[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Плохой магазин.
МеханикДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:41 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






and91529108, Может она милая и приятная об этом никто не спорит, но zmej48, правильно говорит.
 
FISHДата: Среда, 07.04.2010, 15:54 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А по мне никогда больше не зайду в магазин Дом Рыбака, а всё из-за продавца Игоря. Сейчас на меня посыпется шквал недовольства, но всё же выскажусь. При первом и последнем моём посещении прошло года 2, но запомнил этого высокого дяденьку я на долго. Во-первых, все продавцы, а их было в тот день человека 3 не обращали внимания на нас(я заехал туда с другом), может не в духе были....на наши вопросы отвечали с усмешкой, с высоты, а всё потому что мы начинающие рыболовы-спинингисты и во многих вещах просто ничего не понимали. В этот день я купил катушку(Шимано за 1тыс. с небольшим) и спин(Кола за 900) может с ценами и ошибаюсь в магазине Турист на октябрьской, а мой друг поехал искать в другом месте последнее место и оказался магазин- Дом рыбака. Когда эти продавцы увидели у меня катушку и спин, начали усмехаться и стебаться над моей покупкой...Игорь в частности сказал, что этот спин и катушка максимум на 1 рыбалку не больше, а когда узнал, что я всё это купил в Туристе, выступил с критикой по данному магазину. Так вот катушка, спин работают и по сей день, а магазин Турист останется в сердце надолго, а вот этот магазинчик....ну не любят там начинающих рыболовов sad ........Удачи Игорь и процветания.
 
АндрейДата: Среда, 07.04.2010, 16:08 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4699
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

FISH,
Во-первых, я поддерживаю тебя в желании высказаться. Это твое право! Каждый имеет право высказать свое недовольство магазином, независимо от ранга и авторитета пользователя или, с обратной стороны - магазина.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
мишаДата: Среда, 07.04.2010, 20:15 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Господа!!!!, в магазине карп...работает сам хозяин..парень....а вот рядом работает тЁтя..Но..!!....их там две....и обе!!! прямая противоположность друг другу.... по роду занятий баваю на рынке каждый день..и захожу в эти магазинчики поглазеть всегда. wacko
 
and91529108Дата: Среда, 07.04.2010, 20:31 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






FISH, Всем привет. Я очень часто бываю в этом магазине ,там творятся чудеса прихожу с деньгами , а выхожу с пакетом и главное все нужное. Пытался обходить какие то силы тащут туда. А ты про какойто спиненг вспомнел да еще пару лет назад. Ух какой злапаметный. haha
 
Олег-68Дата: Среда, 07.04.2010, 22:25 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

Quote (Donald)
and91529108, старался так писать или по русскому двойка была??

Тема вроде про магазины,а не про русский язык,да и не все отличники тут собрались,так что
надо терпимее друг к другу относиться.


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
rushДата: Вторник, 20.04.2010, 16:41 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Столкнулся с ситуацией, когда цена на витрине со скидкой получается одна по собственным подсчетам, а на кассе другая. На вопрос почему - невнятные объяснения. В Роспотребнадзор позвонил, сказали, что не будут заниматься такой ерундой. Был искренне удивлен )). Название магазина умышленно называть не буду, так как сейчас дел много и некогда их, а заодно и Роспотребнадзор "прокачать". Но вот настроение испортят или с делами разгребусь - обязательно затеюсь ).
 
АндрейДата: Вторник, 20.04.2010, 17:04 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4699
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

rush,
Нужна будет помощь - отпиши мне!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ВитёкДата: Вторник, 20.04.2010, 19:56 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






rush,
Аналогичная ситуация была (не один раз) в магазине "Турист" при покупке воблеров, раз пересчитали а другой раз промычали. Вроде мелочь, а осадок остаётся негативный sad .
 
STRIKEДата: Вторник, 20.04.2010, 21:11 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Витёк, Тоже самое в "Туристе" на Тракторном! Там вообще говорят что цены на витрине уже все со скидками!!! Хм... wacko
 
farikДата: Среда, 21.04.2010, 08:37 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг. Теперь еще и нахлыст
загрузка наград ...>

НУ ребята... Просто нужно внимательно смотреть на цены. Если ченник желтый, то скидок на этот товар нет. И всего-то... У них сейчас идет война с некотороыми магазинами, вот они и продают товар с минимальной наценкой (видел приходные документы). Так что просто повнимательнее и не будет никаких расстройств.

Не сбить нас с верного пути. Нам все равно куда идти ;)
 
rushДата: Среда, 21.04.2010, 09:08 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

farik, речь идет не о желтых ценниках, это известно и понятно, тут вопросов нет. С кем они (магазины) воюют и почему - исключительно их дела. Мне об этом думать не нужно. Речь идет о том, что фактически скидка производится с другой цены, не той, которая указана на ценнике (замечу - единственном на конкретный товар). Вот собственно и все. И я приверженец идеи, что расстраиваться тут должны не потребители, а магазины.
 
ВитёкДата: Среда, 21.04.2010, 11:34 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Как я понял они просто меняют цены на ветрине, а в компе забывают( или забивают) и по этому по штрих-коду проходит старая цена. cool
 
НовосёлДата: Вторник, 04.05.2010, 09:17 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






... 2-е мая - 15-50 - приезжаю в "Дом рыбака" - на пороге магаза стоит "чудо" походу "продаст" (продавец) - курит (но это его дело-кури если хочешь); захожу - первая мысль - "Ура, мля - день открытых дверей - бери что хочешь и уходи, но потом подумал что ТАКИХ чудес не бывает" - продастов больше не наблюдаю ваще! Ну думаю - "ща этот крендель накурится придёт продаст мне то на что я хочу потратить денег" ... ожидаю ...;
16-00 (я уже наизусть выучил все цены и ассортимент, ну и выбрал то что мне нужно) - заходит этот кекс, который как я думал здесь точно находится для того чтобы "бабки" зарабатывать ... НЕЕЕТ!!!! - он там был чтобы потрындеть по телефону после перекура!!! Я между его МЕГА-ВАЖНЫХ фраз собеседнику спрашиваю - продавать собираешься что-либо?! ... В ответ - многозначительный кивок головой, правда что это означало я не понял. В общем он ещё минут пять пытался что-то рассказать человеку по телефону, который на фиг ни чего не понимал что ему говорили, но это не моё дело... В 16-05 - я отправился в НОРМАЛЬНЫЙ МАГАЗИН (назвние опустим, не тот раздел) где люди приходят на работу-РАБОТАТЬ.
Спасибо Дому Рыбака - и прощай навсегда! Больше ни ногой туда, даже если он один (не дай Бог) останется в городе ...
Привет "хозяину" магаза(!) - набирай по-больше ТАКИХ ПРОДАВЦОВ! - и выручка у тебя будет просто "шеколад"!
 
avastДата: Вторник, 04.05.2010, 17:12 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Новосёл, высказался...,молодец!
Как говорится,на вкус и цвет-товарищей нет... smile
 
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".