёхколенной лестнице.
Приглашаю всех желающих и думаю, что будет очень интересно.


 
карасикДата: Четверг, 03.09.2009, 20:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






С первого по пятый занимался плаванием, потом до десятого водным поло на Пламя. А вот дальше заниматься спортом времени не хватало.
 
Форум » Разговоры на привале » Другие виды отдыха » Другие виды спорта (но тоже довольно интересные)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".