[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Чемпионат области по мормышке со льда. (25 декабря 2011года.)
Чемпионат области по мормышке со льда.
рыбакДата: Среда, 22.12.2010, 12:51 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

С моим графиком работы остаётся только пожелать "ни хвоста ни чешуи" нашим командам.
 
zmej48Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:02 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






рыбак, ну и на фига мы с тобой тренировались на фестивале? biggrin

Добавлено (23.12.2010, 00:02)
---------------------------------------------
место сорев видать в секрете...
хоть место сбора укажите на карте.

 
avastДата: Четверг, 23.12.2010, 00:42 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей,сколько человек разрешено в команде???
 
avastДата: Четверг, 23.12.2010, 00:45 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Насчет флажков,это чья головная боль? Или выдадут...?
 
sfinksДата: Четверг, 23.12.2010, 09:17 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

avast,
Сергей, странно что ты эти вопросы задаёшь. В прошлом сезоне ты помница принимал участие в подобном мероприятии, с тех пор ни чего не изменилось.
Как обычно команда из трёх человек и флажки - "головная боль" организаторов.

Правила проведения можно прочитать здесь, ст.№ 17 :

http://lipfish.ucoz.ru/forum/4-307-2

Сообщение отредактировал sfinks - Четверг, 23.12.2010, 09:49
 
MosorovДата: Четверг, 23.12.2010, 11:35 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Я буду участвовать в составе 2-ой сборной "Пескарят"!
Спасибо тренеру Кузнецову А.П.


Сообщение отредактировал Mosorov - Четверг, 23.12.2010, 11:36
 
АндрейДата: Четверг, 23.12.2010, 12:38 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Quote (avast)
Андрей,сколько человек разрешено в команде???

Читай пункт №4 настоящего положения. И вообще, правила и положение надо читать внимательно, чтобы потом не было "глупых" вопросов или судья "наедет", а ты ему положение процитируешь, вот ты и красавец! smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
avastДата: Четверг, 23.12.2010, 15:08 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (sfinks)
Сергей, странно что ты эти вопросы задаёшь. В прошлом сезоне ты помница принимал участие в подобном мероприятии

Quote (Андрей)
Читай пункт №4 настоящего положения. И вообще, правила и положение надо читать внимательно

Заходил с телефона,страницы открываются не до конца...
Спасибо за ответ.

 
АндрейДата: Четверг, 23.12.2010, 15:41 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Хочу сообщить о том, что решением собрания федерации, я назначен гл. судьей данных соревнований. В связи с этим хочу сообщить, что участники прибывшие на Чемпионат без страхового спортивного медицинского полиса, до соревнования допущены не будут.Заодно сообщаю, что данное страховое свидетельство выдается в любой страховой компании и стоит эта страховка 140 руб. в год. Не думаю, что это проблема.
Еще, Алексей (Дональд) работает в страховой компании и в этой проблеме может помочь. smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
borodaДата: Четверг, 23.12.2010, 15:47 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Хочу сообщить о том, что решением собрания федерации, я назначен гл. судьей данных соревнований. В связи с этим хочу сообщить, что участники прибывшие на Чемпионат без страхового спортивного медицинского полиса, до соревнования допущены не будут.Заодно сообщаю, что данное страховое свидетельство выдается в любой страховой компании и стоит эта страховка 140 руб. в год. Не думаю, что это проблема.

вот это да! молодцы просто. особенно сказав об этом 23 числа. простой полис что не прокатывает на водоеме?! вот и отшили лишних angry
 
avastДата: Четверг, 23.12.2010, 16:44 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
участники прибывшие на Чемпионат без страхового спортивного медицинского полиса, до соревнования допущены не будут

Это поправка для всех участников или только для спортсменов???

Quote (Андрей)
Не думаю, что это проблема

Это действительно проблема...,где же я его возьму? Два дня до соревов...,раньше нужно предупреждать.
 
batnДата: Четверг, 23.12.2010, 16:52 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Круто вот тебе и любительская рыбалка . А кто на сайте не сидит . То им как быть . И сообщать об этом 23-го числа сильно , а что не завтра об этом написать .
 
evgeniylipДата: Четверг, 23.12.2010, 17:00 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
lipetsk
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

А огнетушитель с собой брать а то вдруг тоже надо а сказать забыли? biggrin biggrin biggrin
 
DonaldДата: Четверг, 23.12.2010, 17:13 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Хочу сообщить о том, что решением собрания федерации, я назначен гл. судьей данных соревнований. В связи с этим хочу сообщить, что участники прибывшие на Чемпионат без страхового спортивного медицинского полиса, до соревнования допущены не будут.Заодно сообщаю, что данное страховое свидетельство выдается в любой страховой компании и стоит эта страховка 140 руб. в год. Не думаю, что это проблема.
Еще, Алексей (Дональд) работает в страховой компании и в этой проблеме может помочь. smile

Не знаю как в других страховых компания, но в скромненькой маленькой компании Росгосстрах, к сожалению, нет "страхового спортивного медицинского" полиса на сколько я знаю... На соревнования когда едут и если это требуется, страхуются от несчастных случаев и пр. , этот полис выписывается на одного или сразу несколько человек (если команда) и стоит примерно 140 рублей, НА МЕСЯЦ с каждого человека в команде... Ну где-то около того..

 
atavДата: Четверг, 23.12.2010, 17:21 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Хочу сообщить о том, что решением собрания федерации, я назначен гл. судьей данных соревнований. В связи с этим хочу сообщить, что участники прибывшие на Чемпионат без страхового спортивного медицинского полиса, до соревнования допущены не будут

Из вашего поста получается -Меня назначили судьей ,поетому всем быть с полюсами,-Я сказал
Это что "отсебятина" какая то или как? А если бы другово назначили бы,то полюс и не нужен былбы?Создается такое ощущение.
Люди вообщето работают и некогда им в страхкомпаниях,в очередях стоять
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Чемпионат области по мормышке со льда. (25 декабря 2011года.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".