[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Основной » Нормативно-правовая база » Повод автомобилистам задуматься (Законен ли подъезд на автомобилях к водным объектам?)
Повод автомобилистам задуматься
ВовикДата: Вторник, 04.05.2010, 20:49 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Это где же у нас много рыбы то???Природа с трудом борется за хоть какое-то существование,рыбу, если не платнике,выбивают!!!даже интересно, barsyk66-ты с чего решил про много рыбы?
 
ТуристДата: Среда, 05.05.2010, 01:11 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Класснпя фраза:
его сотрудники совместно с милицией уже начали рейды, в которых надеются собрать большой урожай штрафов с нарушителей нового закона.
Сразу напрашивается вывод, совсем обеднели! Правильно было сказано выше за мусор штрафовать надо, а не за машины.
Представил себе скока бабла можно летом срубить, приехав на пляж в районе "паруса". Как всегда больше всех достается рыболовам, лодочку 200 метров пронеси, а если еще и с мотором, да снастей куча, а если с ночевкой то таскать это туда сюда. А в нашей стране еще и машину вскроют пока ловить будешь. Когда же у наших законодателей мозги появяться!
 
ВовикДата: Среда, 05.05.2010, 09:37 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






откуда мозги-то? У них бабло без мозгов течёт. А появится мозг,тут думать надо,а это явно будет мешать "жить"
 
barsyk66Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:47 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






у нас рыбы действительно много стало,за последние 20 лет столько никогда не было!ну и конечно всё не благодаря,а вопреки-от бесхозяйственности пруды сорвало вТульской- попали карпы разные, да так удачно,что мы помалкивали и соответственно в Данкове и т. д.узнали про это только на второй год нереста у нас этих карпов!ну а теперь их уже легко можно извести только отравой но пока Бог милует!!! И далее--самая большая беда-рыболов на машине у которого ни отца ни матери ни стыда ни совести,а одно желание-много рыбыыыыы!!!!! Но даже я один могу что то улучшить,а если у людей со временем прибавится разума и совести и закон будет не так уж и плох.....
 
MobyDick48Дата: Среда, 12.05.2010, 01:59 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Всё складывается как всегда, ибо Россия славится не способностью найти и устранить причину неприятности, а способностью к вечной и героической борьбе с последствиями этой неприятности! Это и борьба с урожаем (вечная), это и борьба с пьянством (тоже вечная), теперь решили заняться борьбой с загрязнением берегов водоёмов, НО КАК ВСЕГДА - РАКОМ!!!!!
 
barsyk66Дата: Среда, 12.05.2010, 19:02 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






борьба пурожаем-история старая.борьба с пьянством-действительно-вечная норезультат то всё ж е
сть!!!а борьба с загрязнением водоёмов ещё и не начиналась-а её уже заранее уничтожают типа ракомммм!!!А какие есть ещё дельные предложения по этому вопросу?Ну а рыболовы наши счастливые уж точно не похудают пройдя сотню метров,а тонекоторые совсем разжирели и из машины лень вылезти ,а въехал уже в самый родник!!!
 
АндрейДата: Среда, 12.05.2010, 20:21 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4699
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

barsyk66,
Для всех и для тебя в частности, попробуй следовать правилам орфографии! Прочитать и понять что ты пишешь невозможно! Хочешь быть понятным всем, пиши грамотно....


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
JAVSДата: Среда, 12.05.2010, 22:01 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






barsyk66, похоже, у тебя из снастей - одна удочка да банка с червями/чем-то там еще.
Тут ты единомышленников при таком подходе и поведении вряд ли найдешь.
Тебе понять человека, который около 100-200-300 кг рыболовного инвентаря выгружает из машины - нет ни возможности, ни желания.


Сообщение отредактировал JAVS - Среда, 12.05.2010, 22:02
 
ВитёкДата: Среда, 12.05.2010, 22:13 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






JAVS,
Полностью согласен, вещей столько, что пока к примеру в"Борино" со стоянки до косы дойдёш 100 потов сойдёт (я использую всего 4 донки+фидер). wacko
 
ВовикДата: Среда, 12.05.2010, 23:05 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вить, судя потому,откуда наш писатель barsyk66,там вышел из дома и ты уже на рыбалке,поэтому и разглагольствует, а тут попробуй съездий,да потаскай на горбу
 
DonaldДата: Среда, 12.05.2010, 23:46 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Не могу не выразить солидарности во мнении с админом, хотел сразу сказать, -думал заругают cool . Это еще постараться нужно так накаверкать biggrin
 
ЯнежДата: Четверг, 13.05.2010, 10:26 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ладно, кто как может пусть так и пишет, только сначала пусть предпросмотр сообщения сделает и прочитает можно ли его понять... а подъезжать полюбому надо... Если я езжу с семьей, то у меня барахла столько набирается, что багажник до потолка забит... одного рыболовного скарба несколько сумок... про музыку на отдыхе он абсолютно прав... хочешь музыку слушать иди на концерт, или дома сядь закрой окна и двери и слушай, а на реке ты не один... может кому то сектор газа и не нравится smile ... хоть и написал не по месту, т.к. я думаю, здесь меломанов, которые на рыбалке музыку погромче включают особо не замечено... А борьба с мусором должна проводиться как борьба с мусором, а не с автомобилями... и штрафовать за мусор на месте стоянки... есть мусор - есть штраф, не зависимо кто его кинул. Если не ты, убери!!! А начинается все с одной свиньи... Мы ездим в лес на одно и тоже место люди отдыхают. чисто... чисто...чисто... потом бац, две баклажки лежат... у меня пакета не было, не стал забирать... потом в следующий раз приезжаю уже гора... в этот раз всю гору увез smile т.е. человек видит ага тут и так намусорено, мой мусор среди прочего незаметен и валит, валит.... и получает на месте отдыха помойку.... а когда все чисто, то и пачка от сигарет глаз режет.... но ублюдков невоспитанных полно... и среди рыболовов их вообще тучи... на дону под берегом что творится, банки из под кукурузы, червяков-, опарышей, пива, водки... пакеты от прикормки и все... все... все... у нахлыстовиков буржуйских даже пепельницы с собой, чтоб бычки собирать.... а тут приедешь и сидишь как король помойки...

Сообщение отредактировал Янеж - Четверг, 13.05.2010, 10:27
 
JAVSДата: Четверг, 13.05.2010, 13:23 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Янеж, +100!!!

Добавлено (13.05.2010, 13:23)
---------------------------------------------
кстати, поставил себе "яндекс бар" - на него есть ссылка на главной странице яндекса - удобная штука, в т.ч опечатки исправлять.
Хотя, конечно, если они в каждом слове - то это больше походит на такое же, как с мусором, наплевательское отношение к собеседникам, и вряд ли поможет.

 
MoskitДата: Четверг, 13.05.2010, 20:22 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: -VIP-
село
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
загрузка наград ...>

"Разруха не на улице,разруха в голове" сказал профессор Преображенский.
По поводу мусора приятель рассказал поучительную не то байку,не то историю
Один чудак на букву М бросил пустую бутылку из под пива,другой такой же разбил её.Через какое то время первый призжает,идет босиком и распарывает ногу об осколок.Крик,шум ,ругань.А на кого?
 
barsyk66Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:01 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






и штрафовать за мусор на месте стоянки... есть мусор - есть штраф, не зависимо кто его кинул. Если не ты, убери!!! А начинается все с одной свиньи... Мы ездим в лес на одно и тоже место люди отдыхают. чисто... чисто...чисто... потом бац, две баклажки лежат... у меня пакета не было, не стал забирать... biggrin Одно дельное предложение!!! А всё остальное только Ваши самооправдания !А уж коль много барахла,нужно отдыхать на платном водоёме-там все условия.Много вещей=много мусора!Иначе не может быть!После столкновения с проблемой помоек на речке,больше всего бесит один и у всех одинаковый-это не я\мы\!Тогда это инопланетяне!!! КАК ОРФОГРАФИЯ???
 
Форум » Основной » Нормативно-правовая база » Повод автомобилистам задуматься (Законен ли подъезд на автомобилях к водным объектам?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".