[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » Обсуждение прикормки "Агрофиш" (Хочу обсудить "работу"прикормки "Агрофиш")
Обсуждение прикормки "Агрофиш"
onikonov65Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Привет рыболовы! Я из Тамбова,мне 45 лет, рыбачу с 6, зовут Олег.Увидел у Вас на сайте баннер прикормки "Агрофиш"хотел бы узнать применяет ли кто эту прикормку и каковы результаты.В Тамбове прикормка стала в этом году продаваться во всех магазинах.Я решил попробывать на карася,взял базовую потому,что похолодной воде,это было весной, особо ароматика не работает.Скажу первые впечатления после вскрытия пакета. с составом не обманули,все,что написано на пакете вроде бы имеется,порадывало,что после добавления воды прикормка хорошо формируется в шары.Наделал шаров размером с апельсин иштук шесть с теннисный шарик.Закормил сначало большими,бросил штук пять и стал настраивать удочки ,прошло наверное минут 30.Насадил опарыша закинул,снасть была очень нежная,поплавок ещё не встал.но по леске я уже понял,что там уже кто-то есть, действительно карасик грамм на сто.В этот день я хорошо поймал,но чтобы удержать рыбу подбрасывал,когда утихал клёв,маленькие шарики прикормки.Карась брал всякий особо крупного я непоймал,а вообщем улов солидный.На следующую рыбалку,мы собрались на карпа в Подвигаловку Рассказовского района.Я купил "фидер ваниль"потому что собирался ловить с "кормушкой".Впечатления тоже положительные в прикормку правда добавил гранулированный жмых и любимую карпушину "бандюель"кукурузу вообщем.Был с уловом. Понял,что работает именно прикормка,когда поделился со своим пожелым другом,который кроме своей "хитрой" каши на прикорм ни чего признавать не хотел и первое время рыбалки сидел без поклевки,а потом начал ловить.Так что прошу,кто пробывал прикормку отзовитесь может есть еще какая нибудь "композиция" с этой прикормкой.Спасибо,С УВАЖУХОЙ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ РЫБОЛОВОВ,Олег.
 
JAVSДата: Пятница, 11.06.2010, 08:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






не хочется обижать, но уж больно на рекламу похоже...
 
onikonov65Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А есть ли разница,я же не призываю покупайте,а кто купил пусть скажет свое мнение.Спасибо за ответ.
 
АндрейДата: Пятница, 11.06.2010, 12:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

JAVS,
Я бы сказал так: Хорошая прикормка в рекламе не нуждается, но, прежде надо пробовать. Вот и вопрос: Кто пробовал с ней ловить?


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
DonaldДата: Пятница, 11.06.2010, 13:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






JAVS, мне тоже так сразу показалось...
 
ШмейхильДата: Пятница, 11.06.2010, 13:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Сейчас еще кто-нибудь "нечаянно" расскажет, как он на горох, пшеницу и кукурузу с главной страницы "вот таких" ловил! )
 
JAVSДата: Пятница, 11.06.2010, 13:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






блин, заинтриговало. Поискал - нашел:

http://smi.lanta-net.ru/pressa/nash_vestnik/19917-sledovat-kursu.html (прошу прощения за ссылку - но тут нужно, что б не обвиняли в голословности)

Издательский дом «Тамбов» » Наши газеты » Наш вестник » СЛЕДОВАТЬ КУРСУ
цитата:
"Кстати, выступая на коллегии, новоиспеченный бизнесмен Олег Никонов признался, что смог благодаря гранту открыть свое дело - фирму " Агрофиш ", которая занимается производством и реализацией прикормки для рыб. "

Теперь внимательно читаем ник топикстартера (и число сообщений)- и решаем, реклама или нет.

Я хоть не модер, но - одно дело действительно обсуждать, другое - как лоху впаривать скрытую рекламу ...
Donald, ИМХО - нам с тобой не показалось

Для подобных вещей есть более цивилизованный подход.
Тут как раз какая-то копейка для борьбы с баннером, который всех задолбал, требовалась.. Но это уже к администрации сайта обращаться надо.

Сообщение отредактировал JAVS - Пятница, 11.06.2010, 13:53
 
ЯнежДата: Пятница, 11.06.2010, 13:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






реклама, не реклама... я ее в магазинах все равно ни разу не встречал... что то она в Липецке не представлена, или просто я не обращал внимания... ведь пользуюсь уже давно известными рабочими и недорогими базовыми составами... а новую как то покупать не хочется, можно всю рыбалку запороть, на которую и так не часто выбираюсь.... ПОЭТОМУ надо onikonov65у приехать на междусобойчик и прихватить с собой несколько пачек... может тогда появятся и отзывы.... smile

Сообщение отредактировал Янеж - Пятница, 11.06.2010, 16:15
 
АндрейДата: Пятница, 11.06.2010, 14:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Янеж,
Мысль интересная. Как раз для междусобойчика. smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
JAVSДата: Пятница, 11.06.2010, 14:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






тут вспомнилась старая история, как один купец в 19-м веке послал около 20 гусар в турне по европе - с условием, при пьяных дебошах требовать вино его производства. После этого напуганные кабатчики из венгрии, польши, франции и пр. скупили у купца весь запас, обеспечив ему десятикратное возмещение расходов на гусар..

Это так, к слову о пиар-технологиях а вот сделать тест-драйв прикормки - как поплавочной, таки фидерной - на форумке - это да, мысль интересная. Но для этого неплохо услышать подтверждение от onikonov65. Есть еще предложение - устроить на форумке соревнование с аналогичной по цене (не оптовой, магазинной!!!) прикормкой народу для тестирования вполне должно хватить.

 
ЯнежДата: Пятница, 11.06.2010, 16:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (JAVS)
Есть еще предложение - устроить на форумке соревнование с аналогичной по цене (не оптовой, магазинной!!!) прикормкой народу для тестирования вполне должно хватить.

вот именно это я и имел ввиду... я, например, со своей (вернее с той которую сам покупаю) приеду (потому что у меня всегда в машине пара-тройка пачек валяется smile ) (маг. цена 90 р./ кг. - смесь с ароматикой, а база, блин, не помню по чем 50, или 60 р. за кил)... и попробуем... а потом сядем отзывы писать... вот это уже будет наглядно... а не как в первом посте с карасями... smile
onikonov65, еще интересно бы цену на эту прикормку услышать... что она в закупке стоит и за сколько в среднем в рознице отдают... и можно бы список всех производимых прикормочных смесей представить.... мож какой пелетс есть вонюченный... (вот был одно время вонюченный фишдримовский пеллетс в пакетах... как он нравился рыбе)
А если ваша прикормка будет такой же эффект производить, что и та которой я пользуюсь и цена меня устроит вполне можно будет перейти на нее... ведь ее можно к началу сезона оптом на неск. участников форума закупить, а потом ей ловить и расхваливать smile так что, сказав А, говорим и Б....


Сообщение отредактировал Янеж - Пятница, 11.06.2010, 16:43
 
Олег-68Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

Я пользывался этой прикормкой ,цена не дорогая 60 р,по крайней мере из многих отечественных,ее можно отнести к среднему
классу по типу таких прикормок как Поплавок и Карп Мих.Также идет с разными ароматизаторами,по крайней мере в ней на много
меньше самого дошевого компонента как отруби,в той же распространенной GV их на много больше.Я лично из базовых предпочитаю
Поплавок Профессионал (ваниль,клубника,тутти фрутти,шокодад),а также Сабанеев Уникорм (Карп,карась),но и этой вполне можно
пользываться,примерно на таком же уровне.


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...

Сообщение отредактировал Олег-68 - Пятница, 11.06.2010, 23:47
 
DonaldДата: Пятница, 11.06.2010, 21:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Олег-68, О! Я тоже в последнее время Поплавком и Сабанеевым пользуюсь.. На мой взгляд, разумная цена для них, в отличии от каких-нибудь "Дельта" и т.п. ( оч. непонравилась).
 
АндрейДата: Пятница, 11.06.2010, 22:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Решил вопрос. Прикормка на междусобойчике будет столько, сколько надо...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
onikonov65Дата: Суббота, 12.06.2010, 11:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Спасибо Всем,кто участвует в обсуждении.Насчет междусобойчика,готов!!! Назовите место и время,приеду с ассортиментом выпускаемым на сегодня.Будем вместе проводить испытания,познакомимся,отдохнем.Я думаю,что всем удобней в выходные.
 
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » Обсуждение прикормки "Агрофиш" (Хочу обсудить "работу"прикормки "Агрофиш")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".