[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Плохой магазин.
саняДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:41 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (саня)
чел там работает небольшого роста с чёрными волосами, на мой взгляд уж очень высокомерен, прям спец такой, наверно чемпионаты мира выигрывал, а может и вселенной? ХЗ? ИМХО.

Quote (Рыболовщик)
саня, Quote (саня)чел там работает небольшого роста Было дело...

Что было то? Вселенную выигрывал или Мира?
Как я понял он считает себя таким пи..ым специалистом, а остальные шушара какая то. Причем реальные вещи признавать он не захотел, он же консультант, а я кто - х..ло с улицы. После такого общения в этот магазин я больше не заходил. Но хозяевам сети Турист советовал бы лучше подходить к выбору персонала, из-за таких продавцов Вы теряете покупателей, может быть и не самых "щедрых", но пару десятков тысяч в год я у Вас тратил, понятно, для Вас это мелочь... ИМХО.
 
ИлюхаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:15 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






У девушек я спрашивал (на Советской): нравится ли им работать там, в таком магазине - многие промолчали, а одна сказала: нормально!
Это сигнализирует о том, что им выгодно продавать товар, а созерцать, щупать, просматривать и т.д. - это все не надо...
А ведь, если продавец сам болеет тем, что продает, то сбыт идет гораздо быстрее и ярче, да и направленнее...
Кстати, когда я брал там катухи, парень (продавец) с неохотой дал мне покрутить их... может заинтересованности у продавцов нет в сбыте товара, процент там или бонусы...
Напишу еще: выбор товара там очень хороший!!!


Сообщение отредактировал Илюха - Воскресенье, 14.11.2010, 21:17
 
саняДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:08 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Donald)
но как по мне, чем этого болобола слушать,лучше я в Турист за октябрем доеду- там совершенно другая картина, ребята путевые работают.

Согласен. Там отношение к покупателям совсем другое, по крайней мере, мне там никогда не хамили, и не "умичили".
 
АндреевДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:21 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Скажу своё мнение. Думаю, что высокомерие одного продавца в Туристе на Советской не перевесит безразличие продавцов к покупателям в том же "Клёвом месте".
Высокомерный? Да ... с ним! Есть и другие продавцы в этом магазине С КЕМ МОЖНО НОРМАЛЬНО ПООБЩАТЬСЯ. Но ведь магазин то классный! biggrin
А что касается некоторых некачественных изделий, так сеть то одна, и на Октябрьской те же поставки. "Вляпаться" можно в любом магазине...
Уже 3 года при покупке лески, прочность её на узлах проверяю "не отходя от кассы"...
 
РыболовщикДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:33 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (саня)
Quote (саня)
чел там работает небольшого роста с чёрными волосами, на мой взгляд уж очень высокомерен, прям спец такой, наверно чемпионаты мира выигрывал, а может и вселенной? ХЗ? ИМХО.

Quote (Рыболовщик)
саня, Quote (саня)чел там работает небольшого роста Было дело...

Что было то? Вселенную выигрывал или Мира?


Прошу прощения, глупость сказал. Имел в виду, что сталкивался с его высокомерием, из-за которого попал на деньги, хоть и небольшие.


Сообщение отредактировал Рыболовщик - Воскресенье, 14.11.2010, 23:34
 
АндреевДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:38 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, не знал, что на Октябрьской и Советской разные заказы товара и поставщики... Я думал, что раз один хозяин, то и....
 
АндреевДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:35 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, тогда получается как в пословице: У семи нянек один из детей без глаза biggrin
 
мишаДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:09 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Парни согласен, с вами полностью, не хожу в этот турист на советской уже год, отлично помню этого специалюгу мелкого с бегающими неприятными глазами ,и с постоянным выхлопом...., ну и конечно девицы...., всегда сонные и что то вечно жующие,
 
IskandarДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:22 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Лёха-Карпятник в Туристе на Советской - реально хороший рыболов. Можете спросить Фарика или Джексона.
Насколько я знаю, мало того, что он хороший карпятник, но и судачатник тоже. По поводу выхлопа что-то у меня большие сомнения, т.к. он весьма часто за рулём. да и не припоминаю я за ним такого....
Не знаю кому как, я мне он очень часто УДАЧНО помогал в выборе. И если мне там что-то нужно, именно Лёху я пытаюсь выцепить в первую очередь.


Сообщение отредактировал Iskandar - Воскресенье, 19.12.2010, 21:25
 
HorseДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:17 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Iskandar,
Саш, в последний раз разговаривал с Никитосом, покупки делал всё чин-чинарём. Так этот деятель всё пытался в разговор влезть, высказывать свое мнение по поводу лески, мормышек еще не пойми о чём. Потом просто начал толсто подкалывать меня не по теме, пока я не сказал, чтобы он помолчал в сторонку и не лез к людям если не просят. Тут речь о нём не как о рыболове, а как о продавце. Я всю жизнь в торговле работаю и моя бы воля, выгнал бы его на мороз без права реабилитации. Он убытков магазину приносит на неимоверный процент оборота.


Сообщение отредактировал Horse - Понедельник, 20.12.2010, 15:21
 
farikДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:41 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг. Теперь еще и нахлыст
загрузка наград ...>

Я не знаю кто чем не доволен... Сколько лет уже все покупаю только в "Туристах". Так сложилось, что Турист на Советской мне удобнее... Только положительные отзывы!!! Сколько человек я туда отправлял за туристическими покупками, за рыболовными все просто в восторге и от обслуживания и от товаром (ассортимента и качества). Леха и Никта очень грамотные специалисты, каждый в своем направлении и все что они мне советовали все отлично работает и по приманка и по методам и т.д. Ассортимент я считаю у них самый богатый и по спиниговой программе и по карповой и по поплавочной, тока с нахлыстом у нас в городе очень плохо ;), но это никому не выгоно, так получается что нашего "брата" в городе практически нет :(. По зиме опять же балансиры и блесны очень правильных расцветок, размеров и форм... Все подобрано очень гармонично. Воблеры вообще отдельная тема, при взгляде на витрины глаза разбегаются, уж на что у меня UL буратинок немало (есть такие что в городе всего 3-4 штуки) но у них реально вещи очень редкие, взять хотя бы Nories мегауловистые буратинки редчайшие в стране. Что до обслуживания, незнаю... "может нечего на зеркало пенять"? Сколько я там бываю, бывал и надеюсь буду даже просто стоя в сторонке и общаясь с другими рыболовами, НИРАЗУ неслышал грубого слова от продавцов. По поводу "выхлопа" прозвучавшего ранее, это вообще удивительно, т.к. Леха вечно за рулем, ездит из-за города, гнустный наговор...

Не сбить нас с верного пути. Нам все равно куда идти ;)

Сообщение отредактировал farik - Понедельник, 20.12.2010, 15:48
 
IskandarДата: Вторник, 21.12.2010, 10:58 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Horse

Умение помолчать - дело великое, это точно.
Если человек некомпетентен то он пожалеет то вообще рот открыл. Я за Лёхой подобного не замечал. Но они с Никитой меня знают wink

Меня мало интересуют сонные девушки, не разбирающиеся в том, чем они торгуют.
А когда в Туристе работал Джексон, я ездил к нему. Только это было давно.

Сообщение отредактировал Iskandar - Вторник, 21.12.2010, 11:06
 
RomanetsДата: Среда, 22.12.2010, 15:16 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Турист на тракторном - выбор хороший, цены завышены и продавцы как волки.......аналогичный магазин на 26м-оне - рыбак рыбака!!!!!Цены заоблочные!!!!!!!!!! А на 9-м рынке кто-нить что покупает вообще и как к нему относитесь???
 
atavДата: Среда, 22.12.2010, 21:43 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Romanets)
А на 9-м рынке кто-нить что покупает вообще и как к нему относитесь???

выборa нет , цены завышены и продавцы как волки
Основной покупатель, -браконьеры,сети товар №1 на рынке
Если бы не продажа сетей,они (рыночные) "помиру"бы давно пошли
 
REBAKДата: Среда, 22.12.2010, 22:07 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Любимая снасть: Мормышка, поплавок, донка.
загрузка наград ...>

Плохой магазин - Чебуречная на Спутнике biggrin
 
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".