[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » Обсуждение прикормки "Агрофиш" (Хочу обсудить "работу"прикормки "Агрофиш")
Обсуждение прикормки "Агрофиш"
DonaldДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:43 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






STRIKE, "Поплавок" 50 рэ!!! Каждый вид соответствует назначению на 100%... Говорю,потому что знаю,а не кого-то подмахать... Париться над дизайном упаковки и спрашивать какой цвет нужен для прикормки производителю уже продающейся прикормки, да тьфу!! Как можно так?
 
STRIKEДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:54 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, "Поплавок" не пробовал, поэтому не буду спорить! Но вот если бы ты был на междусобойчике и протестировал прикормку,
то так же как и все написал бы свое мнение, так ведь?! Вот народ и пишет свои впечатления, + и -, достоинства и недостатки.
 
DonaldДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:03 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






STRIKE, Первое сообщение- обман, с целью привлечь внимание к продукту... Это мне не нравится, что бы там дальше не было.. Постараюсь протестировать как-нибудь и сравнить с аналогами...
 
batnДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:17 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






STRIKE, пусть протестирует . Критика то же нужна , а то скучно будет . biggrin
 
DonaldДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:32 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






batn, Cкучно не будет.не расслабляемся!!!!!!
 
maremasДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:10 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вот что подумалось: применять данную прикормку на рыбалке как batn, и тестировать как STRIKE, это две больших разницы. И вообще что такое протестировать прикормку?Каковы методы и условия тестирования? Чтобы определить с наибольшей долей вероятности сильные и слабые стороны дивайса. Если задаться такой целью то сделать это очень не просто, prof Я так думаю! smile
 
ЯнежДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:23 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Donald)
Поплавок" 50 рэ!!! Каждый вид соответствует назначению на 100%... Говорю,потому что знаю,а не кого-то подмахать...

Леш, вчера ловил на Дону селявку.... взял поплавка ей пачку, поскольку другую на нее жалко smile . Я и раньше поплавок покупал, но что обнаружилось в этот раз, когда через сито прикормку прогонял... СЦК чего в ней только нет, если не считать слежавшихся как камень компонентов (причем, прикормка свежая) обнаружил в ней даже щебенки пару камушков... правда я еще GV пол пачки подмешал (там отрубей дофига они недоувлажненные распыляются в воде хорошо) но до этого из той же партии GV мешал такого не было, поэтому грешу точняком на поплавок... Поэтому заявляю, что поплавок оставшись в той же цене с прошлого года по качеству стал хуже...
правда силявки я все равно напорол biggrin пока шарик на дне лежит - селявка клюет, только его размыло... все клев выключается...
 
onikonov65Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:20 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald,если ты не понял,я с помощью ребят хочу произвести новую линейку прикормок,именно для ловли фидером на реке и дизайн уже готов.Мнение профи мне важен.В прикормке,которую я произвожу сегодня,я уверен ,продажи в Тамбове и Котовске это подтверждают.Прошу протестируй прикормку инапиши свое мнение.
 
DonaldДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:59 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






onikonov65, Я подумал всю серию прикормки вцелом таким способом менять собрались.. За это тогда извиняюсь,правда по написанному только такой вывод и напрашивался.. Протестирую,как на мирную рыбу соберусь...как я понимаю таким образом пока только для поплавочной ловли есть асортимент..
Янеж, Жень, да я не знаю,я пробовал всякую "Дельта" и аналогичные,короче не дороже 100 рублей, Поплавок больше всего понравился и по свойствам и по рыбе... А уклейка хорошая ловилась-то,на опарыша??? напиши в личку smile
 
onikonov65Дата: Понедельник, 05.07.2010, 16:16 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald.Высылаю тебе свой прайс.В нем ты увидишь ассортмент и цены на сегодня.Прикорма фидер с ароматизаторами подходит для ловли фидер,но как говорят липецкие профи,для прудов,озер и т.п. Мое мнение если добавить грунт или спец.клей для прикормки все будет "Ок" и на реке,но согласись далеко не все это могут применить,профи да, обыватель нет.Вот и хотим мы с липецкими профи создать продукт для обычного рыболова для ловли фидером на таких реках как Дон,Волга т.е.с сильным течением.

Добавлено (05.07.2010, 16:16)
---------------------------------------------
Отправить Прайс в Word не получилось.Помогите!!!

 
DonaldДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:34 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






onikonov65, прайс не обязателен,я впринципе увижу в магазине, выберу под условия ловли.
 
avastДата: Среда, 21.07.2010, 16:35 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






onikonov65, И так я хочу для себя уточнить.
Для тестирования - фидерной прикормки с запахом аниса для рыбалки 4 пакета.

Прикормки с запахами анис,карамель,мед,тутти-фрутти,слива,шоколад,клубника по два пакета каждой
+один пакет жмыха(не в брикетах) и один пакет пелетца куплю по оптовой цене

Просьба подсчитать и указать сумму для расчета на месте

 
DonaldДата: Четверг, 22.07.2010, 21:04 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А еще забыл спросить.... onikonov65 ,привезете ли вы прикормку, про которую я спросил,не могли бы отписать (если можно по финансам тоже) или принципиально игнорируюсь, из-за начального протеста по данному продукту cool
 
onikonov65Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:09 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald,Ваш заказ 400р.300р.прикормка+100р.жмых Все привезу.
Карасик с Вас 300р.
Мужики,еще раз обращаю внимание!Прикормка "Агрофиш"имется для стоячей воды для ловли на поплавок,фидер,она более клейкая,сегодня сделал опытную партию "фидер-река".Если кто хочет может подкорректировать заказы.Сегодня изготовил еще клей для прикормки им можно.если что подправить клейкость.Всем привезу в качестве призента на пробу.
P.S. Batn не вижу твой заказ на прикормку,ты вроде хотел?
 
рыбакДата: Четверг, 22.07.2010, 22:27 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

onikonov65,
Добрый вечер. Примите и мой заказ на прикомку. Итак - шоколад, слива и тутти по 6 пакета каждого. .
Если есть конопля - пакетов 8 - 10.
Три клубники (если есть) и два аниса. Если клубники нет - то только два аниса.
Заранее спасибо.

Добавлено (22.07.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыл. Вся прикормка для поплавковой ловли.

Сообщение отредактировал рыбак - Четверг, 22.07.2010, 22:31
 
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » Обсуждение прикормки "Агрофиш" (Хочу обсудить "работу"прикормки "Агрофиш")
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".