[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Первенство России по ловле на мормышку со льда. (с 24 по 28 марта 2011г.)
Первенство России по ловле на мормышку со льда.
АндрейДата: Среда, 02.03.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Регламент проведения Первенства России
по ловле на мормышку со льда.

1. Общая информация.
В соответствии с Положением о всероссийских соревнованиях по рыболовному спорту на 2011 г., с 24 по 28 марта в Нижегородской области на гребном канале (г. Нижний Новгород) состоится Первенство России по ловле на мормышку со льда.
Соревнования личные, проводятся с целью выявления лучших спортсменов-юношей среди субъектов Российской Федерации.
По трём лучшим результатам личных соревнований спортсменов одного региона подводятся итоги неофициальных командных соревнований.
Непосредственная подготовка и проведение соревнований поручены Нижегородскому областному обществу охотников и рыболовов (НООиР). Соревнования проводятся в г. Нижний Новгород на гребном канале.
На соревнования приглашаются делегации в составе до 10 человек, в том числе: до 8 спортсменов в сопровождении одного совершеннолетнего тренера-представителя, наличие которого обязательно.
Разрешается ловля на зимнюю удочку, оснащённую одной мормышкой, без применения дополнительных грузил. При количестве участников менее 20 человек соревнования проводятся в одной зоне. Количество прикормки и насадки ограничивается в пределах не более 1 кг мотыля на тур на одного спортсмена. До взвешивания рыба сохраняется у спортсменов в чистом виде. Рыба сдаётся судьям в одинаковой таре, выдаваемой организаторами. Взвешивание уловов осуществляется россыпью в таре судейской коллегии. Рыба, выловленная в первом туре, поступает в распоряжение оргкомитета.
В мандатную комиссию соревнований в день заезда подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований от 05.04.2010г.
Характеристика водоёма:
Гребной канал в районе проведения соревнований имеет глубины до 5 метров. Течение слабое или отсутствует. Дно песчано-илистое, присутствует незначительная растительность. В водоеме обитают: окунь, плотва, уклейка, лещ, щука, ёрш, налим, язь, голавль, жерех, сом.

2. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
К участию в Первенстве России допускаются спортсмены субъектов Российской Федерации 1993 – 1996 годов рождения. Всем спортсменам необходимо иметь разрешение врача для участия в соревнованиях
Тренер-представитель должен иметь нотариально заверенную доверенность от родителей несовершеннолетнего спортсмена на участие в данных соревнованиях в Нижегородской области, либо должен быть назначен приказом от командирующей организации как ответственный за команду.
В мандатную комиссию соревнований в день заезда подаются окончательные заявки, оформленные по установленной форме (приложение).
К заявке прилагаются следующие документы:
- зачетные квалификационные книжки;
- документы, удостоверяющие личность;
- страховые полисы обязательного медицинского страхования и оригиналы договоров о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья;
- письменное согласие от родителей на участие в соревнованиях, заверенное нотариально.
Без перечисленных документов, спортсмены к участию в соревнованиях не допускаются.
Спортсмены участвуют в церемонии открытия и закрытия соревнований в спортивной форме одежды с эмблемами своих клубов, обществ, с флагами субъектов РФ и указателем наименования команды.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Среда, 02.03.2011, 16:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

3. Проезд, размещение, проживание и питание участников.
По предварительным заявкам, участников прибывающих поездом или другим транспортом встречает представитель оргкомитета и на автомашине (микроавтобусе) отвозит в место размещения. В заявке указывается дата и время прибытия, номер поезда и вагона (маршрут автобуса), количество приезжающих, контактный телефон руководителя команды.
Размещение участников первенства в Нижегородском региональном институте управления и экономики агропромышленного комплекса (GREEN CITY) по адресу: г. Нижний Новгород, п. Зеленый город, Агродом, в 18 км от гребного канала, на котором будут проходить соревнования.
Схема проезда автомобильным транспортом:
Следуя по федеральной трассе «Волга» М7 со стороны Москвы проехав Нижний Новгород, проехав находящийся справа торговый центр «Мега», поворот на 431 км трассы на право по указателю «Зеленый город». Далее по главной дороге и через 4 км поворот налево согласно указателям GREEN CITY. На территории городка спросить гостиницу или общежитие по Вашему выбору.
Следуя по федеральной трассе «Волга» М7 со стороны Казани перед Нижним Новгородом на 897 км после поста ГАИ (справа) повернуть направо и через 100 метров налево на виадук. Далее по главной дороге и через 4 км поворот налево согласно указателям GREEN CITY. На территории городка спросить гостиницу или общежитие.
Стоимость проживания в общежитии от 200 рублей, в гостинице от 600 рублей. Подробная информация по размещению на сайте www.mba-nn.ru, ссылка «Гостиница». Бронирование номеров в гостинице: 8 (831) 438-72-26, в общежитии 8(831)438-78-62.
Стоимость трехразового питания от 450 рублей.
Отправление автобусов из GREEN CITY от здания гостиницы на Гребной канал и обратно, согласно Распорядка выдаваемого при регистрации.
По предварительным заявкам при отъезде, участники отправляются на железнодорожный и другие вокзалы на автомашине (микроавтобусе).
Внимание!
Заявки на размещение подать до 15 марта 2011г.
Бронирование номеров осуществляется самостоятельно по телефону или по электронной почте.

4. Программа соревнований:
23 марта
Приезд участников.
24 марта
Приезд участников.
10.00 - начало работы мандатной комиссии.
10.00 - 13.00 - самостоятельная тренировка
15.00 - заседание главной судейской коллегии
25 марта
08.30 - окончание работы мандатной комиссии
10.00 – 13.00 - официальная тренировка на Гребном канале
15.30 - совещание капитанов, жеребьёвка первого тура
17.00 - церемония открытия соревнований в актовом зале GREEN CITY
26 марта
10.00 – 13.00 - первый тур соревнований
27 марта
10.00 – 13.00 - второй тур соревновании
17.00 - церемония закрытия соревнований в актовом зале GREEN CITY
28 марта
08.00 - завтрак, отъезд участников соревнований.

С 15 по 21 марта включительно водоем в месте проведения соревнований закрыт. Нахождение в этот период на его акватории спортсменов, участвующих в соревнованиях и их представителей запрещается.
С 22 по 24 марта водоем открыт для самостоятельной тренировки участников Первенства России вне участка соревнований.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Среда, 02.03.2011, 16:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

5. Условия финансирования:
Финансирование осуществляется на долевой основе:
- расходы по командированию (проезд, проживание, питание, суточные, приобретение насадки и прикормки) - за счёт организаций, командирующих спортсменов;
- целевые взносы в размере 1500 рублей со спортсмена вносятся на счёт организатора соревнований НООиР до 10 марта 2011 г.;
- оплата судейства (кроме главной судейской коллегии) и техническое обеспечение соревнований осуществляется за счёт целевых взносов.

6. Заявки на участие
Предварительные заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава делегации, времени и способа прибытия, подаются до 10 марта 2011 г. в произвольной форме в отдел спортивного рыболовства Центрального правления Ассоциации (Москва, 125212, Головинское ш., 1. Тел. 8(495) 646-67-09, факс 8(495) 452-56-74 и в оргкомитет, Сперанская Екатерина Сергеевна – отдел оргмассовой работы НООиР, ответственный секретарь ФРС НО 920-031-77-78, факс (831) 421-30-05, E-mail: ka.sper@mail.ru .
В мандатную комиссию Первенства представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с Правилами соревнований от 05.04.2010 г.

7. Реквизиты организаторов Первенства России:
Полное наименование:
Общественная организация «Нижегородское областное общество охотников и рыболовов»
Краткое наименование: НООиР
ИНН 5262030308
КПП 526201001
ОГРН 1025200014091
Место нахождения: 603105, г. Нижний Новгород, ул. Генкиной, д. 29
Почтовый адрес: 603950, г. Нижний Новгород, ГСП-216, ул. Генкиной, д. 29

Банковские реквизиты:
р/с 40703810400000000160 в НФ «Гарантия» ОАО «АКБ Саровбизнесбанк» г. Нижний Новгород
к/с 30101810400000000710
БИК 042282710
8. Контактные телефоны оргкомитета соревнований.
1. Управление спортивного и любительского рыболовства ЦП Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»: г. Москва,125212, Головинское ш,1.
Тел/факс (495) 452-56-74.
Председатель оргкомитета соревнований:
Брусникин Александр Владимирович – президент Федерации рыболовного спорта Нижегородской области (ФРС НО), 951-901-09-64, сл.:(831) 438-72-00.
факс (831) 438-78-47.
Координатор соревнований:
Зеленов Александр Николаевич – заместитель председателя правления НООиР, 920-019-31-91, сл.:(831) 421-33-98, факс (831) 421-30-05,
E-mail: zet-ohota@yandex.ru
Член оргкомитета:
Сперанская Екатерина Сергеевна – отдел оргмассовой работы НООиР, ответственный секретарь ФРС НО, 920-031-77-78, факс (831) 421-30-05
E-mail: ka.sper@mail.ru


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Среда, 02.03.2011, 16:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Липецкие Пескарята едут на это первенство. Тем более, что они сейчас действующие Чемпионы России. Надо подтверждать... smile

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Среда, 23.03.2011, 14:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Завтра, то есть 24 марта, делегация в составе:
спортсмены-Евгений Стульев, Юрий Каширин, Алексей Баскаков и Сергей Клейменов,
тренерский состав- Некрылов А.А., Кузнецов А.П.
судья-Милованов А.В.
выезжают на первенство России по юношам в Нижний Новгород.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
MosorovДата: Среда, 23.03.2011, 17:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






В этом году не смог поехать с ребятами, очень жаль.
Но думаю, что тренерский состав очень сильный и справятся с поставленной перед ними задачей.
Будем держать кулачки за ребят, а от Петровича ждём ежедневных отчётов.


Сообщение отредактировал Mosorov - Среда, 23.03.2011, 17:41
 
АндрейДата: Четверг, 24.03.2011, 23:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Все, приехали.
Зарегистрировалось:
Саратов, Псков, кастинг клуб, Липецк, Татарстан, Владимир, Архангельск, Н.Новгород, Чувашия,
Завтра приезжают Иваново и т.д Итого 15 команд.
Спортсменов 32 чел.
Завтра офф. тренировка...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Роман68Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:51 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
тамбов
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: мормышка, поплавок
загрузка наград ...>

Удачи ВАМ желаю хорошего выступления!
 
MosorovДата: Пятница, 25.03.2011, 15:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






В прошлом году было всего 6 команд.
 
AlexElkДата: Пятница, 25.03.2011, 18:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Mosorov, отстаивать титул нашим ребятам будет сложнее.

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
АндрейДата: Пятница, 25.03.2011, 22:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

ну вот, опять, совершенно случайно, достался инет. Пишу почти с крыла самолета. biggrin В жизни пытаемся наворочить biggrin только то, что мы реальные претенденты на победу! спасибо за пожелания! Стараемся! завтра у нас старт! Что будет, не знаем, но план просчитан, задачи поставлены...жмите кулаки за нас!!!!!!

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
MosorovДата: Суббота, 26.03.2011, 10:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Я верю в ребят и тренера.
Не знаю каков будет результат, но Пескарята весь год тренировались по два раза в неделю.
Сейчас уже идёт первый тур.
Держу за них кулака и желаю удачи.
 
АндрейДата: Суббота, 26.03.2011, 21:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Ну вот, прошел первый день соревнований. Докладываю вам, друзья, что
Баскаков А-14 место,
Стульнев Е.-24 место,
Клейменов С.-25 место,
Каширин Ю.-27 место,
Командное место пока-5.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Суббота, 26.03.2011, 21:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

в личке:
1.Смирнов Ю. Ивановская область,
2.Мишачев И Архангельская обл.,
3.Востоков А Нижегородская обл.
Для Тамбова, они поймут, Даша 34 и Маша 30 место соответственно.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Роман68Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:33 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
тамбов
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: мормышка, поплавок
загрузка наград ...>

А Липецкие как выступили?
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Первенство России по ловле на мормышку со льда. (с 24 по 28 марта 2011г.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".