[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Плохой магазин.
avastДата: Вторник, 24.08.2010, 17:14 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Делаю тему- Доска почета для магазинов и челов, торгующих и ловящих сетями...

А толку то что???
Найдут другие способы продаж...
Раз нет пока закона запрещающего это делать,так и будут торговать и покупать

 
LavrikUSДата: Пятница, 10.09.2010, 23:08 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






собирался новое удилище карбоновое брать,заехал в клевое место,цена хрен знает какая,а качества никаого.поехал в магазин на 27 мкр-не,называется "рыбак рыбака видит издалека" вот где сервис и обслуживание.приятно было разориться там.теперь только туда и хожу.
 
zmej48Дата: Суббота, 11.09.2010, 07:33 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






STRIKE, а вдруг ты его в магазине за прилавком угадаешь biggrin
 
STRIKEДата: Суббота, 11.09.2010, 11:47 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






zmej48, +1. hands haha
 
roto-rДата: Вторник, 05.10.2010, 23:32 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, я на рынок 9-го иной раз заглядываю, а там тоже сети, и что ? Для магазина это минус , но не говорящий о том, что туда нестоит приходить и покупать товар.
 
LavrikUSДата: Четверг, 07.10.2010, 09:13 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald,вот именно, они там были.
 
ДенисДата: Суббота, 13.11.2010, 18:32 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
г. Липецк
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Доброго времени суток!
Прочитав, сообщения этой темы я пришел к выводу, что магазин получает оценку «плохой» или «хороший» не по широте и полноте ассортимента товаров, а, зачастую, только по квалификации продавцов.
Я не верю, что владельцы «плохих» магазинов открыли эти магазины, для того, чтобы их продавцы портили настроение покупателям. Рыболовный магазин – это результат воплощения в жизнь любимого занятия. Но общаться нам приходится не с владельцами, а с людьми стоящими за прилавком, которые, к сожалению, не всегда оказываются продавцами в буквальном смысле этого слова.
Дабы меня не обвинили в разговоре не по теме, я хочу описать свою сегодняшнюю поездку в магазин «Парус».
Цель поездки: хотел купить телескопическое удилище и полностью оснастить его, несколько спиннинговых приманок, ящик/контейнер для хранения приманок.
Бюджет: 10к -15к рублей
Работа продавцов: люди за прилавком за 15 минут моего нахождения в магазине так и не обратили на меня никакого внимания. Женщина увлеченно рассказывала своим коллегам про отрыжку после еды, один парень стонал о том, как медленно сегодня тянется день, другой парень молчал и запомнился мне только тем, что скучал сидя в кресле.
Результат: несмотря на неплохой, на мой взгляд, ассортимент товара с разными ценовыми категориями, я ушел из магазина «Парус» без покупок. Очень уж мне равнодушие продавцов не понравилось.

P.S. Покупатель выбирает, какому продавцу отдать деньги за товар. Продавец, который выбирает покупателя, рискует оставить магазин без прибыли.

P.P.S. Ищу напарника для поездки по рыболовным магазинам г. Липецка. Есть свой транспорт. Ориентируюсь на покупку качественных вещей.

 
AlexElkДата: Суббота, 13.11.2010, 20:32 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Денис, Сходи в магазины Турист на советской или октябрьской в принципе продавцы не плохие проконсультируют.

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
АндреевДата: Суббота, 13.11.2010, 20:44 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Денис, аналогичная ситуация у меня была сегодня. После работы зашел в "Клёвое место" на Автопарке. Минут 10 рассматривал ассортимент - продавцы ноль внимания. Попытался разговорить продавца на тему слайдеров - в ответ какое-то неразборчивое бормотание. Развернулся и пошёл в "Турист" на Советской. Там правда девушки немного вялые (как не от мира сего), но парни на высоте - грех было не оставить денюшку в этом магазине... biggrin
 
ДенисДата: Суббота, 13.11.2010, 21:24 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
г. Липецк
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

AlexElk, Андреев, спасибо за совет.
 
REBAKДата: Суббота, 13.11.2010, 21:36 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Любимая снасть: Мормышка, поплавок, донка.
загрузка наград ...>

да не совсем они такие и дображилательные!!))))
 
АндреевДата: Суббота, 13.11.2010, 21:55 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






REBAK, высказывайся конкретно, так, чтобы все поняли, что ты имеешь в виду
 
саняДата: Суббота, 13.11.2010, 22:48 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (REBAK)
да не совсем они такие и дображилательные!!))))

Quote (Андреев)
REBAK, высказывайся конкретно, так, чтобы все поняли, что ты имеешь в виду

Если про Советскую говорить, то я с REBAK соглашусь. Там встречают по одёжке. Как увидят более солидного покупателя, то бросают всех и бегут стелиться + чел там работает небольшого роста с чёрными волосами, на мой взгляд уж очень высокомерен, прям спец такой, наверно чемпионаты мира выигрывал, а может и вселенной? ХЗ? ИМХО.
 
JAVSДата: Суббота, 13.11.2010, 23:42 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






на тему Туриста на Советской.
преамбула:
Недавно наконец-то разобрался с помощью одного из форумов с флюрокарбоном, купленным у них. Брал вроде "бренд" -

но какая блин разница с косадакой фантом, купленной в прошлом году!!! этот ваниш -и желтеет через часа два ловли, и рвется на всех узлах... Косадака - последний поводок - до сих пор прозрачный, эта ж - только на бобине
Разобрался - желающие могут проверить - 99% фото в и-нете - малость не такие (скажем, на коробке под синей полосой- 3 строчки мелкого текста). Очень похоже на левак, короче.

Амбула:
захожу, объясняю ситуацию - ну, думаю, бывает у всех проруха, надо ж сказать Ни о возврате, ни о чем подобном даже не заикался. В ответ - " У нас хороший поставщик, ты (вы, точнее) что-то напутали". Говорю - давайте разберемся, могу в и-нете показать. в ответ - вы просто не умеете вязать узлы, давайте покажу. Показал - (на другом флюрике) - узел рассыпался даже не напрягаясь biggrin

Короче, теперь максимум, что там я буду брать -так это грузила... Да и то карабины на них придется проверять - вдруг из скрепок попадутся? sad

Прикрепления: 4387767.jpg (64.1 Kb)


Сообщение отредактировал JAVS - Суббота, 13.11.2010, 23:44
 
РыболовщикДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:28 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






саня,
Quote (саня)
чел там работает небольшого роста

Было дело...
 
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".