[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Плохой магазин.
АндрейДата: Воскресенье, 21.03.2010, 03:15 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4697
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Bala$how,
Дружище, кого ругал? Прости, не понял! smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
мишаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:33 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Bala$how, Ну нет ..кислые рожи продавцов.....высокомерие и безразличие онных...очень сильно сказывается...на репутацию магазина..., и я лично теперь в ,,Турист" на Советской..НИ ,,Ногой" angry
 
From_RuДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:37 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Внесу свою долю негатива. Магазин "Турист" на Советской. Летом сломался тройник на воблере. Захожу в магазин, показываю воблер. Достают коробку - пробивайте. Мне один нужен, говорю.
Значит, говорят,не сильно нужен.
???
Был бы очень нужен,купил бы коробку.
 
ketiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:01 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Можно и мне внести свои 3 копейки????? Два раза заходила в магазин Пикник:
1. две девушки выходили на улицу покурить и в этот момент я заходила, и девушки вернулись недовольные, пока выбирала и спрашивала то что мне необходимо и есть ли это в наличии, продавцы-девушки можно сказать не отвечали, и когда я поняла что им я как покупатель не интересна ( то ли я женщина, то ли они вообще не хотели на тот момент работать......), я пошла на выход и они за мной тоже направились на выход и быстрее закрывать дверь и топать на перекур.
2. пришла я выбрать во второй раз ( в надежде что уже со мной будут разговаривать и показывать- за мои то денежки!!!), была уже одна женщина, сидела за прилавком-разгадывала сканворд, походив по магазину, поискав то что мне нужно и не увидев ( за это время на меня никто не обратил внимания и не оторвал глаз от интереснейшего занятия), я подошла сама и спросила о наличии, на что последовал ответ не поднимая глаз "ВЕСЬ ТОВАР НА ВИТРИНАХ!!!"
Сделала для себя вывод - БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!! Лучше в Дом Рыбака- где все покажут-расскажут и скидку сделают!!!!
 
Bala$howДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:25 | Сообщение # 50
Майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: спининг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Из принципа стараюсь никого никогда не ругать... просто делаю выводы... Магазинам наша ругань - как шла так и ехала(к сожалению). Максимум что мы можем сделать - это проголосовать рублём. Если не можешь изменить ситуацию - измени своё к ней отношение... Вот специально пытался вспомнить что-то плохое в обслуживании применительно ко мне и за почти 10 лет активного рыболовства - не вспомнил... Только хороший случай: на рыбалке на бесплатном ещё пруду в Высокополье прямо слева у плотины сошла щука явно за трёшку, сошла потому что завела в камыш а подсака не было... В этот же вечер поехал с женой в Дом Рыбака и даже не посмотрел на время. Подъезжаю, дёргаю дверь - 5 минут как закрылись... Идём на остановку чтоб уехать домой и на остановке встречаю продавца из этого магазина (высокий такой, по моему Игорь) ребята уже по бутылочке пива взяли. Узнали меня , спросили чего хотел, и после моей истории про упущенную щуку - открыли магазин и продали мне подсак. Моё удивление - ни что, по сравнению с реакцией жены: "Я знала что рыбаки больные на всю голову... но чтоб на столько"...
С Уважением!!!


Работа - просто способ не скучать между рыбалками!!!
 
мишаДата: Пятница, 26.03.2010, 19:10 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Bala$how, Честь и Хвала.., Таким продавцам!!! сам туда хожу постоянно.. biggrin
 
ketiДата: Суббота, 27.03.2010, 15:36 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






МагазинПикник, я впринципе не для того чтоб вы кого то наказывали написала, просто высказала свое мнение. а по поводу того что тяжело найти опытных и понимающих- полностью согласна ( сама когда управляющей в торговле была-ох намучилась....)
 
АндрейДата: Четверг, 01.04.2010, 12:15 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4697
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

keti,
Писать и говорить надо. Иначе продавцы будут хамить и будут думать, что останутся безнаказанными. А этого допускать нельзя. И в конечном итоге, теряем мы с вами, товар, который не купили, а хотели и настроение, которое испортили.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
zmej48Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:43 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






маг."Карп" на Октябрьском.
Продавщица нахамила за вопрос о свежести матыля,принципиально не стал покупать,благо через стенку есть "Рыболов"
Там отличный мотыль,ещё и удачи пожелали!
 
МеханикДата: Четверг, 01.04.2010, 19:54 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






zmej48, Она в этом магазине постоянно не в духе.
 
ВитёкДата: Четверг, 01.04.2010, 21:01 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






zmej48, Механик,
Согласен, ощущение вроде ты ей что-то задолжал smile .
 
мишаДата: Суббота, 03.04.2010, 11:30 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Парни..ходите за мотылём в магазин ,,Зоо
мир, рядышком, на рынке где аптека...с правой стороны от центрального входа..., там и дешевле..и сыпят от души..
 
АндрейДата: Суббота, 03.04.2010, 11:44 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4697
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

миша,
Миш, наверно это в тему - хороший магазин!?


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
and91529108Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:35 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






zmej48, Механик, Всем привет. Вот здесь Вы неправы . очень милая и приятная девушка и плохого о ней нельзя сказать. Причину надо искать в себе. Всем мил небудешь. crazy
 
zmej48Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:45 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






and91529108,
Quote (and91529108)
Всем мил небудешь

А когда ещё и не хочешь... wink Да я и не миловаться прихожу!

зы
...я не о ней,а о ОТНОШЕНИИ К РАБОТЕ!

 
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".